Суббота, 20.04.2024, 08:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
ЗакотноваДата: Вторник, 01.01.2019, 18:03 | Сообщение # 241
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
с новым годом! Виктория 1.08.1993. Кишинев 20.30
 
_Marfa_Дата: Вторник, 01.01.2019, 18:05 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ

Сообщение отредактировал _Marfa_ - Вторник, 01.01.2019, 21:01
 
Реклама
KtoДата: Вторник, 01.01.2019, 18:06 | Сообщение # 243
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Татьяна 22.10.1977 в 9.55 Гродно Беларусь.Очень надеюсь.Спасибо

Сообщение отредактировал Kto - Вторник, 01.01.2019, 18:09
 
barbi007Дата: Вторник, 01.01.2019, 18:08 | Сообщение # 244
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 22
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Очень прошу взять меня в акцию.
Наталья 11.02.1979   г. Зарафшан Узбекистан




Сообщение отредактировал barbi007 - Вторник, 01.01.2019, 18:09
 
mp576Дата: Вторник, 01.01.2019, 18:11 | Сообщение # 245
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добрый вечер! xmas

Сообщение отредактировал mp576 - Вторник, 01.01.2019, 21:19
 
соломонДата: Вторник, 01.01.2019, 18:22 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
С Новым годом!!! xmas 
Если акция еще  силе, будьте добры, возьмите меня!!! Наталья, 12.09.1972, 08:30(в.р.), Черкассы
Благодарю и удачи Вам в Новом году!! heart



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 01.01.2019, 18:30 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Marmitel ()
Прошлый год был увы,  нужна надежда на позитив в 2019г
А если прогноз будет не очень позитивным или вовсе негативным? wink 
Какой смысл участвовать в подобной акции, если у вас есть только желание услышать что-то хорошее?


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
MarmitelДата: Вторник, 01.01.2019, 18:31 | Сообщение # 248
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, я готова к любому прогнозу.

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?


Сообщение отредактировал Marmitel - Вторник, 01.01.2019, 18:35
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 01.01.2019, 18:32 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Marmitel ()
я готова к любому прогнозу.

Как-то идёт в разрез с вашим предыдущим постом о необходимости надежды на позитив


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
MarmitelДата: Вторник, 01.01.2019, 18:35 | Сообщение # 250
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  Не знала просто как мысль выразить. В 2017г году участвовала в акции. Предупрежден значит вооружен ))
Прошу взять меня в акцию


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 01.01.2019, 18:38 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Рассматриваются заявки Marmitelhappy_love_forever, Kto, Закотноваbarbi007

Просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ ЗАЯВКИ до тех пор, пока не будет объявлен следующий набор.
Благодарю за понимание


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 01.01.2019, 18:39
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.01.2019, 18:42 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам, Я-Фея 

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Вторник, 01.01.2019, 18:43
 
Реклама
KtoДата: Вторник, 01.01.2019, 18:59 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 01.01.2019, 19:53 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Marmitel, вам в 2019-м году придётся в прямом смысле этого слова начинать новую жизнь, хотите вы того или нет, но так складываются обстоятельства и таковы энергии наступившего года. Вам нужно четко определить чего вы хотите в жизни, от чего вам нужно избавиться, что вам мешает. И в сответствии с этими выводами ставить перед собой новые цели и разрабатывать стратегии. Просто плыть по течению не получится, наступивший год слишком противоречив, чтобы упускать поводья жизни из своих рук. Прошедший год сильно вас подломил, должно было штормить в разрезе социума, в отношениях с окружающими людьми. А будущий год обещает подобный накал страстей уже в плане работы и финансов, тут тоже будет "колбасить". Изменения в этой сфере будут в любом случае, но вот насколько они окажутся продуктивными будет зависеть только от вас. Готовьтесь к сильнейшей конкуренции и к отстаиванию собственных идей, позиций, к тому, что придётся полагаться только на себя и при этом действовать оперативно. Некоторую толику удачи год вам приготовил, но и с вашей стороны нужны усилия, чтобы получить желаемый результат. В любви/романтике стоит сделать некоторую паузу, любые отношения сейчас будут отвлекать вас от "выруливания" собственной жизни на новую полосу. Просто примите как данность - наступивший год не подходит для романтики и вряд ли приведет к чему-тохорошему в дальнейшем, хотя для представителей противоположного пола вы станете чуть более привлекательной, чем ранее. Совет - не загоняйте сами себя в тупиковые ситуации и прекратите примеривать роль жертвы, толку от этого все равно не будет, а вот усугубить своё нынешнее положение вполне возможно. Остальное в личну написала

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 02.01.2019, 11:13 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, Наталья, у вас в новом году появится возможность продвинуться в какой-то тупиковой ситуации, изменить обстоятельства в лучшую для себя сторону, главное быть готовой к таким переменам. Только будьте при этом предельно осторожныы, ваша чрезмерная самонадеянность может привести к прямо противоположному результату, вплоть до краха надежд. А если будете внимательны к знакам вселенной, то сможете в конце года быть полностью довольной собой. В сфере работы и финансов особых проблем быть не должно, но возможно вы встанете перед каким-то выбором (тогда слушайте свою интуицию, она сможет помочь). Если у вас несколько источников дохода или в наступившем году вам внезапно предложат хорошо заработать, то обдумайте все нюансы внимательно, не принимайте скоропалительных решений. И не гонитесь за большими деньгами, вполне можете попасть в тупиковую ситуацию, где вас ещё и виноватой выставят. Хорошо в ближайшие несколько лет работать в команде, главное правильно распределять обязанности и нагрузку. А вот с области любви и романтики, к сожалению, не всё так радужно. Стремление доказать что-то партнеру или окружающим может дорого вам стоить. Совет: постарайтесь в этом году  не поддаваться ярким, чрезмерным соблазнам и не идите на поводу у своих слабостей, иначе залечивать душевные раны придётся долго. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.