Суббота, 20.04.2024, 01:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AlegriaДата: Четверг, 09.03.2023, 17:55 | Сообщение # 2491
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Я в курсе. А еще, насколько помню, старый любимый и лелеяный Вами негатив.
Нет, ничего подобного не слышала от Вас. В январе спрашивала про другие варианты два, но я осталась на прежнем месте. Про парня спрашивала, вы смотрели, сказали есть перспективы, но тоже не было на мне ничего и по осени спрашивала про парня другого. Еще 2.5 года назад спрашивала про продажу квартиры - квартиру продала. Давно Вы говорили, что на маме моей есть негатив ( в силу болезни вела себя неадекватно). Так что никакого негатива на мне не было.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Банковскую сферу лучше пока отложить. Временно.
Я в принципе, думаю, что пока долги раздать надо и мебель купить, а на 25 т, которые там обещают не разбежишься.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
По двум вторым показывает, что лучше будет третий вариант. Но там смотрите сами.
Сегодня еще появилось предложение. Так что пока буду думать. Благодарю.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 10.03.2023, 12:20 | Сообщение # 2492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, видимо, я зарапортовалась. Думала, что уже писала Вам о негативе. И думала, что Вы об этом знаете.
И потому понимаете, почему постоянно трудности и пробуксовки с работами, вечные нестыковки работа-режим работы-садик-зарплата и т. д.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Вторник, 14.03.2023, 02:07 | Сообщение # 2493
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброй ночи! Прошусь к Вам за советом!



Сообщение отредактировал zksana - Среда, 15.03.2023, 00:13
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 14.03.2023, 12:58 | Сообщение # 2494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
zksana, это очень хорошая идея. Хотя, не без маленьких волнений. И то, в большей степени, это будут Ваши внутренние тараканы. Вы будете сомневаться в себе. Это будет влиять не самым лучшим образом на ситуацию.
Так что верьте в себя и не колебайтесь. Не опускайте руки. У Вас всё получится. Тогда будет и отличный результат, и доход порадует.
P. S. Кстати, я сама очень люблю косметику Эйвон)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Среда, 15.03.2023, 00:16 | Сообщение # 2495
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за просмотр! Буду пробовать!

 
ta-naДата: Четверг, 16.03.2023, 16:41 | Сообщение # 2496
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! 

Я с ОС и снова с просьбой..

 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.03.2023, 22:19 | Сообщение # 2497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ta-na, примите соболезнования по поводу папы.

Цитата ta-na ()
надо ли мне маму перевозить к себе из деревни (она категорически отказывается, а теперь с братом осталась и отношения у них очень плохие

Да, обязательно. Ей так будет лучше. Там она только нервничать и страдать будет. А так Вы ей будете помогать и оберегать.

Цитата ta-na ()
что с МЧ сделать - поудалять отовсюду и в черный список внести?

Ну вот к чему этот радикализм? Сразу - в чёрный список. Он Вас обидел? Оскорбил? Учинил в отношении Вас иное непотребство?
Наоборот, он откликнулся на Ваш призыв о помощи. Действительно помог, реально подставил своё плечо. В сложной ситуации он пришёл на помощь. Ну а то, что в личном не сложилось - это уже другой аспект. Он честен, и это заслуживает уважения.
Напишите ему маленькое письмо-сообщение. Поблагодарите за поддержку. И за искренность. И никуда удалять не надо.

Цитата ta-na ()
стоит ли мне пытаться поменять работу, или вообще сферу деятельности или потихоньку, мышкой, просто пережить этот год?

В целом, работу Вам стоит поменять. Но не прямо сейчас. Отойдите эмоционально от утраты отца, перевезите маму, отметьте день рождения. А там уже можно будет и подумать о смене.
Напишите мне как раз через месяц-два, посмотрю этот аспект более детально.

Цитата ta-na ()
Ну и про личную жизнь (чего мелочиться?) - появится ли надежное плечо, или хоть симпатия какая.

Что-то не идёт ответ. Много было до этого вопросов. Давайте посмотрим попозже, когда про работу смотреть буду.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ta-naДата: Пятница, 17.03.2023, 05:30 | Сообщение # 2498
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija спасибо за просмотр и да поддержку! У меня определенность появилась как с мамой быть - это сейчас самое главное, а личная жизнь видать в процессе перемен - даже за ночь многое меняется...
 
ТрезвенницаДата: Пятница, 17.03.2023, 10:57 | Сообщение # 2499
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Трезвенница, посмотрела. Перспективы хорошие. Все должно сложиться, как вам надо и даже лучше. Так что руки опускать не надо. Спокойно и размеренно идти вперед. 
Цитата Трезвенница ()
Много над этим работал, перед этой сделкой много неудач. Руки опускаются.
И почему мне не писали сразу? Я бы помогла еще на том этапе. 
Завистников много. Конкуренты явные и скрытые. И просто навредить из любви к искусству - там много всего. Удивительно, как вообще что-то складывается.
Доброе утро. ОС такова---все так и есть! Постоянно в работе, выкладывается по полной. При этом руководство поменяло условия оплаты, внезапно. Хватает еще всяких проблем и проблемок. Вы как всегда ПРАВЫ! Спасибо. 
 
As08082010Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 19:31 | Сообщение # 2500
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Привет!
Мое имя Лилия . ДР 29.05.1974. Воронеж родилась и живу.
Моя дочь Эмма . ДР 08.08.2010. Воронеж родилась и живет.
У меня с ней проблемка, были у врачей и у женщины, которая снимает черную энергетику с ребенка, и с божьей помощью, просто  ее личность разрушается.
Может с того момента когда она нашла кольцо настроения, в течении нескольких месяцев, начиная с декабря это другой человек, ее просто несет, отсутствует совесть совсем. И еще немного ч просто готова от нее отказаться, потому что она не похожа на мою лочь
Психиатры не помогают, только выброс денег. Что можете сказать вы?


 
As08082010Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 19:33 | Сообщение # 2501
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
И если эта женщина не сняла негатив с моего ребенка, о которой многие хорошо отзываются , то где гарантия, что мне она поможет, просто дорога в никуда

 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:31 | Сообщение # 2502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
As08082010, внимательно прочтите моё сообщение в этой теме 2419.
Ещё тогда я Вам хоть и вкратце, но по сути описала ситуацию. Вы же решили доставать гланды через задний проход.
Да ещё и поволокли свою дочь к бабушке "чёрную" энергетику снимать, да ещё и с божьей помощью... При таких шманцах божья помощь может проявиться только обухами по голове, как Вам, так и Вашему бедному ребёнку. "Божья" помощь категорически не приемлет любые отклонения от канона, это однозначно самый большой вселенский чёрный грех, и в ответ пошлёт Вам, Вашим поколениям до 7 колена самые страшные кары.
Вам прежде всего себя надо конкретно почистить. А потом уже ребёнка, и от своих негативных влияний, как мирских, так и ментальных.

Цитата As08082010 ()
просто готова от нее отказаться, потому что она не похожа на мою лочь

Разве это слова матери? Это самый настоящий махровый негатив. Вы сама порченная-перепорченная, отношения со своим ребёнком портите, да ещё и вину свою признать в этом не можете. Проще от дочери отказаться.
Кстати, буквально сегодня в соседней теме "О магии. Поговорить" разместила статью о негативе и о возможных вариантах снятия. Прочтите для информации.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Понедельник, 20.03.2023, 17:02 | Сообщение # 2503
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,Sapfir_Stschastija.Посмотрите ,пожалуйста ,мою ситуацию. В "отношениях " с парнем ,он воюет, все было замечательно созванивались, переписывались, общались, вообщем "любовь- морковь".Сейчас он приехал в отпуск неделю все было хорошо,и вот уже вторую неделю он меня просто игнорирует, я не понимаю что случилось и как себя вести, очень переживаю по этому поводу. Каролина 30,10,1973, Артем 21,03,1990
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:36 | Сообщение # 2504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
kerol2021, просто дайте ему пространство. Не навязывайте ему себя.
И к тому же там полно '"доброжелателей ", которые не преминут пройтись своим ОЦМ по вашей разнице в возрасте.
Самое лучшее, что Вы можете сделать - это ничего никому не доказывать, и не лезть. Дайте ему свободу, чтобы он сам к Вам пришёл.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Вторник, 21.03.2023, 10:40 | Сообщение # 2505
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, я в принципе так и делаю, про доброжелателей знаю, они есть, просто думаю может со своей стороны поставить точку и не мучать ни себя ни его, устала уже от этого всего. Если  он не может решить ,что он хочет,то наверно нужно решить мне. Спасибо Вам))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.