Среда, 17.04.2024, 02:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 16.03.2013, 17:54 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Златоцвета, правильная Звезда Эрцгаммы-двусторонняя,из серебра высокой пробы,все лучики идеально ровные,без напаянных деталей и камень в центре-изумруд,розовый кварц,розовый или зеленый турмалин и так далее-правильный камушек Анахаты))Я решила у ювелира заказать.Завтра камни заберу и с понедельника начнем изготовление)))Жду не дождусь!!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ЗлатоцветаДата: Суббота, 16.03.2013, 18:42 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Викканка_27, Спасибо!Я вот тоже думаю у ювелира заказать. smile

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:29 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Златоцвета, зато это будет мощный амулет))Эксклюзив))Я надумала с рубином заказать-чего мелочиться)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 11.07.2013, 18:06 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Сегодня пришла мне рассылка на почту и там довольно редкий минерал-серафинит.Уж очень он меня заинтересовал,и вот что выяснилось:
«серафинит» зеленый камень получил от слова «серафим» - в Священном Писании упоминаются шестикрылые ангелы-серафимы, окружающие у престол Господа. Энергия серафинита не похожа на другие самоцветы – прежде всего она направлена на изменение к лучшему своего владельца изнутри, пробуждая в его сердце все основные человеческие добродетели - милосердие, любовь, стойкость, отвагу, справедливость, скромность и рассудительность. клинохлор – профессиональный талисман людей, чья деятельность связана с благотворительностью, помощью ближнему, духовной деятельностью – врачей, учителей, целителей, религиозных и общественных деятелей, священников и монахов. Он способствует ясному видению и пониманию жизненных обстоятельств, учит своего владельца тому, как обрести мир и гармонию и поделиться ими с окружающим миром. В то же время украшение с серафинитом притягивает к своему хозяину любовь и внимание окружающих, приносит удачу и счастье. Фигурки животных из серафинита обеспечат ваш дом финансовым изобилием и постоянным притоком денежных средств; вообще любой предмет из этого камня охранит ваш семейный очаг, продлит годы жизни домашним, отгонит мысли завистников, болезни и напасти, сбережет от стихийных бедствий и негативного воздействия окружающей среды. Это прекрасный выбор для тех, кто всем прочим благам предпочтет достаток, комфорт и идиллию семейной жизни, кто любит заниматься домашним хозяйством. Астрологически серафинит подойдет всем знакам Зодиака, но особенно благоприятен он для Козерогов и Дев – в их жизнь он привносит взаимную любовь и нежность. Энергетически камень связан с сердечной чакрой.

клинохлор, пожалуй, наиболее патриотичный российский камень, ведь в его затейливом рисунке четко видится припорошенная снегом темно-зеленая хвоя новогоднего леса, который является истинным символом нашей северной страны. И куда бы ни забросила нас жизнь, достаточно взглянуть на льдистую блестящую поверхность, чтобы на сердце стало легче, и вспомнилось детство, хоровод вокруг заснеженной елки, тепло родительских рук и ощущение чистого, ничем не омраченного счастья. Счастья, которое никуда не ушло, оно всегда рядом, надо лишь внимательнее взглянуть в зеленое зеркало серафинита.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 11.07.2013, 18:10 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Я думаю,амулет с этим камнем-волшебная вещь!К примеру,такой:


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 19.07.2013, 15:31 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ЧИСЛО - ТАЛИСМАН

Обычно талисман - это предмет, приносящий удачу, благополучие и счастье его обладателю. Но талисманом может быть не только предмет, но и число. Знание своего счастливого числа очень помогает в жизни. Когда вам трудно решиться на какой-то поступок, появление числа-талисмана «в пределах видимости» придаст вам сил и уверенности. Число-талисман сообщит о завершении скучной, серой, бессобытийной полосы жизни и наступлении радостных перемен, плавно перетекающих в светлую полосу. Оно поможет вам сделать выбор, если вы затрудняетесь сделать его сами. Это число вдруг появится перед вами, вы примете решение и потом не пожалеете, что поступили именно так, как подсказало вам число-талисман. Число-талисман обязательно принесет удачу при участии в лотереях и розыгрышах призов, если вы обнаружите его на своем билетике.

Как вычислить свое число-талисман? Для этого нужно сложить последовательно даты рождения (число, месяц и год) ваших отца и матери и вашу собственную, а затем разделить полученную сумму на три.

Например, человек родился 16 октября 1961 года, его мама - 7 апреля 1939 года, а отец - 18 декабря 1938 года. Нужно сложить последовательно все цифры (месяц рождения берется по его порядковому номеру в году):
1 +6 + 1 + 0 + 1+ 9 + 6+ 1+ 7+ 4+1+ + 9 + 3+ 9+ 1 + 8 + 1+ 2+ 1+ 9+ 3 + + 8 = 91. Полученное число разделим на три: 91:3 = 30,3.

Часто в результате деления получается целое число, но если вышло дробное, то его нужно округлить до целого.
Округляем следующим образом: если после запятой стоит цифра до 5, то мы ее отбрасываем, если стоит 5 и больше, то добавляем единичку к числу до запятой. В нашем случае получаем число-талисман - 30.

Теперь человек из нашего примера будет знать, что все его дела, сопровождающиеся появлением этой цифры, пройдут удачно и, возможно, принесут счастье или достаток. Как правило, только благоприятные события будут происходить каждое тридцатое число месяца и на тридцатом году жизни этого человека. Ему, несомненно, повезет, если он сядет на автобус или троллейбус тридцатого маршрута. Вдвойне хорошо, если этот человек живет в доме или квартире под номером 30. Если девушка оставила ему номер телефона, в котором есть цифра 30, то их ждут долгие, серьезные и приятные для обоих отношения и т. д.

Вычислите свое собственное число-талисман, и вскоре вы заметите, что удача начинает сопровождать вас именно в тот момент, когда на вашем пути попадается эта цифра. А если вы натура забывчивая, ведите дневник, дабы убедиться, «работает» ли число-талисман.

Чтобы число-талисман не только привлекало к вам благосклонную фортуну, но и оберегало от возможных неприятностей, носите изображение этой цифры при себе.

Как это сделать? Можно написать это число на кожаном ремешке часов с внутренней стороны, можно вышить нитками на любимом платочке и никогда с ним не расставаться, можно вывести на бумажке и положить ее в нагрудный карман, можно заказать себе кулон в виде этой цифры или, наконец, сделать татуировку.

Ваши усилия не пройдут даром: вы увидите, как изменятся окружающие вас обстоятельства с того момента, как вы узнаете свое число-талисман.

Вы станете намного меньше нервничать и переживать по пустякам, при этом почувствуете, что мир не всегда враждебно к вам относится, иногда (а именно в те моменты, когда вам встретилось ваше число-талисман) мир делает вам подарки и преподносит такое, что остается в памяти надолго (по крайней мере, до следующего дня, когда перед вами опять мелькнет число-талисман).

Итак, увидели свое число-талисман - ждите благоприятных событий.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:08 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
СЕРЕБРО

Серебро концентрирует на себе любую информацию и эмоции своего хозяина, оно темнеет от большого количества негативных эмоций и переживаний, а также при соприкосновении с кожей больного человека. Зато черненое серебро всегда служило оберегом, из него делали сосуды для хранения всевозможных эликсиров. Амальгама (ртутное соединение серебра), с помощью которой в старину делали зеркала, обладает поразительными свойствами, благодаря которым зеркало обладает большой магической силой. В древности из серебра делали наперстки, в которые помещали для оживления в драгоценные камни.

Энергетика серебра.
Серебро чернеет у разных людей с различной скоростью. Это зависит от астральной природы человека, от его духовных качеств. С эзотерической точки зрения серебро является символом чистоты души, оно связано с чем-то очень сокровенным.

Свойство серебра - хранить тонкий астральный флюид используется при работе с астральными силами. Контакт ними может осуществляться через серебро. Серебро связано с молитвой — вот почему оклады икон часто делают и серебра. Кроме того, оно помогает устанавливать контакт с умершими душами, то есть обладает спиритическими свойствами. В серебряных сосудах хранят мощи святых. Серебряные колокола отгоняют демонов.

Украшения из серебра.
Серебряные цепочки помогают сориентироваться, найти приемлемые направления.
Серебряный перстень помогает обрести мудрость. Особенно полезны перстни и цепочки женщинам.
А вот серьги из серебра создают ситуацию «слышать звон, но не знать, где он», то есть несколько запутывают.
В браслетах серебро действует очень слабо. Лучше приобретать серебро в самый тонкий 12-й лунный день, плавить тоже. Можно и полезно класть его в этот день в воду, а воду пить.

Вообще же нужно помнить, что серебро очень привыкают к хозяину, любят его и не любят менять владельца. Когда приобретаются украшения из них, это следует учитывать.

Чистка серебра
Кроме того, все металлы нуждаются в чистке и отдыхе, а золоту и серебру они нужны только в том случае, если их применяют для лечения. «Методика отдыха» для золота и серебра одинаковая. Положить изделие в воду и поставить в морозилку, чтобы замерзло, затем вынуть и оставить, чтобы само оттаивало,— так снимается негативная информация. При обычном ношении чистка этих металлов не нужна.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
stalker65Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:59 | Сообщение # 218
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может ли кто-нибудь сказать, что это за амулет-талисман, материал серебро.



И если есть указать источник информации по медальону.
 
ДоброМираДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:15 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста!  На 2013 год мне подарили амулетик-сувенир   -  символ года Змейку. И календарик со Змейкой.  Это произошло в одну неделю : сначала календарь порвался на месте, где у змеи голова, потом фигурка упала, но у нее голова отвалилась совсем. Я календарик позже сожгла, а вот  голову на фигурку приклеила обратно, стоит сейчас.

И в этом году у нас в семье произошло два несчастья : сначала с мамой, потом с папой. Может знак был ? 

Может фигурку выбросить ?  И куда и как от нее избавиться ?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
RunawаyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:44 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, я вот что думаю: амулеты призваны защищать, они приняли на себя ряд ударов извне. Сами пострадали, но силу вреда уменьшили. Без них было бы хуже.

Этот амулет уже не работает, его нужно бы в землю закопать в безлюдном месте.




 
ДоброМираДата: Среда, 20.11.2013, 18:47 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
JFlower

Спасибо !  Обязательно избавлюсь от амулета. Только вот я думала  в реку кинуть, раз это фигурка змеи. Или не важно ? Как думаете ?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
MagerДата: Среда, 29.01.2014, 09:25 | Сообщение # 222
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я только недавно начал пользоваться талисманами, раньше не прибегал к их помощи, как-то не очень верил в них. Но когда первый раз попробовал даже не подумал о его действии, казалось все случайности, только потом понял, что все перемены только благодаря моему талисману.
Сейчас использую больше талисманов, Последний мой талисман написано что аккумулируется энергию и это действительно чувствуется, просто огромный прилив энергии жизненнной и для разных практик.
Свои талисманы пока не изготовляю, думаю рано мне еще, да и умею плохо или лучше таки изготовить персональный свой? Что скажите? wacko
 
ivolgaДата: Среда, 29.01.2014, 13:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Как вычислить свое число-талисман?
у меня получилось 30, как и в примере тут
Цитата ЧеширскаяКошка ()
только благоприятные события будут происходить каждое тридцатое число месяца и на тридцатом году жизни этого человека.
интересно, на 30-м году жизни, это имеется ввиду 29 полных лет? тот год у меня был ничем не примечательный, только перед тридцатилетием работу сменила
а вот, как 30 исполнилось, то был самый страшный год в моей жизни
пожалуй, я себе такой талисман делать не буду smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
IlusionДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:37 | Сообщение # 224
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девушки, а кто знает, на какую Луну лучше покупать камушки? Я всегда покупала просто на растущую, а теперь задумалась... а на убыльную -можно, или переждать?

*Anything is possible, if you are strong.*
 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:24 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
а можно нанести изображения самому?
хочу сама сделать амулет, нанести звезду Эрцгаммы.
или только покупать нужно с камнем посередине?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.