Пятница, 19.04.2024, 04:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
happy_love_foreverДата: Среда, 02.01.2019, 11:26 | Сообщение # 256
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам за прогноз.  xmas
 
happy_love_foreverДата: Среда, 02.01.2019, 11:52 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я-Фея,можно Вам задать вопрос в личке???
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Среда, 02.01.2019, 13:31 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, да, пишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
MudrayelenaДата: Среда, 02.01.2019, 16:10 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
с благодарностью даю ОС.

, Лена, ты в будущем году наверняка будешь много заниматься вопросами семьи, родственников. Дела домашние/семейные это основная тема, весь год будет крутиться вокруг этого. В родственниках тебе нужно искать поддержку и опору, хотя сейчас скорее это они в тебе ищут. И нужно быть аккуратнее в вопросах с деньгами, возможны обман, мошенничество. Поэтому перепроверяй всё, что связано с финансами и имуществом. Вообще вроде в этой сфере не чувствую сильного упадка, но всё равно ощущается какое-то недовольство, беспокойство, и тут могут быть какие-то неожиданные новости, выбивающие из колеи. Здоровью побольше внимания уделяй, если есть недомогания лучше сразу к врачу обратиться, потому что у тебя в этом году в организме есть склонность к незаметному, вялотекущему развитию болезней.Да, траты, конечно, были на различные обследования, но больничный оплачивали, хотя и не в полном объеме и помощь выделили. Ну а весть о болезни выбила из колеи. И очень вероятно, что кому-то из домочадцев (скорее всего это взрослый мужчина) понадобится твоя помощь.
Да, мне пришлось мужа успокаивать( он так плакал и собрался лечь рядом и умереть)Хотя после операций сидел в больнице возле меня с утра и до поздна каждый день . и дома кормит, поит, ничего делать не дает 


555
 
Я-ФеЯДата: Среда, 02.01.2019, 19:58 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Леночка, спасибо за ОС smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Среда, 02.01.2019, 21:01 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Закотнова, Виктория, у вас в этом году черные и белые полосы жизни будут сменять друг друга. С одной стороны год приносит вам много энергии и поддержки, требует активности в решении поставленных задач и имеющихся проблем. Но с другой стороны вы входите в стрессовую полусу и пройти её удастся не сразу. Вас периодами могут одолевать страхи и сомнения, однако это больше ваше внутреннее состояние, нежели влияние внешних обстоятельств. Помните, что в этом году вам нужно строго следовать установленным правилам, подчиняться закону. В сфере работы и финансов проблем не должно возникнуть, наоборот возможен устойчивый прогресс в этих сферах, достижение желаемого. Но и постараться для увеличения финансовых потоков вам придётся, так что засучайте рукава и трудитесь как папа Карло, убирайте с пути то, что мешает достижению ваших целей, показывайте свой профессионализм. Только не забывайте, что за вами пристально наблюдают со стороны. А вот в сфере любви и романтики всё не так радужно, ощущается меланхолия, ваше разочарование, как будто вы не получили то, на что расчитывали или чего хотели. Совет на год: что бы ни происходило в вашей жизни в наступившем году, постарайтесь не забывать о маленьких радостях, о позитивном настрое. Иногда нужно позволить себе расслабиться, забыть о тревогах и просто наслаждаться моментом. Удачи вам в новом году!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Среда, 02.01.2019, 21:08
 
Я-ФеЯДата: Среда, 02.01.2019, 21:30 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Kto, Татьяна, наступивший год ждя вас вероятно будет достаточно напряженным. У вас и сейчас в жизни далеко не всё гладно, такое чувство будто бы над вами сгущаются тучи. Какая-то ситуация достигла пика накала и в этом году готова просто "взорваться". Вам придется пройти сложный жизненный урок, периодами может казаться, что всё в вашей жизни рушится. При этом не старайтесь держаться за прошлое, что должно уйти из вашей жизни - уйдёт, но на смену ушедшему всегда приходит что-то новое. Воспринимайте происходящее как расчистку вашего жизненного пути от чего-то ненужного, мешающего вашему дальнейшему продвижению. В сфере работы/финансов возможны проблемы в плане того, что вы получите меньше того, на что расчитывали, особенно если ваши доходы как-то зависят от мужчины. В области личной жизни чувствуется разочарование каким-то мужчиной. Но не стоит вступать в открытые конфликты с представителями противоположного пола в наступившем году, в дальнейшем это может привести к новым проблемам. Старайтесь сглаживать углы. Каким бы сложным ни был год, помните, что Высшие Силы вас поддерживают и ничему по-настоящему страшному случится не дадут. Совет: если будете стоять перед каким-то выбором, то делайте его сердцем, а не разумом. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
KtoДата: Среда, 02.01.2019, 22:48 | Сообщение # 263
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за прогноз. Предупрежден- значит вооружен))) Мне всегда помогает мысль, что существует Высшая сила, которая несмотря ни на что, бережет меня yes
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 03.01.2019, 11:21 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
barbi007, Наталья, вы в данный момент не беременны? wink

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Четверг, 03.01.2019, 11:22 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные сразу указывайте в этой теме

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 03.01.2019, 11:24 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Мне всегда помогает мысль, что существует Высшая сила, которая несмотря ни на что, бережет меня

Kto, да, морально это помогает. Но в будущем году вам в любом случае стоит быть осторожной, не из любой передряги вас могут вытащить, через какие-то жизненные испытания вам придётся самой проходить, без какой-либо помощи. Это - ваши уроки, и усваивать материал в любом случае придется


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
FateДата: Четверг, 03.01.2019, 11:29 | Сообщение # 267
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия 12.01.1978 Краснодар в 13-05.
 
ЯЛучшаяДата: Четверг, 03.01.2019, 11:35 | Сообщение # 268
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Добрый день! Татьяна, примите, пожалуйста, меня! Наталья, 18.05.1984, в 22:45 г. Северодонецк Луганской обл.

P.S. каждый год ОС оставляю добросовестно)) Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал ЯЛучшая - Четверг, 03.01.2019, 12:15
 
barbi007Дата: Четверг, 03.01.2019, 11:39 | Сообщение # 269
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 22
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, нет. Я не беременна

 
ZaywДата: Четверг, 03.01.2019, 11:40 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Zayw - Четверг, 03.01.2019, 11:42
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.