Суббота, 20.04.2024, 07:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Языческие обереги (не пропаганда, но может кого заинтересует)
Языческие обереги
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака скорпион

Как ни странно, талисманом скорпиона может вполне стать лягушка, потому что это знак Воды и все, что с ней связано, будет давать силу Скорпионам. Также это знак битвы, поэтому им, как и Львам, вполне подойдет талисман-оружие или какой-то предмет, ассоциированный с битвой – щит, латы, шлем. Цвета Скорпиона – оттенки красного, числа – 4,5,9,10,11,21,100 и 666.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака стрелец

Стрелец: этому знаку Огня в талисман лучше всего подойдет скарабей или птица Феникс. Так как Стрельцов чаще всего изображают в виде кентавров, то удачу им принесет все, что связано с лошадьми – подковы, сбруя, изображения, фигурки. Числа Стрельцов – это 4 и все кратные 3. цвета преимущес


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака козерог

Козероги: их символ – черепаха, которая медленно, но уверенно идет в нужном ей направлении. Еще один символ Козерога – это лестница, символизирующая их дорогу наверх. Она вполне может стать и талисманом для Козерога. Подходят на эту роль, также антикварные вещицы – монеты, статуэтки, медальоны, украшения.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:09 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака водолей

Водолей: это третий знак Воздуха, обладающий иногда скрытыми экстрасенсорными способностями. Его талисман – это ангел. Водолей – это знак спокойного воздуха, в отличие от других знаков этой стихии, поэтому его талисманы – это все, что связано с воздухом – крылья, птицы, самолеты и т.п. Цвета Водолея спокойные зеленый, синий и фиолетовый, числа 2, 4, 11, 13 и кратные им. Рыбы: Их талисман – это вода и все, что с ней связано. Это знак Воды, поэтому кораллы, медузы, изображения рыб и водной живности. Цвета Рыб такие же морские, зеленый, синий, фиолетовый и т.д.

Автор: Асланян Александра
женский сайт inmoment.ru


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393

Сообщение отредактировал lesikleo - Суббота, 12.12.2009, 22:13
 
ВсеславДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:04 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравы будьте люди добрые,представленные вам (выше) славянские обереги ни чего общего со славянами окрамя названия не имеют,тем болие что ими завалены китайские палатки!
 
ВсеславДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:17 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Язанимаюсь изготавлением сильнейших ДОМОВЫХ И РОДОВЫХ ОБЕРЕГОВ,все изделия выполнены в технике резьба по дереву,с нанесением знаков и охранных символов,которыми пользовались Славяне,да и пользуються и сейчас( в некоторых областях и селениях)
После изготавления Оберега,он относиться на Капище(это Языческое Святилище Славян)где он заряжаеться энергией-нужной для той или иной функции!
ПРИМЕРЫ МОИХ РАБОТ:



 
ВсеславДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:19 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн



 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Всеслав, , извини, а где в наше время капище можно найти? Мне так по душе именно древнеславянские традиции и Боги, но совсем немного о них знаю, чисто с художественной литературы.

 
Реклама
ВсеславДата: Вторник, 05.01.2010, 12:54 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравы будьте!Капища или Светилеща существуют и по сей день во многих городах нашей необьятной РОДИНЫ, так-как я живу в САМАРЕ,то говорю я перво наперво про мой город ,да и у нас в городе есть Капище!Интересующимся расскажу больше пишите,всегда приятно говорить о своём Родном,о нашем достоянии!
 
ВсеславДата: Вторник, 05.01.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
ВОТ ЕЩЁ СОВСЕМ СВЕЖИЕ РАБОТЫ:

А ВОТ ЭТО СЛАВЯНСКИЕ НАТЕЛЬНЫЕ ОБЕРЕГИ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ!!:


 
БелочкаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор от завистников
Завистники всегда докучали и очень мешали в денежных делах. Могут и порчу навести, и неприятности доставить. Если вы чувствуете, что вам завидуют, и это ломает ваши планы, прочтите заговор от завистников. « Глаза портят, язык портят. Не камень от алтаря, не рабу (имя), меня , а мерина коня сухую траву, арбузну голову и старую трубу. А я делом оградилась, словом отмолилась. От зависти умылась. Бережённая Господом с двенадцати бережков. Богородица, сохрани. Аминь, аминь, аминь.»
Прикрепления: 5300909.gif (36.9 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Если сама себя сглазишь . нужно сказать « Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе пособлю»
Прикрепления: 0787521.gif (33.6 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
LusienДата: Четверг, 21.01.2010, 20:39 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Талисман процветания.
Он притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе.
Для обряда понадобятся 3 новые ленты длиной 50-60см, золотого(желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета. Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это делают с волосами. Во время плетения приговаривайте:
" Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне!. Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз -успех, два - успех, три - успех. Истинно!"
Когда косичка будет готова, завяжите второй конец красной нитью. Талисман готов. Хранить можно дома, на работе или носить при себе.
 
ГлинтвейнДата: Вторник, 16.02.2010, 20:23 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ОБЕРЕГАМ Я СТАЛА УЧИТЬСЯ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ.) НАЧАЛА ОБЕРЕЖНОЙ ВЫШИВКОЙ ДЛЯ РЕБЁНКА.....ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ,ЧТО Я ОКАЗАЛАСЬ ЗДЕСЬ smile

 
ARTEMIDAДата: Вторник, 16.03.2010, 14:07 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн

Звезда Эрцгаммы
Звезда Эрцгаммы - мощный энергетический инструмент, раскрывающий возможности человека. Двенадцать лучей звезды Эрцгаммы повторяют рисунок двенадцатилепестковой анахата-чакры (чакры любви), энергетического центра, находящегося в центре груди человека. С другой стороны, звезда Эрцгаммы является древнейшим христианским знаком, символизирующим своими двенадцатью лучами апостолов - учеников и Иисуса Христа, стоящего в центре.
Звезда Эрцгаммы - орден человека, который начинает распинать свои страсти, воина, поле боя которого - душа, а враг - грехи человека, который становиться на путь добродетели.
Созерцание этого образа включает согласование специальных механизмов саморегуляции физиологических процессов, психических и физических актов. Звезда Эрцгаммы устанавливает широкий спектр взаимодействия мира духовного и мира физического, повышает активное и созерцательное содержание личности, уровень адаптации к внешним и внутренним сферам существования и жизни человека.
У человека, который постоянно носит звезду Эрцгаммы, в несколько раз усиливается биополе. Он становится недосягаем для злых мыслей.
Звезда Эрцгаммы выявляет суть человека - помогает определить свою дорогу в жизни, свое духовное предназначение.

Способы применения звезды Эрцгаммы (Эрцгаммического значка).

Ношение.
Поверх одежды, на любой цепочке или веревочке - для повышения биополя человека, предохранения от порчи.

Энергетическое прогревание.
При выключенных электроприборах и зажженной свече поднести издали звезду Эрцгаммы к больному месту. На расстоянии, где возникает какое-то ощущение (тепло, покалывание т.д.) начинайте водить звездой по часовой стрелке. Не более трех минут.
Эту процедуру может делать и другой человек, хорошо относящийся к пациенту.
Одежда на проникновение гармонизирующей энергии никак не влияет.

Прикладывание.
Прикладывайте звезду Эрцгаммы к больному месту, не более чем на 15 минут. Одежда на проникновение гармонизирующей энергии никак не влияет.
Звезда просто находится на видном месте в квартире. Золотое сечение звезды Эрцгаммы помогает даже при том, что находится где-нибудь на виду - сам того не осознавая, человек в течение дня "натыкается" взглядом на звезду, и она начинает успокаивающе действовать на нервную систему.

Для коррекции зрения.
Раз в день, в любое время проделать следующую процедуру: при выключенных электроприборах, зажженной свече по часовой стрелке 12 раз обвести взглядом лучи звезды Эрцгаммы. То же самое проделать против часовой стрелки.

Накладывание на фотографию.
На лицевую сторону фотографии человека, которому вы хотите помочь, наложите звезду Эрцгаммы. Завернуть все это в холщовую тряпицу и поместить в укромном месте. Держать так от одного до семи дней.

"Раскручивание нимба"
Этот способ основан на теории существования нимба у каждого человека - явление нимба мы наблюдаем у святых на иконах, но видимый нимб - это сильно раскрученный поток энергетических частиц. У больного же человека, не уделяющего столько времени духовной работе, как святые, нимб ослаблен болезнями и грехами, что делает его практически невидимым.
Способ, приведенный ниже, позволяет усилить работу биополя человека, тем самым как бы "подтягивая" жизненный тонус. Эту процедуру необходимо делать с помощником при выключенных электроприборах и зажженной свече. Пациент садится на стул и закрывает глаза. Помощник приближает звезду медленно сверху до тех пор, пока пациент что-либо почувствует (тепло, давление, покалывание т.п.). После этого помощник начинает медленно водить звездой Эрцгаммы по часовой стрелке на том расстоянии, на котором были какие-то ощущения. Процедура проводится вечером, один раз в день, не более трех минут.

Когда и как можно передавать звезду Эрцгаммы другому человеку.
Лучше всего, чтобы звезда Эрцгаммы имела одного хозяина, но если возникает необходимость передачи, сделать это можно в дни перемены стихии, предварительно окурив ее в дыму благовония «Аруна». По наследству (после смерти владельца) звезду Эрцгаммы можно носить только после предварительного окуривания благовонием «Аруна».

Очищение звезды.
Набирая на себя энергетику болезней и стрессов хозяина, звезда Эрцгаммы может потемнеть. Если это произошло, опустите звезду в стакан с водой и поставьте стакан в морозильник на сутки. Эту процедуру лучше всего проделывать в дни смены стихий. Позже, когда вы вынете стакан из морозильника, вы обнаружите, что в застывшей воде видно темное пятно, которое и аккумулирует в себе «порчу» (биоэнергоинформационное отрицательное воздействие). Стакан необходимо разморозить, слить воду, а звезду промыть чистой водой. Процедуру повторять при необходимости.

Прикрепления: 5707705.jpeg (3.8 Kb)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Языческие обереги (не пропаганда, но может кого заинтересует)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.