Пятница, 19.04.2024, 08:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
As08082010Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:51 | Сообщение # 1726
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер.
Я только сейчас вспомнла, что вы мне предсказывли , может 2 года назад, что этот человек меня предаст Алексей (24.11.1974), я в это тогда не поверила и только сейчас понимаю , что вы как были правы и это еще тогда увидели!!
А с этим человеком Юрий (25.07.1972), то что говорили тогда давно пока еще не сбылось наверное, он приезжал к нам в город, т. к. он из другого, но наша встреча не состоялась по обстоятельствам и из-за моих капризов.
Можете посмотреть, есть ли у меня с ним что-то в будущем?
Я Лилия (29.05.1974)
Еще что это значит,это уже не кажется случайностью, но те, кто мне боль причиняют, страдают, что-нибудь себе ломают (в смысле перелом костей).




Сообщение отредактировал As08082010 - Понедельник, 28.03.2022, 02:04
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.03.2022, 09:20 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата As08082010 ()
есть ли у меня с ним что-то в будущем?
Нет. Вилка развития событий, которая могла привести к чему-либо  в плане отношений, осталась в прошлом. Теперь ваши пути разошлись. 
Цитата As08082010 ()
это уже не кажется случайностью, но те, кто мне боль причиняют, страдают, что-нибудь себе ломают (в смысле перелом костей).
У этой медали две стороны. 
С одной стороны Вы очень эмоциональны. Вас просто захватывают эмоции. Всепоглощают. В таком состоянии Ваши "пожелания добра" вполне могут реализоваться. 
А с другой стороны, если Вы под эмоциями пожелали всего "хорошего", а объективно человек этого не заслужил, то ждите прилета бумеранга. Сильно пожелали - сильно улетел. Но он обязательно вернется. Просто по времени будет не сразу. 
Как говорится, бойтесь исполнения своих желаний.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
As08082010Дата: Понедельник, 28.03.2022, 09:29 | Сообщение # 1728
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
БлагоДарю за ответ

 
nastja1255Дата: Понедельник, 28.03.2022, 12:37 | Сообщение # 1729
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с работой! Устроилась на новую работу полгода назад. Вроде бы все и хорошо, все потихоньку постигаю, втягиваюсь. Сегодня предложили должность в соседнем отделе. Должность совмещает в себе начальника отдела и зама начальника организации. Работы там много. Предложения не ожидала, отказалась. Но просят подумать. Посмотрите что для меня будет лучше в этой ситуации.

Сообщение отредактировал nastja1255 - Понедельник, 28.03.2022, 16:26
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.03.2022, 14:40 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
nastja1255, Вы правильно сделали, что отказались. 
Это, действительно, большая нагрузка. И Вы ее не потянете. Лучше отказаться, чем не справиться с обязанностями. 
Пусть лучше думают, что Вы скромная и исполнительная.
Возможно, в будущем и можно будет. Заодно себе  и профитов выбить.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Понедельник, 28.03.2022, 15:12 | Сообщение # 1731
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю!!!
 
kerol2021Дата: Среда, 30.03.2022, 13:08 | Сообщение # 1732
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Добрый день .В связи с ситуацией в Украине хочу с детьми уехать в Германию. Посмотрите все ли получится или лучше остаться в Украине .Каролина 30.10.1973
 
Реклама
kerol2021Дата: Среда, 30.03.2022, 13:15 | Сообщение # 1733
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще хотела спросить про молодого человека. У нас непонятные отношения ,чувства вроде бы есть, но мы   не вместе и не врозь. Может стоит это все закончить?Каролина 30.10.1973  Артем 21.03.1990
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 30.03.2022, 13:35 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
kerol2021, езжайте.
Для Вас и для Вашей семьи это будет наилучшим решением и воплощением в жизнь.
Разве что, уже как юрист, советую ознакомиться с этим текстом:

­ Касательно различных статусов для бегущих от войны в Украине людей

Как я обещала, даю пояснения по статусу беженца в ЕС. Количество людей, выехавших из Украины с 23 февраля, достигает уже 4 млн человек. Основная их масса — это женщины и дети. В ЕС можно получить три основных вида защиты: 1) временную защиту, 2) убежище и 3) статус беженца.

Самый простой и удобный вариант легализации в странах ЕС — это получение статуса временной защиты. Он дается автоматически при пересечении границы с 24 февраля. Этот статус регулируется директивой ЕС и является общим для всех ее стран, кроме Дании. Получая этот статус, гражданин Украины может поехать в любую страну ЕС по своему усмотрению и уже там подать заявление для получения разрешения на проживание. Это открывает возможность получить помощь с жильем, образованием для детей, правом на работу, соцпособием, медициной и т. д., при этом у обладателей такого статуса будет право свободно перемещаться по странам ЕС и в любой момент вернуться домой.

Получение убежища — довольно хлопотная процедура, при которой необходимо писать заявление и проходить собеседование в специальном государственном органе. Для ее прохождения люди обычно пользуются помощью юристов или опытных людей. В случае успеха, проситель получает убежище с разрешением на проживание, что практически не отличается от общеевропейского статуса временной защиты, но более хлопотно в оформлении.

Ну и последний вариант — статус беженца. Подаваться на получение этого статуса нельзя ни в коем случае. Объясняю почему. При подаче заявления на получение статуса беженца у вас отбирают ваши документы, и вы не сможете покинуть пределы административных границ района, в котором находитесь. Вместо паспорта просителю выдают временный документ, удостоверяющий личность. Рассмотрение заявления может длиться до нескольких месяцев, и все это время нельзя выезжать за пределы города или района. Нельзя работать. В процессе рассмотрения заявления необходимо будет пройти собеседование, на котором проситель должен будет доказать, что он нуждается в защите. И самое важное: после получения статуса беженца паспорт не возвращается, и человек остается привязанным к стране прибывания. Более того, беженец не имеет права ни поехать в другую страну, ни даже вернуться к себе на родину по своему желанию. Его просто не выпустят из страны до тех пор, пока специальный орган не выдаст разрешение.

То есть статус беженца практически превращает человека в крепостного и лишает его возможности самостоятельно решать свою судьбу. А теперь представьте себе мам с детьми, которые по глупости могут получить статус беженца и застрять на неопределенное время где-то в Германии без права выехать даже за пределы федеральной земли!

В общем, надеюсь, эта информация кому-то пригодится и убережет от ошибок. Если вы уже решились выехать из Украины, чтобы переждать войну, то подавайтесь исключительно на временную защиту и оформляйте разрешение на проживание в той стране, где у вас уже есть какие-то знакомые. Надеюсь, что все это скоро закончится, и мы сможем вернуться к мирной жизни.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Среда, 30.03.2022, 15:09
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 30.03.2022, 13:50 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
kerol2021
Цитата kerol2021 ()
хотела спросить про молодого человека.
Не идет ответ вообще. 
Если будет актуально, то повторите вопрос через неделю-две.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Среда, 30.03.2022, 14:53 | Сообщение # 1736
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам огромное
 
AlegriaДата: Среда, 30.03.2022, 15:27 | Сообщение # 1737
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija добрый день!
ОС: спрашивала 24.03 по поводу двух вариантов работы, Вы ответили:
Alegria, с первого места Вам навряд ли даже перезвонят.
Потому, спокойно идите работать во второе. Да и перспектив там будет больше именно для Вас.
По итогу: с первого места перезвонили, пригласили на собеседование к директору, после не перезвонили - отказали в письме)
Во второе место согласилась, потом тщательно взвесила все за и против и отказалась, так как далеко ездить и дочку из сада не смогу вовремя забирать, а надеятся не на кого, свекровь постоянно тоже не будет этого делать. Ищу другие варианты.
Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 30.03.2022, 20:21 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, благодарю за ОС.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ясная2921Дата: Четверг, 31.03.2022, 19:59 | Сообщение # 1739
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Осенью умерла моя мама. Посмотрите, пожалуйста, продам ли я  квартиру в июне , ехать надо далеко за 1500 км. Есть желающие-соседка и нотариус,у которого оформляла вступление в наследство. Татьяна 13.11.1970

 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 31.03.2022, 20:54 | Сообщение # 1740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ясная2921
Цитата ясная2921 ()
Осенью умерла моя мама
Примите мои соболезнования.

Цитата ясная2921 ()
продам ли я  квартиру в июне
Да. И очень удачно. И все сложится практически без проблем. И продать сможете не обязательно в июне, а в любое удобное для Вас время.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.