Пятница, 26.04.2024, 16:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
Чжи Ган Ша-Исцеление
ДжамилькаДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн

Доктор Чжи Ган Ша
- международно признанный целитель и духовный учитель, проводник Новой Энергии, мастер цигун и китайской медицины, автор ряда книг-бестселлеров. " Терапия для души, разума и тела" предназначена для всех. Его весть проста: исцели сначала душу, разум и тело исцелятся вслед за ней! В книге даются простые, но действенные методы исцеления и профилактики более 100 болезней, а также специальные программы для снижения веса, восстановления эмоционального равновесия и общего оздоровления.


 
ДжамилькаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Целительное приветствие
Эту технику можно использовать для самоисцеления, исцеления других, группового и дистанционного исцеления.
Существует два вида душ-внутренние и внешние. Внутренние души-это ваша(связанная с телом) душа, а также души всех ваших физиологических систем, органов, клеток, ДНК и РНК. Все эти души обладают достаточной силой, чтобы исцелять.
Целительное приветствие-техника очень простая. Вы должны с любовью и уважением поприветствовать эти души, а затем высказать свою просьбу. Например, если у вас болит спина, скажите:"Дорогая душа моей спины, я люблю тебя. Ты можешь дать моей спине исцеление? У тебя есть сила, чтобы исцелить себя. Сделай доброе дело. Спасибо".
Затем полностью расслабьтесь. Оставайтесь в этом положении минуты три. Посмотрите, что произойдет. Вы можете сразу получить чудесное исцеление, но вполне можете и ничего не почувствовать. Это не означает, что приветствие не работает, просто на исцеление хронических и опасных болезней вам потребуется не один день. Будьте искренни, уверенны и настойчивы. Откройте свое сердце, разум и душу, чтобы получить исцеление от Вселенной.


 
Реклама
ДжамилькаДата: Среда, 08.12.2010, 02:30 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Kusina, На здоровье, дорогулечка!!! Я просто с дочкой в больнице лежала...поэтому не было времени писАть...Сейчас буду выкладывать по-немногу выдержки из книги.

 
KusinaДата: Среда, 08.12.2010, 07:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Джамилька, надеюсь, здоровье доченьки в порядке? Это - самое главное!!! А все остальное может подождать. Ищущий найдет! Выздоравливайте и больше не болейте!!!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
ДжамилькаДата: Четверг, 09.12.2010, 03:23 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Kusina, Уже впорядке!!! Спасибо огромное! Итак, продолжаю, выложу самую интересующую тему про мантру 3396815=)))
Священное целительное число 3396815
Мантра 3396815-священное целительное число, которое учитель Чжи Чэнь Го(учитель нашего автора) получил от Вселенной. Когда учитель Го совершал утреннюю медитацию, он получил послание, содержавшее священный код, а также объяснение, какое значение это число имеет для исцеления и получения благодати. Миллионы людей, практиковавших данную мантру, получили чудесное исцеление и благословение в различных аспектах жизни.
Мантра 3396815 произносится по-китайски как Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У. Звуки каждого числа стимулируют вибрации клеток в особых частях тела. ( Собственно говоря, мантру можно петь на любом языке, но пение по-китайски дает дополнительное преимущество, так как вибрации именно звуков Сань-Сань-...и т.д. полезны для тела).
Пение Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У заставляет все клетки вибрировать по здоровой схеме со здоровой частотой.
3-стимулирует грудь и легкие
3-стимулирует грудь и легкие
9-стимулирует нижнюю часть живота
6-стимулирует ребра
8-стимулирует пупок
1-стимулирует голову
5-стимулирует желудок, селезенку
К сожелению, не могу вам выложить схему из книги....
Числовая последовательность заставляет энергию течь по особому кругу по всему телу. Мантра 3396815-это Дар Всевышнего. Это целительное число священно, потому что объединяет духовный и физический мир для поддержки вашего исцеления. Эта мантра обладает духовной властью собирать свет Вселенной для вашего исцеления и благословения.
Мантру вы можете петь про себя или вслух. Чем дольше будете петь, тем лучше.




Сообщение отредактировал Джамилька - Четверг, 09.12.2010, 03:28
 
ДжамилькаДата: Четверг, 09.12.2010, 03:26 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Забыла добавить, я уже некоторым девочкам писала, как правильно читать числа по-китайски, потому как в книге переводчик не смог с точностью передать звучание. Вот ссылка...вводите там название числа, допустим три, и нажимаете прослушать...Звучание чисел

 
Реклама
CrimenДата: Четверг, 09.12.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Джамилька, спасибо за полезную тему
мантра такая хорошая, произнесла всего пару раз, а тяжесть в голове прошла


 
Реклама
ГекатаДата: Среда, 05.01.2011, 11:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ МАНТРУ. НАЧНУ ПРАКТИКОВАТЬ ЕЁ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ.
СПАСИБО!
 
MIRRASHAДата: Среда, 05.01.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Джамилька, а как петь мантру, есть мотив определенный? или надо просто постараться правильно произносить числа по-китайски?


СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ГекатаДата: Среда, 05.01.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
MIRRASHA
Quote
как петь мантру, есть мотив определенный? или надо просто постараться правильно произносить числа по-китайски?

Мне тоже интересно, как читать мантру. Или петь?....
Джамилька????!!!!!! Откликнись на наш призыв!!!

MIRRASHA
а я пока начала просто читать. Пока к словам привыкну. Как поняла вот эти слова - Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У
Ощущение, что от них действительно сила исходит. Которая может и на уровне ДНК исцелить человека. И омолодить и оздоровить. Книгу ни разу не читала, не слышала, но вот прочитала Джамилькину тему и сразу же прониклась. На себе проверила.

 
MIRRASHAДата: Среда, 05.01.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Я через переводчика прослушала КАК звучат цифры... и честно говоря,произношение отличается от "Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У". Я себе даже записала в русской транскрипции. Опять же, как правильно и лучше делать? произносить "Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У" или так, как мне показалось?


СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ГекатаДата: Среда, 05.01.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
MIRRASHA, дорогая, а можешь мне написать, как правильно озвучивать эту мантру. Вот прочувствовала я её духом, что сокрыта в ней большая фантастическая сила не только на исцеления и омоложения, но и на уровне ДНК. Я очень сильно взволнованна этой информацией. Узнать бы только как правильно её произносить.
 
ДжамилькаДата: Четверг, 06.01.2011, 03:08 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Азора, Я и сама прекрасно знаю об этом мастере...4 года жила в Китае! Это учитель практикующий цигун, целитель....
Азора, девочки, я даже не знаю как вам передать как ее произносить? если у вас есть возможность, то конечно найдите человека который вам озвучит цифры...
MIRRASHA, определенного мотива нет! Пойте так, как вы считаете нужным! Так, как будет Вам удобно!
Одно знаю, мой друг лично испробовал ее на себе, после этих практик у него пошел в гору бизнес и он смог осуществить многие планы!В книге еще много практик, просто сейчас с мужем развожусь, и честно пока руки не доходят......


 
MIRRASHAДата: Четверг, 06.01.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Из книги:
Вселенская любовь означает предлагать любовь каждому человеческому существу и каждой душе во Вселенной. Очень легко любить человека, который вам нравится. Трудно любить человека, который вам не нравится. Любить своих врагов еще труднее. Учение заключается в том, что вы должны любить всех. Любовь обладает невероятной силой для исцеления, омоложения и трансформации жизни.
В течении нескольких минут прошу выполнить практику трансформации жизни, применяя любовь:
Дорогие душа, разум и тело (такого-то моего органа или части тела), я люблю вас.
Вы обладаете силой исцелить себя.
Работайте хорошо.
Любовь обладает силой исцелить вас.
Позвольте любви исцелить вас.
Спасибо.

Далее несколько минут напевайте:
Люблю... Исцеляю... Преображаю...
Эту практику так же можно применять для трансформации отношений:
Дорогие душа, разум и тело (такого-то человека), я люблю вас.
Любовь обладает силой трансформировать наши отношения.
Позвольте любви трансформировать наши отношения.
Спасибо.

Далее несколько минут:
Люблю. Исцеляю. Преображаю.
Расширяя практику, вы можете использовать эту же технику для исцеления других:
Дорогие душа, разум и тело (спины такого-то человека), я люблю вас.
Вы обладаете силой исцелить себя.
Любовь обладает силой исцелить вас.
Работайте хорошо.
Спасибо.

Затем сосредоточьтесь на спине того человека и напевайте про себя:
Люблю. Исцеляю. Преображаю.



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...


Сообщение отредактировал MIRRASHA - Четверг, 06.01.2011, 14:44
 
Чайка777Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
MIRRASHA, спасибо!Очень душевно.А из какой это книги? smile

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.