Суббота, 20.04.2024, 17:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 25.12.2018, 20:07 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Рассматриваются заявки Solnyshko555Еленка_ПрекраснаяViktoriya_Победа, iren73Мурка75

Просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ ЗАЯВКИ до тех пор, пока не будет объявлен следующий набор. Благодарю всех за понимание


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lessi-1-1Дата: Вторник, 25.12.2018, 20:27 | Сообщение # 227
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Огромное спасибо! Очень четко вы сказали про чувство одиночества, давно не могу встретить своего мужчину. Буду над собой работать, действительно есть страхи и переживания,  внутренний застой. Не знаю откуда все идет.
 
ЯнварскаяДата: Среда, 26.12.2018, 09:49 | Сообщение # 228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 328
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Таня, благодарю за прогноз. Похоже, моя основная задача в жизни - научиться доверять миру и избавляться от депрессивного настроения, которое посещает время от времени) Из года в год прогноз в этой части повторяется, а я как двоечник, повторяю одни и те же ошибки))

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 28.12.2018, 21:47 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Solnyshko555, Лена, для вас в будущем году самым важным будет научиться правильно распределять свои время и силы, чтобы снизить ощущение дискомфорта в жизни. Очень вероятны ситуации, когда вы взваливаете на свои хрупкие плечи очень многое, а в одиночку решать такие проблемы не всегда получается. Возможно даже вам придется взяться за дело, которое потребует максимальной вашей концентрации, или вначале даже покажется невыполнимым. Но вы сможете справиться со всеми возникающими трудностями и с любыми поставленными задачами, главное правильно расставить акценты и иметь четкое представление о том, за что вы беретесь. Не бойтесь ответственности и будьте уверены в своих возможностях, не сомневайтесь в себе. Основная сфера, которая будет занимать ваши мысли и отнимать силы в будущем году - это работа и финансы. Работать придется много, но возможно не всегда эта работа будет достойно оплачиваться. Если вдруг появится новые предложения/проекты, в которых вам придется быть задействованной - не отметайте сразу такие идеи, стоит хорошо подумать над ними. Возможно это ваш шанс вырваться из привычной обстановки и получить новый опыт? В области любви и романтики есть ощущение чего-то нового, лёгкого. Если вы открыты для новых отношений или хотите перевести уже имеющиеся на новый уровень, то в будущем году такой шанс у вас будет. А вот воспользуетесь ли вы им - это уже зависит только от вас. Совет - вам в последнее время не хватает лёгкости, беззаботности, вы постоянно чем-то озабочены, поэтому в будущем году желательно выделять себе периодически время на отдых и восстановление и постараться меньше ввязываться в конфликтные ситуации и чрезмерные переживания, слишком уж много энергии они у вас отнимают. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 29.12.2018, 20:10 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекрасная, для вас будущий год может оказаться очень даже неплохим, у вас будет больше энергии и сил. В основном вы будете довольны собой, своей жизнью. Есть чувство какого-то обновления, как-будто после не очень благоприятного периода жизни вы начинаете возрождаться, вставать на ноги. В наступающем году вы вполне можете с новыми силами приниматься за дела, есть все шансы преуспеть в решении давних или затянувшихся проблем. Много времени придётся уделять вопросам семьи, родственникам. Кстати, у вас или у ваших родственников очень даже возможно пополнение в семье (или рождение, или приход в семью кого-то со стороны). В плане любви и романтики возможно новое увлечение (или обновление чувств с имеющимся партнером). В работе и финансах придется работать скорее на будущий результат, а не на моментальный доход. Хорошо бы повысить свою квалификацию или расширить поле деятельности, тогда в будущем (года через 2-3) это приведет к увеличению денежного потока. В будущем году старайтесь развивать в себе качества лидера, победителя, не бойтесь показывать свои знания и таланты. Совет на год - если окажетесь в тупиковой или трудноразрешимой ситуации, то постарайтесь абстрагироваться от личных переживаний, посмотрите на проблему под новым углом и всегда старайтесь идти на компромис (даже если при этом вам придется чем-то пожертвовать). Удачи в Новом Году!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:17 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Viktoriya_Победа, Вика, для вас будущий год может в чем-то стать решающим, поскольку скоро вы вступаете в новый жизненный цикл. Вам необходимо найти время, чтобы как можно тчательнее разобраться в своих делах, принять ответственные и обдуманные решения. При этом полагайтесь только на собственные силы, помощи от посторонних людей или Высших Сил в будущем году ждать не стоит. Ничего в наступающем году не будет даваться вам даром, вы будете пожинать плоды своих прежних поступков, слов и мыслей. И если этот "урожай" будет горьким из-за не правильных действий в прошлом, то вам нужно будет исправлять допущенные ошибки, чтобы наслаждаться жизнью в последующие годы. Скорее всего будущий год станет поворотным пунктом в вашей жизни, и ситуация (какой бы она ни была сейчас - плохой или хорошей) изменится. В сфере работы и финансов особых проблем не увидела, вы сможете удержать имеющиеся позиции. А вот в сфере любви и брака возможны проблемы, тут ощущаются страхи, неуверенность в себе или партнере. Совет - постарайтесь в наступающем году прийти к душевной гармонии, тогда и на событийном уровне жизнь начнет меняться в лучшую сторону

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Solnyshko555Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:49 | Сообщение # 232
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю за подсказки))) И есть над чем задуматься, особенно про отдых)))
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 31.12.2018, 20:46 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
iren73, Ирина, вас ждёт достаточно серьезный год, когда потребуется время, чтобы собраться с мыслями и всерьез обдумать верный жизненный путь. Пришла пора расстаться с привычным образом мыслей. Для решения многих проблем необходимо подумать о духовном развитии, определить свое место в окружающем мире и понять, чего вы действительно хотите. Задумайтесь над своей жизнью и причинами неудач, определите ваши потребности и устремления. Пришло время понять, что вы должны изменить в себе и, прежде всего, в общении с другими людьми. Дорога к успеху будет в наступающем году лежать через упорный труд и уверенность в собственных силах. То есть вам нужно заняться полезными делами, развивать свои таланты, научиться проявлять практичность, терпение, настойчивость, методичность, и в этом случае невозможного для вас будет мало. В рабочей сфере желательно в будущем году работать над проектами в одиночку или поменьше доверять другим, поскольку окружающие люди могут подставить подножку (слишком много вокруг вас завистников и неискренних людей). В плане любви/романтики не следует взваливать на свои плечи слишком много, любые отношения и так тянете именно вы. Совет - старайтесь в будущем году развивать свою интуицию, в будущем вам это пригодится. Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Понедельник, 31.12.2018, 21:30
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:27 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Мурка75, Ира, вас ждет достаточно стабильный год. Возможно вдохновение и конкретизация идей, они обретут форму и получают четкое направление. Жизненное положение скорее всего останется стабильным, серьезных испытаний на прочность год не предполагает. Кроме этого он несет в себе достаточно хорошие перспективы, прекрасный шанс изменить свою жизнь, разукрасить её яркими красками, приятно разнообразить повседневность, привнести в неё радость и комфорт. Причем эта касается и сферы работы/финансов, и сферы личной жизни. Воспользуетесь ли вы этим шансом - зависит только от вас! Если не решитесь на это, то другой такой возможности в последующие года три уже не будет. Так что с умом используйте потенциал наступающего года. В любви, кстати, перспективы вообще замечательные, возможно новое увлечение, причем совершенно неожиданное. Возможность для создания отношений просто витает в воздухе, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Однако!!! Изменения в этой сфере возможны только при условии вашей активной жизненной позиции и раскрытия ваших женских качеств. Будьте женственной, страстной, яркой, не бойтесь показывать свои эмоции и тогда ваш Мир станет другим. Если же вы как улиточка будете прятаться от окружающих, то наступающий год будет просто одним в череде таких же как прошлые... Совет - отдайте накопившиеся долги в будущем году, особенно в плане духовном, моральном. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:28 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019-М ГОДОМ!!!

ПУСТЬ ОН КАЖДОМУ ИЗ НАС ПРИНОСИТ ТО, ЧЕГО МЫ САМИ ЖЕЛАЕМ, НЕЗАВИСИМО НИ ОТ КАКИХ ПРОГНОЗОВ!!!

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2019 ГОДУ!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Понедельник, 31.12.2018, 21:29
 
Мурка75Дата: Понедельник, 31.12.2018, 21:55 | Сообщение # 236
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 9
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю!
Очень ждала Вашего прогноза!
С Новым годом!


Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…
 
oxyyДата: Понедельник, 31.12.2018, 23:19 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 01.01.2019, 17:50 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные сразу указывайте в этой теме

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
MarmitelДата: Вторник, 01.01.2019, 17:53 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. С наступившим Новым годом!
Очень прошу взять меня в акцию. Прошлый год был увы (ушла с работы, бросил с долгами мужчина, со здоровьем не очень), нужна надежда на позитив в 2019г
Мария 21.05.1976г г.Волгоград время 01:55ч


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?


Сообщение отредактировал Marmitel - Вторник, 01.01.2019, 18:17
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.01.2019, 18:01 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,Я-Фея. Очень хочу к Вам попасть на прогноз.Я, Наталья,родилась в г. Мары  Марыйской области Туркменской ССР ,10.06.78.г, родилась с 24.00 ч до 1.00 ч.ночи (точнее не могу сказать).  .Живу сейчас в Крыму. Я -Фея с наступившим НГ 2019г. Счастья и здоровья Вам!

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Вторник, 01.01.2019, 18:02
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.