Вторник, 19.03.2024, 06:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
О магии. Поговорить
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 31.03.2023, 20:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Можно мне научиться у вас магии? Нет, почему?

Способности к чему-либо и в магии в том числе - есть у всех, дозировка только разная, и допуск к ним. Дар есть у некоторых, но это не значит, что вы можете или готовы его принять.
У Пети может быть дар играть на бане, и стать великим баянистом. Но он взял и пошел в сантехники, а баян слушает в любимой музыке.
Наличие у вас способностей, а уж тем более Дара - не означает, что вы готовы к этому. Дело в том, что магия - меняет сознание человека. Я никогда не читала Блаватскую, Кастанеду, Лейхер и прочих. Но я видела тех, кто углубленно их читал и изучал - там мозги набекрень.
Когда вы начинаете читать магические книги, делать какие-то практики - ваше сознание меняется. Происходит "раскачка". И если вы внутренне к этому не готовы, вы можете стать пациентом желтого дома.
Любые практики, в том числе руны, работа с сущностями - все накладывает отпечаток. Не спешите записываться в какие-то школы медиумов, и других практик по открытию третьего глаза, пятой точки, седьмого сознания и прочего. Вы уверены, что вы готовы увидеть то, что вам откроется?
Вам нельзя в магию, если:
если вы боитесь всего и собственной тени в жизни, в магию могут идти лишь сильные духом люди. Если вас бросает в дрожь от собственной тени - вам там не место,если у вас нет воли - без воли и самодисциплины в магии вообще вам делать нечего.
А вот если у вас есть пограничные состояния, панические атаки, биполярные расстройства, более серьезные психические и психиатрические заболевания,если вы находитесь в состоянии стресса, депрессии, угнетенного состояния и так далее. Пока вы не выберетесь из него, вам нечего делать в магии.
Вы страдаете от неуверенности, пребываете постоянно в сомнениях, в нервозном состоянии вы не можете помогать людям и принимать людей - пока не решите свои проблемы! ВЫ не можете помочь другим, если вы не можете помочь себе!
А так же впечатлительным и мнительным людям, сидящим постоянно "на какой-то измене", тревоге - нечего делать в магии!
Вам нельзя лезть в магию, пока вы имеет на себе энергетических паразитов, которые влияют на вас и могут нанести вред тому, с кем вы будете работать.
Вам нельзя лезть в магию, пока вы сами находитесь в негативе, мания величия .Ведь работая с человеком, даже на диагностике, вы вторгаетесь в его энергетику, а значит принесете с собой - всю эту грязь клиенту. Хирург приходит на операцию стерильно чистым, таким же и вы должны подойти к клиенту.
если у вас были сущности, Бесы, лярвы, подселенцы, покойники и прочее, которые пришли к вам с негативом или чем-то другим, вы их убирали, но после этого у вас "не устойчивое психическое состояние" -
хх Вам нельзя в магию, пока вы себя не восстановите. Любая сущность воздействует на вас, и приводит к дисбалансу, и потере равновесия, в том числе и Бесы, даже родовые. Тем более бесконтрольные. После любой чистки, после любого изгнания 40 дней (после негатива), 72 дня после изгнания сущности - вы о магии слышать вообще ничего не должны, даже издалека в кино! Это время полного покоя и восстановления. Если сущность или негатив, нанесли вред вашей психике (стресс, депрессия, бессонница, панические атаки и прочее) - забудьте о магии до тех пор, пока вы не будете совершенно здоровым человек, в твёрдом уме и при своей памяти. Не если вы не владеете своей головой, разумом - вам нечего делать в магии, даже если вы великий Мэрлин с десятком родовых сил.
если вы начнете практиковать, на неокрепшую психику, вы станете скоро клиентом психушки, если вообще останетесь в живых.
МАГИЯ - ЭТО НЕ ШУТКА! Работайте с психологами, работайте над собой, не слушайте тех кто пытается вас посадить на препараты. Это не психологи!
Если вы не можете решить свои проблемы - вы не можете решать проблемы других!
Если вы в нестабильном состоянии придете в магию, она только ухудшит ваше состояние!
Силы дают знания тем, кто силён духом и бесстрашен, ведь вам придётся ночью общаться с ними, идти в лес или на кладбище и соблюдать всё правила.

(с)тырено




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.04.2023, 23:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Хотела отнести этот пост в раздел юмора)))

Почему Маги и Целители берут плату, в основном деньги, а не помогают даром?. 

 - Валя, а скажите, пожалуйста, хоть Вы и настоящий Маг, но может ли экстрасенс устанавливать сумму оплаты за помощь или совет? Как можно своим даром торговать, и как это можно назвать "услугой"? Это же помощь людям! А те в свою очередь уже выносят свою благодарность. Ведь даже сама Ванга никогда ничего не просила.

 - Здравствуйте! Спасибо большое, что написали! Я могу с большим удовольствием в качестве благотворительной помощи совершенно бесплатно поработать со всеми желающими, с теми, кто нуждается в моей помощи.
Давайте я к вам приеду домой , поживу у вас, а вы организуете все, что нужно для того, чтобы работать бесплатно. Ванга же ничего не брала за свою работу, но она жила у тех людей, которые ее кормили, оплачивали за нее жилье, коммуналку. Они ей организовывали приемы людей, которые ехали со всего мира.
Я же совсем не против благотворительности, даже за, но для этого мне нужна жилплощадь, где я смогу жить и работать, вести прием посетителей, то есть принимать людей. Кроме этого для работы, мне обязательно нужен будет компьютер, ноутбук не подойдет, нужен стационарный. Еще нужны сканер и обязательно цветной принтер, а также специальная глянцевая бумага для цветной печати и катриджи тоже для цветной печати. Ведь нужно будет печатать мандалы, чтобы бесплатно раздавать людям. Еще мне нужен интернет с хорошей скоростью, чтобы картинка и звук не зависали, потому что не все смогут приехать, с некоторыми людьми я провожу работу по интернету. Нужен еще мобильный телефон с интернетом - это обязательно, потому что не у всех есть ноутбуки - некоторые не могут работать в скайпе, поэтому работают по ватсапу в телефоне.
Еду готовить и покупать продукты мне будет некогда, да и не на что, потому что, естественно, будут большие очереди, потому что приемы бесплатные и люди платить за работу мне не будут. Так что вам над этим нужно будет тоже подумать. Я не могу есть обычные продукты из супермаркета или гастронома, я от них заболеваю. Мне нужны только экологически чистые продукты из нормальных магазинов.
Еще, поскольку принимать буду у вас дома, то нужна будет отдельная комната для приема и место, где будут посетители ожидать. Если у вас жилплощадь не позволяет, то надо будет снять для приема отдельный кабинет с приемной или квартиру. Квартира должна быть на первом этаже и иметь не менее трех комнат - мне нужен кабинет для приема, отдельная комната для ритуалов и место, для ожидания для посетителей. А первый этаж нужен для того, чтобы соседи не возмущались тем, что толпы снуют по лестницам и днем и ночью. В Магии всякое бывает, поэтому вполне могут быть и неотложные ситуации, когда приходится ритуалить по ночам, стучать в бубен или в тибетские чаши.
Еще нужно будет организовать людям возможность ночлега. Это лучше согласовать с гостиницей. Но вы же понимаете, что люди будут приезжать на лечение бедные, инвалиды, бездомные и калеки, - богатым нет надобности в бесплатных целителях, поэтому нужно найти спонсоров, которые будут оплачивать им жилье на неделю - две, пока будет проходить энерготерапия. Я живу сейчас в Москве. Вы можете начинать все организовывать, когда будете готовы, пришлите мне электронный билет и ваш домашний адрес, и я к вам приеду работать, как это делала Ванга, совершенно бесплатно. Спасибо за предложение!

Из просторов интернета.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.04.2023, 19:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
 До Белтайна 7 дней 




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 20:46 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Алтари ведьм на Белтайн. Красивое.

        



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Понедельник, 01.05.2023, 13:52
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.05.2023, 15:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Красиво о магии




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 27.05.2023, 19:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Магия весенних цветов: ландыш.

Ландыш - один из первых цветов, возвещающих о приходе весны.
В Европе он издавна был посвящен богине весны Эостре, которую мы лучше знаем под именем Остары. Скандинавы же посвящали его Бальдру, и кидали цветы в жертвенный костёр, полагая ландыш угодной жертвой сыну Одина. Кроме того, ландыш считается любимым цветком фейри.

С ландышем связано множество праздничных примет и обрядов, которые в основном связаны со сватовством. Например, в Англии и во Франции стеснительные женили дарили девушке букетик ландышей, тем самым намекая на предложение руки и сердца. Соответственно, девушка принявшая букетик давала добро на сватовство, или отказывала, не принимая цветов.

 Ландыш - цветок первой любви, нежности, беззаветной верности, незамутнённого физическим влечением чувства, чистоты, невинности, надежды на светлое будущее.

Однако у этого цветка, как и первой любви есть и другая, острая сторона. После того, как ландыш отцвёл, на месте цветка вырастает красная круглая ягода. По славянским поверьям, это ни что иное, как слёзы русалок. Как известно, русалками становились девушки-утопленницы, которые в основном отдавались воде из-за нераздёленной любви. Этот миф делает ландыш, и в частности ягоды ландыша символом безответного чувства, жертвенности и безутешного горя.
Интересно, что первое лекарственное средство, изготовленное из ландыша, предназначалось для того, чтобы унять боль в сердце.

 Использование в магии 
 Ландыш - цветок, связанный с магией Луны и водной стихией (произрастание у воды, связь с русалками). Это делает его очень полезным в разного рода чарованиях.
Также, его (с большой осторожностью) можно использовать в любовной магии, и конечно - в свадебных обрядах.
 Ягоды ландыша можно использовать для того, чтобы навести на человека тоску, заставить по себе скучать.

 Пожалуйста, не злоупотребляйте сбором ландышей, и лучше покупайте цветы или листья в травных лавках. Ландыш занесён в красную книгу. 




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 27.05.2023, 19:49
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.06.2023, 19:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Очень годная статья. Относится не только к таро.

Катастрофическая ошибка Клиента,
которая блокирует предсказания


Эту ошибку допускает каждый Клиент. Без шуток ― каждый. За последние 3 месяца работы я боролась с последствиями этой ошибки около 8 раз. Сказать, что мне это надоело ― не то слово.
Что это за ошибка?
Как её избежать?
Какие последствия этой ошибки?
Об этом в сегодняшней публикации.
Сначала я думала, что причина кроется в форме проведения консультаций. Я работаю в режиме онлайн ― по переписке. Из-за этого порой не всё удаётся выудить из Клиента. Да и сам он не уверен, стоит ли откровенничать или достаточно ограничиться сутью.
Но проанализировав прошлый опыт, я вспомнила, что и во время сеансов тет-а-тет, такое встречалось регулярно. Так что онлайн, лично или вовсе телепатически ― не играет роли.
Дело в самом Клиенте и в том, что он хочет услышать. Его мотивация и есть главная причина катастрофической ошибки.
О какой ошибке идёт речь?
Умышленное сокрытие важной информации.
Прочитайте эти слова ещё раз и подумайте, сколько сведений вы сами утаивали от таролога на консультации?
Я могу выделить следующие причины вашей недосказанности
Карты сами скажут/покажут, что нужно
Карты говорят лишь то, что вы спрашиваете. Ни больше, ни меньше. Как гласит ирландская пословица: «Лучший способ получить ответ ― задать вопрос». Без вопросов, без начальной базы сведений о вашей актуальной ситуации карты не дадут полноценных ответов. Точнее дадут, да таролог не сможет чётко интерпретировать их. Запомните, что спрашиваете, то и получаете.
Скажу полуправду, чтобы сверить с тем, что ответят карты
Это глупость чистой воды. Всё равно, что спросить у родителей, как бы они отнеслись к вашей незапланированной беременности. А затем проследить за их реакцией и решить, сознаваться в вашем положении или нет.
Утрирую? Нисколько! На консультации таролога действует иная версия известной поговорки: «Доверяй, а не проверяй». Полуправда ― это ложь. А на лживый вопрос ― лживый ответ.
Это неважная информация
Тут есть две крайности: одни Клиенты рассказывают всё и даже больше ― от своего рождения до настоящего момента жизни. Порой даже не знаешь, как устоять на ногах от такого словесного потока.
Другие же ― наоборот ― считают, краткость своей сестрой. Мол, сообщу только основное, поверхностное. А остальное ― так, ерунда на постном масле.
В таком случае я предпочту работать с первым типом Клиентов. Так я лучше пойму натуру человека, мотивы его поступков, мыслей, разберусь в отношениях с близкими.
Со вторым типом людей консультация больше похожа на угадайку, чем на полноценную работу.
Чтобы не раздумывать, насколько важна та или иная информация, даю короткий список, который поможет вам в будущем:
Ваша незапланированная беременность ― это важная информация. Бывший партнёр, с которым вы расстались 5 лет назад, не поздравил вас с Днём рождения ― это неважная информация.
Ваш нынешний партнёр сознался в измене ― это важная информация. Вы переживаете за неудачное замужество двоюродной сестры ― это неважная информация.
Вы сомневаетесь в благоприятных перспективах отношений с любимым ― это важная информация. Сосед сверху замучил ремонтом ― это неважная информация.
А если ещё проще, по-настоящему важно сообщить тарологу о:
незапланированной беременности;
реальном поведении партнёра;
конфликтах и разногласиях с близкими, любимым, коллегами, о которых спрашиваете на консультации;
расставании, если оно уже свершилось;
знакомстве с интересующим человеком (Без шуток, но в моей практике была ситуация, когда девушка спрашивала о перспективах союза с мужчиной, с которым даже не была знакома);
изменах с вашей стороны или стороны партнёра (если вы переспали с бывшим парнем, так и сознайтесь тарологу);
детях, жёнах, мужьях, семьях вашего партнёра, с которым вы сейчас в отношениях;
вашем семейном положении (нередки случаи, когда Клиентка страдает по женатому мужчине, будучи сама замужем, но умышленно умалчивает об этом);
уже принятых решениях какого-либо дела;
суть ваших задумок, бизнеса, работы, дел (конкретно ― смена факультета, смена места работы, внедрение новых методов в работе, намерение переехать в другой город и т.д.).
Внушительный список? Да не очень. Вполне возможно, что я упустила ещё несколько пунктов. А пока запугаю вас последствиями умышленного утаивания важной информации от таролога.
О последствиях начистоту или Чем вам это грозит
Таролог не имеет базы сведений, на которые может опираться при трактовке карт. Одним словом, он не может привязать интерпретацию к воздуху. Нужна основа, почва. Без неё вы получаете очень размытые, неоднозначные ответы, однобокую информацию для размышления и анализа;
Вам обоим грозит недопонимание как самой ситуации, так и перспектив, способов её разрешения. А ещё вы с тарологом будете говорить на разных языках ― взаимопонимания ноль;
Разгневанный таролог. Вы даже представить себе не можете, как это злит и бесит, когда после кропотливой работы, дотошного чтения карт Клиент вдруг решает огорошить признанием в духе: «Вообще-то я беременна», «На самом деле мой парень вчера меня бросил», «Я уже приняла решение», «Я замужем, но всё же не могу не думать о любовнике» и т.д. В таких ситуациях очень непросто сдержаться и не накинуться на монитор/Клиента с ругательствами;
Вместо детальных рекомендаций вы получаете туманные советы в духе «измените отношение, мышление» и только. Более того вы рискуете получить и вредные советы.
Представьте ситуацию. Врач вам рекомендует пить красное вино каждый вечер. Но ни дозировку, ни подходящую закуску, ни противопоказания он не сказал. Только из-за того, что вы сами не предоставили ему анализы, не сознались в особенностях своего организма. Вот вы каждый вечер осушаете бокальчик-два винишка… А через месяц у вас уже руки трясутся без выпивки.
Жуткая картина?
Так и с рекомендациями. Вам они идут свыше, но читает их по картам таролог. Если вы не предоставите тарологу полной информации о себе, важных ситуациях и людях, то и рекомендации рискуете получить неактуальные, с не рассчитанной дозировкой. Уяснили?
Что делать
Не утаивайте информацию от таролога

Рассказывайте суть ситуации и важные факторы, которые имеют к ней отношение. Например, ваша дата рождения и фото (равно как и данные ваших близких) никакой роли не играют (хотя другие тарологи как-то их используют в работе).
Зато тарологу очень поможет, если вы расскажете об отношениях:
как долго встречаетесь с партнёром;
что друг к другу испытываете;
к чему идёте ― просто встречаетесь или намерены жить вместе, вступить в брак;
какие недомолвки и конфликты у вас имеются, донимают ли «бывшие» партнёры;
а если вы одиноки, то есть ли у вас кто-то на примете, или вам просто хочется любви и ласки.
О работе
где и кем вы работаете;
чего хотите от этой работы: достойного заработка, повышения, сглаживания конфликтов с коллегами и начальством, увольнения;
почему хотите сменить работу и какой вариант есть на примете.
О деньгах
какое ваше нынешнее финансовое положение: кредиты, долги или всё в порядке, просто хочется большего;
зачем вам больший заработок: купить жильё/авто или лишь бы были деньги?
О планах
суть вашего намерения: поездка, переезд, судебный иск, покупка, выбор между несколькими вариантами;
какие действия уже предприняли или дальше формирования желания дело не пошло?
Видите, как всё просто?
Не стесняйтесь откровенничать с тарологом. Ведь таролог ― это друг, жилетка, исповедник, психолог, мистик, советчик и вдохновитель в одном лице.
Чем более открыты, откровенны и искренни вы на консультации, тем более точные ответы и полезные рекомендации получаете. И тем больше приятных эмоций и уверенности в себе обретаете.

Автор Анна Новикова



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.07.2023, 20:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Еда как торжество.

Что мне больше всего нравится в праздновании саббатов вместе с другими ведьмами, так это банкет, который следует прямо после ритуала. Во-первых, мы очень любим поесть (и покормить друг дружку), и это почти всегда выливается в умопомрачительную вереницу блюд и деликатесов. Но главная причина, по которой устраиваются банкеты, заключается в том, что язычники традиционно празднуют ход Колеса Года посредством пира - едой, отражающей одновременно и текущий праздник, и щедрость земли.

Раньше язычники следовали годовому циклу во всём, чем бы ни занимались. Циклы были такими же важными для них, как восход и закат солнца. Люди были сильно привязаны и очень зависимы от земли, поэтому всегда следили за сменой сезонов и знали, чего ждать от каждой перемены. Для них хороший урожай значил в буквальном смысле, будут ли они голодать или жить припеваючи. А первые ростки знаменовали собой начало конца тяжёлого зимнего периода. Пиршества устраивались, чтобы выразить свою радость и отблагодарить богов.

Лишь немногие современные ведьмы находятся в той же зависимости от смены времён года, как и наши предки. Но мы всё ещё помним о восьми праздниках Колеса Года и отмечаем их, пируя так же, как и язычники в давние времена, чтобы вновь приблизиться к земле и духам древности.

Если вы ведьма-одиночка, то можете приготовить блюда, которые будут отображать наступивший саббат, например, хлеб на Ламмас или молоко на Имболк. А если вы собираетесь на праздники с группой единомышленников, то нет ничего лучше, чем устроить настоящий пир с теми, кто разделяет вашу радость и благодарность. И все знают, что в еде, которая подаётся на языческих пирах, калорий нет! 

(с) Дебора Блейк. "Секреты богини."




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 07.09.2023, 17:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн


Кому не стоит идти в магию и колдовство.
автор: Минский Алексей

Пожалуй начну с того, что не всем понравится то что я буду писать и это один из самых верных знаков того, что написал я не зря.
Нужно принять за непреложную истину- магия и колдовство это совершенно иная жизнь, иные материи, выбор и ответственность полная всевозможных лишений и подчас поверхностных неудобств. (я уже говорил о том, что не всем понравится эта статья? Так вот, добавлю к этому пункту и то, что мне совершенно все равно кто и что скажет и т.д.)
Продолжим.
в колдовство и магию не стоит идти:
-если человек психически и психологически нестабилен, неуравновешен, склонен к различным психозам, истерикам, «медицинским депрессиям» и прочим проявлениям нестабильного внутреннего состояния. Я думаю не надо рассказывать и пояснять ситуации и примеры о том, что может сделать психически нездоровый и неуравновешенный человек с собой и с другими в мире магии? Да и в целом, в таком состоянии «волшебство» будет чудится на каждом шагу ….и даже переубеждать такого человека не стоит))
-если Вы злоупотребляете алкоголем и различными иными веществами (наркотическими), в таком вот состоянии Вы явно станете и рабом своих желаний и просто рабом…..и к тому же – это породит первый пункт….
- если Вы откровенно глупы ,с низким уровнем интеллекта и даже не хотите осознанно развиваться. Магия и колдовство - это постоянный духовный и интеллектуальный рост и развитие, а если человек пришел в практику и считает что пройдясь по парочке форумов и несколько пабликов, заучив там что-то….он станет «практиком», это глупости и самообман.
Я как то видел одну тарологиню (она, судя по её страничке и гадала и опять же судя по записям- обучала….так вот…она меня спросила под моим авторским постом про карты таро «что такое СА?» - РУКА ЛИЦО
- людям, которые не готовы жертвовать. Жертвовать можно временем, общением и иными «прекрасными вещами». Если человек не готов посвятить себя магии и колдовству и при этом не жертвовать ничем , то ему делать нечего тут .
- слепо верующим . Люди без критического мышления ничем не лучше всех описанных выше. Когда человек , даже будучи очень подкован в магии (термины и прочее) начинает верить что с ним говорят демоны и Боги, вокруг крадники и враги- это печально, отсюда вытекает и другой пункт, который я опишу тут- высокая самооценка на дурном фоне. Мы такие все великие и значимые, ну раз с нами Боги и демоны говорят, вот в очереди Шива стоит чтобы с нами в туалете поговорить, а мы такие все известные и успешные, ну раз на нас толпы магов охотятся и ставят на нас крадники и порчи пачками….

На этом пока все



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 07.09.2023, 17:14
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 08.09.2023, 09:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Очень годная статья

записки городской ведьмы

В наши дни крадников как грибов после дождя буквально у каждого третьего

Крадник — канал, тайно перенаправляющий личные блага человека к человеку их ворующему.

Объектом крадника может стать что угодно: от общего набора благ типа судьбы или семейного счастья до более точечных (доходы, удача, красота, молодость, здоровье, жизнь). От конкретных физических благ (пышные волосы, сияющая кожа или стройная фигура) до нетривиальных типа времени или таланта.

Объектами могут быть только личные и неотделимые от человека блага, поскольку крадник всегда работает через определенный канал, который вор подключает к энергоцентрам своей жертвы. Отобрать дом или иное имущество во владении жертвы таким образом не выйдет.

Существуют также родовые крадники. Это когда кража происходит у всех в роду и переходят такие крадники по наследству по той или иной линии. Но это сейчас явление редкое и в исполнении они достаточно сложные.

Нацеплять крадники можно:
от добреньких завистливых коллег/одногруппников/родственничков,
через обряды из интернета,
выкладывая на всеобщее обозрение свои счастливые/успешные фотографии,
через различные практики, медитации, бесплатные вебинары, в которые особо ушлые умудряются встраивать программу крадника,

Признаки наличия крадников:

• Череда неудач от мелких до крупных в итоге
• Резкое схлопывание доходов, срыв контрактов и сделок, отток клиентов
• Ухудшение отношений
• Резкий набор/потеря веса
• Беспричинная апатия, депрессия, отсутствие сил и энергии
• Резкое старение в достаточно молодом возрасте или потеря привлекательности
• Долги, кредиты, растущие как снежный ком
• Любые резкие беспричинные ухудшения абсолютно в любой сфере

Если вы обнаружили у себя хоть один симптом — бегом на диагностику и снятие. Само не рассосётся. Постановка защиты обязательна.

Зачастую стандартные диагностики и чистки не помогают избавиться от крадников. Они направлены на внутренние составляющие человека, когда как каналы крадников находятся снаружи. Поэтому часто бывает такое, что человек чистится годами, а результата нет. А чистки годами еще сильнее ухудшают состояние человека вплоть до плачевного.

Был у меня в работе такой полуживой человек: зачищенный до дыр рунными чистками и с тремя крадниками на доходы, функционирующими как ни в чем не бывало.

Кроме того, структура у крадников бывает разная — от стягов и одноразовых крадников до крадников с постоянным отъемом благ. От дилетантских из интернета до сложных с непроглядами, мороками и защитой канала различными сущностями.

Для жертвы особой разницы, кроме степени ухудшений, нет — она есть для того, кому это придётся снимать (и возможно не раз), не дать возобновиться, но в первую очередь — обнаружить.

Более того, если даже крадник обнаружен, но, к примеру, не снят до конца, то корни канала остаются и он может работать дальше, особенно если «экономные» не ставят защиту.

Поэтому лучше:
• не заниматься самостоятельным снятием крадников, а обратиться к мастеру
• решать проблему комплексно, с чисткой, защитой и восстановлением
• не забыть дать по жопе тому, кто вас так осчастливил

Городские Ведьмы



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 08.09.2023, 09:30
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.09.2023, 20:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Люди услышьте меня

Вы обращаетесь к магунам, а в итоге вот что с вами происходит
Будьте осмотрительны, читайте страницы называющих себя колдунами, фото даров и кладбищ должно вас насторожить, а не привлечь а уж если наплевали в душу практику, то ловите вот что

Что с вами делают Колдуны, а вы могли и не знать. УжОсы нечестных магов

Не все Маги и Колдуны вменяемый народ, далеко не все продвинутые. Полным полно тех, кто реально делает вам гадости, не просто от незнания, а прям намеренно. А вы даже и не сообразите что к чему, пока жизнь не даст трещину.

И так, давайте пробежимся по моментам, которые могут с вами проделать те, к кому вы пришли за помощью.

Сброс на клиента своих бед 

Реально, некоторые так делают. Безграмотные колдуны, которые ничем не гнушаются. Они среди клиентов находят подходящего и сбрасывают на него свои неприятности. В общем обычная черная магия, а клиент и не поймет что к чему. Ну просто ему там погадали например, да даже просто пообщались посидели по его вопросам.... И в эти минуты колдун перебрасывал на человека чернуху.

Сбросить могут на вас свои болячки, свои неприятности. Счистить что-то с родственника, а скинуть это на клиента, и все в этом ключе.

Воровство и крадники 

Это вообще темные дремучие колдуны, если дело касается денежек. Система денежек понятна оккультистам, а вот горе-маги в такое не вдаются и они либо делают себе всякие таинства на привлечение денег, не зная что в итоге им же будет хуже и это так не работает. Либо откровенно - пытаются воровать, если пришедший к ним человек успешен. Да, могут влепить Крадник. Да, пофигу что потом сам колдун пострадает через годы или ранее, вам то все одно, у вас один фиг - утекать начнет.

Вы - обещаны как жертва 

Например у колдуна была чистка некого человека, и договоренность с темными силами о том, что он им приведет жертву. Не в том плане, что перебросит Порчу с одного на другого, а именно в качестве откупа за помощь в чистке. Это я о черных методах работ конечно же. В общем, одного клиента колдун почистил. Прошло время, ему подвернулись вы, и вместо помощи вам, он исполняет свое обязательство перед помогшими ему ранее низшими силами. Кстати кладбищенские гномы так могут шалить и схожие с ними сущности.

Подселение Бесов 

Частая практика у таких магов. Они сами натащили на себя бесовщины и всяких низших сущностей, кормить тех устают, вот и надо прореживать свой зоопарк, и раскидывать его на слабеньких пришедших клиентов, у которых есть лазейки чтоб подцепился бес. Особенно под удар идут люди с шаткой психикой, эмоциональные, чувствительные, зависимые от алкоголя.

Знаете этот прикол? Бабки-колдуньи иногда во время ритуала от зависимости, ну типа кодировки когда или отшептать, приставляют к алкоголику Сущность. Нет, кто-то приставляет исключительно в рамках работы, так сказать издержки производства. А некоторые намеренно, чтоб от себя кого-то сбросить. Вот попался под руку алкоголик, которого жена притащила мол заговорите его чтоб не пил, а бабка раз, и влепила бесовщину. И мужик потом может и не пьет, но чахнет сильно-сильно, только хреновее ему.

Сброс с одного клиента на десятого 

Короче, такой маг чистит одного клиента от чернухи, но эту чернуху кидает на следующих, например тех кто просто пришел "спросить". Кто чернухе понравится, тому и достанется. Такие практики по настоящему никого не чистят, чернуха вернется к жертве после скитаний, а эффект таких чисток очень временный. Ну и потом посудите сами. С вас убрали Сущность которая делала Порчу. Вы задышали полной грудью но.... Ту Сущность отправили к другому человеку, а далее.... пока она бродит она насобирает еще столько товарищей что - ух! А когда к вам вернется, вы решите что кто-то снова на вас стал Порчи наводить и они еще сильнее. Вот уж нет, скорее всего к вам вернулся старый приятель и привел дружков более гадких еще.

Наведение вам морока 

Вам поднимут ваши основные страхи, переживания. Ну, боялись что муж от вас гуляет, а после обращения к такому магу, даже просто после короткой с ним беседы, вы вдруг ощущаете что все плохо, муж точно гуляет, вот прям наверняка! И так по всем вашим тревожным моментам.

Вообще в интернете надо аккуратнее читать инфу и разного рода сообщества. Не важно для чернухи расстояние, хоть вы на одном конце света, а автор чернухи на другом. Схватить вполне можете. И если уж и без задумки таких блогеров, ими порой пользуются низшие силы, так если такой блогер осознано чего творит, вообще потом не отмоетесь.

Закрытие вас от всех и вся 

А есть маги, они тем и живы, что клиент не в силах от них уйти. Вообще. У него такое дно будет в жизни происходить, а он все ходит к Катерине и ходит, просит еще и еще магии или гаданий. То есть, у вас нет просвета вообще никак и нигде, но вы уже не можете выйти из этого, вас словно на поводке держит эта Катерина. А когда вы рыпнулись к другому магу, он вдруг скажет - хм, а что-то вы от просмотра закрыты. И это может стать звоночком что ваша Катерина вас вообще ото всех закрыла. И от магов других, чтоб вы не сбежали от нее, и от людей, и от успеха. Знай бесконечно вам впаривай чистки и "помощь".

У меня такие клиенты захаживали, и только ментал мог внести ясность почему человек закрыт от просмотров любых.

Поднятие Лихо 

Тут система схожая. Колдун нарочно тронет ваше лихо
а затем, вам будет так фигово, так вы взвоете от себя и своих дел, что конечно же колдун тут как тут, как давай вас чистить от несуществующих Порч и Проклятий, но он то знает... он сам поднял ваше Лихо. И просто будет с вас денежки тянуть и тянуть. В этом случае выход только один - найти нормального мага, кто это лихо и его производные, успокоит, или уберет вовсе, если вдруг у вас предусмотрен и такой вариант развития в жизни вашей в этом воплощении на земле.

Повампирить вас 

Это делают даже гадалки. Тут вообще не важно зачем такому человеку вас вампирить. Это может быть просто энергетический вампир, может быть его сущности которые ему якобы служат а на деле его используют, хотят питаться клиентурой такого мага, может быть что из-за работы с картами человек себя истощает, ведь как мы помним не правильная работа с гаданиями - утечка сил мага, износ его тела. Тогда некоторые колдуны якобы договариваются с картами и низшими их силами о том, что питание будет идти за счет клиента а не за счет гадателя. После таких погадалок у вас и без того жизнь пойдет кувырком, так еще и силы после сеансов у вас будут куда-то утекать.



В общем, ходить к магам и гадателям дело очень трудное, очень важно отдавать себе отчет в том, что совершенно не важно приходили вы гадать, делать магию, или вообще пол часика поболтали с таким вот ведьмаком. Если у него на вас темные намерения, поверьте даже вашего чатика с ним в телеграм будет достаточно, чтоб вскоре вы ощутили возле себя потусторонщину и искажение дел.

И конечно совершенно не важно что за подобные манипуляции эти горе-маги тоже потом расплачиваются и набираются ума.....вам то от этого ни холодно, ни тепло, вы уже вляпались по самое не балуйся. Вот и не надо баловаться с тем, что может нести тебе такие опасные последствия.

(с)тырено



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 10.10.2023, 23:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА: ЗАЧЕМ, КОМУ И КОГДА ОНО НУЖНО?

Для начала - кратко, что такое магический негатив и с чем его едят?

Магический негатив - невидимые обычному глазу разрушительные программы, грязь или вредоносные сущности на тонкоэнергетическом плане, приводящие к более чем видимым и ощутимым проблемам и бедам на плане толстофизическом.

А едят его обычно вместе с вами.

А теперь серьезно.
Энергетического негатива разновидностей много есть.

Вот некоторые:

- застарелые, не выплеснутые, запертые негативные эмоции
- подавленность за счет взаимодействия с «тяжелыми» людьми или с большим количеством людей обычных
- сглаз
- порчи (разнообразные)
- чужая зависть
- родовые порчи, родовые проклятия
- подселенная, с помощью какого - то доброго самаритянина или без таковой, жрущая вас сущность, например бес или мертвяк
- привороты, присушки
- рассорки
- прямое энергетическое нападение

Если начать разбирать подробно все варианты- получится большая толстая книга, которую писать лень, и еще более лень - читать. Не говоря уж о том, чтобы купить ее в бумажном варианте да таскать с собой. Говорю же - толстая будет, тяжелая)

Про некоторые виды негативных воздействий таки будут отдельные статьи, позже.

Так вот.

Что происходит, когда негатив есть, с человеком?

Всякое быть может.

Подавленность, или наоборот - чрезмерная активность на границе с безбашенностью (если бес подселен, например). Частые скачки настроения. Истеричность. Алкоголизм. Прочее подобное счастье.

Резкое ухудшение здоровья. Могут быть как серьезные смертельные заболевания (это значит - прозевали момент, когда надо было меры принимать), так и, например, плохое самочувствие без заметной причины, когда обследования ничего не показывают, а человек чахнет.

Проблемы в личной жизни, например - долгое одиночество, или же внезапное разрушение благополучной до того семьи.

Неудачи в работе, в бизнесе, когда новые начинания проваливаются, а старые - чахнут.

В целом, если это наведенный сравнительно недавно негатив - сигналом к тревоге должно послужить резкое начало полосы неудач по разным фронтам. Например, появилась хроническая болезнь, ушла жена/муж, сократили на работе, попали в дтп - и это все одновременно. Или же непонятные и не диагностируемые проблемы с самочувствием.

Чувство подавленности, заболевания желудка, легких и сердечно - сосудистой системы, чувство нехватки сил - очень часто являются следствием своего же, невыплеснутого в свое время, застарелого подавленного негатива. Например, обида, чувство вины, чувство, что вашу волю продавили - и от этого чувство вины перед самим собою.

Это очень распространенная проблема, встречается в разы чаще порч, проклятий и прочего страшного колдунства. И привести это может к самым печальным последствиям, вплоть до смертельных заболеваний, шизофрении, инсульта или суицида. Это обязательно нужно вычищать. Но и образ жизни и себя придется несколько изменить, чтоб не повторялось.

Если же проблемы со здоровьем и неудачи в делах преследовали вас с самого рождения - это может быть следствием родового негатива. В редких случаях - так Силы подталкивают потенциальных колдунов на их истинный путь. Но колдунов, действующих или будущих, на свете не так много, а вот людей, с которыми рука об руку беда да неудача с рождения идут - больше значительно. Тут только диагностика поможет выяснить, в чем причина бед.

От подселенных сущностей эффекты могут быть разнообразные. От мертвяка, например - падение зоровья, упадок сил - он объект просто и незатейливо жрет.

От беса - изменение поведения, неадекватность. Не всегда и не обязательно сразу - ухудшение здоровья, зато - склонность к алкоголизму и наркомании, попадание в различные нехорошие ситуации наподобие драк, дтп. Возможно - бесплатная путевка в места не столь отдаленные. И прочие захватывающие приключения.

В целом - все вредоносные подселенцы жрут вашу энергию, тем или иным образом. Как вариант - реализуются сущи в материальном мире, выдавая свои цели и хотелки за ваши.

Итак. Как понять, что нужно диагностироваться на предмет негатива, разобрались.

Далее.

Чистка.

Способы разные есть - от прямого энергетического выкорчевывания негатива, до работы через ритуалы, руны и прочее. Обычно нужен комплекс.

Задача здесь - убрать то, что мешает вам. Восстановить поврежденную энергетику. Выгнать/уничтожить сущностей. Вычищается и собственная грязь эмоциональная, и сторонние воздействия. От разного негатива - разные способы чистки, иногда очень специфические и узконаправленные.

Либо на личной силе работаем, либо же обращаемся за помощью к определенным Силам - Лесу, Погосту, эгрегору какой - либо религии, и другим.

При чистках от серьезного негатива человек может сильно заболеть, почувствовать себя хуже, чем до чистки. Это нормально, и через некоторое время пройдет - так грязь выходит, нейтрализуется. Потом идет восстановление энергетического тела и тела физического.

Еще. Хочу и должен сказать: то, что сделано умышленно во вред вам, надо снимать обязательно с обраткой, да сильнее в разы, чем было вам сделано. И не потому, что мы такие злые. Да, есть, конечно, белосветные техники, когда чистимся, никому вреда не причиняя, и надеясь, что бох накажет или там карма настигнет.

В следующей жизни, ага. Но - это как толочь воду в ступе. Тот, кто вам зло сделал - сделает снова, и еще раз, и еще. И так до тех пор, пока не упокоится он с миром (или без мира), не заболеют всерьез и надолго он и/или его близкие, или же не поимеет он других каких бед - таких, что не до вас ему станет более. И не важно, кто делал.

Родственники, например, (и порой - самые близкие) - могут с рождения в залог отдать, чтоб себе благо обеспечить. Жалеть не надо здесь, они свой выбор сделали, и дальнейшее их бытие и качество его - исключительно их печаль.

После чистки крайне желательно поставить защиты. Если негатив наведенный был - так обязательно. Если ваш собственный - тоже полезно будет: в самих нас негатив чаще всего зарождается от взаимодействия с окружающими. Чтоб меньше было возможностей вас зацепить, достать - и нужна защита. Они (защиты), как и прочие делания - бывают разными, про них напишу отдельно как - нибудь.

Автор А. ЛеснигЪ



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 23.10.2023, 13:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн


(с)тырено



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 11.11.2023, 01:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мифы о ясновидящих.

Я хочу рассказать вам о том, что люди частенько приписывают ясновидящим некие свойства и способности, далёкие от реальности. Почему-то до сих пор простые люди считают, что ясновидящий — это какой-то супермастер магии, который одним щелчком пальца может превратить их в лягушек. Как следствие, они боятся иначе (а иначе — это, например, Иисус, у которого души не было, только чистый дух, плюс тело). И точно также, как и "спящий" человек, ясновидящий может радоваться и огорчаться, может даже иметь какие-то стремления и цели в жизни. Конечно, всё это уже на ином уровне, но всё же. Всё же, Видящие — это мост между миром богов и миром людей, а значит, как мост, как посредники, они должны быть понятны и тем, и другим.

Вот несколько мифов, которые приходят в голову, основываясь на моей практике. Вот что думают люди о Видящих:

Миф 1. Люди думают, что если мастер является ясновидящим, значит, он видит постоянно — везде и всегда.
На самом деле, так могут лишь единицы, очень высоко развитые практики. Доминирующее большинство же может Видеть только после концентрации, которая длится несколько секунд. Сколько секунд требуется на то, чтобы привести себя в нужное медитативно-созерцательное состояние, зависит от уровня мастера, т.е. от его опыта. Например, начинающим ясновидцам нужно несколько минут, потом, когда начинающий дорастает до звания Видящего, ему нужно не более 36 секунд. Основной массе настоящих Видящих, судя по моей информации, нужно около 20 секунд. А вот, например, кармисту Лазареву нужно всего 2–4 секунды — опыт.

Миф 2. Бывает так: рассказывает мастер о каком-то случае из своей жизни, а его спрашивают, почему, мол, если вы ясновидящий, не воспользовались этой силой чтобы сделать то-то и то-то, например, кого-то предупредить. То есть, люди думают, что Видящие всегда пользуются своим даром ради выгоды, будь то своей, или чьей-то.
На самом деле, тут не всё так однозначно. Ситуации бывают разные. Сводить всё под одну гребёнку некорректно. Да, действительно, если ситуация допускает, можно воспользоваться силой и для себя, и для других. Но здесь всегда надо смотреть глобальнее, шире. В каждой ситуации настоящий эзотерик мгновенно оценивает все плюсы и минусы, учитывает все ходы и возможности (конечно, это не мозгом делается, мозг бы просто с такой нагрузкой не справился). И по результату этой оценки он видит, для чего дана та или иная ситуация в прошлом, т.е. где у ситуации корни, и к чему она должна привести в будущем, если не будет изменена. Иногда бывает так, что нам лучше не воспользоваться даром сейчас, в конкретный момент, чтобы получить больше в будущем. Или же, может быть так, что мы где-то когда-то "накосячили", и теперь нам даётся урок. Мы можем его избежать, воспользовавшись силой, но тогда урок не будет пройден, а значит, в следующий раз он будет дан уже в более жёсткой форме, когда уже и проходить его будет труднее, и труднее же будет его снова избежать. Поэтому, иногда лучше принять какие-то небольшие удары судьбы, чтобы потом кататься в масле. Никогда нельзя форсировать, надо уметь чувствовать: когда стоит воспользоваться умением, а когда этого не нужно.

Миф 3. Ясновидящий всё знает.
На самом деле, всё знает только Абсолют. Ясновидение — не есть нечто сверхпотрясающее, но лишь естественное состояние, появляющееся на определённом уровне развития. Казалось бы, раз есть доступ к информационному полю, где записана вся информация мира, то почему же тогда мастер знает не всё? И чего он не знает в таком случае? Дело в том, что ясновидящему доступно только то, что он в принципе способен понять и как-то осмысленно передать на словах. Но Вселенная настолько многопланова, что то, что люди способны осмыслить — это лишь мельчайшая частичка Вселенской мудрости. Иными словами, мастер может принять информацию, увидеть нечто, но опознать это, или как-то осмыслить у него не получится. В таких случаях он либо не видит, либо неправильно трактует. Можно сказать так: информационное поле доступно всем, но далеко не каждый понимает его язык. Отсюда вытекает ответ и на второй вопрос: чего мастер не знает? Он не знает того, что требует более широкого сознания, чем он имеет.

Миф 4. Ясновидящие мало живут.
Опять же, не всё так однозначно. Всё зависит от того, как мастер работает с энергиями, насколько ответственно, насколько уважительно, как он себя позиционирует перед Высшими силами и как с ними общается. Чёрный маг, которому всё равно, что потом будет, лишь бы сработало здесь и сейчас, и никаких "но", скорее всего действительно будет жить мало. Чем грубее вы обращаетесь с энергией, сильнее она изматывает. Чем гармоничнее вы работаете, тем дольше проживёте. Поэтому этот миф справедлив лишь для определённой (не самой лучшей) категории Видящих. Гармоничные же мастера, наоборот, живут дольше с Видением, чем жили бы без него. Это же относится и к другим духовным способностям, и в целом к личности: чем сильнее вы духовно развиты, тем дольше проживёте (но сравнивать здесь можно только с самим собой, потому что точка отсчёта, благодаря карме, у каждого человека своя).

Автор Татьяна Васильченко.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.11.2023, 22:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ПРИЗНАКИ КОЛДОВСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ)

Теперь опишу признаки негативных воздействий , причём опишу скорей всего не всё, т.к. тема нанесения вреда развивается быстрей чем пополняются мои знания о ней, пожалуй начну перечень:

1) Признаки порчи наведённой через погост , перво наперво скажу, что по многим признакам данный вид воздействия здорово напоминает астению,классика порчельной работы включает предварительную "разминку" жертвы, то есть ослабление через погост или церковь. Организуются некропривязки или проще говоря подключки тянущие с жертвы энергию, отражается на физе это тянущей болью в районе почек,неприятным ощущением в районе муладхары чакры, общей слабостью, возможен дискомфорт в ногах ниже колен, лёгкая тошнота,возможна стабильная , не очень высокая температура в районе 37 градусов,но не всегда,особо чувствительные граждане чувствуют запах гниения рядом с собой. После того как "прилетает" сама порча к вышесказанному добавляется постоянный недосып, сколько б не спал а глаза не открываются и тяжесть в районе лба, веки постоянно тяжёлые и присутствует ощущение лёгкого воспаления глаз.

2) Признаки порчи сделанной через бесов, резкое нарушение эмоциональной стабильности, бесит просто всё вокруг, и это состояние идёт по нарастающей, опять же присутствует резь в глазах и неприятное ощущение в районе скул, возникает ощущение одетого на голову "обруча" - это "пробой" энергетического кокона бесом и попытка "подселиться" к жертве. У тех кто эмоционально послабее может присутствовать и истерика и жёсткий психоз.

3) Атака на ментал "потоком" негативной энергии - первый признак расфокусировка зрения, и общий "раздрай" организма наступающий внезапно, лёгкий мандраж в руках и ногах, сознание "плывёт", обычно такая атака проводится через демонов или каких либо других сущностей, но могут "лупить" потоком и через эгрегор

4) Качественное проклятие на смерть проведённое через коллективный обряд типа "чёрной мессы", или нечто подобное проведённое через любых других Богов - возникает ощущение дискомфорта в районе головы, зрение расфокусируется, сознание "плывёт", и когда смотришь вокруг возникает ощущение что всё выглядет как то "сумеречно", даже если день солнечный, это последствия "расколотого" проклятием ментала , нарушенного сознания и внедрённой программы уничтожения. Если среди проклинающих был человек креативный, то он вдогонку организует откачку энергии в нижние миры чтоб ускорить процесс убоя. Классика жанра - через верх внедряется разрушающая энергия, а через низ откачиваются жизненные силы человека.Обычно на контроль данного действа "сажается" какая нибудь сущность чтоб помешать снятию.

5)"Откачанный" или "сожранный" ментал ощущается как плавно накатившее отупение, глаза сами закрываются и хочется сесть или лечь и не о чём не думать, сосредоточиться не получается ни на одной более менее сложной мысли

6)Накачка негативной,грязной энергией (как вариант некроэнергией) ощущается общим недомоганием организма, разбитостью ,резь в глазах, проще сказать ощущение классического похмелья, единственное если это некроэнергия то возможна повышенная температуру (возможно но не обязательно) и полное нежелание шевелиться и вставать с кровати.

7) Энергоудары и ощущаются как удары, после в тех местах где пробои чувствуется недомогание или боль - всё зависит от того кто по вам работал и как работал. Если работал умелец то как правило будет расколото ментальное тело, "разорвано" астральное тело, "расколото" эфирное тело (оно самое крепкое обычно у здорового человека), и перебиты верхняя и нижние подключки - через них человек "запитывается" энергией, опять же классика жанра, если разрушались тонкие тела то надо исключить возможность самостоятельного восстановления жертвы, а для этого надо "обрубить" естественную подачу энергии т.е. подключи

8)Подселение беса или мёртвого - у каждого проявляется по разному, опять же признаки зависят от "программы" загруженной в подселенца. Обычно неприязнь к близким людям или соратникам и если подселён дух суицидника то желание совершить самоубийство.

9) Запихивание искусственно созданных небольших сущностей в энергетику человека, как правило в район мозга, сердца и других жизненно важных органов - возникает ощущение боли и дискомфорта в том месте и наступающая слабость через какое то время, т.к. сущность разрушает орган в который её подселили и попутно жрёт энергетику человека. Но тут тоже есть масса вариантов, создание одного бывшего диэровца которое в среде практиков получило название "рой" или "вирус" - туча микросущностей, которые внедряются в энергетику этаким "облаком" и вибрируя разрушают её, тот, кто будет снимать эту срань с человека запросто может её же и подцепить, то есть она реально заразная и защиты с оберёгами на снимающем не помогают в данном случае, прежде чем начать с ней работать её необходимо "заморозить". Кстати с "замороженной" можно спокойно ходить сколько угодно, если не "заморожена" распространяется очень быстро.Достаточно гадкая и неприятная штука.

10)Замена энергоматрицы человека на энергоматрицу дряхлого умирающего старика, нормальную выдёргивают а стариковскую вставляют. Ложился спать нормальным, а просыпаешься развалиной, если на связи есть человек способный уверенно работать с энергетикой он с этим достаточно быстро справиться.
Всё, надоело перечислять, а это даже не половина всего что используют в войнах, перечислила, чтоб было хотя б общее представление с чем вам возможно придётся столкнуться. Кстати чтоб была ясность - всё перечисленное я описываю не с чьих то слов, тему знаю лично.

Ведьмина Тропа



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.