Четверг, 18.04.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 09:31 | Сообщение # 421
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
тоже замечательно работает
Псалом90:

Живый в помощи Вышняго в крове Бога небеснаго
водворится. Речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой, и
уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма
Своима осенит тя, и под криле Его надеешися, оружием обыдет тя истина Его. Не
убоишися от страха нощнаго, от стрелы, летящия во дни, от вещи, во тьме
преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма
одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши и воздаяние
грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое; Вышняго положил еси прибежище
твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом
Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да
не когда преткнеши о камень ногу твою; на аспида и василиска наступиши, и
попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя
Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его, с ним есмь в скорби, изму его и прославлю
его, долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.
 
Ириша)Удача))Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:03 | Сообщение # 422
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, девочки!
Прошу помощи у Вас! Заподозрила одну знакомую в том, что она могла на меня негатив наслать. Она сама говорит, что имеет какие-то способности в этом плане.. Случился у нас конфликт пустяковый и как-то мне после этого тяжеловато стало с ней общаться.... Недавно услышала, что если подозреваешь человека в чём-то подобном, нужно взять вещь, которую он подарил, положить в воду, через время эту воду слить в цветок. Если он в скором времени погибнет - делайте выводы..... Я сделала это обряд и когда слила воду, меня затрясло " на ровном месте", всё тело ломало-выгибало, резко поднялась температура. Часа через два отпустило и опять всё нормально.....
Девочки, кто разбирается в этом, подскажите - может такое быть или совпадение???..
Цветок пока жив - только вчера обряд провела..


Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!

Сообщение отредактировал Ириша)Удача)) - Пятница, 20.03.2015, 17:20
 
Ириша)Удача))Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:31 | Сообщение # 423
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
..... И в продолжении темы о порчах....,
Почитала в сети информацию о методах диагностики в домашних условиях, решила попробовать с яйцом в изголовье.. Вчера утром наблюдала картину : желток лежал на дне, а белок почти одним столбом утянулся к поверхности воды..... После сегодняшней ночи - желток также на дне, белок до половины стакана вытянулся нитями, на кончиках маленькие пузырьки, а другая часть белка, оторвавшись и собравшись в комок, плавала на поверхности....
Девочки, помогите интерпретировать это всё, пожалуйста!!!


Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!

Сообщение отредактировал Ириша)Удача)) - Четверг, 19.03.2015, 11:09
 
ВейлаДата: Пятница, 03.04.2015, 10:05 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Один из методов чистки называется отжиг. Сделать его можно самостоятельно в домашних условиях.

Свечу поставьте в подсвечник. Чтобы воск не капнул на руку.

Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», или 90 псалом. Для остальных – «Огнем тебя (Имя) отжигаю, все плохое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, негатив, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так». Заговор не обязателен, куда важнее намерение, новичкам заговор помогает сконцентрироваться.

Можно работать и с фотографией, фотографию не переворачиваем, работа ведется с передней частью. Но все же предпочтительней работа с живым человеком.

Густой черный дым, копоть, гарь, сильные подтёки на свече – присутствие негатива, сглаза, магических воздействий.

Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о магическом воздействии.
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.

Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 в неделю, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней либо сильных магических вмешательств.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
ВейлаДата: Пятница, 03.04.2015, 10:12 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
7-дневная чистка солью

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ХмельДата: Пятница, 03.04.2015, 12:07 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Вейла, Можно задать несколько вопросов? Я не совсем поняла ход исполнения обряда.
1 пачка соли одна или покупать на каждый день новую пачку соли? (получится 7 пачек???)
2 сковороду каждый раз мыть? Готовить на ней можно, в течении этой недели? Или лучше заныкать до окончания обряда.
3 Сколько должна стоять соль на фото? От обряда до обряда (сутки)?
4 или прокаливаем одну и туже соль все 7 дней?
5 если у меня поблизости нет реки можно воспользоваться, к примеру, унитазом? Там тоже вода текучая. 
Спасибо.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Пятница, 03.04.2015, 12:11 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Ириша)Удача)), Не надо с собой бороться, это неблагодарное занятие. Просто переключите внимание. Это как в притче старого китайца. Не думать о белых как снег обезьянах. Наши даже фильм про это сняли. Он шуточно-философский получился.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
ВейлаДата: Пятница, 03.04.2015, 12:12 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
1 пачка соли одна или покупать на каждый день новую пачку соли? (получится 7 пачек???)

1.
Цитата Вейла ()
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

2.
Цитата Вейла ()
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.

3.
Цитата Вейла ()
Прокаливать таким образом соль 7 дней

Одну и ту же горсть соли. Прокаливаем её каждый день, на 7 день всё высыпаем в проточную воду.

Цитата Хмель ()
2 сковороду каждый раз мыть?

да
Цитата Хмель ()
Готовить на ней можно, в течении этой недели? Или лучше заныкать до окончания обряда.

нет, нельзя. Лучше для таких целей вообще иметь отдельную сковородку.
Цитата Хмель ()
3 Сколько должна стоять соль на фото? От обряда до обряда (сутки)?

да
Цитата Хмель ()
4 или прокаливаем одну и туже соль все 7 дней?

да
Цитата Хмель ()
5 если у меня поблизости нет реки можно воспользоваться, к примеру, унитазом? Там тоже вода текучая. 

в любую проточную воду. Чаще, для таких целей используют унитаз.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ХмельДата: Пятница, 03.04.2015, 12:29 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за такие подробные пояснения. А то что-то я туплю сегодня. 

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ВейлаДата: Пятница, 03.04.2015, 13:01 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Большое спасибо за такие подробные пояснения. А то что-то я туплю сегодня. 

Ничего)))) Я сама сегодня такая же)))


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ХмельДата: Пятница, 03.04.2015, 13:07 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Это наверно из-за погоды или из-за лунного затмения. 
Вот в нете выкопала:
Лунное затмение 4 апреля 2015 года будет третьим в серии четырех полных лунных затмений. Предыдущие происходили 15 апреля и 8 октября 2014 года, следующее будет 28 сентября 2015.

Начало лунного затмения: 4 апреля 2015 в 9:03 UTC (по Гринвичу) или в 12:03 по московскому времени.

Максимальная фаза: в 10:17 UTC или в 13:17 по московском времени

Окончание: в 14:58 UTC или в 17:58 по московскому времени.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ВейлаДата: Пятница, 03.04.2015, 13:29 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Хмель, я на затмение и списываю.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ХмельДата: Пятница, 03.04.2015, 13:57 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Значит обряд лучше после затмения проводить. Когда голова на место встанет.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:42 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
В наш дом пришла беда. Свекровь, которая заменила мне мать, сейчас в тяжёлом состоянии в больнице.(Мои родители умерли один за другим почти десять лет назад.) Дети болеют. Младший начинает выздоравливать, а старшая разболелась капитально! А ей ещё ЕГЭ сдавать! Муж тоже болеет, лечится с переменным успехом. Я болею сейчас, никак не выберусь из этого состояния. Свёкр тоже болеет, злой как чертяка ходит. Прямо чёрная полоса. Что я сделала не так? Почему у нас все болеют? Как помочь? Как семью защитить?
Девочки SOS!!! Может кто что присоветует! Пишите в личку! Готова попробовать все разумные варианты.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
tallalДата: Четверг, 02.07.2015, 14:53 | Сообщение # 435
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Дакота ()
Буду искать способ очистки.
вы что картофель, чтоб вас очищать? воск вам в помощь.
Цитата mara77744 ()
Марина 05.02.1971г.С личной жизнью совсем никак.
По нумерологии число вашего рождения 7, этот год не для
личной жизни.
По астрологии вам противопоказано общаться с козерогами и рыбами, присмотритесь
к овнам и стрельцам.
По фен-шуй вам зону Юг активировать не помешало бы: фотки двоих, пары; больше
нежно красных оттенков, только не оттенков серого:) , чтоб без острых углов, больше
округлых форм и т.д.
Руны тоже могут помочь: пишите и носите при себе лагуз+отила(отал)+вунье+эваз:что означает двоеточие в конце надписи объяснять думаю не надо.
А если серьезно, то вам не 18 и нужно приложить усилия, ведь по статистике
мужчин меньше на земле, чем женщин, а значит не до выбора особо. Но вы ведь не хотите,
кого попало подбирать, верно? Голова же на плечах есть, значит и требования и
инстинкты подсказывают, что нужен настоящий мужик, а не.... А где их взять, они
либо уже заняты более молодыми и умными либо где то там, не рядом с вами я
хотел сказать. Вот и остается вам работать над собой. чтоб сами к вам шли с
предложением сами знаете чего.. я про руку и сердце. Вообщем, что хочу до вас донести - все только в ваших руках, никто за вас вашу личную жизнь не устроит!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.