Четверг, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
орешникДата: Четверг, 29.04.2010, 10:05 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Талисман почти всегда создается в какой-либо магической традиции. Материал и способ изготовления подбираются в соответствии с этой традицией. Так, в Рунной Магии талисман будет написан (точнее, вырезан) рунами на дереве, камне или глине, а в традиции Западной магии – выгравирован на металле или написан кровью летучей мыши на пергаменте. Талисман практически всегда «заряжается», проходит «обработку магией». Заряжается он по той же системе, по какой и сделан. Но порой бывает достаточно просто представить его действие еще в процессе изготовления, так же, как в случае с амулетами. Как правило, действие талисмана более узкое, чем действие амулета. Существуют талисманы планет, талисманы дней недели, талисманы для определенной жизненной ситуации, и все они достаточно сложны в изготовлении.

В начале статьи было сказано, что важным условием функционирования амулета или талисмана является вера в его действие. Это так. У тех людей, которые не верят в действие амулетов и талисманов, они и не функционируют, становясь просто красивой вещичкой, безделушкой. Можно было бы сказать, что вообще не существует никаких амулетов, что все это только самовнушение. Однако они существуют. Дело в том, что неверие человека блокирует доступ амулета или талисмана к этому человеку, к его энергетическому полю. Поэтому и нет никакого действия. Только очень сильные амулеты способны пробить эту стену; но стоит ли стараться изготовить такой амулет для человека, которому эта вещь, в общем-то, и не нужна?
Люди уже тысячи лет успешно изготовляют и применяют различные амулеты и талисманы, поэтому и не приходится сомневаться в их реальности и действенности.

И, наконец, самый главный секрет амулетов, оберегов и талисманов: они должны быть «с любовью», ведь недаром самые сильные обереги – это те, которые сделаны или куплены любящими вас людьми и подарены вам от чистого сердца.

My WebPage


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
JessicaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:57 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
А мне кажется, амулет должен сам тебя найти. У меня, по крайней мере так бывает, он неожиданно появляется в важный момент, на пике эмоций, несет в себе какой-то знак, созвучный желанию или проблеме... Я к таким вещам очень пристально присматриваюсь, и мне кажется, мои амулеты работают. Я их люблю очень!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:08 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Все правильно, амулет должен тебя найти. В какой то момент вы чувствуете, что данная вещь вам очень нравится и очень необходима, вы покупаете ее или просите подарить ее, если вас спрашивают, что вам подарить. Как говорила моя бабушка - "ни один волос не упадет без воли Божьей", вот в таких случаях и включется ваше подсознание и подсказывает вам, что эта вещь вам нужна в данный момент. У меня сейчас похожая ситуация с аквамарином, "умираю", так хочу аквамарин, почитала о свойствах этого камня и поняла почему...

А еще очень плохо, когда камни выскакивают или теряются из ювелирных изделий, во первых, все что они смогли сделать - уже сделали, отработали и это последнее, что они могли сделать, предупреждить о беде; а во вторых, если камень не потерялся, его вначале нужно энергетически очистить и забыть на довольно таки долгий период, чтобы он восстановил свои силы, т.е. не спешить ремонтировать кольцо или еще что то. Лучше всего в таких случаях, подарить или полностью переделать ваше ювелирное изделие.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:21 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Как чистить камни. Очищение камней

Прежде чем использовать камень, его надо энергетически и информационно очистить при помощи огня или воды. Обычно их чистят перед тем, как начинают носить (если вещь новая). Также во время ношения, если вещь попадала к кому-то чужому, или были какие-то неприятные события, или болезни, или огорчения.

Общее правило очистки камней сводится к следующему: все камни всегда лучше чистить в последние три дня лунного месяца ( 28, 29, 30 ) перед новолунием. В полнолуние камни накапливают энергию… и после чистки они должны успеть восстановить свою собственную энергетику.

Чистят камни еще и в свободное время в году – в пять последних дней солнечного года, соответствующих положению Солнца в последних градусах знака Рыб. Дни эти (16 – 20 марта) могут совпасть с любыми днями лунного месяца.

Очищенные камни нельзя никому давать и передавать, не очистив их снова, чтобы снять уже вашу информацию, чтобы не отдать своего счастья или не навесить на другого человека своих проблем.

Очищение камней водой

Первый способ:

В 27-й или 28-й лунный день положите камни и изделия из них в сосуд с водой (можно в новый полиэтиленовый пакет, пакет надо завязать так, чтобы внутри остался воздух). Поместите сосуд в морозильную камеру на три дня. Вода, замерзнув, снимет грязную информацию с камня, и он очистится. Таким образом можно чистить и камни, которые вы раньше носили, и новые – купленные или подаренные. А первый день новолуния сосуд вынимают из холодильника, воду размораживают. Затем камни вынимают и промывают проточной водой около 3-х часов. Воду выливают в унитаз (пакет выбрасывают).

Второй способ – Очищение камня соляным раствором:

Опустить камень в соленую воду (соль вообще всегда снимает негативную информацию), налитую в хрустальную посуду; можно просто зарыть камень в поваренную соль на 3-4 часа (соль впоследствии выбросить); вымыть кристаллы морской водой, оставив в ней на 3 часа.

Очищение камня огнем.

Для очищения огнем камень кладут на стол, берут зажженную свечу в правую руку и очерчивают горизонтально над камнем круги свечой по часовой стрелке для мужских камней или камней Янь и против часовой стрелке для женских камней или камней Инь. Говоря про себя очистительные слова: Гори в огне все, что приносит вред мне;. Эти слова можно сочинить самому – представьте процесс очищения и прислушайтесь к себе, возможно камушек сам «подскажет» правильные слова. Можно прочесть Отче Наш, если верите в силу данной молитвы. Над каждым минералом очерчивают нечетное количество кругов свечой. Свечу после очистки минералов не гасят, а оставляют догорать за ваше здравие.

Когда Солнце проходит по первой декаде знака Овна (с 21 по 30 марта), минералы можно чистить огнем в течение всех этих десяти дней. В особенности в такой очистке нуждаются ювелирные изделия, полученные вами по наследству.

После чистки энергетику камней нужно восстанавливать, положив их на несколько дней на солнце.

Все камни время от времени полезно выкладывать на несколько часов или дней на солнечный свет. Особенно это относится к тем камням, которые вы постоянно носите.

А так вообще, можно хоть каждый день просто промывать вещь проточной водой…

My WebPage


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:32 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Как выбирать камни.

Для кого-то они предметы неодушевленные: красиво, да и надежный вклад капиталов, а для кого-то источник энергии и света, прямые «связники» с космосом. Ведь эти творения природы, как и люди, живые. Всякий камень, от валуна в открытом поле до изумрудов Хозяйки Медной горы, растет. Только возраст его исчисляется тысячелетиями. Кристаллы могут сохранять, излучать, рассеивать и преломлять свет высшую форму энергии в природе. Они обладают довольно сильным биополем. Ясновидящий четко видит эфирное тело камня в астральном плане.

Камень-хранитель

В поисках «своего» камня правильнее всего отталкиваться от европейских источников. Если таблица составлена в Бомбее, а мы живем в России, какой смысл ей следовать? Часто можно услышать: «Мне этот камень не походит я читал!» Когда интересыешься: где? В американских книгах! А ведь у нас все разное и климат, и ландшафт, и камни.

Лучший талисман камень, который подарен с любовью или достался по наследству. Он окружает человека защитным полем, как бы строя мост, по которому «земля» сливается с «небом» тонкая энергия настраивается на физическую. Если хозяин серьезно болен, камень теряет свое излучение, становится тусклым и мутным.

Лучший талисман для Овна яркий и розовато-сиреневый аметист; для Тельца агат; для Близнецов агат и берилл; для Рака рубин; для Девы зеленая или желто-красная яшма; для Скорпиона топаз (в этом году покупайте не желтый, а голубой); для Стрельца голубовато-зеленая бирюза; для Козерога желто-зеленый неяркий опал; для Водолея сине-голубой сапфир; для Рыб желто-зеленый хризолит.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!


Сообщение отредактировал орешник - Вторник, 04.05.2010, 02:33
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:34 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
* Если камень нравится берите, даже если «по гороскопу» он вам противопоказан! Не мы выбираем камни, а они нас. Я часто слышу: «Входишь в магазин, а камень «на тебя смотрит».

* Если в камне есть трещины, он несет информацию «уничтожение».

* Личным камнем могут быть только избранные кристаллы. Не давайте свой талисман в руки другим людям!

* Пусть камень без помех излучает свою красоту! Не держите его в шкатулке или в банке из-под кофе камни любят быть на свету. Пусть ваш талисман станет спутником в дороге, помощником в лечении, паpтнером в медитации однако ничего от него не требуйте!

* Если вы берете камень в дорогу, заверните его в натуральную ткань сатин, хлопок, вельвет или кожу, чтобы не повредить.

* Приобретенный камень надо очистить от накопленных вибраций это поможет ему принять и дом, и нового хозяина. Самый эффектный способ погрузить в морскую воду минимум на три часа. Сильно истощенные камни очищают солью, желательно морской. В чистую стеклянную посуду насыпьте соли, положите камень, полностью засыпьте его солью и оставьте на три дня. Соль вытянет все нечистоты, нейтрализует отрицательный заряд и восстановит в камне гармонию. Затем промойте камень холодной водой и просушите на солнце. Саму же соль необходимо выбросить.

* Выше всех ценятся чистые, лишенные всяких включений камни. Но бывают и исключения, например эффектные световые явления в рубинах и сапфирах так называемый астеризм (феномен звезды), цветовые переливы в кошачьем глазе, опалесценция (переливчатость) в опале.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:34 | Сообщение # 157
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
* Алмаз (бриллиант) царь камней (верится с трудом, но он близкий родственник угля и графита!). Самое необычайное свойство алмаза твердость, которую считают эталоном. Камни бывают разных цветов, но больше всего ценятся прозрачные как слеза (белые) или чуть голубоватые алмазы.

Он обладает необычайной силой: приносит удачу, придает смелость и хранит от болезней но для этого камень должен попасть к хозяину честным путем. Известна история похищенного бриллианта Houp, который приносил своим владельцам одни несчастья; мало того, почти все его обладатели безвременно умерли, включая королеву Марию-Антуанетту. А «чистые» алмазы, носимые как талисман, обеспечат владельцу здоровье, власть, богатство и славу. Алмаз связан с энергией Солнца и употребляется как сердечное тонизирующее средство. Особенно он подходит Овнам. Как талисман его носят на левой руке или шее. Если вы надели камень и чувствуете себя неуютно, значит он «не ваш». Однако «информацию» камня вполне можно сместить так, чтобы она совпадала с биополем человека.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:35 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
* Гранат подобный огню. В средние века верили, что гранат веселит сердце и заряжает бодростью. Беременным он обеспечивал благополучные и легкие роды, а мужчин-воинов охранял от ран. Гранат, который носили в перстне, обеспечивал доброе расположение друзей и оберегал от измены.

Это камень для людей активных и страстных, но если вам необходим отдых, гранат лучше не надевать он будет только будоражить. В лечебных целях применяется при лихорадке и желтухе, при заболеваниях легочной системы, особенно при бронхитах. В этих случаях камень носят на шее в золотой оправе. Однако при воспалениях гранат как «горячий» фактор лучше оправить в серебро. Считается, что этот камень избавляет от черных мыслей, поэтому астрологи особенно рекомендуют его Скорпионам. Гранат приносит благополучие и тем, кто родился под знаком Овна. А вот Тельцам или Ракам носить его не рекомендуется.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:35 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
* Сапфир камень целомудрия. Традиционный цвет синий, но существуют и белые, желтые и даже оранжевые сапфиры. Самые ценные кашмирские сафпиры: они васильковые с необычным «шелковым» отливом. А самый известный сапфир тот, что украшает корону британской монархии и весит 109 карат.

Сапфир «талисман мудрых»: он укрепляет память, будит жажду знаний и внушает благоразумие. В древности верили, что заодно он оберегает от клеветы и сглаза. Украшения из сапфира дарили невестам считалось, что этот камень охлаждает страсть и помогает сберечь невинность, но тем не менее и сохранять любовные чары. Сегодня астрологи советуют носить сапфир Водолеям в виде браслета или перстня (желательно на левой руке). И тогда он обязательно поможет сохранить здоровье и добиться успеха.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:35 | Сообщение # 160
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
* Изумруд камень чистых людей. По старинным русским поверьям, зеленый изумруд камень мудрости, хладнокровия и надежды; он лечил печень, желудок, упорный кашель, туберкулез. На Востоке и в Индии маги с помощью изумруда считывают информацию о будущем, а в Китае и Монголии считают, что изумруд совершенно не терпит ленивых и злобных людей, которым он приносит несчастья. Но тот, кто очистил свою карму и достиг совершенства, может подчеркнуть это чистым сиянием изумруда камень дарует ему здоровье и счастье.

Ношение изумруда (желательно на мизинце) развивает интуицию. Он хорош для Рыб и Раков.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:36 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн

7 шагов до талисмана

Талисман — это искусственный артефакт, сделанный лично для вас и работающий лично на вас. Талисман служит нам дополнительным источником энергии, придает силу, высвечивает те или иные качества, к примеру женское очарование, сексуальную притягательность или деловитость, предприимчивость, хватку. Иногда талисман делают как приманку на удачу или деньги (правда, в этом случае не всегда решен вопрос с платой за «халяву» и владелец талисмана может оказаться в результате ни с чем, хотя и получить изначально множество благ). Среди артефактов различают амулеты и талисманы. Амулет делается от чего-то — то есть это предмет защиты. Талисман делается для чего-то — то есть он призван добавлять своему владельцу то, чего тому не хватает. Так что выходит, известное выражение «Храни меня, мой талисман!» не совсем верное: хранить — это задача амулета.

Талисманом может быть любая вещь, но для того чтобы он работал, желателен максимально полный и постоянный контакт с владельцем. Причем чем дольше вы и талисман вместе, тем лучше он будет работать. Так как трудно представить себе человека, который везде и повсюду ходит с какой-нибудь нефритовой обезьянкой или собачкой в руке, то самым оптимальным предметом, совмещающим в себя и качества талисмана, и некую функциональность, может стать ожерелье или браслет. Вот их созданием и займемся! Через несколько лет сила талисмана может слегка поуменьшиться — выработается ресурс. Вы обязательно почувствуете это, или вещь просто сломается, рассыплется или «уйдет», потерявшись самым невероятным образом.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:37 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Будьте осторожны!

Большинство людей все еще предпочитает покупать талисманы в эзотерических магазинах или привозить из поездок по историческим местам. Нельзя сказать, что это совсем уж неправильно. Чаще всего человек интуитивно чувствует, подходит ему вещь или нет, а от долгого ношения нитка бус или подвеска насыщается энергией владельца и постепенно превращается в талисман. Не советую покупать талисманы за границей, в особенности в антикварных лавках где-нибудь в Африке и на Востоке. У вещи может быть поистине страшная история, а маги тех мест намного сильнее, чем мы можем себе даже представить. Порой в милом и таком притягивающем взгляд кольце может быть спрятан дух-подселенец и вы станете рабом вещи, исполнителем чьей-то злой воли. Иногда на вещь специально накладывают чьи-то болезни, чтобы новый хозяин забрал их себе и отвел от прежнего, и так далее. Не хочу вас пугать, но все-таки прошу быть очень и очень осторожными с такого рода вещами. Поэтому всегда лучше сделать себе талисман самому. Это будет и дешевле, и надежнее!


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:40 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Для чего?

Подумайте, для чего вам нужен талисман? Что именно вы хотите от него получить? Запомните, что не бывает талисманов на все сразу и «на всякий случай от всего». Просто потому что довольно часто «все» — это совершенно противоречащие друг с другом события. Если дать такую команду талисману, он будет раздирать вас на части, пытаясь притянуть в вашу жизнь все, что плохо лежит. Поэтому выберите 2-3 не противоречащих друг другу запроса. К примеру — здоровье, красоту, успех у противоположного пола. Или удачу в делах, деньги, взаимовыгодное партнерство. Или чувствительность к дурному глазу, внимание и силу. Примерно так.

Выбрав, запишите ваш запрос на бумаге и дайте ему вылежаться 7 дней. Дайте себе время на то, чтобы подумать: действительно ли вам это нужно и именно в такой формулировке? А Вселенной — время на то, чтобы дать вам настройки на поиск нужных материалов. Итак минимум неделя! Это важно!

По истечении 7 дней и обязательно убедившись, что вы действительно хотите получить именно это, отправляйтесь на поиски материалов. Будем реалистами — есть не так много мест, куда вы можете пойти. Скорее всего, это будет эзотерический магазин или ярмарка камней и минералов. Ярмарка предпочтительнее — там вы найдете больший выбор и менее энергетически загруженные материалы. Дальше постарайтесь следовать инструкции.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:41 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Инструкция по созданию талисмана

1. Успокойтесь!

Не бросайтесь к прилавку сразу же. Спокойно подышите. Постойте чуть-чуть и убедитесь, что ваше дыхание и сердцебиение пришло в норму. Положите руку на пульс и немного прислушайтесь к стуку сердца. Если пульс не придет в норму — уходите, сегодня вы здесь ничего не найдете. Придете в другой раз.

2. Когда успокоитесь, приступайте к поиску

Сразу же предупредите продавцов, что вы выбираете сами, не слушайте советов — здесь они вам совершенно не нужны. Попросите выложить вам на прилавок несколько десятков бус, четок, браслетов. Помните, что вы выбираете не вещь, а материалы, то есть камни, поэтому эстетическая красота изделия вас совершенно не должна волновать. Дальше выбирайте и прислушивайтесь к себе.

3. Какие камни бросились вам в глаза?

Возьмите их в руки, подержите — что чувствуете? Тепло, холод, нейтральное ощущение? Хочется ли вам, чтобы этот камень остался с вами? Можете ли вы себе представить, что этот камень будет у вас долго — год, два, пять лет? Если да — отложите его в сторону. Если нет — верните продавцу, он нам не подходит. Таким образом, выберите несколько изделий с камнями, которые вас привлекают, притягивают, приятны вам.

4. пора делать выбор

У вас есть запрос. Какие из выбранных вами камней ассоциируются лично у вас с составляющими вашего запроса? Допустим, ваш запрос — семейное благополучие. Вызывает ли ассоциацию с ним мутный камень чероит? Нет! И правильно! Находясь в доме, он провоцирует конфликты. А застывший солнечный лучик — янтарь? Да! Значит, чероит откладываем в сторону, а янтарь берем. И так далее. Важно, чтобы прежде всего включились ваши личные ассоциации. Если вы не будете интуитивно доверять камню, он не будет на вас работать. После вы можете попросить у продавца рассказать вам о свойствах камня и, скорее всего, ваши ассоциации и общепризнанные свойства совпадут. Вы можете выбрать в один талисман от трех до пяти различных камней разного свойства.

5. Рассмотрите камни повнимательнее

В них не должно быть трещин, сколов, и камень не должен быть подвергнут грубой обработке. Обычно в изделии есть несколько качественных камней и несколько не очень. Не страшно, вам понадобятся не все камни.

6. Вы пришли домой

Разберите купленные изделия и оставьте только те камни, которые вам приглянулись, сложите их вместе и снова дайте вылежаться. За это время отмечайте, не происходит ли у вас отторжения каких-либо камней, комфортно ли вам рядом с ними? Накануне сборки положите камни на ночь в соленую воду. Этим вы очистите их от посторонней энергии.

7. Теперь делайте талисман

Можно просто нанизывать камни на нитку, но лучше, если вы отнесете их в ювелирную мастерскую и попросите соединить звеньями из серебряной цепочки. Так талисман удвоит свою силу. Не используйте в создании талисмана золото. Это совершенно бестолковый металл, слабый по структуре и не полезный в магических делах.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 04.05.2010, 02:42 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Творец своего счастья

Последовательность камней в цепи должна быть следующей: центральный камень (самый сильный или большой, самый чистый), от него в обе стороны камни должны расходиться симметрично друг другу. Хорошо, если вы сможете уловить какую-то логику в расположении камней. Предположим, вы возьмете за основу восточную систему пяти элементов и будете чередовать камни согласно ей, полагаясь на свою интуицию. Число камней может быть любое, но хорошо, если число созвучно вам. Допустим, вы родились 15-го числа, и в вашем талисмане 15 камней одного вида.

Если вы обладаете видением энергетических полей, собрать талисман вам будет совсем просто. Сложите камни так, чтобы от крайнего камня напряжение поля постепенно нарастало, доходило до пика в центре, а потом шло на спад. Последний и первый камень должны быть примерно одного уровня напряжения. Таким образом у вас получится «змея, кусающая себя за хвост».

Отнеситесь к созданию талисмана творчески! Это же ВАШ ТАЛИСМАН! И все что вы заложите в него, будет работать на вас! Поэтому никаких сомнений и страхов: творите — и вы получите дополнительный источник силы и радости!

Получившееся ожерелье или браслет снова отложите на время, дайте возможность камням настроиться друг на друга. Через неделю можете надевать. Поначалу носите талисман по нескольку часов в день. Не ждите, что к вам сразу же повалит «заказанное» благо. Некоторое время вы и талисман будете привыкать друг к другу. На этом этапе поначалу может даже слегка поболеть голова. Если вам все время плохо с талисманом, разберите его и соберите снова, поменяв последовательность камней. Способности талисмана нарастают по мере нахождения в вашем поле. Ожидать каких-либо результатов можно только через несколько месяцев. Не думайте, что талисман в корне изменит вашу жизнь, но некоторые дела действительно будут даваться вам легче.

Важно!

Избегайте таких камней, как гематит и черный оникс. Первый вреден для здоровья, хотя и красив, второй считается сильным камнем магов — вам будет трудно его обуздать.

Универсальный камень, дающий и аккумулирующий энергию, — это наш с вами родной янтарь. Этот камень подойдет любому человеку и усилит любой талисман. Но янтарь должен быть настоящим, не плавленым и не крошкой. Такой янтарь и найти сложно, и стоит он несоизмеримо дороже. Но если найдете и украсите им свой талисман — никогда не пожалеете!

My WebPage


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!


Сообщение отредактировал орешник - Вторник, 04.05.2010, 02:43
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.