Понедельник, 06.05.2024, 02:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:29 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ЧТОБ НОГИ НЕ БОЛЕЛИ (порча на ковер)

Если на ковре помести веником, которым выметали за покойником и при этом сказать:

"Ноги мертвого не ноги. Аминь". то у того, кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги. Чтобы это исправить, делают так: ставят мылом или мелом кресты по углам ковра и говорят: "У покойника ноги не болят, не ноют, не скорбят. Так и у раба (имя) ноги не ноют, не болят, не скорбят. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:30 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ ШАТАЮТСЯ ЗУБЫ

Кроме полосканий, которые вам предложат в аптеке, хорошо еще поставить на место зубы заговором, который делают на новую луну:

"Сыне Божий, Иисус Христос, помилуй нас ныне и присно и во веки веков. Аминь. Стоит гора не простая, не каменная, не золотая. Стоит церковь святая! В той церкви покойного отпевают, покойные болью не страдают, от зубной скорби не рыдают, зубы им черти не шатают. Ставлю я на свои места: не железные и не золотые, а зубы крепкие и костяные. Ветром их не раскачать, кулаком их не вышибить, ведьмаку их не испортить. Как крепка слава Христа, так сбудутся все мои слова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:31 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
О ПСОРИАЗЕ

Некоторые считают, что псориаз равен раку. Множество писем, где просят уделить внимание заболеванию. Я хочу посоветовать то, что наблюдал в личной практике. Очень многим я помог. И главное, без возврата болезни.

Очень советую промыть себя арбузами, как только начнется лето. Уберите из питания мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Ешьте только арбузы и творог. Разрезайте арбуз на две половинки и съедайте мякоть. Так начинайте день и заканчивайте так же. Арбуз наполняет вас влагой, изгоняет все шлаки мочой и потоотделением. Идет промывка организма, утоляется голод. Множество моих больных избавились полностью от псориаза и, кстати, от ожирения тоже на много лет, есть некоторые, что не болеют уже по 9 и даже 12 лет. Главное, выбрать сладкий и красный арбуз и обезжиренный творог.

Раз в десять дней позволительно делать салат из желтых томатов и молочной зрелости огурцов с оливковым маслом. Люди перепробовавшие массу лекарств и способов избавления от псориаза, сначала смотрели недоверчиво, когда я им это советовал, а затем писали, благодарили. Еще раз в 10-12 дней съедают на ночь пол чайной ложки меда.

Ожирение тоже лечится таким способом и очень удачно. Главное, чтобы всегда, когда голод дает о себе знать, под рукой был красный, спелый и сочный арбуз. Кроме того, псориаз лечат еще таким способом; Заварите 1 ст. ложку крупы двумя столовыми ложками воды и этим отваром обтирайте в течении 20 дней больные псориазом места (крупа - гречка).

Еще читайте 9 вечеров кряду этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно

"Гляжу на святые образа в Богородицыны глаза, на ее руках Иисус Христос. На ком ее глаза встанут, на том теле хворей не станет. Иди, болезнь, на широкое море, сядь, ты, хворь, на дно морское. Там тебе жить, там тебе доживать, а не рабе (имя) тебе век не бывать. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:32 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ПОСАЖЕННЫЕ ГРЫЖИ

Если свинья роет землю носом и в это время бросить в землю просо и сказать слова для порчи, то у человека, которому делают эту порчу, по всему телу появится грыжа: на позвоночнике, на веках, на пупке, в паху и т. д. Чтобы избежать этой напасти, необходимо забить трехмесячную свинью и сбыть ее в четное число месяца, но так чтобы совпало с убывающим месяцем. Продают свинью так, чтобы не было сдачи. При желании, в этом нет ничего трудного. Затем все деньги, вырученные от продажи свиньи, отдают в церковь на службы "О здравии". Человек после этого быстро выздоравливает.

А теперь заговор, который читают на деньги, вырученные от продажи свиньи. Вначале читают молитву об исцелении больного, затем заговор. Молитва об исцелении больного

" О Премудрый Боже, Отче, Сыне, и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба твоего (имя), болезнию одержимого, отпусти ему вся прегрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему благоденственное и благоденственное житие, мирная Твоя и премирное блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю Моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь". Заговор "Грыжи и килы, суставы и жилы, идите на свинью. Грыжам в моем теле не быть. Килам в моем теле не ныть. Святые старцы, святые мученики. Верую в Иисуса Христа, в скорое исцеление, от кил и грыж избавление. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
Реклама
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:33 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
СНЯТЬ ДРОЖЬ В РУКАХ

Если у человека трясутся руки, нужно в церкви протереть пыль. И так делать три дня, на убывающий месяц. Таким людям нельзя считать после заката солнца денег, прясть, вязать и шить. Кроме того, помогает еще, если взять перчатки или варежки и, вывернув их наизнанку, повесить в грозу на дерево. После дать высохнуть и, не стирая, носить.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:34 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОРЫ ОТ РАКА

От опухоли Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе - во вторник, а третье - в среду.

Все три яйца варят со среды на четверг в три часа ночи с заклинанием. Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтоб не дай Бог раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что мастер сам после этого заболевает раком. После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем. Читают так:

" Стоит дом с крестом, ограда железная, полати деревянные. В том дому хозяин спит, руками не шевелит. На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец. Хата его зарыта, глаза его закрыты. Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает, не моется, не чешется, не растет ни вдоль ни поперек. Дай, Господи, оберег, чтоб опухоль у раба (имя) не вырастала, не прибавляла, а час по часу отмирала. Уговариваю я, отговариваю., всему место, всему свой срок. Укрепи, Господи, оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:34 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ОТ РАКА СКОРОТЕЧНОГО

Говорят по зорям утренним девять раз на воду, а той водой умывают больного.

" Господь пошел на крест, чтоб искупить мира грех. Он тридцать три года трудился, во благо людей постился, днями и ночами молился, на муки к кресту пригвоздился. Господи, Боже мой, молю Тебя, умоляю за каждую каплю крови на кресте. Как сохнет трава, вянет, так посохнет и не встанет: ни опухоль кровяная, ни опухоль костяная, ни опухоль жилиная, и никакая у раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:35 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ОТ РАКА МАТКИ

Вытирают платком женские места и сжигают платок с наговором. читают на одном дыхании, не запинаясь:

" Спала Божья Матерь, видела сон страшен, лютый сон, со слезами, с кровавыми полосами, с рекой из красной крови. Пречистая Святая Богородица, рак усмири. Как господь ветер усмиряет, всякому злу запрещает, рак запрети! Сними, стащи, свали. Как полчища спобедимы, враги усмиримы, так и опухоли заговоримы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:36 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
КАК ОГОРОДИТЬ ОТ РАКА СВОЙ РОД

Есть такое поверье: кто 8 июня после заката метет, в тот род рак придет. 8 июня, день Федора, в этот день домовые не имеют силы. Они не способны защитить не только дом и семью, но и себя. Кто вечером 8 июня подмел, тот домового вымел.

Чтобы поставить все на место и огородить своих кровных от нанесенного рака, читают такой наговор. " В темном лесу стоит сосна, корни у нее сверху, сучья у нее внизу. Под сосной сидит пастух, зовет свое стадо вслух. Эй, вы, змеи лесные, болотные и подколодные, сползайтесь, собирайтесь, будем пир пировать, рак поедать, раком запивать. Кто на себя рак не возьмет, тот из под сосны не уползет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь."

Исправляют 12 июня, в день Исакия Змеевика. В тот день, по поверьям, выползают змеи, и в этот день бывает много укушенных. Но этот же день известен выгоном рака из рода. В девять часов вечера кто - нибудь из старших в семье наговаривает на молоко и относит его в лес или же туда, где растет не менее семи деревьев. Если так поступить, то 12 лет кряду не будет ни у кого рака. Затем надо снова поделать и снова читать вышеприведенный наговор.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:37 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
РАК ЖЕЛУДКА (наговор)

" Мертвец, мертвец, что ты легкими не дышишь? Что ты ушами не слышишь? Сто твой рот не ест? Так бы рак не ел раба(имя) ни ночью, ни днем, ни сверху, ни с низу, ни с живота, ни с пупа, ни с желудка. Замыкаю ключом, запираю замком, ключ в воду, замок в песок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Естественно, кроме наговоров необходимо читать молитвы. Хорошо подойдет "Молитва об исцелении больного" " О Премудрый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призи благоутробного на раба Твоего (имя), болезнею одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступление Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 14:38 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
ВНУТРИУТРОБНЫЙ ИСПУГ

Если женщина, будучи беременной, испугается, то может получиться внутриутробный испуг у младенца. Ребенок после появления на свет плачет, закатывается, а врачи не могут обнаружить причину. Помочь можно так. Найдите собаку, у которой есть светлые пятна под глазами, вроде как еще одни глаза. Дождитесь момента, когда она залает, бросьте ей еду и скажите:

"Тебе лаять и выть, а моему ребенку с испугом не быть. Богородица на образах, а испуг на вторых собачьих глазах. Аминь."


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
larisaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:50 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
АНГИНА
Заболевание ангиной начинается с першения или болей в горле. Затем появляется боль при глотании, а в некоторых случаях затрудняется дыхание. Появляется общая слабость, головная боль и повышается температура тела. Иногда повышению температуры предшествует озноб.

Заговоры от ангины.
Заговаривают миндалины и горло при инфекционных заболеваниях.

ЗАГОВОР.
Пресвятая Богородица, Дева Мария,
Благословен Господь в женах твоих,
благословен плод чрева Твоего
яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.
С твоей молитвой, Дева Мария,
приступаю,
жар, горечь из белого
горла -
выгоняю. Выгоняю - гоню
на тридцать три года.
На тридцать три - ветра,
на тридцать три - стороны.
Четыре стороны знаем,
в остальных никогда
со своим телом не бываем.
Вестников оттуда во сне встречаем.
Как первый сон придет,
так ангина прочь уйдет.
Мои слова не лепки, а крепки.
Во веки веков.
Аминь.
Заговор читают 12 раз подряд. Во время чтения - горло больного снаружи "пилят" тупой стороной ножа. По окончании ритуала - прикладывают теплые вареные яйца.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:52 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
АНГИНА (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Заговор 2
«Первым разом. Господним часом
Вторым разом, Божьим часом.
Третьим разом. Господним часом».
«Отче наш» (читатать)
«Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать рабу Божьему (имя). Иди туда, тле солнце не светит и ветер не веет».
Читать три раза, поглаживая и слегка подавливая пальцами воспаленные места под подбородком.
Начало второго раза:
«Первым разом, Божьим часом,
Вторым разом. Господним часом.
Третьим разом, Божьим часом».
Читать три раза, поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 3
«Отче наш»- читать молитву 3 раза.
«Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Господи, приди на помощь рабу Божьему (или младенцу, имя).Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги рабу Божьему (имя), порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай Угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом Тихвинская Божья Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом – святой час помогает, ангину удаляет».
Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 4
«Отче наш»- читать молитву 3 раза.
«Завариваются гланды, у раба божьего(имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит, туда той болячке идти. Аминь».
Больного сажают у печки, если таковой нет, разводят костер. При чтении заговора зажигают бумагу и обводят ею вокруг лица. Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:53 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЗУБНАЯ БОЛЬ

Заговор 1.
Яблонька - сестрица, Милая девица,
ты меня кормишь,
ты меня коришь,
что воды те не даю,
землю твою не рыхлю.
Ты меня прости,
ты не грусти.
Я не могу - зубом зверблючим
болю.
Возьми от меня боль зубную -
ломотную.
А я тебя буду жалеть, помогать,
никогда не ломать.
Читать заговор 2 раза
Заговаривать зубную боль может как заклинатель, так и сам больной. После этого заклинания действительно нельзя плохо относиться к яблоне.

Заговор 2.
«Отче наш» - читать молитву 3 раза.
Затем читать сорок раз:
«Месяц на небе, заяц в поле, рыба в море. Когда они сойдутся все вместе, тогда у раба Божьего (имя) зубы заболят. Аминь, аминь, аминь».

Заговор 3.
«Отче наш» - молитва… трижды читают
Заговор применяется для обезболивания и выпадения больных зубов.

Заговор 4.

"Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у раба божьего (имя ) бы не болели”.
Повторить три раза.

Заговор 5.
“Встану я раба Божия........, благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей Екатерины по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеку, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”.
Наговорить на соль, на луковицу и положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
При выпадении молочного зуба.
( может кто помнит из своего детства, что делали с молочным зубом?)
Домового зазывали, когда зуб выпадает. Нужно взять выпавший зуб в руки, сесть перед печкой и сказать:
Заговор 1.
"Дедушка домовой! На тебе репяной, а мне дай костяной".
Если молочный зуб выпадал, то его кидали в печку и говорили:
Заговор 2.
"Мышка, мышка, на тебе молочный, а дай костяной".



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.