Вторник, 19.03.2024, 09:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
О магии. Поговорить
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 20.11.2022, 17:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Бесплатная магия.

Магическая услуга – это услуга.
Услуги, который вам оказывает посторонний человек всегда платные.
Люди, занимающиеся магией, практически не могут заниматься чем-то еще. Невозможно настолько распылить сознание.
Магия – это образ жизни, довольно сложный образ жизни, потому что живешь в двух (а то и в трех) мирах одновременно. За всё нужно бороться: за любовь, за здоровье, за богатство... И за жизнь.
Платить приходится за всё, таков Космический Закон. Уже много столетий маги, ведьмы и колдуны перекидывают тем, кто обращается к ним за бесплатной помощью, разные болезни и негатив, а также порчи с себя и своих клиентов. Это делалось негласно. Ведьма никогда не говорила тем, кому помогала бесплатно, что за эту помощь заплатит бес, будет не оплата, а расплата.
Ничего в нашем мире не бывает "просто так", а "бесплатный сыр" бывает только в мышеловке. И каждая услуга чего то стоит.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 14.12.2022, 20:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
С кем я не работаю?

Автор: Наталья Петрик

Перечитывала тут свои посты и смотрела видео, и такая я распрекрасная и с теми работаю и с другими, почитаешь и всех принимаю, всем помогаю, аж самой приторно сладко стало.

Самобичеванием не занимаюсь, но и идеализация тоже не мой подход.

Поэтому сегодня расскажу вам с кем я не работаю:

Топ-5 тех, с кем я не работаю.

1. Когда мне говоря, чтобы я вначале кому-то что-то доказала, а потом они посмотрят обращаться ко мне или нет. У меня всегда возникает вопрос, а на кой ляд мне это надо? С чего вы решили, что я настолько хочу вас посмотреть, что даже какие-то испытания проходить в этом плане буду?

2. Когда человек сам мне рассказывает что, где и как я ему должна снять. Особенно интересно когда приходят с фразой, что им сделали диагностику и сказал... А что же тогда вам сразу там и не сняли? Вы должны быть готовы, что каждый практик, прежде чем за вас взяться будет смотреть сам.

3. Отдельно от второй группы есть те, кто говорят "Да я знаю!" А от мня чего хотите? Чтобы вы мне сказали то, что я хочу слышать, то что я знаю, но если вы будете говорит по другому, то мы поругаемся.

4. Я делаю диагностики, но некоторых людей не беру на чистку, например, потому что в людях иногда сидит такой потенциал, что это я считаю это преступлением, сделать все за человека, он вполне может все сам, только для этого ему надо научиться. Зачастую я отправляю их учиться или подсказываю сама, что они могут сделать.

5. Я не работаю с теми, у кого нет волевой основы. Либо мы ее формируем, либо я не работаю.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.12.2022, 19:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
О БАЛАНСЕ В МАГИИ.

Во всем в мире должен быть соблюден баланс. Как проявляется равновесие в магии? Очень просто и очень сложно. Потому что слоев и нюансов этого баланса великое множество.

НЮАНС 1.
Сколько взяли, столько отдали. Получили блага — отдали блага взамен. Или не блага, а что-то другое.

За все надо платить! За всеВсегда Нет ничего бесплатного
Любителей халявы это, конечно, не касается. Только многие из таких напишут потом во все существующие группы: «посмотрите, что у меня не так». А все «так», просто жизнь берет по балансу. У некоторых из них найдут «негатив» или даже «крадник», потому как заказали, например, диагностику и не заплатили. Сплошь и рядом, кстати. Поэтому добрая ведьма взяла и восстановила баланс — взяла свое по праву.

НЮАНС 2.
Баланс в работе мастера.

Сколько уже слышали историй про хороших белых магов и про плохих чернокнижников. Одна беда, в колдовстве нет таких понятий, как хорошо/плохо. Они просто отсутствует, как класс. Вместо этого присутствуют другие, но это за пределами темы. Хорошо и плохо — всегда относительно кого-то.

Вредить нельзя? Серьезно? А наказать педофила?
Повысили зарплату Ивану? Значит не повысили Маше.
Повысили обоим? Значит меньше получил акционер.
Всегда и везде добро одному - оказывается злом кому-то другому. Так баланс и работает. А не «пусть всем будет хорошо».
Сделал «зло» — уравновесил «добром». Можно сколько угодно это обсуждать, даже негодовать, но это существует.

Есть и вторая, более глубокая, сторона хорошо/плохо: с точки зрения какой системы?
Однозначно плохо есть людей, правда? Но вот жители племени «Мумба-Юмба» так не считают. И им плевать на мнение европейцев.

Нельзя просто так портить?
Нельзя. А кто это сказал? «Белосветные» учения? А противоположная сторона считает по-другому. Им портить можно. Вот можно и все, Сила разрешает.
Опять же, тут тоже есть свои нюансы, но они снова за пределами темы. Поэтому, каждый мастер отвечает (держит баланс) исключительно перед своей Системой, Традицией, Силой, но никак не перед обобщенным человечеством и уж, тем более, не перед конкретным человеком с его мнением.

НЮАНС 3.
Очень смешно читать в комментариях «а откуп кому? Птицам хлеб, яблоки под дерево…» Вы реально верите, что за пиво и медовуху Один бросит все свои дела и помчится вам помогать? Что бесы отзовутся за пачку сигарет и горсть монет на перекрёстке? Что покойник за блинчики и бутылку водки встанет из могилы и пойдет что-то делать?

Задайте вопрос — а им это зачем? Зачем существам, которые намного древнее, мудрее и на порядки мощнее человека, ему помогать?
Все эти утверждения выросли из так называемого «карго-культа», когда кто-то что-то увидел (как ведьма монеты, например, сыплет), ничего не понял, но всем рассказал, а то еще и описал — в качестве "очень сильного обряда"
А дело-то совсем не в монетах и не в медовухе, не этим колдующие платят, но посторонним-то об этом не ведомо. У колдующих свой баланс с Силами, и со стороны его обсуждать бесполезно.

Часто упоминается «закон бумеранга», как механизм восстановления справедливости. Но все прекрасно знают, что жизнь так не работает. Как же так?
Существует некая Сила, одной из задач которой является поддержание баланса. Но дело в том, что действует она не с точки зрения людей и их мнения, а по своему разумению. Как говорится — сверху виднее. И равновесие поддерживает в масштабах мироздания, а не в отдельно взятом человеческом коллективе.

Как не попасть в ее жернова?
Каждый колдующий сам отвечает за свои действия и прекрасно знает, что он делает и чем заплатит. Вот сейчас задайте себе вопрос : я точно знаю, что делаю?! 

ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. ТАРО




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 07.01.2023, 21:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Красивое




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 12.01.2023, 18:45 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Что такое Крадник и Закрытие дорог

Автор: © Maelinhon

Человек с точки зрения энергетики представляет собой закрытую систему. Как полый сосуд, наполненный чем-либо.
У него там внутри каналы, чакры, куча энергетических центров, все это работает слаженно, но закрыто. Как закрытая система с фильтрами на поступающие энергии.
Порчи и сглазы - это внедрение чего то постороннего в систему.

Ну как если вы в закрытое помещение поместили что то вонючее.
Его сразу видно как инородное тело.

А крадники и закрытия дорог - это как бы порча, но без внедрения в эту оболочку. Изнутри у жертвы может не быть никаких порч, грязи, негатива, все работает нормально. Поэтому по диагностике может быть пусто.
Крадник ставится СНАРУЖИ.
То, что к жертве "шло" (деньги, удача, брак) как бы ловится по дороге, за километр, и до нее не доходит. Прямого влияния нет, то есть ЧИСТИТЬ там нечего - чистки убирают ТОЛЬКО то, что внутри жертвы.
А внутри все хорошо.

Именно поэтому крадники и закрытия считают одной из самых сложных техник для снятия и обнаружения. Симптомы - резкое ухудшение дел в одной сфере или всех сразу. Перестают идти деньги, клиенты, люди не обращают внимания, удача пропадает совершенно. Могут пропадать силы жизненные и позитив. При этом симптомов порчи или нет или невнятные.

Чистить классическими методами тут бессмысленно.
Вы, метафорически говоря, драите свой дом. А кто то во дворе постоянно перехватывает почтальонов с письмами и вашей зарплатой.
Вы чистите дом усерднее, а письма не доходят.
Вы уже все помыли, поменяли мебель, а денег так и нет. Это он и есть.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 13.01.2023, 20:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ПЯТНИЦА, ТРИНАДЦАТОЕ

Случайно взглянув на календарь, вспомнила, что писала небольшую заметку на эту тему.

Сегодня - пятница, тринадцатое.

Звучит зловеще, правда? Мы привыкли считать этот день максимально опасным, "сатанинским" и неблагоприятным. Это связано в основном с библейскими притчами - тринадцатый член Тайной вечери (Иуда) предал Христа, в пятницу состоялась распятие, в пятницу же, согласно некоторым версиям, были изгнаны из рая Адам и Ева.

Цифра "тринадцать" и вовсе дискредитирована во всем мире: на Западе исключают тринадцатые этажи, тринадцатые номера в отелях, тринадцатые ряды и кресла в самолетах... Тринадцатый Аркан в наших любимых Таро тоже звучит и выглядит пугающе (не веду речь о трактовке). И вроде, все кажется глупостью, но не могли же эти суеверия возникнуть на пустом месте? Как считаете?

Что касается меня, то я никогда не выделяю этот день в какой-то особенный и не собираю ритуалов и поверий, привязанных именно к этой дате, но стало любопытно, что об этом говорят в целом. Прошерстив интернеты, я собрала те маленькие ритуалы и запреты, которые показались мне самой интересными и уместными. В общем и целом пост носит больше развлекательный характер, нежели практически применимый. Так что отнеситесь к предложенным советом с умеренной долей здорового цинизма.

Чтобы этот день прошел удачно и не принес никаких неприятностей - начните его с приятности! А именно, с чашки горячего какао или шоколада, добавив в него корицу, ваниль и другие любимые специи. Когда будете пить, прочитайте вот такой нехитрый заговор:
Зелье ваяли –
Удачу поймали.
Ложкой зацепили –
В кружку положили.
Пьём, наслаждаемся,
Удачей заряжаемся.
Про несчастья забыли,
Когда кружку помыли.

Выпиваем «зелье», осадок, что бывает на дне после какао, смываем в раковину, представляя, как вместе с осадком исчезают все возможные неприятности этого дня. По- моему, отличный настрой на день!

В интернетах очень хвалят всевозможные денежные ритуалы в этот день. Почти все связаны с церковными свечами, ладанками и обращением к святым ангелам, что я сразу исключила (не потому что я сатанистка эдакая, а потому что это верх глупости - мешать котлеты с мухами). Но если у вас было в планах помагичить на этом направлении, то сегодня - неплохой день! А еще можно, например, купить новый кошелек и переехать в него (но старый лучше всего выбросить, избавляясь, таким образом, от прошлых финансовых неурядиц). Или приобрести какую-то магическую штуку - денежное дерево, китайские монетки или трехлапую лягушку.

Другая часть денежных ритуалов связана с посадкой растений (13 монет кладем на дно горшка, засыпаем землей, сажаем растение и ждем роста финансового благополучия), однако, бытует мнение, что заниматься посадкой растений и садом в этот день вовсе не следует. Но тут уж вам решать.

Приведу так же список дел, заниматься которыми в пятницу, тринадцатого строго не рекомендуется:

- отправляться в дальнюю дорогу, путешествие;
- проводить медицинские операции;
- долго смотреться в зеркало и уж тем более, разбивать его;
- не начинать новые крупные проекты;
- давать в долг;
- проводить важные встречи и устраивать праздники (хотя насчет праздников я бы поспорила!)

В 2023 году нас ждут две таковые пятницы - сегодня и 13 октября. А как вы относитесь к этой популярной дате? Какие приметы и обряды знаете?

Всем отличных выходных и удачной пятницы!
Ваша Ведьма

     



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.01.2023, 01:09 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ПОЧЕМУ ВЕДЬМАМ "НЕ ПРИЛЕТАЕТ" (Автор Ольга. "Магическая мастерская "Мистерии").

Вообще некоторым прилетает. Но не настолько, чтобы прям переживать по этому поводу. Ошибку поняла и дальше пошла. А почему? Вот делает дама 20-30-40 лет порчи и прочие негативы, а жива-здорова-весела. И по фигу ей на "справедливое возмездие". Знаете, в чем основная причина?

Для нее это - РАБОТА. Просто работа. За работу - не наказывают. Ибо всякая работа - нужна и важна. И рода у тех, кто выполняет эту функцию, совершенно даже сильные. И блага есть. Не стоит тут удивляться.

Есть работа клининговой службы, а есть работа по сносу зданий. И обе они нужны в этом мире. Это - части одной картины. Кто-то портит, кто-то чистит.

А вот если любитель, по собственному разумению решит здание снести - вот там да, там и прилетит и накажут. Если полез в магию, чтобы месть свою кормить - то и тут накажут. Потому что месть, злость, зависть и прочие эмоции - это невозможность дать объективную оценку происходящему. Это отсутствие контакта с Силами, которые подскажут решение. Это блажь и непонимание системы. И отсутствие собственного развития. За то и прилетит. Может и дадут желаемое вначале, как испытание, но в итоге - съедят с потрохами и не поморщатся. И обратками изведут. И крутить-вертеть будут. Потому что, если для тебя это не РАБОТА - то иди ка ты к психологу, решай свои психологические проблемы. Или иди на тренинги и развивай компетенции. Нечего на чужой каравай открывать рот, создай свой.

Когда у человека есть способности к магии, то обычно, это наработанные в роду навыки, контакты с силами определенными итп. И, если условно, дар - светлый - то есть способность у человека именно чистить, лечить итп - то порчи не очень пойдут у такого человека. Не то, чтобы не получится. Когда надо - получится. Но не на потоке. Внутри не будет энергии от этих действий, будет сильное истощение. Очень энергозатратно для условно светлого работать с темными энергиями. Опять же, повторю: НЕ НЕВОЗМОЖНО. Мало того, уметь надо все, себя защищать например. Но - тяжело будет даваться.

И это же верно к тем, у кого направление развито условно темное. С темным Помощником (бесом например), очень хорошо идут именно разрушительные действия. От них энергия прибавляется у мага. Распирает. А вот светлые обряды - наоборот, забирают энергии много.

Есть конечно те, кто могут сочетать темные и светлые энергии. Двурушники их зовут. Но это редкость. И это надо постоянно следить за балансом. Сделал 5 чисток - 5 порч сделай. Чтобы был баланс. Иначе плохо себя будешь чувствовать.

Про моральную сторону вопроса. Нет морали в магии, вы это запомните. Есть личная этика каждого человека. В зависимости от его/ее развития духовного.

Я знаю очень мощных черных практиков, кто никогда не опуститься до крадников, до порч на незнакомых людей, до мерзопакостных действий. У них есть огромное достоинство, честь и порядочность. Но. Но они работают с действительно темными силами, высокого ранга. И, если надо, если покажут - не раздумывая сделают порчу. Нет в них подлости и мелочности. Просто ты знаешь - если ему укажут - он не пожалеет. Ни секунды. Он - проводник Силы. Вот такой Силы. Которая в итоге - тоже есть суть проявления Высших Сил и их воли.

И знаю множество условно светлых практиков, кто подворовывает друг у друга и у клиентов, кто чистит, перекладывая с одних на других, кто умно болтает, а по факту - подлецы и лжецы. Или глупцы - когда лезут "снимать" то, что снимать не разрешено ВС. И таким и от чисток прилетает, не только от порч.

Так что всегда все зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА.

И да, те, кто настоящие Люди Силы, не важно чем конкретно им приходится заниматься - им не прилетает. Их защищают Силы, которым они служат. Потому что они выполняют ИХ волю.

А вот заказчикам.. А вот заказчикам может и прилететь. Потому что заслуженность наказания жертвой (жертва порчи может и заслужила ее, тут такое) НЕ равно дозволению вам лично заказывать ему неприятности. То, что ты кого-то не любишь, не значит, что ты сам белый и пушистый. То, что у него "больше, чем у тебя ресурса" - не значит, что именно тебе судить о том, кто что заслужил. Так что заказчику запросто прилетит. Особенно, если он занимается заказами порч, вместо того, чтобы рефлексировать, ПОЧЕМУ он так реагирует на чужие успехи? Почему его это касается? Кто он такой, чтобы считать себя вправе решать чужие судьбы? Так что да, прилетит. Учат то темные - тумаками.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 19:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
О бесплатной помощи (еще раз) знахарей, дедушек, бабушек или "заплатите как хотите, чем хотите"

Чаще всего они ничего не берут за свою помощь, реально можно не платить, никто не просит денег. Они способны вылечить великое множество разных болезней, но учитывая свой возраст, деньги для них уже особо значения не имеют, поэтому Эгрегоры-Системы, которые дают им Силу и энергию для помощи, возмещают им долг временем жизни страждущего.

Механизмов возмещения довольно много:

Вам вылечат бородавку, а вы без симптомов слегли на 3 дня — возмещение временем;

Вас вылечат от ангины, но начнётся артрит: Эгрегор-Система попросту перекинет на Вас заболевание своего проводника, чтобы тот прожил дольше;

Вас вылечат, но заболеет Ваш ребёнок — изъятие времени через здоровье и Ваше страдание (от которого тоже исходит энергия);

У Вас решилась проблема с деньгами, но Ваша дочь связалась не с теми и села в тюрьму за наркотики;

Вас вылечили, но подселили вам, например, беса, и тот лет 10 будет качать в пользу Эгрегора-Системы с Вас энергию;

Вас вылечили, но у Вас пропали деньги — возмещение через отнятие возможностей.

Перечислять последствия можно бесконечно, важно то, что с Вас всегда возьмут больше, чем вложено в бесплатную помощь.

Я могу что-то подарить от души : совет, подсказку , да элементарно пожелаю удачи с определëнным посылом, если располагает человек к себе и несомненно мои Силы мне позволяют.В этом случае с человека НИЧЕГО НЕ ВЗЫЩУТ. Потому что это мой подарок.

Помните о том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДОБРЫХ ФЕЙ, ВЕДЬМ, КОЛДУНОВ, кому за даром нужно решать чужие проблемы, копаться в чужих неурядицах и быть психологом. Подумайте сами-им то это зачем? Своих дел полно) Какой дурак будет тратить своë здоровье на вас, абсолютно не знакомого человека? Правильно, только сказочный.
Вразумления вам, дорогие мои, включайте голову. Всё имеет свою цену!




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 19:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Физиологические проявления некоторых магических воздействий

Голова
Мигрени, головные боли - различные нарушения поступления энергии (темя, висок) или информации - зрительной, слуховой (лоб), также присоски, считывания мыслей (темя, затылок).
Болезни глаз - блокировка или искажение поступления информации ("чтоб не видел, не замечал"); оморочки.
Близорукость - то же, возможны самоблоки.
Дальнозоркость - то же, "чтоб не видел то, что под носом, что происходит перед глазами".
Болезни рта - воздействия на то, чтоб закрыть рот, чтобы что-то не рассказывал; порча любовных отношений (невозможность целоваться).
Проблемы с зубами - обрыв родственных связей; обрыв связи с родом.
Кожные болезни лица - порча красоты и привлекательности.
Раннее старение кожи лица - порча на старость.

Шея
Болезни рта и (или) горла - воздействия на то, чтоб закрыть рот, чтобы что-то не рассказывал; сознательные и подсознательные обиды; негатив на сфере отношений с людьми, на сфере общения; негатив в канале отношений и общения с людьми.
Проблемы с шеей, позвонками, горлом - "удавка на шее" (воздействие на подавление, подчинение).
Боль в области щитовидной железы и болезни щитовидной железы - воздействия на то, чтоб этого человека не любили.

Плечи
Боль в плечах и верхней части лопаток - чужая ноша, чужой крест, чужая судьба; подавление, ослабление.

Спина
Боль в мышцах спины - подавление, ослабление воли; воздействие на неуверенность в себе; воздействие на непривлекательность.
Болезни позвоночника - нарушения протекания энергии; присоски, привязки (какие именно - нужно смотреть, в области какой чакры болит).
Болезни почек - сознательные и подсознательные страхи.

Грудная клетка
Болезни сердца, боль в сердце - любовная магия; привязка покойника.
Боль в желудке - подавление воли; рассорочно-отворотная магия; принуждения; вызовы; магия через кладбище; магия через бесов.

Руки
Боль в плечевых суставах, локтях - лишение свободы действий, лишение выбора; привязки человека находятся в гробу.
Боль в запястьях, кистях рук, пальцах - лишение возможности что-то делать; связывание рук, "наручники".
Боль в мизинцах и безымянных пальцах - переизбыток энергии, нарушен отток (для магов - недостаток колдовской работы, мало колдуете).

Живот
Колики, боль в кишках - блоки, негатив на пупочной чакре.
Болезни внутренних женских половых органов - негатив на сексуальные качества; негатив на женскую привлекательность; порча на невозможность зачать или родить.
Отсутствие менструаций - порча на старость.

Таз
Болезни мочеполовой системы, болезни половых органов, болезни выделительной системы - порча на отсутствие секса; порча на отсутствие детей.

Ноги
Судороги ног - привязка покойника.
Ноги подворачиваются, слабые связки, переломы ног - закрытие путей-дорог.
Проблемы с обувью: или портится-рвется, или натирает - закрытие путей-дорог; крадник судьбы, подмена судьбы, переклад чужой плохой судьбы.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 06.02.2023, 23:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Порча и совесть...
автор: Минский Алексей

Да, тема животрепещущая для многих. Уж сколько было статей в интернете, людей с их мнениями и т.д. Разберем самые распространенные менения:
1) порча- это черная магия и все это ужасно, гореть Вам с* кам в огне ада.
Ну начнем с того что это утверждение должно основываться на христианском мировоззрение иначе о горении "сук в аду" и говорить тогда не приходиться) ну или о грехе как таковом. Это первое, второе- человек по- настоящему вот верующий, знающий о всех правилам 7 Вселенских Соборов, а как известно из этих правила "8-му не бывати " тот знает, что любое колдовство под запретом, даже астрология, поэтому, что эти люди делают в таких группах о магии и эзотерики я честно без понятия, значит они уже нарушают эти каноны и правила 7 Вселенских соборов и уже во грехе сами. Это все я намекаю так....намекаю..о теме диспута христиан с эзотериками. Ну раз ты христианин, то даже не суйся в такие группы...Ах да, есть весьма распространенное и тиражируемое мнение о том что надо нести слово Божье как Апостолы, но если изучить вопрос, то ...на такие "акты миссионерства" нужно получить благословение священника и не всякого..там свои тонкости, т.е. священник берет на себя за Вас ответственность чтобы Вы шли куда - то там нести слово Божье и не всякий даст, не потому что жадина с бородой, а потому что он несет за Вашу душу и за Вас ответственность...вдруг в душе Вы скандалист на самом деле и превратите несение слова Божьего в бедлам с руганью в комментариях? Тогда это грех и на Вас и на священника...Покойный Патриарх Алексий 2 говорил, основываясь на св. Писании о том, что "от слова Божьего не отвращай и не тащи никого и никогда в веру силой" . К чему это, порой явятся миссионеры доморощенные в группы и так напишут что никогда в Храм не захочется заходить больше ...Т.е. тут я думаю ясно к чему я и о чем...Такие люди сами первые греховодники, кто лезет в эзотерические сообщества...Особо умилительно когда на стенах их видишь репосты икон, молитв, мантры, заговоры на деньги и иногда руны....ты уж определись
2) за порчу будет наказание- это еще более глупее..
- любой магический ритуал или магическая операция влияет на реальность, на энергии и по 3 закону Ньютона "сила действия равна силе противодействия" т.е. практик все равно получит откат (это не наказание) это физическое явление, проще говоря после порчи некий Минский поваляется с давлением пару дней. Конечно защиты и все такое прочее. но на 100 % никакие защиты не спасут Вас от отката, они только немного его минимизируют скажем так, можно исхитрится поставить отводы различные, создать фантомные ловушки на ведьмины бутылки и куклы, двойников налепить и т.д., но некую дозу отката Вы все равно получите...
Грех - мы не можем обойти даже в магии нормы морали и нравственности, вот как не крути, но это рассматривается только в рамках той традиции, в которой практикует человек и его личных убеждений, а не убеждений Васи. Для кого -то порчей причинить сильный вред или даже убить это как за хлебом пойти....И не забывайте, если этот практик практикует на платной основе, то это его работа за которую он получает деньги, не хочешь брать это в работу - не бери, хочешь брать- бери, рассуждать о грехе это уже чисто для человека, его личное (да, мнение спорное, но я просто описываю)
Грех - это по сути запреты, но и тут есть оговорка - запреты на нарушение неких правил, у Вас есть правила? Вы их придерживаете? Если да, то и не грешите...делов то....если я люблю детей и никогда в жизни, то я никогда в жизни и не сделаю ничего на ребенка....если мне по барабану, то сделаю.
Наказание можно получить если работа неправомочна...к примеру:
Любовница изводит жену, хай с ней с женой это уже вопрос конкуренции и тут даже прав на ритуал не надо..т.к. мы имеем дело с конкуренцией, но у жены есть ребенок. который никак в этой истории не то чтобы не виноват , он не конкурент заказчице...он жертва..невинная причем....Чтобы влиять на ребенка тут уже нужны весомые магические и вселенские основания...а значит мы упираемся в тему "магических прав" на это..Если на жену они уже даны- она конкурентка, любовнице надо её убрать, то ребенок априори под защитой ВС и СИСТЕМЫ. И тут могут возникнуть наказательные моменты в сторону жены и практика. Ну если практик как то может еще справиться с этим, то клиентке достанется по полной программе..Почему? Есть такое старое дворовое понятие "слабых быть- стремно и позорно". Считается, что порчи на детей, пожилых, больных и всех слабых повлекут за собой наказание в адрес клиента, практик лишь исполняет свою работу, за которую деньги получил
п.с. это были только рассуждения, а не руководство к действию или оправдательные мотивы...
Когда в Средневековой Европе вели войну с ведьмами и колдовством были сожжены сотни тысяч людей, повешены и утоплены и даже дети, существовали даже особые детские суды, стоило ребенку сказать что он во сне видел фею, его могли тут же потащить на суд, где он "сдаст" за компанию всех друзей с которыми якобы бегал в лесу с феями.... христианский народ с радостью смотрел на костры, виселицы и еще дровишек подкинет, вот так у нас боролись с грехом..



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 10.02.2023, 18:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Горжусь ли я тем, что я ведьма?
Какие только вопросы не услышишь от лохматого следопыта на девятнадцатые лунные сутки. Ещё бы спросил, сколько я зарабатываю.

Гордитесь ли вы тем, что вы человек? Даже отвечать странно. У меня был выбор? Из всех живых форм на земле, думаю, только кошки гордятся своей кошкостью, кошачностью, котошковностью. Как ещё? Котовством.

А вот гордитесь ли вы тем, что вы хороший человек или хорошая ведьма, — это уже чертовски хороший вопрос.

Такой хороший, что отвечают на него всю жизнь. И как только захочется дать однозначный положительный ответ, можно начинать сначала.

Тётушка Хель



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 24.02.2023, 16:43 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
МЕСТЬ - ПРАВО КАЖДОГО НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 
Во все времена справедливое, заслуженное отмщение считалось делом чести. Почему? Да потому, что человек не должен позволять кому-то безнаказанно отнимать у себя что-то, оскорблять, унижать, притеснять. Это позволяет обидчику становиться сильнее, набирать энергетической мощи от чувства собственного превосходства. Не получив отпора, он будет вести себя подобным образом с другими. И еще больше нальется Силой, утвердится в безнаказанности и своей "исключительности". Пострадать могут многие.
И Справедливость будет стоять и ждать, когда же хоть один воспрянет, голову поднимет, отпор даст. Но есть "критическая точка", до которой человека еще можно пробить, и это достаточно легко сделать. Когда же он, как пиявка, высосет из всех окружающих кровь (Силу, деньги), то укрепится в своей Астральной Силе, мощи наберет. Тогда воздействие на него осложняется. "Пробить" можно каждого, конечно же, но зачем ждать, пока из крысы вырастет вепрь?!
Как понять, стоит ли мстить? Если вас вчера обидели, и на утро вы просыпаетесь с первой мыслью об этой обиде, значит, ПРОСТИТЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ!
Есть такое понятие в Магии - о чем думаешь (или о ком), туда и Силу свою посылаешь. Однажды став жертвой такого обидчика, человек не только В ТОТ МОМЕНТ СИЛУ ПОТЕРЯЛ - ему отдал, он отдает ему свою Силу каждый раз, когда вспоминает о потере или обиде, когда слезы глотает да досадой исходит. Это может продолжаться годами, порой всю жизнь.
МЕСТЬ - ВОССТАНАВЛИВАЕТ БАЛАНС СИЛ. Ответный (заметьте, именно ответный, не беспричинный!) удар всегда работает на обиженного человека, возвращает ему сразу большую часть потерянной личной Силы, а также исключает последующий отток Силы обидчику.
В наше время происходит слишком много ситуаций, в которых требуется восстанавливать этот баланс. Часто это практически невозможно выполнить "обычными" способами. Тогда на помощь приходит  МАГИЯ.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Крадники, переклады, стяги, копиры.
Люди, не состоявшиеся и достигшие в жизни своих целей, часто мечтают о том, как украсть у другого красоту, молодость, любовь, удачу, финансовое благополучие. Им кажется, что так намного проще, не прикладывая усилий, иметь то, что другие заработали своим трудом. И это называется воровством или кражей как в реальной жизни, так и в магии. И так как участились случаи такого воровства, я еще раз остановлюсь на этой болезненной теме.
Смысл слова «крадник» ясен из его производной — «красть». Есть такое название, как «стяг» , что означает «стянуть». Разница между стягом и крадником состоит в том, что крадник ставится путем установки канала связи с жертвой и затем постоянно воруется то, что оговорено — будь то удача, здоровье, деньги, счастье в личной жизни, способности и т.д. А стяг — это одноразовая работа. Стянули, что хотели и оборвали канал, чтобы жертва не заметила. Крадник — это деструктивная программа, которая находится в энергетическом поле человека и канал, по которому происходит утечка тех благ, которые заработал человек. Данная программа ворует эти блага у человека и по каналу передает тому кто поставил программу. Не всегда человек сам успевает воспользоваться сам этими благами. Бывает так, что человек трудится, работает на трех работах, а деньги не может скопить, они уходят, как кажется, не доходя до самого человека. Хорошо если успевает в рука подержать, но чаще прямо с карточки идет на оплату кредитов и коммунальных услуг — транзитом. Блага, которые крадут, являются ресурсом для человека. И как уже отмечалось,это могут быть не только деньги. Так как крадут в основном в том случае если видят что-то привлекательное, то лучше поменьше хвастаться, выставляя на показ то, что хотел бы иметь предполагаемый вор.
В зависимости от того, с какими силами работает практик, он может намеренно отнять или украсть то, что ему приглянулось в человеке. Но могут быть крадники,, сделанные спонтанно. Это зависит от энергетических возможностей человека — сможет ли он пробить биополе другого человека и снеси его защиту. Как правило спонтанно украсть могут вампиры либо те, кто имеет зависть к благам другого человека. Также наличие сущей способствует такому воровству, они помогают внедрится в энергополе другого человека и украсть здоровье. молодость , удачу в семейной жизни и т.д. Также такая сущность или бес может ставиться на канал для охраны во время намеренного воздействия для того, чтобы человек не заметил, что на нем стоит крадник. Во время снятия программы эти сушности могут устроить сюрприз — ударит по какой-то сфере. Сущность является в данном случае закрепом, замком. Поэтому снимать сначала нужно этот закреп, а затем уже программу. Если во время чистки происходит удар по другой сфере, важно не испугаться, не останавливать чистку, а чиститься до победного конца, как бы больно не было.
Каналы для крадников могут не только устанавливаться теми кто решил попользоваться благами другого человека. Часто мы сами создаем эти каналы с теми, с кем общаемся. И затем бездумно раздариваем свое. Например, если на другом конце канала находится человек, любящий постоянно жаловаться на свою судьбу, то будучи вампиром, вытягивает те блага, которые видит в другом человеке. Либо мы сами начинаем сопереживать человеку, притягивая себе те проблемы, которые есть у него. Поэтому, с эмоциями нужно быть поосторожнее и понимать, что если у человека есть проблемы, то он сам должен с ними справиться, не нужно их брать на себя. можно выслушать человека, дать ему совет, но не переживать его проблему слишком эмоционально. Иначе через какое-то время у вас может быть такая же ситуация.
Если в личной жизни у вас все было замечательно — полное доверие, любовь, гармония, а у подруги наоборот — муж постоянно пьет и бьет ее, проявляет агрессию, изменяет, то сделав крадник на вашу личную жизнь, подруга получает гармонию, любящего мужа, а у вас наоборот, появились ссоры и скандалы с мужем. То же касается и других сфер: у вас все хорошо складывается с финансовым потоком, деньги поступают из различных источников — значит вы включены в денежный эгрегор и финансовый поток хорошо работает. И в какой-то момент другой человек, не имеющий такого удачного подключения к денежному потоку, решает сделать крадник. Его дела идут вгору, деньги поступают из разных источников, а у вас срываются сделки, дела не идут как надо, деньги уплывают. Оказывается ваш денежный поток был перенаправлен. И все, что нарабатывалось поколениями, теперь крадется другим человеком.
Или такая, часто встречающаяся ситуация: встреча выпускников — сидит с вами рядом женщина, которая только что развелась с мужем, ходит на нелюбимую работу, одевается кое-как, потому что лень, и вообще считает себя незаслуженно обойденной благами жизни. А тут вы — такая вся холеная и довольная. И достаточно одной единственной мыслеформы, посланной в вашу сторону: «Несправедливо это, что у нее все так хорошо! Вот ее бы на мое место!», чтобы у вас тут же обрушилась часть защитного поля. Ведь идем-то мы на эти встречи открытыми, с доверием. Нам и в голову не может прийти, что кто-то может нам пожелать дурного. Чужая негативная энергетика может быть достаточно сильна, чтобы пробить защитную оболочку без всякого труда. Особенно успешно это работает, когда встречаетесь с людьми, которые видят вас не так часто, которые больше относятся к категории хороших знакомых (встречи однокурсников, одноклассников и пр.). Но порой даже самые близкие подруги могут невзначай позавидовать вашему счастью, сказать что-то поперек, не подумав — и удача отворачивает свой светлый лик.
Так как мы говорим об энергии, которая перенаправляется во время установки крадника со стороны жертвы вору, то здесь необходимо работать не обычными чистками, так как чистит нечего. Необходимо уничтожить канал связи и саму программу. Либо, если был перенаправлен весь поток, то его нужно вернуть обратно. Затем поставить защиту на ту сферу, которая является более уязвимой.
Кроме крадников и стягов еть еще такое воровство, как копиры. Не все можно украсть, но скопировать можно, например знания. И дальше уже все зависит от удачливости. Если один человек обладает знаниями и работает долгие годы, чтобы защитить диссертацию и получить хорошую должность, но при этом не может этого сделать, так как другой, менее умный и казалось бы даже совершенно не компетентный человек вдруг защищает диссертацию и получает эту должность, то нужно обратить внимание на наличие копиров.
Могут не только красть удачу но и перекладывать что-то плохое. Переклад — это магическое действие, которое обладает обратным эффектом, нежели крадник. Перекладывают болезни, нищету, старость. Часто такими приемами пользуются бабушки, которые на вид выглядят очень милыми, но физически болеют. Вы помогли ей нести сумку и в какой-то момент заболели артритом. А бабушка стала более бодро себя вести, так как скинула программу своей болезни. Для баланса опытные практики могут одновременно для баланса делать крадник жизненной энергии и переклад болезни или депрессивного состояния. В этом случае не бывает перекосов.
Симптомы наличия крадников
обратите внимание на разные сферы жизни: начались проблемы в бизнесе, утекают деньги, появились странные платежки, кредиты, штрафы, ухудшились отношения с противоположным полом, друзьями, уменьшилось число клиентов;
обратите внимание на окружающих людей: родственники, знакомые, друзья, любовники, конкуренты, коллеги — если у кого-то вдруг улучшилось материальное положение, здоровье, бизнес пошел вверх, появились любовники — задумайтесь;
обратите внимание на состояние здоровья: тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы, ломкость костей, приступы лени, головные боли по утрам, состояние дежавю — это симптомы часто сопровождающие крадники и копиры;
cделайте отдельные диагностики на наличие крадников, копиров. стягов: хорошо поставленный крадник работает незаметно и плохо просматривается на общем фоне негатива.
Как только в жизни пошла череда неудач, стоит задуматься над тем, какие сферы в жизни пострадали. И будете удивлены, так как именно эти сферы вы считали самыми удачными и наверняка и другие это замечали:
здоровье — головная, зубная боль, энергии жизнеобеспечения — это первый центр Муладхара — могут быть неприятности с деньгами, финансовые потери;
красота — вы видите в зеркале другое лицо, более тусклое — второй центр Свадхистана — женская привлекательность;
неудачи на работе — центр Манипура — социальные статусы, контакты;
личная жизнь — Анахата — ссоры с близким мужчиной;
кашель, комок в горле — Вишудха, пострадала речь — во время рассказов о прекрасной жизни вам пожелали помолчать, кому-то слушать это было невыносимо;
везение, подводит интуиция, нет ощущения удачи — Аджна — не можете верно интерпретировать знаки Судьбы.
Может быть затронута как одна область, так и несколько.
Для того, чтобы ставить крадник обычно выбирают красивых, успешных и здоровых людей. Важно, чтобы на это человеке не было никакого магического негатива, так как, если тянуть с такого человека, то можно перетянуть и негатив. И защиты в этом случае не помогут, и отфильтровать вряд ли получится. Поэтому, если женщина захотела пышные густые волосы, как у соседки, а соседка при этом имеет лишний вес, не стоит удивляться, если женщина получит еще и пару лишних кило в придачу. Конечно, если женщина захочет перетянуть финансовый канал с этой же соседки, то лишний вес ей не грозит, так как это другой эргегор, не имеющий отношение к внешности. Получая в свое энергополе энергию другого человека можно перехватить его манеры поведения, особенности речи, характера. Поэтому, важно правильно выбирать донора. Но в тоже время нужно понимать, если человек является директором фирмы, известной личностью. олигархом, то этого он достиг либо при поддержке рода, либо Высшие Силы его ведут и защищают. Тянуть с людей хорошо защищенных не имеет смысла. Защиту нужно снимать. Но если защита как броня, то не стоит и начинать.
Чтобы избавиться от крадника, необходимо выполнить комплексную работу:
диагностика;
разрушение на крадниках и на каналах крадников защит, замков, закрепов, отводов;
если есть подселенцы на охране, то уничтожить их;
оборвать каналы крадников, копиров. Если сделан стяг, то уничтожить привязку;
уничтожить задачу, программу крадника и сам крадник;
установить защиту;
поставить целительные программы на поврежденные каналы;
сделать ритуал на улучшение.
Необходимо понимать, что крадник — это открытая дверь со стороны жертвы в сторону вора. Когда канал захватывается и отсекается та часть, по которой идет откачка благ в сторону вора, останавливая действие крадника, то в этот момент по нему можно запустить все, что придет в голову — порчи, перекладу, негатив, отводы. И канал уже становится для вора выгребной ямой. К этому добавляются замки, закрепы, мороки, блокировка магических способностей, чтобы вор не пытался чиститься. Любое негативное энергетическое воздействие на человека не дает тому, кто охотится гарантий изменения его жизни в положительную сторону. Вместе с кражей того, что нужно, можно подхватить и то, что н нужно совсем. Поэтому крадники опасно как ставить, так и снимать. И эта работа обычно высоко ценится у мастеров, так как перетянуть на себя всякую трудно диагностируемую бяку не каждый возьмется.
Берегите себя! Не обязательно всем знать о том что вы едите, с кем и где проводите время. Но, если вам важно быть в центре внимания, ставьте хорошие защиты и обновляйте (если вы сам не практик, то обращайтесь за подобной услугой к специалисту), укрепляйте их постоянно, так как нет ничего вечного.

7йАРКАН




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 19.03.2023, 11:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн


Что же такое чистки в магии, что означает этот термин?

Чистками в магии называется снятие негативных программ с поля человека.

Негативнее программы я условно разделяю на два вида: лёгкие (бытовой социальный негатив) и тяжёлые (проклятия, в том числе родовые, порчи, привороты, отвороты, крадники и т.д.).

Рассмотрим два этих вида.

Все люди с течением жизни в социуме, общаясь с другими людьми (а далеко не всегда окружающие положительно настроены против индивида), цепляют на себя всяческие негативные эмоции и посылы: какие-то бытовые проблемы, зависть, неприязнь и т.д.
Т.е. где-то кто-то позавидовал: вы машину купили, а сосед давным-давно не может ничего позволить себе купить, и он посмотрел криво, что-то там про себя подумал. Или вы хорошо живёте в семье, а соседка или, может быть, ваша подруга третий раз неудачно вышла замуж и разводится, и она, иногда подсознательно, не очень позитивно реагирует на ваше семейное благополучие. Или вы продвигаетесь по карьерной лестнице быстро и легко, а ваши коллеги "точат зубы".

Нельзя сказать, что это магические негативные программы, это, скажем так, лёгкий бытовой негатив. Это условное понятие, однако для более удобного понимания будем использовать этот термин. Такие негативные посылы не является магически направленной программой, однако способны подпортить жизнь.

Тут большую роль играет энергетический посыл. Например, та же подружка смотрит на вашего довольного мужа, ухоженных детей и думает: "Вот ты счастливая, а я — нет", — и про себя где-то там она подумала — "А чтоб у тебя это счастье поперёк горла стало!". И вполне возможно, что у вас в семье возникнет какая-то размолвка, ссора и тому подобное, в зависимости от того, насколько вам "хорошо" пожелали.
Но существенных изменений такие бытовые мысли не принесут, потому что если бы они действительно приносили бы какие-то существенные изменения в вашей жизни, человечества бы уже давно не существовало. Потому такой бытовой негатив, он неприятен, но не более.

Магически направленная конкретная программа (тяжёлый негатив) — это ритуальный и энергетический посыл с тем, чтобы у человека действительно всё разладилось, негативно направленные воздействия на человека, на его тонкие структуры (мысли, эмоции, желания и т.д.). Серьёзная направленная магическая программа — порчи, различные проклятия, зомбирования, манипулирования, оморочки, привороты и т.д.
То есть всё, что делается ритуально с применением магии, с применения потусторонних сил либо на собственной силе, и что несёт вред человеку, т.е. нивелирует собственную человеческую волю. Никто же не хочет быть больным, правда? То есть порча на болезни является принудительным внедрением программы в тело человека, сделанной против его воли, желания, а зачастую и без его ведома.

Если мы делаем тот же приворот, мы человеку внедряем свою собственную программу: мы хотим, чтобы он делал то, что хотим мы, а не то, что хочет он. Любая программа, которая направлена на подавление человеческой воли, навязывание своей воли другому, является негативной. Хотим мы того или нет, но это так. Поэтому не существует "белых" приворотов: приворот сам по себе является действием против воли другого.

Представьте себе человеческую ауру. Она похожа на кокон, окутывающий человека со всех сторон. На этом коконе видны (ясновидением, конечно) деформации разной степени сложности и формы, пробои, дырки (порчи, сглазы), различные сгустки негативной энергии, сущности (лярвы, бесы и т.д.).

Иногда эта гадость висит на ауре в виде присосок, но находится как бы сверху тонких полей — в этом случае поражение идёт на эмоциональном уровне, появляются депрессии, агрессивное поведение, перепады настроения, утомляемость, упадок сил, работоспособности, появляются негативные мысли.

Когда негатив прорастает глубже, захватывая всё большие участки поля — к вышеописанному присоединяются симптомы потери энергии, болезни с проявлением на физическом уровне — различные заболевания и нарушения физического тела. И чем глубже пророс негатив в поле человека, тем сильнее проявления на физическом плане, и мы говорим, что "порча сильная", "негатив серьёзный" и т.д.

А теперь приставьте себе, что обряд чистки принудительно вытаскивает этот имеющийся на человеке негатив. Чистка как бы счищает с тонкого тела человека всё, что на это самое тело налипло, по типу того, как вы чистите картошку (пример примитивный, но наглядный): вы снимаете кожуру, выковыриваете черноту, если она есть, срезаете гниль до чистой мякоти, подскребаете мелкие чёрненькие точечки.

Чем интенсивнее и "убойнее" вы чистите — тем больше и тщательнее сдираете гадости. Некоторые методы делают это более быстро, но с большими энергетическими потерями для пациента и оператора, некоторые — постепенно и мягко.

Магическая чистка является снятием магическими способами (энергетическими либо ритуальными) негативно направленной программы — магической или же бытового негатива.
Да, бытовой негатив тоже снимается магической чисткой. Например, мы очень часто слышим, когда бабушки говорят: "Ребёнка сглазили". Ребёночек красивенький, ухоженный, толстенький, идёт по улице, и какая-нибудь бабушка: "Ой, да какой хорошенький, да какой славненький!"
Приходит ребёнок домой и начинает заходиться в истерике: сглазили. Возможно, воркующая бабулька не хотела и не желала такой для него участи, но тем не менее невольно навела вот такой негатив. Это, можно сказать, больше бытовой негатив, но достаточно ощутимый. От сглаза могут люди страдать очень серьёзно, часто возникают психологические проблемы. И родители ребёнка несут к знахарке, которая магическими методами избавляет дитя от сглаза.

Итак, мы с вами определили, что чистка — это снятие негативных программ магическими способами.

Какие они бывают?

Чистки бывают энергетические, когда человек-оператор сам с себя либо с другого, применяя свою собственную внутреннюю энергию, не черпая её извне, не ритуально, а только работая с энергетикой, снимает негативную программу.

Скажу сразу, что это мы рассматривать не будем, это специфические вещи, очень тяжёлые, потому что своя собственная энергетика, направленная на снятие чужой негативной программы, очень быстро сгорает, перегорает и нивелируется. Т.е. очень много нужно себя, скажем так, чтобы работать чисто с энергетикой. Но есть люди, которые быстро и достаточно безболезненно восполняют потери, умеют восстанавливаться.

Итак, мы остановимся на магических ритуальных снятиях негативных программ, то есть обрядовых чистках.

Что такое обряд?

Обряд — это выверенная логически завершённая последовательность неких действий, сопровождаемая заговором, направленных на какую-то конкретную цель.

Обряд технически состоит из двух составляющих: ритуальной части (действия) и заговорной части (слова).

Таким образом, можно говорить о том, что обрядовая чистка — это снятие негативных программ посредством выполнения определённых действий, сопровождаемых словесным посылом.

Но сперва хочу сказать вот о чём. Очень часто звучат такие слова: "Почиститься на всякий случай" или "Чисток много не бывает". Эти утверждения в корне неверны и даже вредны. Дело в том, что чистка, снятие программы — это не мытье в душе. Помыться в душе можно и на всякий случай, но если вы будете мыться 30 раз в день, то ничего хорошего в этом тоже не будет.

Чистка же затрагивает не физическое тело, а более тонкие структуры. Человеческое тело обладает, кроме физического, ещё тремя телами: эфирным (энергия), астральным (эмоции, чувства) и ментальным (мысли). Имеющиеся негативные программы пробивают, внедряются и оседают, прежде всего, на тонких телах человека, постепенно прорастая все оболочки и проявляясь на физическом уровне.

И, снимая негатив, а особенно, когда его нет, или если методы чистки были агрессивными (отжиг, отливки), или подобраны неправильно, без учёта особенностей негативных программ, мы автоматически травмируем наши тонкие тела, вносим диссонанс в их работу. Это то же самое, что вы берёте и скребёте тело какой-то металлической щёткой — обязательно останутся какие-то ссадины, а, возможно, вы дотравмируете тело до того, что будут синяки и кровоподтеки.

Точно также, фигурально выражаясь, происходит и на тонком плане — если магическая чистка делается просто для профилактики, то целесообразно выбрать мягкие, щадящие методы типа смывов, которые безболезненно и аккуратно смоют лёгкий негатив, не "скребя" тонкие поля и не травмируя их.

А отжиг или отливка, то есть агрессивные методы снятия, при неправильном использовании способны нанести вред вместо ожидаемой пользы. Потому чистка просто так, в профилактических целях серьёзными методами недопустима. Чиститься нужно по показаниям, тщательно подбирая под каждый конкретный случай методы снятия программ. Запомните, что просто так, "абы было", чиститься нельзя.
Конечно, как мы уже упоминали, существуют чистки, например, смывы, которые необходимо проводить постоянно. Но это вещи, снимающие, как мы говорим, "бытовой негатив". Все мы с вами ходим на работу, в магазин, на базар, ездим в общественном транспорте или собственных автомобилях, но, так или иначе, сталкиваемся с людьми, ведь мы живём в социуме. И этот социум, как я уже говорила, не всегда положительно к нам настроен.

Приходишь домой (особенно после каких-то гулянок, компаний, собраний на работе, каких-то корпоративов) и чувствуешь себя, как выжатый лимон. Особенно, если вы человек успешный — все на вас смотрят, кто-то хорошо думает, а кто-то — "Да чтоб ты подавился", и так далее.
Негатив от людей есть, как бы мы ни старались его избежать. И этот негатив можно тихонечко смыть водичкой, пока он ещё свежий, не проросший в поле. Если смотреть видением, то подобный бытовой негатив выглядит как тёмные бурые маслянистые пятна, по типу того, как бывает, когда машина постоит в луже и накапает туда бензина.
И вот такие же маслянистые пятна проявляются на человеческой ауре при сглазе и бытовом негативе. Они не вносят какой-то существенный диссонанс, но, тем не менее, накапливаясь, могут привести к неприятным последствиям. Поэтому от подобных вещей необходимо избавляться как можно скорее.

Я хочу сказать, что серьёзные магические чистки и магические смывы — вещи разные.

Потому стоит выбрать что-то повседневное, взять себе на вооружение какой-то способ, который вы будете использовать каждый день или постоянно. А серьёзно чиститься, как я уже говорила, нужно только по показаниям.

Автор Вероника Андреева



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.03.2023, 21:18 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
- Джеки, доволен ли ты своей жизнью?
- Знаете, я как-то услышал очень мудрые слова:
Твоя сложная работа - мечта каждого безработного;
Твой непослушный ребенок - мечта каждого бездетного;
Твой маленький дом - мечта каждого бездомного;
Твой небольшой капитал - мечта каждого должника;
Твое неважное здоровье - мечта каждого больного неизлечимой болезнью;
То, что Всевышний скрывает твои грехи от глаз людей - мечта каждого опозоренного своими грехами;
Твое спокойствие в сердце, твой спокойный сон, твоя доступная еда - мечта каждого, у кого в стране война.
Нужно ценить все, что у тебя есть. Ведь никто не знает, что произойдет с тобой завтра.

© Джеки Чан


Почему я разместила это высказывание в разделе о магии? 
Да потому что оно дает исчерпывающий ответ на вопрос, почему люди завидуют другим и откуда берется негатив.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » О магии. Поговорить (Разговоры о магии. В целом и вообще)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.