Среда, 08.05.2024, 03:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
Чистая_любовьДата: Вторник, 07.12.2010, 21:29 | Сообщение # 181
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
У людей, которые носят кровавик и умеют с ним работать

девочки подскажите, у меня есть гематит, он у меня уже 10 лет ну и почти столько же я его не ношу, был подарен моим дядей в детстве. и сейчас мне захотелось его почему то носить, я почистила его водой с солью, одела на серебр цепочку. по знаку зодиака скорпион. только вот не знаю как с ним работать? что входит в это понятие. кто знает подскажите пожалуйста.


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
andrejloДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:57 | Сообщение # 182
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
Чистая_любовь, Лечебные свойства гематита известны с древних времен. И, конечно, люди связывали их с названием камня. Гематит использовали для заживления ран, а также как средство, способное остановить кровь. Сегодня литотерапевты советуют использовать гематит людям со слабым кровообращением.

Гематит в первую очередь мужской камень, камень воинов. Он способен придать своему хозяину решительность и уверенность, усмирить вспышки гнева. Известен факт, что гематит в качестве талисмана брали с собой в походы римские легионеры.
Магические свойства гематита использовали маги и жрецы. Особенно популярен этот минерал был в средние века. Гематитом чертили магические круги и знаки, а также использовали минерал для общения с загробным миром.

Астрологи не рекомендуют носить изделия с гематитом Девам, Весам и Рыбам. Скорпионам и Ракам этот самоцвет, напротив, будет очень полезен


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
Miracle1Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:16 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мой талисман - серебрянный кулон с тибетской бирюзой. Ношу его давно - никогда не снимаю.
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 08.03.2011, 17:02 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Мурлыка, только подаренный талисман начнёт работать сразу и в полную силу. Амулет, сделанный руками любящего человека имеет особую силу. Так что делайте, Ваш подарок станет лучшим талисманом для близкого человека

 
XenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:41 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А у мну тож есть свой талисман:тоненькая золотая цепочка, кодаренная пару лет назад мужем. Я ее никогда не снимаю. для мну это все равно, что кожу снять :)))))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ВасилийДата: Суббота, 23.04.2011, 23:38 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мне подарили звезду Эрцгамма из серебра, как зарядить её правильной энергией, чтоб она работала???
она односторонняя, это не проблема?
 
ВасилийДата: Суббота, 23.04.2011, 23:42 | Сообщение # 187
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как узнать что амулет (моя звезда) правильно изготовлена и заряжена
 
AlexmohДата: Четверг, 02.06.2011, 11:26 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Василий)
Как получить ответ, кто то мне ответит?

Для работы с каждым из вариантов можно применять единую схему. Звезду носите на себе либо с собой. Дома можно вешать ее на стену, дабы она насыщала благотворной энергией весь дом. И хотя бы раз в день делайте следующее: 1. Сосредоточьтесь в центре звезды, попросите ее о помощи. Ощутите общий поток силы (около 3-5 минут). 2. Положите звезду в центр ладони и поработайте с чакрами, начиная с седьмой. Держа ладонь со звездой на расстоянии 30-40 см от чакры, медленно удаляйте или приближайте ее - рука остановится сама. В это время сосредоточьтесь на ощущениях в чакре и теле, проследите за возникающими мыслями, то есть проведите медитацию. Затем медленно опускайте ладонь на следующую чакру. 3. После чакр точно так поработайте со всеми органами. 4. Завершите сеанс общим потоком, который выравнивает ауру. Поблагодарите Силы Света за помощь. Для лечения прикладывайте знак к больному месту (на 15 минут). Талисман "прогреет" и устранит очаг заболевания. Моей благодарности нет предела...и вот почему...сын заболел бронхитом, я уже не знала, что делать, что я только не перепробовала...сутки "гавкал", как собака, но тут, в очередной раз появилось новое сообщение в этой теме и решила всё таки почитать...почитала, скопировала звезду, распечатала и дала сыну, чтоб положил себе на грудь...и ЧУДО!!! Он всю ночь спал спокойно, кашлять стал меньше, состояние намного улучшилось...я в восторге!!! Благодарю Высшие силы, что дали мне знак...всех ВОЛШЕБНИКОВ сайта, что всё объяснили доступно...Дай вам Бог крепкого-крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!))


 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 02.06.2011, 13:18 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Амулеты -это, конечно, хорошо, а если он потеряется? Что тогда?

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 02.06.2011, 13:24 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Lonely_Angel, но ведь нельзя же избежать тактильных контактов. Может я что -не так поняла?
Мне очень понравилась такая защита, только немного непонятно. избегать тактильных контактов во время произнесения слова или постоянно?


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЗлатоцветаДата: Среда, 08.06.2011, 22:56 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Смотря какой цели служил амулет.Если начнешь думать, что с потерей от тебя отвернется удача и тебя будут ждать лишь неприятности, это и в самом деле произойдет. При этом виноват будет не амулет, который так некстати потерялся, а ты сама.И амулеты просто так не теряются, нежно будет сделать себе повторный.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
МераудДата: Четверг, 09.06.2011, 20:08 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Рона)
Амулеты -это, конечно, хорошо, а если он потеряется? Что тогда?

значит он отработал свою программу и вам нужен другой, либо та задача, которая поставлена перед ним не имеет решения на сегодняшний момент и надо переключится на другую область или просто продолжать жить обычной жизнью.


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 09.06.2011, 21:38 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Мерауд, всё теперь ясно.Можно спокойно делать амулеты и не бояться. А оберегов это тоже касается?

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Рона, оберегов тоже. Если с оберегом что-то случилось - он отвёл беду. Благодарите; если от него что-то осталось, то сжигайте, а потом делайте новый.

 
mila6kaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:27 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
ли от него что-то осталось, то сжигайте, а потом делайте новый.

Мне в прошлом году подарили колье из яшмы. Через пару недель оно, не понятно как, сорвалось с моей шеи и рассыпалось по полу. Жаль... хочется снова собрать. Тем более, яшма защищает от сглаза, нечистых духов и подпитывает энергией.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.