Вторник, 19.03.2024, 06:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
О магии. Поговорить
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 22.06.2022, 20:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЕГО «БЕСПЛАТНОГО»: В ЖИЗНИ И В ОККУЛЬТИЗМЕ.

Всё во Вселенной имеет свою стоимость и вес: наши поступки, наши мысли, наши слова. Даже наши сны, на которые мы, порой, не обращаем внимания. Вы, конечно, можете не согласиться, поскольку Вам, к примеру, просто удобно так думать; — но ответственности у Вас от этого не становится меньше. «Не знание Закона — не освобождает от ответственности», — гласит народная мудрость.
Будет логично предположить: если у Вселенной на каждое проявление Вашего «индивидуального Я» со всеми его » уникальностями» есть своя точка зрения и оценка, значит где-то в последствиях обязательно прописана некая цена, котрую Вы платите за нарушение Закона, или за его соблюдение. В данной статье я НЕ предлагаю Вам уверовать в реинкарнцию, в Страшны Суд, который Вас ждёт после смерти.
Я предложу Вам взглянуть на всё — с позиции науки.
Обратимся к некотрым всем известным Законам и определениям из школьных учебников.
Первый Закон термодинамики гласит:энергия не может быть создана или уничтожена — она трансформируется из одной формы в другую.
Внутренняя энергия системы — это совокупность всех содеращихся в системе энергий. Не случайно в формулах она обозначается буквой U ( схожей очертаниями с подковой, которую нередко «на удачу» вешают над входными дверями).
Производя любую работу, система теряет свою внутренню энергию, передавая ее другой системе, для которой производится конкретная работа.Если система, которая выполняет работу, отдавая энергию, взамен ничего не получает, значит система, которая выполняет эту работу — слабеет.Не буду далее могу углубляться в определения энтропии, энтальпии, говорить об эфире, законе сохранения энергии и описывать 4 формы фундаментального взаимодействия в природе — устраивая Вам мозговой штурм. Куда результативнее будет переложить все эти Законы и определения на конкретные примеры.

Человек — это сложная многоуровневая система. Удельная энергия, выделяемая человеческим телом 1995 ккал в сутки, что больше, чем производимая энергия в ядре Солнца. Тепло, выделяемое организмом, шагает от 60 до 200 Вт, а потенциал лежит в пределах 300 — 1000кДж в час. Внутрення энергия системы человека состоит из совокупности всех энергий, которые содержит его биологическая оболочка и внешняя «невидимая» оболочка — тело ментальное, астральное и т.д.
Когда человек выполняет некую работу (умственную или физическую), направленную на изменение траектории собственного движения; или же выполняет работу на некую иную систему — человек энергию теряет. Затраты энергии выражаются, прежде всего, в потере времени.

Банальный пример: человек работает сторожем парковки, директором которой является Мистер Х.
Для выполнения своих обязанностей, человеку нужно 15 дней в месяце по 4 раза в сутки в мороз обходить парковку по кругу, проверяя целостность транспорта. Во время обхода, сторож совершает движение по конкретному пути, на что тратит время и энергию; также сторож тратит своё тепло, поскольку на улице -15С.
Чтобы восстановить зараченную энергию, сторожу нужно её где-то взять. Соответственно, у сторожа должны быть источники пополнения.
Но чтобы восполнить энергетические потери, любому человеку нужны общепринятые «ключи», открывающие ему эти источники.
(Полагаю, не нужно пояснять, что человек восполняет энергию из еды, воды, сна, дополнительного согревания и т.д. Простым языком: чтобы купить еду, воду; чтобы тепло одеться — человеку нужны деньги).
Если владелец парковки Мистер Х по истечению 15 дней не даст сторожу «ключей» к восполнению энергии, сторож, уже имея потери энергии по факту, будет накапливать «усталость» дальше. Что в итоге приведёт к износу биологической оболочки и её смерти.
Но в данном примере мы рассмотрели взаимоотношения договорные: работодатель-сотрудник.
Современный социум далёк от чётких договорённостей, поскольку Дарвинизм никто не отменял; и между людьми, как и между любыми другими животными, существует борьба за место под солнцем.

Технически, механизмов у Закона «Выживает сильнеший» всего два:
— подчинение своей воле/желанию более слабого индивидуума посредством страха его физического уничтожения;
— подчинение своей воле/желанию более слабого индивидуума посредством психологического страха — манипуляциям.
Физическое уничтожение (обухом по темечку старухи процентщицы) — общество ограничило статьями Уголовного кодекса, осознавая, что рабы-то нунжы. Кто-то же должен мыть полы, пахать на плантациях, приносить апельсиновый фреш. А вот рамки психологического манипулирования в современном обществе ограничителя не имеют.
Первая волна манипулирования накрывает новоиспечённых родителей, когда их собственные дети, перенимая родительский пример, через механизмы раздражения (слёзы, истерики) пытаются заставить родителей купить игрушку, конфету и т.д.
Вторая волна манипулирования накрывает человека в саду/школе — когда или он пытается унизить сверстника и что-то у него отнять (морально или физически); или его унижают и что-то у него отномают.
Дальше — по накатанной, всем знакомой схеме:»а ты меня любишь, а ты же мне купишь шубу?», «если ты будешь себя так вести, я не буду с тобой разговаривать»; » женишься на ней — и ты мне больше не сын».
ЛЮБАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ В РАМКАХ НЕ ДОГОВОРНЫХ, НЕ КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (с заранее оговорённым возмещением затрат) НАПРАВЛЕНА НА ТО, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ВАС посредством Ваших иллюзий, ваших страхов и внутренних блокировок сознания ВЫПОЛНИТЬ некую моральную (пожертвовать) или физическую (поступок) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в пользу другого человека — другой системы. И не просто выполнить, а заведомо заставить Вас согласиться, что ВЫ ПОТРАТИТЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В ПОЛЬЗУ НЕКОЙ ИНОЙ ОСОБЫ ЭНЕРГИЮ ПРОСТО ТАК — БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.
Таким образом, один человек, выполняя работу в пользу другого человека, в процессе работы теряет энергию, согласившись сознанием, что эта энергия ему возвращена не будет. А если энергия возвращена не будет, значит тот, кто выполнял работу — эту энергию потерял и стал слабее, а тот, для кого выполнялась работа — стал сильнее. С одной большой разницей: заведомо соглашаясь с тем, что Ваша затраченная энергия к Вам не возвращается в условиях договора, ВЫ НАВСЕГДА ЛИШАЕТЕСЬ ПРАВА НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ. Ваша энергия ПЕРЕХОДИТ к тому, в пользу кого вы её потратили.
Выше описаный пример относится к обычному человеку, который может отстоять свои права посредством построения грамотных отношений с социумом: коллегами, друзьями и родственниками.

В оккультной среде всё обстоит куда опаснее.
Всё дело в том, что любой представитель оккультной сферы: будь то знахарь, гадалка, экстрасенс, медиум и т.п. — это не просто человек, имеющий свою внутреннюю энергию, которую он затрачивает на помощь людям. Такой человек — это мини-система, и он всегда подключен к некой иной самостоятельной Системе — эгрегору, который и является основным источником, так сказать спонсором «дара».
На уровне технического примера: обычный человек — это персональный компьютер, включённый в электрическую сеть. Отключим электрическую сеть (отсутствие еды, воды и тд.) — и человек умрёт. Человек из оккультной сферы — это тот же персональный компьютер, который подключён не только к электрической сети, а ещё и к сети Интернет. Отключение такого ПК от электрической сети зависит только от волеизъявления сети Интернет.
Когда человек, принадлежащий Эгрегору некой оккультной сферы делает предсказание или оказывает человеку какую-либо помощь, он не затрачивает свою внутреннюю энергию, он берет кредит энергии у той Силы, с которой сотудничает. Соответственно, выполняя работу для какого-либо человека, оккультист тратит энергию Эгрегора. Если такая работа не была оккультисту оплачена, значит, по логиге вещей, Эгрегор должен ослабеть.
Как Вы думаете, глобальная Эгрегориальная Система, которая спонсирует далеко не одного медиума, мага ect. — станет разбазаривать свою энергию на каждого простого смертного просто так, достигнув однажды уничтожения себя?
— Конечно же нет.
Вот зесь и вступают опасные и, порой, страшные законы возмещение энергии через возмещение времени и реализации следствия.

У Вас по природе своей может не быть денег,не быть здоровья, красоты. Общепринятая и единственная валюта, которая есть у каждого человека — это время. Именно время измеряет наши затраты энергии. Вспомните простые житейские фразы «мне до работы 5 минут», «мы встречались 6 лет, и поженились», «я болела неделю».
Время определяет количество энергии, которую мы затратили на достижение некой цели или состояния, перемещая нечто или перемещаясь из точки А в точку В. При возмещении времени, или Ваш путь становится длиннее (вы выделяете больше энергии в достижнии какой-либо цели; эта энергия и уходит в пользу долга Системе); или Ваш путь становится короче (и от Вас отнимают время Вашей жизни через передачу Вам болезни или проблемы); или через Вас проводит свою волю сама Система.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 21:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Очень годная статья, рекомендую к прочтению.

Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда


Автор Mylene Maelinhon

По мотивам сообщений многих клиентов.

1) У меня болит горло - меня прокляли!

Частейшие разводы на деньги.
Для справки - симптомы порчи и проклятия вы уж ТОЧНО не пропустите.
Начинается все часто с какого то резкого момента необъяснимого. Например, вы без причины падаете на улице. На ровном месте.
Или у вас появляется пятно\рана\залысины, буквально за считанные часы. Иногда люди лысеют за пару недель. Как правило, дальше идет 1-2 основных симптома, и они всегда очень яркие, их трудно спутать с недомоганием.

1) Резкий набор или сброс веса. Не 1-2 кг, нет, это килограмм 15-30 за месяц-два. Человек или тает, или жиреет без причин.

2) Острые и жуткие ночные кошмары, переходящие в галлюцинации. Пример: вам снится какая то ужасть, от которой вы просыпаетесь с криками, и спросонья видите на кровати кого-то или что-то. Сидящим или лежащим рядом.
Бессонница вообще практически всегда присутствует.

3) Внезапное появление или обострение болезни. Не болящее горло, увы. Что-то серьезное - отказ органа, опухоль, диабет, спонтанные тяжелые аллергии, облысение, импотенция... Что-то явно нехорошее и тяжелое.

4) Появление посторонних звуков и видений при психической адекватности.
Вы можете слышать обрывки слов, голоса, музыку, видеть тени и блеклые образы в зеркальных поверхностях.
Это не всегда симптомы порчи, но при порчах это всегда есть.
Иногда таким образом еще могут приходить умершие или сущности (например, духи местности, желающие предупредить о чем то),
поэтому если прочих симптомов нет, то это не порча.

5) Появление посторонних предметов в доме, смена цветов на теле и прочие необычности. Например, земля или песок в кровати, или
резкое появление пятен на коже\волосах, необъяснимые потеки\пятна на стенах комнаты где вы спите. И тд и тп.

При этом сразу пропадает удача во всех или нескольких сферах. Ни один из этих симптомов сам по себе не является симптомом серьезной
порчи или проклятия. Только вместе и по порядку. Люди болеют, плохо себя чувствуют, стареют и умирают чаще всего без всякой магии. Это нормальное явление. Если вашей бабушке 89 лет и у нее болит нога, то не надо кивать на соседку, которая якобы на нее ворожила. Просто в этом возрасте не бывает здоровых людей в принципе.

Если же вы просто облысели или потеряли сон... То лечите алопецию и бессонницу. Как говорится, иногда банан - это просто банан.

2) У меня внутри демон
\ Я одержим демоном \
Меня сглазил демон (самый шик)

Не путайте демонов и бесов с чертями. И их всех вместе с тысячами других сущностей, которые способны вредить человеку.
Есть Низшие инферны (бесы, черти, домовые и прочие), и есть Высшие Инферны (живущие в своем мире, те самые чернопосвященные ангелы и их дети и внуки)
Демоны, или Высшие Инферны, в условиях физического мира не жили, не живут и являются сюда по ОЧЕНЬ большой просьбе и только тем,
кого уважают и могут выказать таковое почтение. Это или маги, или инкарнации. И те. кто сам вхож в данные слои.
Как вариант - людей искусства и науки иногда одерживают на пару лет, чтобы передать некие знания, сюжеты, музыку, открытия. Но выглядит это как сны или внезапные озарения.

С людьми они вообще не контактируют, вреда не наносят и мало ими интересуются.
Вам интересно было бы пообщаться или сглазить рыбку, живущую где-то на дне Атлантики? Вот и Высшим люди тоже до лампочки.

Бесы и прочие рогатенькие милахи - другое дело совсем. Они как раз до людишек весьма охочие, поэтому одержимости
и вред наносят именно они. Как и сотни и тысячи всяких безымянных лярв, неупокойников и прочей падали, которая и приносит в основном симптомы - слабость, резкую потерю здоровья и веса, непонятные боли, кошмары, галлюцинации и прочее прочее прочее.

Если же вы одержимы ДЕМОНОМ, то я вас искренне поздравляю - это потрясающе выгодный контракт. Ждем от вас новых книг, научных открытий и чудесной музыки.

3) Мне сказали что у меня есть кармический долг и сделали чистку. Скажите, долг убрался?
Да, пропылесосили ковер в зале, и кредит на машину аннулировался. Логично.
Долги надо отдавать, а не чистить.

4) У меня нашли негатив, куда бежать, когда писать завещание?...

Люди не понимают что это, вот в чем проблема.
В тонком теле и правда преобладают позитивные и отрицательные частоты, но они должны быть в некоем балансе, иначе
выйдет перекос. Нельзя быть чистым-светлым-белым\пушистым и никак иначе. Это как бактерии в теле. Когда их много,
мы болеем. Когда их мало, мы тоже болеем. Попробуйте убить ВСЕ бактерии в теле - ЖКТ перестанет работать и вся половая система.
И еще много чего.
Негатив страшен своим накоплением в больших количества в определенном месте, а не своим наличием вообще. Он у всех есть и никому особо не мешает.
Первые лет 20.
Когда вы утром выходите к машине, а у нее закоротил замок, или вам на ногу наступил нехороший человек,вы начинаете тихо шипеть от злости и ворчать под нос. А знаете сколько негатива вы выделяете при этом?
При каждодневном наступании вам на ногу в течение 5 лет, вы себе наберете его примерно на среднего уровня сглаз.

Я бы советовала не увлекаться чистками, а просто больше испытывать позитив и меньше негативные эмоции. И меньше парится всякими пустяками вроде чужого мнения, зависти, злости на кого то, обид и прочего. Это вам нагонит "темненького" (не пива) покруче чем любой дурной глаз

5) Между мной и Васей есть негатив. Скажите, после чистки Вася на мне женится?
Не женится.
Когда между людьми есть некие отношения, между их тонкими телами появляются каналы, по которым происходит энергообмен.
Знаете, как если близкий человек попал в беду, а вы ЧУВСТВУЕТЕ? Под сердцем холодок. Это каналы от Анахаты работают в полную силу,
привлекая ваше внимание. Если ваш ребенок попал в беду, находясь с вами в ссоре (то есть негатив ЕСТЬ явно), вы это почувствуете?
КОНЕЧНО, он же ваш ребенок, вы с ним связаны! Теми самыми каналами.

Если есть негатив, то энергообмен просто слегка затруднен и сигналы доходят медленнее. Но если каналов нет (нет близких отношений),
то можете драить пустое место до состояния бриллиантового блеска. Вася просто не хочет женится пока. Или лично на вас.

6) Я не могу женится \ Выйти замуж - на мне венец безбрачия!
Симптомы данного коварства те же, что и у порчи, но чуть более направленные и долгосрочные. Чаще всего, отражается на внешности
- резкий набор веса, появление внешних признаков болезней, язв, фурункулов, облысение или сильное выпадение волос.
Те же кошмары, галлюцинации, мигрени... Часто есть ощущение что голову что-то сдавило и она от этого болит. В тяжелых случаях (видела такое), на лбу и под волосами могли появится пятна непонятные (как ржавчина). Он же венец, это не метафора... Он будет давить,
оставлять следы и прочее.

Поэтому, если у вас оных не имеется, а на вас никто не обращает внимания.. Что вам сказать. Иногда нужно сходить к стоматологу,
выправить зубы, сменить стиль, прическу, начать читать книги и прекратить глупо хихикать, если к вам подходит антропоморф противоположного пола.
Станьте интересным человеком, развейте Свадхистану. И все ваши мнимые венцы пропадут сами собою.

7) Он маг темный, я к нему не пойду.
Темный - не синоним плохого, хороший - не синоним светлого. Это обозначение частоты энергетики, на которой работает этот мастер, а не спектр личной порядочности.
Маг работает с низкочастотными энергиями, то есть на "басах" вместо "ультразвука". Я что то вообще сомневаюсь, что 90%
обывателей смогут уловить разницу...
А дерьма навешать может кто угодно, техники только разные.

8}Я в книжке за 7 рублей выискал ритуал вызова Сцотоны. Скажите, во время проведения оного надо вынести иконы из комнаты?

Во первых, смотря что за иконы и какой религии. У меня вот есть икона Лакшми, совершенно не мешает работе, наоборот, помогает.
Если же иконы у вас христианские, то выкиньте к чертям эту книжку и не занимайтесь ерундой.
Как пел один веселый бард, "сохранить хотите девственность и оргазм получить".
Ваша религия отвергает магические практики как таковые. Я не буду давать оценку этому явлению, это дело ваше. Но решите для себя раз и навсегда - или мы вызываем Мардука и пишем формулы на что вам там надо, или мы вешаем христианские иконы в комнате.
Что-то одно.
Все остальное называется двуручием и мало уважается и с той и с другой стороны.

9) Мне дух-помощник \ ангел \ призрак дедушки велел покрасить голову в зеленый и заняться ритуалистикой. Скажите, с чего начать?
Если вы до этого не занимались магией (в смысле профессионально), не знаете ее основ, не обладаете видением и слышаньем сущностей,но начинаете физическими ушами или в голове слышать голоса, дающие советы... То или присмотритесь к пункту об одержимости
бесами, или обратитесь к психиатру. Это НЕ нормальное явление и с вами явно что-то не так.
Люди, которые имеют помощников-сущностей (фамильяров) их заимели не просто так и не сразу. Фамильяр - это домашнее животное, которое вы поите, кормите и натаскиваете как собаку на нужные вам практики. И только ПОСЛЕ освоения основного курса магии и получения посвящения. Все остальное - суть одержимость и шизофрения чистой воды. Иногда и то и то.

10) Скажите, у меня есть магические способности?
Этот вопрос нужно задавать себе. Все равно что спросить "Скажите, я умею рисовать?". А я знаю?... Вы ощущаете позывы рисовать? Возьмите бумагу, нарисуйте что-то, посмотрите...
У вас получается что-то определенное? Вы знаете или чувствуете это в себе?
Значит - есть. В иных случаях - нет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.08.2022, 13:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Красивое:




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 16.08.2022, 20:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
О комментариях и репликах в адрес  магов (осторожно, много ненормативной лексики!)

Иногда так смотрю на людей и думаю... А кто вы такие-то блять, что знаниями магическими так вертихляете?

Читаю я всякие комментарии, в эзотерических группах, под постами ведьм и практиков - нельзя такое делать! Все вернётся! Это все насилие! И т.д.

А на страницу к таким зайдешь - вообще люди ни о чем, аж пелену белую видно на глазах. Зато интернета начитались и ебать какие умные вдруг стали. Если на заборе хуй напишут - вы тоже поверите и станете всем рассказывать? Так что ж вы орудуете магическими знаниями, не обладая той самой магической силой? Вы хирургу тоже будете говорить, что он не так скальпель держит?

Ведьмы прекрасно знают, что делают. А кто не отдает себе отчёта - это его проблемы. Но! Не вам идти в чужой монастырь со своим лживым уставом, вычитанным на дешёвых форумах и уж тем более - на территорию к ведьме!

Уж если других таких же тупоголовых баранов вы можете обвешать лапшой, то ведьма сама разберётся, что ей и как делать! Совсем уже обнаглели, страх потеряли. Раньше ведьмы учили, а щас ведьм учат. Ну так идите тогда и сами свою жизнь исправляйте, а не нойте, что все плохо и это испытание, раз вы такие ебать ведающие

Закончу следующим - да, зло возвращается. Тем, у кого руки из жопы и силы нет! Вот таким и вернётся, и сверху ещё добавят со всех сторон! Потому что не лезьте, куда не звали. Оставьте вершить колдовство ведьмам и не вякайте, что им чето там вернётся. Им право дано, иначе бы они не были ведьмами. И уж явно они лучше вас знают, что к чему. Не учите ведьм, огребете.

Федор Соколов




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 25.08.2022, 00:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Правила пришедших за помощью к Колдуну.
(на основе старинных родовых записей, средняя полоса России,18 век)
1. Поход к чернокнижнику в тайне держи, тогда всё в силе будет!
2. В хату входя поклон отбей, Нечисть уважив, да проходи без боязни!
3. Обратно пойдёшь, не прощайся, а молча до хаты своей, без оглядки!
4. Брякнешь "СПАСИБО" (спаси бог), тем работу перебить можно, запомни!
5. Ежели решил жизнь поправить (бабу свою вернуть или дело наладить торговое), а в душеньке сомнение к колдуну притаил, то и Нечисть, коей он (она) служит тем оскорбляешь, Сила Лихая накажет, замысел прахом пойдёт!
6. Либо богу молись и терпи, а уж к колдуну пришёл - крест сымай, и в церковь поповскую не ногой боле с дня сего. Иначе Бесов прогневишь!Правила пришедших за помощью к Колдуну.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.09.2022, 12:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Особо нежно-ранимым не читать!

ОБРЯД ВЕНЧАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РИТУАЛОМ ЧЕРНОЙ МАГИИ, ПРОГРАММИРУЮЩИМ СОЗНАНИЕ НА ИЗМЕНУ И НЕСЧАСТЬЯ






Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 17.09.2022, 12:37
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 25.09.2022, 14:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Чем вы на самом деле платите, если с вас не берут денег за магическую работу или лечение.

Человеческая глупость и жажда халявы не истребима.
Если с вас не взяли за магическую работу или лечение, то чем вы на самом деле расплатитесь?

Здесь я бы разделила на две категории:

• магические специалисты, которые обычно работают платно, но вот именно вам почему-то захотелось помочь бесплатно или сколько дадите

• бабушки, которыми обычно кидаются любители халявы "А вот бабушки в деревнях раньше не брали.

Если ведьма, маг, кто-то угодно, к кому вы обратились за магическими услугами, берет работу бесплатно или сколько дадите.

Здесь нужно запомнить одно главное правило - ЕСЛИ МАГИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО БЕСПЛАТНО, то есть не берет деньгами, ТО ВЫ ПЛАТИТЕ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ, в чем в данный момент есть потребность у специалиста.
Например, знаю случай, когда одна ведьма помогала бесплатно только мужчин определенного возраста. К слову, у нее самой был сын этого же возраста с определенными заболеваниями, требующими лечения. Надо ли говорить, что мужчины платили здоровьем? Или сами догадаетесь? Да, они получили ту помощь за которой обращались, но помимо всего прочего расплачивались здоровьем.
Или например, специалист работает с силами, которые тоже имеют свои запросы. Они помогают специалисту в обмен на что-то и это что-то может быть людьми. А точнее их ресурсами, жизненной силой и т.д.
Тоже можно отнести и к оплате "Сколько дашь". Ни один человек не может адекватно оценить реальную стоимость работы. Только мастер, потому только он точно знает, какие материалы использовались, к каким силам обращались, какие были затраты и т.д. Клиент часто не знает и половины. А тому "сколько дашь" по сути своей равно "бесплатно". Люди так устроены, зачем платить больше, если можно заплатить меньше деньгами и давая столько во сколько человек оценивает, он все равно остается должен. А там включается принцип по которому происходит бесплатно.
Особенно меня веселят вот эти "практики" "Я сделаю вам диагностику бесплатно". Серьезно? Ты отдаешь своей безвозвратный ресурс ВРЕМЯ просто так первому встречному, впустую разбазаривая свой ресурс. Серьезно? Либо такой мастер совсем глуп, либо вы платите чем-то другим. Правило простое "если где-то убыло, то где-то прибыло". И если вам дали что-то просто так, это повод не радоваться халяве, а серьезно задуматься как минимум.

Бабушки, которые не брали деньги

Каждый практик хотя бы раз слышал об этих бескорыстных бабушках. Но так ли это на самом деле?
Во-первых, раньше бабушки не брали деньги, а брали продуктами, вещами какими-то потому что не было магазинов на каждом углу.
Во-вторых, то о чем забывают очень часто. Такие бабушки в большинстве своем, по крайней мере те, кого в пример приводят, работают на христианском эгрегоре. У такой бабушки сил нет своих, она проводник, посредник между вами и силами. А значит, вы расплачиваетесь с силами. В данном случае с христианским эгрегором. А вот это "кто сколько даст" - это по сути комиссионные посреднику, потому что по правилам эгрегора они не могут брать деньги. Валюта в христианском эгрегоре - это страдания. Вот ими то вы и расплачиваетесь. Да, за тем чем вы обратились бабушка вам конечно подправить, но вот где-то в другом убудет. Иначе как вы расплатитесь.

Что еще?

Можно говорить много на эту тему. Но всегда найдутся дурные и жадные, для которых монета ценнее собственного счастья. Особенно поражают те люди, у которых есть проблема, решить ее они годами не могут, мучаются, плачутся, но при этом пытаются обхитрить. Думают, что они умнее, раз удалось обмануть практика.

Запомните, практик настоящий всегда возьмет свое, даже если вам кажется, что удалось обмануть, обхитрить, сэкономить.

Ведь практики то и берут деньги потому что это одно из немного что для людей до сих пор остается ценность. Происходит обмен ценности на ценность.

Что делать?

Всегда просите назвать конкретную сумму и не соглашайтесь на "бесплатно" и "сколько дадите". Названная сумма - это уже договор двух сторон, а не названная - это всегда долг.

И пусть каждый получит то, что действительно заслуживает!

С просторов




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 29.09.2022, 20:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Осенне-оранжевое:




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 29.09.2022, 23:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Законы   магии






Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.10.2022, 02:54 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Настанет день, когда, увидев своё отражение в зеркале, ты улыбнёшься себе.
Настанет день, когда твоё Сердце забьётся чаще при звуке твоих шагов у твоего порога.
Пригласи себя в дом. Угости себя вином. Протяни себе хлеб. Верни себе Сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого незнакомца, преданного тебе, любившего тебя всю твою жизнь, уставшего от твоего равнодушия.
Убери с полок чужие портреты, любовные письма, отчаянные стихи…
Сядь за стол. Пируй и празднуй. Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.

— Дерек Уолкотт



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.10.2022, 13:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Жизненный совет:




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.10.2022, 22:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
 По-настоящему красиво о ведьмах 

"Быть ведьмой - это медитировать над своим чаем, чтобы сделать его лучше для больного горла. Это шептать несколько странных слов заклинания, когда пытаешься заснуть. Это проводить часы в поисках нужной травы в шкафу для специй. Это случайно обжигать руку, сжигая свечи, сжигая благовония.⠀

Ведьма наполняет вещи положительной энергией и выкачивает из них негатив, она тот человек, к которому все приходят со своими проблемами, потому что она каким-то образом всегда знает, как все исправить.⠀

Она всегда пахнет землей и теплом от эфирных масел и трав, всегда носит с собой карты и камни. ⠀

Быть ведьмой - это иметь такое тайное чувство в сердце, что ты способна⠀изменить, что угодно, или наоборот понимание того, что иногда лучше просто бездействовать. Это осознание того, что ты - это все, что тебе нужно, и вера сильнее любого зелья. Быть ведьмой - это не зло, это приятно и красиво".



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 31.10.2022, 13:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Сегодня открываются врата невидимого мира, духи предков спешат к нашим кострам и жилищам, наступает праздник Самайн.

Зажгите свечи памяти о них, как знак того, что их пламя горит, мы помним.

Самайн ночь духов. Пусть свечей будет много! Их ставят на подоконники и за порогом. Они отгоняют незваных гостей из Мира Духов и охраняют ваш дом от козней врагов, недругов, зависти и злобы. Ритуалы Самайна касаются семейных дел, рода. Кроме поминовения еще и поддерживают пожилых родичей и болящих.

Уборка перед Самайном имеет магическое значение: вытрясти всю пыль, весь хлам, все ненужное, скопленное годами. А так же свое плохое настроение и раздражение!

На Самайн принято угощать любого, кто оказался рядом.

Самайн не бурный праздник, не светский, это семейные дела и дела клана.

На Самайн никогда не отказывают искренне просящему.

На стол ставят и приборы для тех, кто покинул вас в этом году.

Ещё одна охранная традиция в эту ночь - зажигать с вечера белых свечей по количеству членов семьи и оставлять, пока не сгорят. Если загадать на каждую свечу имя определённого члена семьи, по поведению огня можно сделать предсказание на ближайшее будущее.

Желаю, чтобы духи предков всегда были рядом и охраняли вас! С Самайном!!!




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 18:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ПРИЗНАКИ КОЛДОВСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ)

Теперь опишу признаки негативных воздействий , причём опишу скорей всего не всё, т.к. тема нанесения вреда развивается быстрей чем пополняются мои знания о ней, пожалуй начну перечень:
1) Признаки порчи наведённой через погост , перво наперво скажу, что по многим признакам данный вид воздействия здорово напоминает астению,классика порчельной работы включает предварительную "разминку" жертвы, то есть ослабление через погост или церковь. Организуются некропривязки или проще говоря подключки тянущие с жертвы энергию, отражается на физе это тянущей болью в районе почек,неприятным ощущением в районе муладхары чакры, общей слабостью, возможен дискомфорт в ногах ниже колен, лёгкая тошнота,возможна стабильная , не очень высокая температура в районе 37 градусов,но не всегда,особо чувствительные граждане чувствуют запах гниения рядом с собой. После того как "прилетает" сама порча к вышесказанному добавляется постоянный недосып, сколько б не спал а глаза не открываются и тяжесть в районе лба, веки постоянно тяжёлые и присутствует ощущение лёгкого воспаления глаз.
2) Признаки порчи сделанной через бесов, резкое нарушение эмоциональной стабильности, бесит просто всё вокруг, и это состояние идёт по нарастающей, опять же присутствует резь в глазах и неприятное ощущение в районе скул, возникает ощущение одетого на голову "обруча" - это "пробой" энергетического кокона бесом и попытка "подселиться" к жертве. У тех кто эмоционально послабее может присутствовать и истерика и жёсткий психоз.
3) Атака на ментал "потоком" негативной энергии - первый признак расфокусировка зрения, и общий "раздрай" организма наступающий внезапно, лёгкий мандраж в руках и ногах, сознание "плывёт", обычно такая атака проводится через демонов или каких либо других сущностей, но могут "лупить" потоком и через эгрегор
4) Качественное проклятие на смерть проведённое через коллективный обряд типа "чёрной мессы", или нечто подобное проведённое через любых других Богов - возникает ощущение дискомфорта в районе головы, зрение расфокусируется, сознание "плывёт", и когда смотришь вокруг возникает ощущение что всё выглядет как то "сумеречно", даже если день солнечный, это последствия "расколотого" проклятием ментала , нарушенного сознания и внедрённой программы уничтожения. Если среди проклинающих был человек креативный, то он вдогонку организует откачку энергии в нижние миры чтоб ускорить процесс убоя. Классика жанра - через верх внедряется разрушающая энергия, а через низ откачиваются жизненные силы человека.Обычно на контроль данного действа "сажается" какая нибудь сущность чтоб помешать снятию.
5)"Откачанный" или "сожранный" ментал ощущается как плавно накатившее отупение, глаза сами закрываются и хочется сесть или лечь и не о чём не думать, сосредоточиться не получается ни на одной более менее сложной мысли
6)Накачка негативной,грязной энергией (как вариант некроэнергией) ощущается общим недомоганием организма, разбитостью ,резь в глазах, проще сказать ощущение классического похмелья, единственное если это некроэнергия то возможна повышенная температуру (возможно но не обязательно) и полное нежелание шевелиться и вставать с кровати.
7) Энергоудары и ощущаются как удары, после в тех местах где пробои чувствуется недомогание или боль - всё зависит от того кто по вам работал и как работал. Если работал умелец то как правило будет расколото ментальное тело, "разорвано" астральное тело, "расколото" эфирное тело (оно самое крепкое обычно у здорового человека), и перебиты верхняя и нижние подключки - через них человек "запитывается" энергией, опять же классика жанра, если разрушались тонкие тела то надо исключить возможность самостоятельного восстановления жертвы, а для этого надо "обрубить" естественную подачу энергии т.е. подключки
8)Подселение беса или мёртвого - у каждого проявляется по разному, опять же признаки зависят от "программы" загруженной в подселенца. Обычно неприязнь к близким людям или соратникам и если подселён дух суицидника то желание совершить самоубийство.
9) Запихивание искусственно созданных небольших сущностей в энергетику человека, как правило в район мозга, сердца и других жизненно важных органов - возникает ощущение боли и дискомфорта в том месте и наступающая слабость через какое то время, т.к. сущность разрушает орган в который её подселили и попутно жрёт энергетику человека. Но тут тоже есть масса вариантов, создание одного бывшего диэровца которое в среде практиков получило название "рой" или "вирус" - туча микросущностей, которые внедряются в энергетику этаким "облаком" и вибрируя разрушают её, тот, кто будет снимать эту срань с человека запросто может её же и подцепить, то есть она реально заразная и защиты с оберёгами на снимающем не помогают в данном случае, прежде чем начать с ней работать её необходимо "заморозить". Кстати с "замороженной" можно спокойно ходить сколько угодно, если не "заморожена" распространяется очень быстро.Достаточно гадкая и неприятная штука.
10)Замена энергоматрицы человека на энергоматрицу дряхлого умирающего старика, нормальную выдёргивают а стариковскую вставляют. Ложился спать нормальным, а просыпаешься развалиной, если на связи есть человек способный уверенно работать с энергетикой он с этим достаточно быстро справиться
Всё, надоело перечислять, а это даже не половина всего что используют в войнах, перечислила, чтоб было хотя б общее представление с чем вам возможно придётся столкнуться. Кстати чтоб была ясность - всё перечисленное я описываю не с чьих то слов, тему знаю лично.

Юлия Шаблий




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Однако.....




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.