Четверг, 02.05.2024, 01:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
ДракончикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:33 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 67
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Мира3790, я тоже сначала так подумала, но меня в открытую никто не обвинял. Рассказала нам с мужем свекровь, что по мнению снохи под это описание подхожу только я. Правда свекровь говорит,что не верит во все привороты/порчи.В данный момент свекровь по другим причинам плохо настроена против той снохи,поэтому я написала,что может быть это было сделано снохой специально,чтобы выставить меня в нехорошем свете перед свекровью,у нас нормальные отношения.Просто я давно уже подозреваю,что это за человек и хочу от нее защитить себя и своего ребенка,боюсь,что она может что то нехорошее нам сделать.Мира, я тут темку почитала,девочки Вам отправляют фото,можно тоже прислать чтобы Вы посмотрели?И можно ли прислать общую,где я,муж и ребенок?

 
Мира3790Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:39 | Сообщение # 392
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 84
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Дракончик, можно, но лучше по отдельности... Так поговорите со свекровью, тем более что у вас отношения с ней хорошие, пусть она сама предложит ей эту поездку к той бабке, я думаю на этом все и закончиться...
 
ДракончикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:42 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 67
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Мира3790, спасибо большое за совет!Попробую прислать по отдельности

 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:02 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
 
Цитата Дракончик ()
а для чего предназначена розовая свеча?

Дракончик
, вообще или конкретно в вашем случае?
В том случае, что вы описали, по ощущениям я бы сказала, что на этой розовой свече делалась рассорка... Причем делала женщина темноволосая


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ДракончикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:14 | Сообщение # 395
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 67
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, та сноха действительно темноволосая.А Вы не можете сказать,если это делается на рассорку, допустим между мной и мужем, нужно свечку подложить нам или достаточно просто ее в дом принести?

 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:19 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Дракончик ()
если это делается на рассорку, допустим между мной и мужем, нужно свечку подложить нам или достаточно просто ее в дом принести?

Дракончик, это зависит от того, что конкретно делалось, каким ритуалом/заговором пользовались. Иногда подклад нужно положить в вещи конкретных людей, иногда достаточно на расстоянии произвести обряд и вообще в дом ничего не приносить. По разному бывает... Лично меня другой вопрос интересует - где сейчас эта свеча и брали ли лично вы или ваш супруг её в руки?  И что кроме иголок на этой свече было? Может волос какой-то или ещё что? Глупый, конечно, вопрос, но может у вас и фото этого шедевра есть? wink


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ЗолотяшкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:26 | Сообщение # 397
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
здравствуйте,феюшки!возможно ли ,чтобы ритуал" снятие порчи на безденежье"проводил муж?тогда в какие дни проводить его?так же в среду,пятницу-или нет?

 
Мира3790Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:37 | Сообщение # 398
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 84
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Золотяшка, если муж себе будет делать ритуал, то в мужские дни- понедельник, вторник, четверг, если вам то в женские- среда, пятница...
 
MarsellyaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:58 | Сообщение # 399
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 101
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. я не знаю куда написать... У меня просто крик души. Сегодня нашла на даче у себя сверток бумаги а в нем много много скрученной в трубочку бересты. На самой бумаге слова подвыподвертом. Мы с мужем все это стразу сожгли. Но что это значит?


 
TashylkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:04 | Сообщение # 400
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы!!!! Помогите, пожалуйста, советом....... у моей сестры маленький магазинчик и мы стали замечать, что порог перед магазином полит водой, хотя дождя не было и козырек над магазином отсутствует, с которого могло капать....что это такое????? и как с этим бороться??????


 
AngeIДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:47 | Сообщение # 401
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Tashylka ()
порог перед магазином полит водой, хотя дождя не было и козырек над магазином отсутствует, с которого могло капать....что это такое????? и как с этим бороться??????
   чистка  магазина  и   защитные  талисманы  ( их нужно  будет  обновлять)
 либо если  владеете  энерго практиками( или   хорошая визуализация) есть   хорошие  защиты.
 если  нужно   напишите в л/ с отвечу


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:51 | Сообщение # 402
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Marsellya ()
Сегодня нашла на даче у себя сверток бумаги а в нем много много скрученной в трубочку бересты. На самой бумаге слова подвыподвертом. Мы с мужем все это стразу сожгли. Но что это значит?
Если еще  актуально...
все  что    вы находите  и не помните     вами ли  положено... надо  сжигая  говорить..
все  плохое  сгорает,  все хорошее  останется
 истинно.

ps   можно добавить обращение к огню 
 будет  еще  эффективней.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Реклама
smail01Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:33 | Сообщение # 403
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу попросить совета у Вас, уважаемые форумчане.

В общем мне кажется что на мою девушку навели порчу или сглазили.
Просто это в одно время всё примерно произошло... Она на машине при парковке въехала в другую машину. Да и очень большая и серьёзная проблема со здоровьем появилась - через месяц предстоит операция. Уже на лечения потратили очень много денег. У меня на работе как-то тоже не очень сейчас с финансами.
Примерно в тоже время или чуть раньше такие же вещи с её лучшей подругой происходили. Она узнала кто её проклял или сглазил. Как она рассказывала - та особо, от кого это пришло, действительно наведьмачила и как-то в дом к кому не могла войти без приглашения. Ну не знаю правда или нет... Муж её проводил какой-то ритуал. Они вместе сходили поставили свечку за упокой той особы. И вроде бы у них всё прошло.

Сама девушка не крещённая.

Подскажите что делать. Я уже в отчаянии...


Сообщение отредактировал smail01 - Вторник, 15.07.2014, 18:50
 
AngeIДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:39 | Сообщение # 404
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата smail01 ()
Я хочу попросить совета у Вас, уважаемые форумчане.
Если   уже здоровье  совсем   плохое,   тут  нужен  специалист , и желательно   что бы  жил  рядом ,  потому  что 
нужно  будет несколько  сеансов.
Но  что бы облегчить,  для девушки нужна  хотя бы чистка,  вода +  соль.
если ни чего не найдете  пишите  в л\с   подскажу.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Fire_GoddessДата: Суббота, 06.09.2014, 22:09 | Сообщение # 405
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Будьте Добры, подскажите пожалуйста как можно снять родовое проклятие?
Благодарю!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.