|
|
|
Ясновидение
| |
| Alegria | Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 22:46 | Сообщение # 1756 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
| Благодарю, Sapfir_Stschastija! Ну как раз через пару недель у нас майские праздники, выходные 10 дней, отдохну, а после праздников можно и на работу выходить
|
| |
|
|
| Igor2705 | Дата: Среда, 20.04.2022, 14:52 | Сообщение # 1757 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Добрый день! Вопрос у меня насущный. Купил новую бензопилу, но денег она стоит, дороговато немного, но есть предложение б/у пилы, но дешевле. Может её купить, а новую продать? Игорь 27.05.1974. Спасибо!
|
| |
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Среда, 20.04.2022, 15:40 | Сообщение # 1758 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| Igor2705, оставьте себе новую пилу. Она Вам будет служить верой и правдой. А вот с б/у надо будет пострадать геморроем: продать новую (а она после покупки в магазине уже потеряла часть стоимости), найти, кому продать. Потом подобрать б/у, да чтобы не подводила - а тут уже проблемы. Так что Вы все сделали правильно. Пользуйтесь во благо,
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
|
| Igor2705 | Дата: Среда, 20.04.2022, 17:00 | Сообщение # 1759 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Я новую с рук покупал без гарантии дешевле чем в магазине.
|
| |
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Среда, 20.04.2022, 17:12 | Сообщение # 1760 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| Igor2705, в любом случае, новая будет служить лучше. Именно в Вашем случае.
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
|
| Igor2705 | Дата: Среда, 20.04.2022, 18:46 | Сообщение # 1761 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Спасибо!
|
| |
|
|
| oksi7979 | Дата: Пятница, 22.04.2022, 06:28 | Сообщение # 1762 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
| Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Хочу купить маленькую студию в новостройке для сына (сын хотел снимать с девочкой квартиру. но найти в хорошем состоянии не получается и за нужные деньги. Так будет платить те же деньги только за свою квартиру), пытаюсь попасть под господдержку со сниженным %. Посмотрите плж получится ли у меня данный план до лета? Заранее спасибо Оксана 16.03.1979
|
| |
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Пятница, 22.04.2022, 13:02 | Сообщение # 1763 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| oksi7979,
Цитата oksi7979 (  ) получится ли у меня данный план до лета? Не просто получится, а очень удачно получится! так что не тяните кота за хвост и приступайте к реализации задуманного! Это очень хорошая идея, хорошее и разумное вложение денег.
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
|
| oksi7979 | Дата: Пятница, 22.04.2022, 13:03 | Сообщение # 1764 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
| Спасибооооооо
|
| |
|
|
| FavoriteI | Дата: Среда, 27.04.2022, 12:26 | Сообщение # 1765 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
| Sapfir_Stschastija, здравствуйте Ирина! Посмотрите, пожалуйста, ситуация такая, нахожусь в Китае. Залит паспорт китайскими властями обрабатываемым веществом, поплыла роспись. Официальную бумагу они выдадут. Вопрос такой спишут ли меня с парохода по приходу в Россию из-за паспорта. Я тут конечно не одна такая, вот такая ситуация. Отработаю я ещё лето или нет? Татьяна 30.09.1980 Благодарю!
|
| |
|
|
| Igor2705 | Дата: Среда, 27.04.2022, 12:51 | Сообщение # 1766 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Добрый день! У меня заканчивается контракт к конце мая. Не знаю стоит ли продлевать его? Ещё дал объявление на сайте по поиску работы, так с моей работы увидели, как бы руководству моему не передали. Вообще уже хочется сферу деятельности, но незнаю куда идти, откликов мало, опыт в основном в продажах был, да и то давно не работал, сейчас кладовщиком работаю 7,5 лет без перспективы. Я думал может решится своим делом заняться. Есть несколько вариантов: открыть кондитерский магазин, интернет магазин, грузоперевозками заняться (бус купить), деревообработкой с партнером (есть вариант). Но в любом случае придется брать кредит(денег свободных нет, да и жена против будет) Может принять для себя волевое решение? Оставливает только что семья на иждивении у меня, да и мало решительности наверное. На нынешней работе только график устраивает и можно выходить дополнительно работать. Может перевестись на полставки и заниматься другой работой. Да и сейчас много где предлагают работу по договору подряда, без социальных гарантий. С возрастом меньше вариантов найти работу по душе и финансово оплачиваемую. Игорь 27.05.1974
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Среда, 27.04.2022, 14:37 | Сообщение # 1767 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| Igor2705,
Цитата Igor2705 (  ) дал объявление на сайте по поиску работы, так с моей работы увидели, как бы руководству моему не передали. Тварь Вы дрожащая, или право имеете? Я уже не раз писала, что Вам надо быть тверже, иметь стержень внутри и не бояться собственной тени. У Вас заканчивается контракт. Ясное дело, что Вы полностью имеете право искать следующее место. Так чего Вы боитесь? Не устали бояться? Не заколебались шарахаться от малейшего шороха?
Цитата Igor2705 (  ) Вообще уже хочется сферу деятельности Хотеть и делать - не равно одно и то же. Вы же все сидите и ждете, когда Вам все подвалит готовенькое, т.к. считаете вложением в ситуацию свои хотения и переживания. А надо действия и поступки.
Цитата Igor2705 (  ) но незнаю куда идти И кто Вам должен указать направление пути?
Цитата Igor2705 (  ) кладовщиком работаю 7,5 лет без перспективы За такое время, если Вас Ваша работа не устраивает по каким-либо параметрам, уже можно и нужно было хоть что-нибудь предпринять. Если же Вы ничего не сделали, то Ваши только переживания не в счет. Значит, все устраивает.
Цитата Igor2705 (  ) Я думал может решится своим делом заняться. Своим делом - хорошая идея. Но посмотрите на то, как Вы даже такой простой вопрос задаете. "Я думал" - я уже выше писала, что думать и совершать поступки - это не одно и то же. Вы же свои думы относите в разряд действий и требуете от окружающих отношения к себе соответствующее, как будто Вы действуете. "может" - может да, а может нет. Одни колебания. "решиться" - ну да, ну да. Решиться или не решиться - вот в чем вопрос.
Цитата Igor2705 (  ) Есть несколько вариантов: открыть кондитерский магазин, интернет магазин, грузоперевозками заняться (бус купить), деревообработкой с партнером (есть вариант). Столько вариантов! Вы понимаете, что Вы счастливчик? Или проще подумать туда-сюда и устать от дум своих великих?))
Кондитерский магазин - хорошая идея. Креативная. И доход будет. Интернет-магазин - тоже хорошая идея. Тут Вам могут помогать члены семьи. Грузоперевозки - тоже хорошая идея. Тут Вы будете на коне, как говорится. Деревообработка - однозначно нет. Древесина сегодня дает перспективы, завтра законодательство поменяется, требования к документации - и вот Вы прогорели. Да еще и партнер в данном случае - не лучший вариант.
Цитата Igor2705 (  ) Может принять для себя волевое решение? Волевое решение принимается без "может". Или туда, или сюда. А туда-сюда, туда-сюда - это секс! Вот и прекращайте по жизни сношать себе и окружающим мозги.
Цитата Igor2705 (  ) Оставливает только что семья на иждивении у меня, да и мало решительности наверное. Мнение семьи - хороший предлог не принимать действия. Ну и по решительности - хорошая самокритика.
Цитата Igor2705 (  ) На нынешней работе только график устраивает и можно выходить дополнительно работать. Голосом Ивана Васильевича из знаменитого фильма: "Так что тебе еще надобно....?"
Цитата Igor2705 (  ) Может перевестись на полставки и заниматься другой работой. На полставки - нет. А вот одновременно с основной работой подрабатывать - очень хорошая идея.
Цитата Igor2705 (  ) Да и сейчас много где предлагают работу по договору подряда, без социальных гарантий. Вот Вам и еще варианты!
Цитата Igor2705 (  ) С возрастом меньше вариантов найти работу по душе и финансово оплачиваемую. Так это ж искать надо! А не мыслить, как же найти.
В общем, я Вам указала достаточное количество благоприятных для Вас вариантов, как с полностью новым местом работы, так и с действующим. Принимайте к сведению, выбирайте наиболее подходящий Вам вариант и воплощайте. Я за Вас Вам работу не найду и не организую ничего.
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Среда, 27.04.2022, 14:40 | Сообщение # 1768 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| Цитата FavoriteI (  ) спишут ли меня с парохода по приходу в Россию из-за паспорта. Не вижу списания.
Цитата FavoriteI (  ) Отработаю я ещё лето или нет? Нет.
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
|
| ясная2921 | Дата: Среда, 27.04.2022, 17:13 | Сообщение # 1769 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
| Здравствуйте, очень прошу помочь мне с вопросом продажи маминой квартиры. Есть два клиента, которые вырывают квартиру прямо из рук. Назовем их Гуля и Лолита .Посоветуйте, кому продать ,чтобы не было проблем ни деньгами, ни с быстрым оформлением. .Пожалуйста. Татьяна 13.11.1970
|
| |
|
|
| Sapfir_Stschastija | Дата: Среда, 27.04.2022, 19:27 | Сообщение # 1770 |
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16787
Копилка подарков: 2779
Благодарность: 11610
Статус: Оффлайн
| ясная2921, оба варианта хороши. И там, и там - все хорошо. Разве что буквально на миллиметр Лолита лучше.
Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно. irinasapfir1900@gmail.com
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
|