Пятница, 26.04.2024, 07:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 17.02.2023, 01:19 | Сообщение # 2461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Трезвенница
Цитата Трезвенница ()
действовала по негласной инструкции ,,сначала спасай себя,,. Так что я с вашей помощью приводила себя в порядок.
Это правильно. И Вы - молодец. И на повышение дело идет. 
Теперь можно и мужем заняться.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ОлярияДата: Понедельник, 20.02.2023, 18:27 | Сообщение # 2462
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброго вечера,уважаемая Сапфир!Спасибо за вашу работу,можно ли спросить насчет сына Леонида род 9.08.2017,Минск,на сегодня он ходит в логопедич.группу,плюс частно к логопеду Марии,но результата почти не видно,как лучше поступить-продолжать в том же духе или поменять частного логопеда?или вообще частно не водить,может подождать до сентября?так хочется чтобы потом в школе у него все хорошо было.чтобы учиться было легко,есть ли шанс что все будет хорошо и в саду и в школе(очень переживаю),настроение у меня на нуле,так хочется хоть чего то положительного,заранее спасибо,извините что много слов)))

Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 20.02.2023, 22:55 | Сообщение # 2463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Олярия, Вы, как и всякая мама, очень переживаете за свое чадо. Колотитесь. Но в результате этой "колотнечи"  только лишние движения делаете. 
Необходимости в логопедических специалистах для Леонида сейчас не вижу вообще.

 
Цитата Олярия ()
на сегодня он ходит в логопедич.группу
Если в садике, пусть доходит до школы. Ели это  просто посещения занятий в группе - ходить не надо.

Цитата Олярия ()
частно к логопеду Марии,но результата почти не видно,как лучше поступить-продолжать в том же духе или поменять частного логопеда?
И не продолжать в том же духе. И не искать других логопедов.

Цитата Олярия ()
или вообще частно не водить,может подождать до сентября?
ДАААААААА!!!!!!!!
Самый адекватный совет, который я слышала от будущего учителя первоклашек родителям, который она давала в начале лета - это за лето оздоровить детей, напитать витаминами и солнцем, укрепить их психическое здоровье путем ненормированных доз родительской любви и заботы; а все эти подготовки, скорости чтения, сложения-вычитания - это ее профессиональные заботы и проблемы, который начнутся 1 сентября.

Цитата Олярия ()
так хочется чтобы потом в школе у него все хорошо было.чтобы учиться было легко,
Такое каждая мама желает своему ребенку.

Цитата Олярия ()
есть ли шанс что все будет хорошо и в саду и в школе
Вы понимаете, что трудности (возможные) не у Вашего ребенка, а у Вас в голове? 
Если я скажу, что шанса нет, то Вы ребенка в школу не отправите? Это вопрос, чтобы привести Вас в чувства и в адекватное состояние.
Сам вопрос несколько неадекватен. Вы, как будто ребенка не в школу отправляете, а в зону боевых действий. 
Школа - это значимая веха в становлении ребенка, безусловно. Но не рубикон,  не конец света и не смертельное испытание. И относится к этому надо адекватно: подойти серьезно, но без истерик и перегибов. Это всего лишь школа. А все страхи - это тараканы в Вашей голове.

Цитата Олярия ()
,настроение у меня на нуле
Бывает. Только свои нули не надо проецировать на жизнь своего ребенка. А Вы как раз этим занимаетесь.

Цитата Олярия ()
так хочется хоть чего то положительного
И мне. И любому. 
Только мы уже взрослые люди. И хорошие моменты создаем себе сами. И тем, кого любим.
А ждать, когда тебе кто-то что-то хорошее принесет - это инфантилизм. Вы не ребенок. И у Вас самой ребенок, который как раз и нуждается в хороших и положительных моментах от Вас, здесь и сейчас, а не потом.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ДжипДата: Пятница, 24.02.2023, 17:19 | Сообщение # 2464
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемая Сапфир Счастья.
Я к Вам с необычным вопросом.
Можете ли посмотреть, выживет или нет моя собака, если делать операцию(она требуется).
Под сомнением, т.к. возраст 13 лет.

Спасибо.

Тимур 
20.04.67.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 24.02.2023, 21:08 | Сообщение # 2465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Джип, выживет. И даже еще поживет, Вам на радость. 
Так что спокойно оперируйте, все пройдет удачно. Питомец хорошо восстановится после операции.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ДжипДата: Суббота, 25.02.2023, 08:24 | Сообщение # 2466
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное! icecream
 
LuckyAdorableДата: Суббота, 25.02.2023, 18:05 | Сообщение # 2467
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! 
Вновь к Вам обращаюсь, общалась с одним человеком онлайн (не в приложении для знакомств, в одной из соц.сетей случайно пересеклись), просто очень хорошие дружеские отношения, душевно так поговорить могли. В один день, уехав  командировку он просто пропал. В соц.сетях все данные о присутствии как раз тот день, в который в последний раз общались. Я просто переживаю, время такое сейчас... есть ли возможность "увидеть", здоров ли, все хорошо, нет каких-то трудностей у него?




 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.02.2023, 20:38 | Сообщение # 2468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
LuckyAdorable, жив-здоров. С ним все хорошо.
Свяжется сам с Вами. Достаточно скоро.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyAdorableДата: Суббота, 25.02.2023, 21:25 | Сообщение # 2469
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
LuckyAdorable, жив-здоров. С ним все хорошо.Свяжется сам с Вами. Достаточно скоро.


Спасибо большое!!! Хорошо, что все хорошо) и рада, что свяжется.


 
ManloraДата: Воскресенье, 05.03.2023, 20:51 | Сообщение # 2470
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина, добрый день! В 2015 г Вы посоветовали не оставаться на работе куда я устроилась на тот момент и что я найду что то лучшее скоро. Так и вышло. До сих пор там работаю, чему безмерно рада! Благодарю Вас за подсказки!
А сейчас вопрос с мужем непонятный. Отношения на грани развода с моей стороны. По ощущениям , что с ним я увязла в болоте. Тащу финансовую сторону всю практически, выплачиваю кредит, он не работает и не собирается. Живем как на вулкане 20 лет, эмоции зашкаливают. Три раза я подавала на развод за это время и три раза забирала заявление обратно. Молился и клялся, что всё будет по-другому, вообщем как всегда. Сейчас дошла уже до точки. Он конечно категорически с разводом не согласен и будет ставить палки в колеса любыми путями. Уходить от налаженной жизни ему абсолютно не хочется. Но я понимаю, что если дальше тянуть, то так и буду жить с ощущением , что я несчастлива с ним.
Сейчас еще на горизонте появился поклонник молодости, который тоже сейчас в разводе. Думаю, может это знак всё изменить? Посмотрите, пожалуйста, я иду в правильном направлении к разводу с мужем?
Марина 16.01.1978

Дата рождения мужа на всякий случай Сергей 01.11.1968


 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 22:26 | Сообщение # 2471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Manlora, дайте данные поклонника, пожалуйста.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ManloraДата: Воскресенье, 05.03.2023, 22:39 | Сообщение # 2472
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,
Ирина, его имя Николай. 18.03.1978


 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:07 | Сообщение # 2473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Manlora,
Цитата Manlora ()
Благодарю Вас за подсказки!
Спасибо. Мне приятно.

Цитата Manlora ()
сейчас вопрос с мужем непонятный. Отношения на грани развода с моей стороны.
Да, именно так - все непонятно.
Смотрела ваши отношения. Все достаточно туманно, даже мне туман показывают.
Если смотреть конкретно отношения Вас и мужа, то, получается, что вы должны быть вместе и все у вас должно быть хорошо.
Но в реале это не так.
Если разведетесь, то вроде бы поначалу будет хорошо для Вас, но потом Вы все равно воссоединитесь с мужем. А это все - нервы и, самое главное, время.
Определенности нет.
Потому  и стала смотреть Вас более глубоко. А там на Вас негатив есть - старый, уже утрамбованный и въевшийся в Вашу жизнь. Если  мы с Вами так давно переписываемся, я не могла Вам об этом негативе не говорить еще тогда, в 2015, плюс-минус. Вот он и дает эти круги нехорошие на зеркале жизни.
Да и муж Ваш, при всем том, что Вы о нем написали, не столь уж и плох. Внешне он сухарь и ленивая жопа моська, но в целом очень надежен и основателен. Недаром он смог сохранить семью, несмотря на три Ваши попытки развестись. Это таки его заслуга.
Вам лучше, а если конкретней, то просто необходимо для начала избавиться от этого негатива, излечиться ментально, успокоиться, восстановиться, а потом уже, возможно, и не придется возвращаться к вопросу о разводе. А если придется, то это будет однозначно  конкретно Ваше решение, а не порчельное влияние.
Ваше внутреннее состояние, неудовлетворенность, попытки развестись на протяжении уже длительного времени - это все негативное воздействие извне на Вас, которое было наведено  лет 8-10  назад.
С Николаем возможен короткий роман, не более. Но даже приятного послевкусия этот роман не оставит, только слезы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Воскресенье, 05.03.2023, 23:08
 
ManloraДата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:30 | Сообщение # 2474
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ!!! Всё в точку! Муж действительно очень надежен как человек, благодаря ему мы не развелись. Он всегда на моей стороне. Дочь очень любит. Не пьет , не курит. И меня тянет к нему. И сколько бы я не пыталась с ним разойтись мы всегда снова вместе. Но эта финансовая сторона прям давит на меня, что всё тащу я и нет никакой помощи. Вечно в долгах как шелках. Яма финансовая. И про Николая поклонника точно. Нет вообще никаких чувств к нему у меня. И не выйдет ничего хорошего из этого.
Кстати про негатив. Вы мне прям наводку дали. Я когда устроилась на работу 8 лет назад. вскоре к нам пришла девушка новая. Мы как то с ней сначала подружились. Но прям с этого момента как она пришла пошла какая то финансовая яма, долги, кредиты у меня. И как то одна женщина увидев ее фото сказала, что всё черное вокруг нее, и лучше мне с ней не общаться. Она действительно странная дама, у нее вечно что-то случается, вечно какие то проблемы, вечно вранье с ее стороны. Сейчас мы не общаемся, я работаю на удаленке. Но последствия от нее остались, это мои мысли. Не могу обвинять человека и говорить что 100% от нее это.


 
ManloraДата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:36 | Сообщение # 2475
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, нашла, я про негатив спрашивала в 2013 году, вот что Вы писали:
"Марина: негатива нет. Вы под защитой Богов, так что использщуйте этот период себе во благо."

Больше про негатив я и не спрашивала. Потом с работой больше вопросы интересовали.

Значит на самом деле это случилось позже.
Что делать с этим негативом и как можно снять?




Сообщение отредактировал Manlora - Воскресенье, 05.03.2023, 23:38
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.