Вторник, 23.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Igor2705Дата: Четверг, 02.02.2023, 09:08 | Сообщение # 2431
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! И сейчас могу начать ездить на своей машине пока не совсем исправна? И кому лучше отдать в ремонт машину Александру или Ярославу?
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 03.02.2023, 00:01 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
И сейчас могу начать ездить на своей машине пока не совсем исправна?
Да. 

Цитата Igor2705 ()
кому лучше отдать в ремонт машину
Отдайте предпочтение Ярославу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Пятница, 03.02.2023, 01:02 | Сообщение # 2433
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!
 
darina1979Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 16:12 | Сообщение # 2434
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста сынулю. Отсрочку в армию уже потратили не туда поступил. Теперь хочет в МЧС поступать но могут призвать. Или просто сначала отслужить и после поступать. Ну и вообще что ждать. Никита 16.11.2004 . Заранее благодарю.
 
darina1979Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 16:16 | Сообщение # 2435
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И не могли бы меня тоже посмотреть Мария 29.08.1979 . Машину пытаюсь приобрести получится ли в ближайшее время. Живу с мужчиной вроде всё ок но мы очень разные . Да ещё активировался бывший друг люблю не могу. Голова кругом. Ждать перемен?
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 17:08 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
darina1979
буду писать прямо, т.к. тут серезные вещи намечаются.
По Сыну: есть сильный негатив - остановить, не дать двигаться дальше, поместить в каменный мешок (так увидела). Потому и с поступашками были и есть траблы. 
По МЧС показывают, что не поступит, что лучше сначала отслужить. Но служить сейчас - это очень чревато. Велика вероятность, что пошлют на передовую.

На Вас есть также негатив - лишить энергии, сил, разрушить их. Покупки автомобиля в таких условиях не вижу.
Чтобы посмотреть отношения, дайте данные Вашего МЧ и бывшего друга.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
darina1979Дата: Понедельник, 06.02.2023, 03:07 | Сообщение # 2437
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Данные моего мч Виктор 09.07.1976. И бывшего Константин 29.09.1969
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 06.02.2023, 14:38 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
darina1979, у вас там таааакие африканские страсти намечаются! Голосом Калягина: это что-то!

Итак, с Виктором на данный момент все хорошо, и будет еще лучше. Вроде все будет только налаживаться, но  в далекой перспективе - грандиозный разрыв. Очень больно. И очень похоже, что Виктор уйдет.

Константин настроен в отношении Вас очень серьезно. Он хочет быть с Вами, создать семью, даже официально вступить в брак. И перспективы для этого как бы есть.

Но меня смущает негатив на Вас. Такое чувство, что я смотрю на Ваше будущее через вращающийся разноцветный телескоп - все пестро и радужно, быстро сменяет друг друга, а что там за стеклышками - не видно.
Надо этот негатив убрать, а потом еще раз посмотреть на чистую свежую голову ауру.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
darina1979Дата: Вторник, 07.02.2023, 09:38 | Сообщение # 2439
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо!!!
 
Igor2705Дата: Среда, 08.02.2023, 04:58 | Сообщение # 2440
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! У меня сейчас очень сложное состояние с пятницы. Моего знакомого Максима лишили прав, он работал курьером водителем на арендованной машине в нескольких компаниях (круассаны директор Артур, ткани директор Оксана, заморозка учредитель Андрей) и я ему немного помогал по перевозкам, когда он не мог по каким то причинам ездить. Он сказал накануне, что осталось 10 дней действия временных прав после лишения (т.е. до пятницы) и я займусь перевозками по его направлениям. Я начал ездить в пятницу по круассанам и параллельно по пирожным (он когда-то дал контакт директора Вячеслава, и я у него тоже иногда езжу 1-2 раза в неделю) естественно я всё вовремя не успевал развезти, начались претензии от директора Артура Максиму почему поздно развожу, т.к. некоторые клиенты жаловались, что нету привоза. В общем он решил не отходить от перевозок, и он нанял водителя на арендованную машину, чтобы вдвоём или в перспективе водитель ездил один, я так думаю. После пятницы я ещё 2 раза съездил по круассанам вместе с Максимом и один раз без него в понедельник часть клиентов развёз (претензий от него не было, что есть какие убытки, клиенты вообще отказались). В понедельник я ещё должен был ехать по тканям, т.к. с Оксаной договорился что буду работать вместо Максима. Но я не успевал по времени (и созвонился по тканям, что буду позже, они сказали хорошо), т.к. развозил дневные заказы по заморозке. И он начал в понедельник раздавать мне команды, куда и во сколько ехать по своей инициативе как руководитель направлений. Максим предупреждал меня, что надо быть вовремя, в итоге он параллельно вместе со мной приехал на ткани, и он сам с водителем поехал по тканям развозить. После этого отношения испортились с ним, он недоволен, что я не рассчитал свои возможности по развозу тканей (он прав в данном случае, моя вина есть). Суть такая Максим должен мне большую сумму за перевозку круассанов с ноября месяца прошлого года по январь, и сейчас ещё сумма накопилась. Я ездил несколько раз на доверии ( я стараюсь доверять людям и везти порядочно). Он мне всё обещал, что закроет долг, т.к. Артур задерживает выплаты. Когда я ему вчера написал по поводу долга, он сказал, что есть убытки, что Артур потерял двоих клиентов и посчитал сколько недополучил прибыли (Максиму это Артур написал), такое чувство что за год вперёд посчитал. Я Максиму сказал что я свою работу выполнил, время оговорено не было по доставке (Максим знал тогда, что у меня маленький опыт, но я маршрут знал, и по времени чуть позже выехал, что у меня тогда и сноровки не было, да и звонили мне постоянно работники Артура по поводу опозданий (отвлекали от маршрута) по клиентам, и по своей точке (которую надо бесплатно развозить). В общем все договорённости были только с Максимом. С Артуром вчера первый раз созвонился, сказал с Максимом полностью и вовремя рассчитывается, и то что должен Максим, это не его проблемы, и поводу убытков тоже ничего не сказал. Скорее всего Максим хочет списать долг под этим предлогом (и знает что у меня дети есть, и мне надо зарабатывать), и даже 2 недели назад удалил всю нашу переписку в телеграмме, где были наши переписки, дни, количество точек. Артур сказал что посмотрит когда я ездил (если он найдёт время). Сейчас я даже точно не знаю сколько Максим должен. Вчера ездил к Максиму, сказал матери по поводу долга. Я не знаю как дальше действовать. По хорошему разговаривать или идти в милицию (или сказать ему или матери что пойду в милицию по поводу мошенничества), хотя никаких расписок нету. И с Артуром как лучше разговаривать (может есть смысл приехать к нему поговорить лично), он то не хочет разбираться в этой ситуации, и платил неофициально Максиму (в налоговую может обратиться). Максим ещё и наркотики принимает по его словам, и денег сейчас у него нету, мама в возрасте, тоже не хочется её загружать долгом. И так Максиму давал деньги, не за что было ездить. 
С Вячеславом есть перспектива сотрудничества и стоит ли ему помочь в поиске новых клиентов по продаже пирожных дополнительно, кроме перевозок?
С Андреем есть перспектива работы (он предлагает ещё дополнительное направление везти)?
Я сейчас в отпуске (специально брал его, чтобы развозом заниматься), но круассанами и тканями Максим с водителем будет заниматься, и хочет параллельно и заморозку развозить. Но я не хочу с ним вместе уже работать. И можно как то убрать Максима, или другого человека привезти вместо его, или здесь мало авторитета у меня. Хотя с Андреем я раньше работал немного. И у кого я могу официально оформиться, после того как планирую уволиться с основном работы? Может мне поискать ещё дополнительных работодателей, может кто, например круассанами занимается или чем то похожим. Или стоит пока с Андреем и Вячеславом работать?
Да и машину надо как то отремонтировать, но не хочется в долги влазить.
Жена уже нервничает, что я как всегда не слушаю её, влез в такую ситуацию.


Сообщение отредактировал Igor2705 - Среда, 08.02.2023, 07:33
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 08.02.2023, 14:18 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705, да уж.... большой рассказ.
И мне в ответ много чего хочется сказать. И даже с эмоциями. 
Но мы на форуме, буду выражаться корректно.
Все Ваши действия и поступки на пути к заработку - в основном борьба со следствием, а не с причиной. По сути Вы ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Так, барахтаетесь в потоке да ноете да страдаете. И тратите на эти страдания львиную долю своих сил. А еще у Вас семья и дети....
Вы уходите в процесс, вместо того, чтобы решать проблемы по сути. То есть: есть проблема - реши ее и иди дальше по жизни. Вы же уходите вглубь проблемы и живете с ней. "Война ничто! Маневры - все!". 
И, похоже, Вам это нравится. И другого варианта развития событий Вам не надо. Вам нравится, чтобы Вас жалели. Вы такой бедненький да несчастненький. Все Вас обманывают да плохо в отношении Вас поступают. 
А не будете давать себя обманывать, будете обманы рубить на подлете да наказывать обидчиков - так и повода поныть не будет. Как же ж Вы будете выглядеть вечно страдающим Пьеро?

Цитата Igor2705 ()
Суть такая Максим должен мне большую сумму за перевозку круассанов с ноября месяца прошлого года по январь, и сейчас ещё сумма накопилась.
Значит, пусть вернет. Сядьте, четко подсчитайте, сколько конкретно он Вам должен. Не надо мне ныть, что переписка удалена (кто Вам доктор, что скрины не сделали?),  и Вы не помните, бедненький-несчастненький. Посчитайте, прикиньте тогда в бОльшую сторону для себя. Это должна быть конкретная сумма.

Цитата Igor2705 ()
По хорошему разговаривать
Вот нравится Вам страдать. Ага. Дайте ему еще шанс. Да расскажите, как Вы доверяете людям. Угу!

 
Цитата Igor2705 ()
или идти в милицию (или сказать ему или матери что пойду в милицию по поводу мошенничества)
Здесь нет состава уголовного преступления. Тут  гражданско-правовые отношения, т.е. надо сразу в суд обращаться. Но зная эту кухню и работу милиции РБ, советую писать заявление в милицию. Это будет эффективней и результативней.

Цитата Igor2705 ()
хотя никаких расписок нету.
Надеюсь, в будущем Вы не наступите на эти же грабли.

Цитата Igor2705 ()
С Вячеславом есть перспектива сотрудничества
Да. И весьма недурственная.

Цитата Igor2705 ()
и стоит ли ему помочь в поиске новых клиентов по продаже пирожных дополнительно, кроме перевозок?
Пока нет. Не лезьте, чтобы не сделать хуже.

Цитата Igor2705 ()
С Андреем есть перспектива работы (он предлагает ещё дополнительное направление везти)?
Да. И тоже - хорошая.

Цитата Igor2705 ()
И можно как то убрать Максима, или другого человека привезти вместо его
Это я должна делать?
Вы сами себе создаете обстоятельства. Вот и создайте такие, при которых Вам будет комфортно, а не включайте инфантилизм.

Цитата Igor2705 ()
И у кого я могу официально оформиться, после того как планирую уволиться с основном работы?
Я чувствую себя мамкой-нянькой при сопливом, капризном и ленивом деточке. А Вы сам не можете разузнать ответ на этот вопрос?

Цитата Igor2705 ()
Да и машину надо как то отремонтировать, но не хочется в долги влазить.
Вот и найдите самостоятельно решение этой проблемы именно тем путем, чтобы без долгов.

Цитата Igor2705 ()
Жена уже нервничает, что я как всегда не слушаю её, влез в такую ситуацию.
Как я ее понимаю...



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Среда, 08.02.2023, 15:10 | Сообщение # 2442
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Так получается Артур выплатил ему все деньги? И мне уже смысла нету с Максимом разговаривать встречаться или звонить по поводу долга? И у нас уже значит никакой совместной работы не может быть и поддерживать отношения? Он использовал в корыстных целях? Артур здесь поможет разрешить ситуацию?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 08.02.2023, 15:23 | Сообщение # 2443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
Так получается Артур выплатил ему все деньги?
Я не смотрела этот вопрос.

Цитата Igor2705 ()
И мне уже смысла нету с Максимом разговаривать встречаться или звонить по поводу долга?
Вам деньги Максим должен? Вот с него и требуйте. Кто должен или не должен самому Максиму - не Ваши проблемы.

Цитата Igor2705 ()
И у нас уже значит никакой совместной работы не может быть и поддерживать отношения?
????

Цитата Igor2705 ()
Он использовал в корыстных целях?
Когда просят оказать услугу и обещают заплатить позже, и не платят - это использование в корыстных целях или нет? Ответьте сами.

Цитата Igor2705 ()
Артур здесь поможет разрешить ситуацию?
А он ДОЛЖЕН Вам помогать? 
Как вариант, он может быть свидетелем в милиции или в суде. Вот и используйте эту возможность себе во благо.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Среда, 08.02.2023, 15:43 | Сообщение # 2444
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!
 
ТрезвенницаДата: Среда, 08.02.2023, 21:16 | Сообщение # 2445
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемая Sapfir Stschastija! И Феюшки! Для начала небольшая ОС---основной ваш посыл был---мне будет тяжело психологически, морально, в основном. Скандалы-интриги. Ага, прям в точку. Особый стресс-тест для моей психики начался примерно с середины декабря и поныне, узнаю людей с таких сторон, что просто, блин, нет слов! Благодаря вашей помощи, прохожу все намного легче. В прежние времена, наверно, нервный срыв был. Спасибо, ВАМ!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Трезвенница - Среда, 08.02.2023, 21:18
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.