Суббота, 28.01.2023, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
Магические обряды и ритуалы для домашнего применения
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 05.01.2023, 23:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Копилка подарков: 2675
Благодарность: 11343
Статус: Оффлайн
Обряд на достаток в доме
Заговор читать 9 раз, четко и ясно визуализируя написанное(можно по бумажке):
''Встал я, добрый молодец, (своё имя) на зорю вечернюю да пошёл до града дивного, града царского, града серебряного. А в граде том дивном, граде серебряном сидит царь младой да на пяти столпах. Держит царь тот в руках своих Книгу сокровенную, Книгу тайную. Он хозяин ей да владелец. И не открывает её царь младой ни белому ни черному, ни праведнику ни грешнику, а лишь тому, кто слово тайное знает. Пойду я, (своё имя), до царя того, да слово молвлю-слово крепкое, слово сильное, слово тайное:"Ой, ты, царь младой! Книги сокровенной хозяин! Пришел я к тебе по нужде своей(сказать нужду). Отвори ты мне Книгу тайную да сокровенную! Дай слова заветные в ней прочесть!'' И сжалился царь младой и отворил мне Книгу сокровенную и прочел я в ней слова тайные. И пришло ко мне всё, что заклято, что задумано да сотворено.Слово крепкое, тайна тайная, дело слелано. Аминь''.
Разумеется, при необходимости меняем ''добра молодца'' на ''красну девицу''.

Защитная магия

Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
schastya.sapfir@yandex.ua

Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 05.01.2023, 23:32

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.01.2023, 21:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Копилка подарков: 2675
Благодарность: 11343
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ.

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, поможет и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше всего читать утром, на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду:

"Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Да будет так!".

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.

Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
schastya.sapfir@yandex.ua

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магические обряды и ритуалы для домашнего применения (Обряды и ритуалы для самостоятельного применения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2023 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.