Четверг, 25.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
Чжи Ган Ша-Исцеление
MIRRASHAДата: Вторник, 11.01.2011, 21:47 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Вселенская медитация
Это третья ежедневная практика, которую рекомендует Чжи Ган Ша.
Сядьте удобно, выпрямите спину, не прислоняясь к спинке стула. Положите кисть правой руки на ладонь левой ладонями вверх и сведите большие пальцы, но не прикасайтесь ими друг к другу. Это положение рук называется "Соединение со Вселенной".
Визуализируйте то, что хотите, внизу живота. Например: Океан, в котором плавает рыба, а на поверхности корабль; горы, покрытые лесом; дома,планеты и галлактики... Помещайте все, что придет на ум. Пусть эти образы дарят вам любовь и благословение. Одновременно отдавайте им свою любовь и заботу. Вы служите им, они служат вам. Когда большая часть людей на нашей Матушке - Земле будут следовать этой практике, мир во всем мире и вселенская гармония наступят гораздо быстрее.
Выполняйте это упражнение как минимум 10 минут.



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
MIRRASHAДата: Вторник, 11.01.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Четвертая повседневная практика
Чжи Ган Ша рекомендует это делать перед сном. Но когда я ее провожу, потом долго не могу уснуть от переизбытка энергии, поэтому я делаю ее утром.
В постели лягте на спину. Положите левую руку ладонью на живот ниже пупка, а правую - выше пупка. Это положение рук называется "Закладка фундамента". Мантра Гуань Инь, богине милосердия.
Сила души. Целительное приветствие: " Дорогие душа, разум и тело Вэн-Ма-Ни-Ба-Ма-Хун, пожалуйста, дайте мне благодать для хорошего здоровья, умиротворения и просветления моей души. Спасибо.Спасибо. Спасибо.
В течение одной минуты повторять "Вэн-Ма-Ни-Ба-Ма-Хун". Одновременно визуализировать Лин-Хуэй- Шэн-Ши ( имя, данное Всевышним Гуань Инь), которая улыбается и благословляет вас, а вы сами наполняетесь золотым светом, здоровьем, радостью и умиротворением.
Закончить упражнение как обычно: "Спасибо. Спасибо. Спасибо. Гун сун. Гун сун. Гун сун."
Эти четыре практики жизненно важны для увеличения энергии, жизненной силы, здоровья, улучшения качества жизни...



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ГекатаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
MIRRASHA, это всё в книгах этого мастера?

Потрясающе!!!!!! Я эти дни не писала, работала над собой по несколько минут. Эффект был маленький и я решила дождаться большего, чтобы уже было чем поделиться. И вот сегодня был такой результат.

СПАСИБО!!

Но как жаль, что всё ещё нет Джамильки. Хорошо, что ты знаешь эту тему тоже. Спасибо, тебе!!!

 
broniaДата: Среда, 12.01.2011, 01:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я услышала так: сан (эн полумягкое) сан джёу (дж произносится мягко как один звук дьжь дьжьоу) леу - ба - и - уу

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 12.01.2011, 01:07
 
Чистая_любовьДата: Среда, 12.01.2011, 14:55 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Джамилька, MIRRASHA, спасибо за темку, очень интересно
Азора, спасибо за то что рассказала нам о ней
тоже буду пробывать практиковать


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
MIRRASHAДата: Среда, 12.01.2011, 18:45 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Золотой целительный шар Ша
Это сокровище, дарующее исцеление и благодать. Вы можете призывать золотой целителный шар Ша в любом месте и в любое время:
"Дорогие душа, разум и тело золотого целительного шара Ша, я люблю вас.Золотой целительный шар Ша, ты можешь сойти ко мне и даровать мне исцеление и благодать? Прими мою любовь и благодарность. Спасибо!"
Затем повторяйте "Золотой целительный шар Ша" и "Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У" как минимум 5 минут.
Закончить как обычно "Спасибо! Спасибо! Спасибо! Гун Сун. Гун Сун. Гун Сун."
Я желаю Всем счастья!



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
MIRRASHAДата: Среда, 12.01.2011, 18:50 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Отрывок из книги.
Золотой целительный шар Ша.
"Это еще одна мантра, которую я получил в дар от Всевышнего 7 декабря 1995 года. Для меня большая честь поделиться с вами тем посланием, которое я получил от Бога во время утренней медитации:
"Я создал духовный дар - золотой целительный шар, который послужит Вселенной в 21 веке..... Мой дар предназначен для всех.
Поскольку ты дал обет служить людям своей целительской работой, я доверяю этот дар тебе и нарекаю его "Золотой целительный шар Ша". Я выбрал тебя, Чжи Ган Ша, чтобы ты передал этот дар людям.
Раскажи вему миру, что на Небесах и в Духовном мире существует золотой целительный шар. И он будет принадлежать тем, кто поверит в него, доверится ему и захочет им воспользоваться. Передай послание о золотом целительном шаре всем людям."
Применяйте Золотой целительный шар Ша для Минутного исцеления, искренне обращаясь к духовному инструменту. Призывайте его силу такими словами:
"Дорогие душа, разум и тело золотого целительного шара Ша, я люблю вас. Пожалуйста, исцелите мое -мою- мой орган или части тела. Для меня это счастье и честь. Спасибо." Далее пойте "Золотой целительный шар Ша" непрерывно 1 минуту.
Если вы можете видеть, то увидите, как с Небес к вам спускается золотой шар и начинает быстро вращаться в больной части тела, удаляя избыток энергии и все духовные блоки.
Эту технику можно использовать как для себя, так и лечения других.
Практикуйте эту технику несколько раз в день. Будьте искренни и настойчивы. Всегда благодарите золотой целительный шар Ша и получайте пользу.
Я желаю Всем счастья!"



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ДжамилькаДата: Пятница, 14.01.2011, 06:54 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Девочки мои дорогие, Всем спасибо за ожидание, поддержку, и за то, что понравилась тема!!! Сейчас не самый легкий период в моей жизни, но будем продолжать темку дальше=))) Так вот..насчет числа 1... произносим именно ЯО...так как в китайском оно произносится двояко...в одних случаях И, в других ЯО...поэтому именно ЯО..раз так указал автор! А остальное произношение...лучше читайте так, как чувствуете вы....потому что я не знаю где найти достоверное произношение этих чисел=))

 
ДжамилькаДата: Пятница, 14.01.2011, 07:03 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Числовые коды для левого и правого полушарий мозга.
Это упражнение можно выполнять в любом месте, но чтобы получить больший эффект, сначала советует наработать его в тишине...Сложите руки в форме буквы О-положите правую кисть на левую ладонь, обращенную вверх, большие пальцы почти касаются друг друга.
Проговорите или пропойте первую числовую последовательность 01777 Лин-Яо-Чи-Чи-Чи.
Затем пропойте второй код 908 Дзиу-Лин-Ба.
Теперь пропойте третий код 92244 Дзиу-Ар(р как в английском немного картавим)-Ар-Сы-Сы.
Лучше петь так: 01777-908
01777-92244
01777-908
01777-92244
Эти числовые коды помогают развить силу вашего мозга! Стимулируют вибрации клеток головного мозга.


 
ДжамилькаДата: Пятница, 14.01.2011, 07:09 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Вот незадача...хотела вам отсканировать книгу...но пока не хочет мой сканер работать=))) Конечно, будет великолепно, если книга будет у всех, потому как методик там много. Но правда заметили, все основывается на любви!



Сообщение отредактировал Джамилька - Пятница, 14.01.2011, 07:25
 
ГекатаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, огромное спасибо за новую информацию!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Не исчезай надолго!!! Книгу я нигде не могу скачать и приобрести пока тоже. Всех знакомых обзвонила. Обещали достать, но пока молчание. Я уже начала работать по этой схеме. Но о результатах пока умолчу, понаблюдаю что со мной будет происходить. Сразу потом дам знать. biggrin

Джамилька, посылаю тебе идущую из моего сердца и души духовную поддержку тебе и безусловную Любовь!!!!

 
ДжамилькаДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:32 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Селена, Спасибо большое!!! Постараюсь почаще заходить! А книгу я купила Тут

 
ГекатаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, Пока мне ещё рано делиться опытом с тобой, ну рассказывая о том, какие у меня пошли результаты, обязательно, думаю уже скоро, напишу об этом и для тебя и для всех. Сегодня звонил мой друг Сашка, он заказал для меня в магазине книгу. Он вчера заезжал по дороге в книжный магазин и сделал заказ. УРА!!! Скоро и у меня будет эта книга!!!!!!!!!!!
 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 00:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Ура!!!! Девочки, мне книги купили. Все книги мастера Чжи Ган Ша. В эту среду должны привезти домой мне их. Я так долго их ждала!!!! И дождалась!!!! Буду просвещаться и уже сюда в Джамилькину тему, буду выкладывать свои размышления и наблюдения и прочее.... прочее.... biggrin
 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 00:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, а тебя где-то тоже уже давно не было???!!!! surprised wacko
Выходи поскорей на связь!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.