Суббота, 27.04.2024, 01:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши детушки. (Всё что касается воспитания, здоровья и развития детей.)
Наши детушки.
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
На сайте много тем для привлечения денег, суженого, удачи, успеха, здоровья. Вот все мечты сбылись. Вы за мужем, успешны, здоровы и богаты. Но самое главное богатство - это наши дети. Давайте обсудим самые насущные проблемы. Чем накормить ребёнка, как его одеть, как помочь в учёбе, сохранить его здоровье. Как помочь маленькому человечку преодолеть тяготы большого мира.
 
                                            


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 09:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Я мама! И это звание почётно. Каждая женщина должна реализовать себя как мать. Это закон природы. Давайте вместе решать проблемы связанные с воспитанием детей. Поможем друг другу.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
АнжДата: Среда, 06.05.2015, 10:54 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Хмель, С новой темкой!!!! Классной темкой!!
У меня старшенький заканчивает первый класс...хочу выработать у него внимательность..хотя смотрю на него и вижу себя...свои качества, с которыми борюсь всю жизнь...и так хочется, чтобы у него их не было и стараюсь рассказывать, заострять внимание, вырабатывать терпение, но как это сложно)))) бывает и ору..еще как ору...кстати, до детей думала, что я такая душка и милашка, но сейчас вижу в себе столько иногда злости какой то....в общем воспитываюсь с ними....


Все желания сердца моего исполняются
 
ВикканкаДата: Среда, 06.05.2015, 10:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Хмель, с новой темой Вас!

Подобная тема есть в Психологии, называется  Наши дети

с интересом буду следить за вашей темой и включаться в разговор, если что-то меня зацепит)



Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 12:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Я бы хотела акцентировать больше внимания на здоровье и развитии. Как создать все условия для правильного роста, развития и здоровья: комната: температура и влажность; одежда, закаливание, прививки, занятия, как должен расти ребёнок, сколько прибавлять в весе и росте. Много чего, связанного с детским садиком, школой, поликлиникой, домом.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Среда, 06.05.2015, 13:50
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Первый вопрос как забеременеть? Несколько лет назад для меня это была цель №1, но увы и ах, всё было мимо. Я уже отчаялась и хотела делать ЭКО. С ЭКО ничего не получилось, банально не хватило денег. После всех мытарств и скитаний, разочаровавшись в жизни и плюнув на всё, мне осталось одно: расслабиться. Один ребёнок уже есть, можно и "почивать на лаврах", а второго не обязательно. Буду делать карьеру. Пошла учиться. А муж был против моей учёбы. Я хотела обратиться к Батюшке за советом и благословением на учёбу, но муж меня опередил.
Батюшка спросил у него: "-Что может помешать учёбе?"
-"Декрет" - ответил муж.
- "Я помолюсь"- сказал Батюшка и помолился...
Не знаю что больше сыграло роль, молитва или моё спокойствие, главное, чудо свершилось!!!
Из всего этого хочу сделать вывод: хотите ребёнка, делайте его без фанатизма. 
Будущие папа и мама должны как-бы желать и ждать дитя с радостью, а не с приказом. "ХОЧУ". Задумайтесь, а ребёнок хочет? Ведь это не кошечка или цветок на подоконнике. Это ЛИЧНОСТЬ. И эту личность, даже если она ещё маленькая надо уважать. 
"К ребёнку надо относиться как к гостю: накорми, одень, обуй и отпусти"- гласит мудрость. 
Наша с Вами главная задача создать ему приемлемые условия для правильного роста и развития. Здоровое питание, правильный уход, благоприятную окружающую среду. Чтоб его тело было здорово, а дух крепок.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 14:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Питание будущих родителей играет далеко не последнюю роль. Я думаю, что все со мной согласятся: курение, алкоголь, переедание и гиподинамия вредны. Необходимы привычные физические нагрузки, свежий воздух и правильный режим сна и бодрствования. Половая жизнь должна быть не частой, сперма должна созреть. Ей для этого нужно около 3 суток. По поводу того как родить здорового ребёнка есть много здравых мыслей у профессора Совельева, он занимается морфологией мозга человека.



Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 14:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Вот оно случилось! Ура! Что делать дальше?
Радоваться жизни, но сначала проконсультироваться с доктором. Человек - Царь Природы, но звери не грамотные, они об этом не знают. Здесь законы природы важнее всех остальных. Я говорю о инфекции.
(Хотя об отсутствии оных надо позаботиться заранее.)


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 14:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Самое главное - БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ!
1 Слушаться прежде всего себя. Двигаться если хочется двигаться, спать, если хочется спать, есть, если хочется есть. 
2 Любое лечение беременной женщины должно проходить если без этого ну-у-у со-о-о-все-е-ем нельзя обойтись. Чем меньше таблеток тем лучше (даже банальное успокоительное может привезти к страшным последствиям). Пьём только те лекарства, которые выписал врач!!!
3 Секс. Можно, но осторожно. Вспомнился анекдот на тему:



Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 15:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
С темой секса много вопросов. Главное, чтобы это доставляло радость. Если страшно или больно, лучше отложить.
А что делать с мужем??? Помните! Муж тоже человек! И он тоже имеет право на грудь жены. 
(Женская грудь может успокоить мужчину любого возраста).
Здесь необходима маленькая женская хитрость. Если кто-то думает, что теперь-то он никуда не денется, тот ошибается. Многие мужчины бояться неизвестного, а ребёнок для него это просто тайна за семью печатями. Здесь поможет позитивное мышление (не буду повторяться, на форуме много советов), главное не скулить, говорить ему что он самый, самый (что конечно-же является правдой, иначе зачем вы за него замуж вышли). Кормить, одевать, подбадривать, иначе у него может возникнуть чувство собственной неполноценности. Ребёнка ещё нет, а проблемы уже есть...


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 15:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Роддом. 
Что брать с собой написано на тематических сайтах. Повторяться не буду. Главное взять документы, телефон и зарядку к нему. Остальное принесут. По опыту знаю, всегда приносят не то, поэтому заранее приготовьте 2 тюка: себе и малышу. Это в дальнейшем упростит вашу жизнь.
Заранее обговорите с мужем детскую комнату, если вы суеверны и не хотите до рождения малыша её обустраивать. Ведь пользоваться ей придётся вам, а не тому кто её обустраивает. Всё должно быть функционально, просто без излишеств.
Кроватку лучше поставить туда где нет сквозняка и жара(например, батареи отопления). Чтоб было светло и просторно. Одновременно был доступ воздуха и не было сквозняка. Это парадокс? Отнюдь. "Откройте окно и уберите сквозняк"- можно открыть окно и закрыть дверь или поставить фрамугу на микро проветривание. Дети переносят духоту и жару хуже чем холод. Но об этом далее.
Главное: без паники! Раньше бабы и в поле рожали. Ни я первая ни я последняя. 
Слушать акушерку и получать удовольствие от процесса (даже если больно, потом это окупится и забудется). Тужиться когда скажут и дышать когда скажут. Без самодеятельности. 
Для ребёнка главное- правильно родиться. В этом ему помогут мама и опытный доктор (о котором вы, конечно, позаботились уже).


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
sanulkoДата: Среда, 06.05.2015, 15:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Хмель, Поздравляю с открытием темы!
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 15:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Вот перед вами дитятко. Оно всё синее, в какой-то слизи и крови. Акушерка показывает вам главную интригу: мальчик или девочка (мнение природы не всегда может совпасть с мнением УЗИ, будьте внимательны). Итак.  Маленькое чудо лежит на вашем животе и орёт. Это очень хорошо - значит лёгкие раскрылись как надо  и проблем с этим нет. Вот отрезали пуповину и забрали малыша. Зачем? Что с ним будут делать? Для начала его приведут в "товарный вид": проведут гигиенические процедуры, протрут кожу,  удалят слизь изо рта, закапают в глазки для профилактики лекарство(это безвредно), обработают пуповинку и поставят на неё пластиковую скрепку. Осмотрят с пристрастием на предмет разных неприятных разностей и запеленав поместят под лампу. Ему процесс родов дался трудно, многие мамы сейчас получают обезболивание, а он обезболивание не получил, а ведь в процессе родов у него даже кости черепа двигаются, больно и страшно. Пусть кроха отдохнёт. Мама тем временем ждёт отхождения последа (детского места) и с пузырём льда на пузе приходит в себя. Здесь главное не держать лёд слишком долго. Это нужно для более быстрой остановки кровотечения, как правило 20-30 минут достаточно. Если всё хорошо с причинным местом (ну вы поняли), нет разрывов или разрезов можно расслабиться.

Мне второй раз попался доктор с юмором и предложил зашить девственную плеву. Как у девственницы. На что я ему заметила, что тогда муж не поверит, что я в роддоме была.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 15:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
sanulko ,спасибо,  как Вам начало? У кого может вопросы есть? Я ещё много написать могу. Главное, это интересно кому?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Среда, 06.05.2015, 15:54
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 16:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Сейчас в роддоме больше 3 дней редко задерживают. Наступает час выписки. Цветы, шары, поздравления и подарки. Всё по порядку.
Начнём с детского сиденья. Оно понадобится для транспортировки дитя до дома. К выбору данного агрегата надо подойти со всей ответственностью. Безопасность прежде всего! Из некоторых роддомов не выписывают, если нет детского кресла!  
Цветы. Цветочная пыльца и запах цветов не самое лучшее соседство для новорожденного и его мамы. Старайтесь без фанатизма. Букетик-два в вазочке подальше от кроватки. Сильно пахнущие лучше вообще вынести из комнаты (а лучше вообще из квартиры). Соблюли дань традиции и ладно. 
Шарики. Они имеют гадкую привычку лопаться в самый ответственный момент. Хоть ребёнок пока не очень слышит (специальная плёнка мешает), но всё равно может испугаться сильного внезапного буха. Вывод: надувать шарики не сильно, лучше брать такие которые не лопаются.
Гости. Маме, а тем более дитю они хуже саранчи. Нагрязнят, нашумят, выпивать да закусывать им подай. И вообще, зачем видеть какой-то тёте Мане ребетёнка, а потом долго обсуждать похожа правая ноздря на мужа или нет? Всех в сад. Нечего инфекцию таскать! И точка!
Подарки. Здесь надо подходить с рациональностью. Будут силы разобрать, чтоб не путались тюки под ногами. Что-то на вырост, что-то пользоваться, остальное сразу в помойку. Нечего пространство захламлять.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши детушки. (Всё что касается воспитания, здоровья и развития детей.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.