Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Языческие обереги (не пропаганда, но может кого заинтересует)
Языческие обереги
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:45 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн

Древо Мира

Оберег Порядка

Прикрепления: 7693058.gif (4.2 Kb)
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:48 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Древо Мира

Оберег Порядка
Прикрепления: 8380805.gif (4.4 Kb)
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Род

Оберег Семьи
Прикрепления: 0500838.gif (3.5 Kb)
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:49 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Жар-птица

Оберег Счастья
Прикрепления: 8886048.gif (4.4 Kb)
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Триединство

Оберег Жизни
Прикрепления: 1054825.gif (4.7 Kb)
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Алконост

Оберег Секретов
Прикрепления: 9970824.gif (3.7 Kb)
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:04 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Девочки вот талисманы для всех знаков зодиака!!!

Талисманы для знаков зодиака. Что такое талисман

Талисман – это особенная вещь, которая подходит только вам, поэтому выбирать талисман нужно с пониманием. Он подойдет под вашу энергетику, но как же им пользоваться правильно и как его правильно подобрать?

Талисманы своим хозяевам приносят удачу и охраняют его, дают ему силы и энергию. Талисман нельзя отдавать другим людям, это просто нелогично. К тому же ваш талисман подходит только вам и больше никому, поэтому даже для вашего близкого человека талисман будет бесполезным. Такие вещи лучше всего изготавливать самостоятельно и тогда талисман будет максимально настроен на вашу ауру и энергетику. В случае если это подарок или вы купили талисман, будьте готовы к тому, что это вещь для вас пока бесполезная и потребуется время что бы “приручить” талисман. Его нужно заговаривать, разговаривать с ним, смотреть на него, а самое главное, постоянно держать при себе. Пройдет время и талисман настроится на вас. И тогда в тяжелые моменты вы можете взять талисман в руки и просить у него защиты и помощи.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:05 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Как выбрать талисман

Не может быть случайный предмет талисманом. Но если вдруг так случилось, что какая-то вещица вас просто околдовала, значит, не сомневайтесь – это именно ваш талисман, который даже не нужно настраивать на вашу энергетику. Еще один способ выбрать талисман – это предпочтения стихии и знака Зодиака.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
Реклама
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:05 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака овен

Стихия овна – это огонь. Овны горят, их сжигают желания и чаяния, и огонь руководит всеми их действиями. Так и талисман должен помогать и укреплять дух Овна. Талисманом для Овна может стать предмет из золота или цвета огня – то есть желтый, оранжевый или красный. Отличным талисманом Овну будет само золото: монетка, кольцо, брелок или просто кусочек золота. Очень хорошо подойдут украшения в форме квадрата, это также может быть брелок. Числа, которые приносят удачу Овнам – это 4,7,11 и все числа кратные 9. Овнам покровительствует Марс, который по древнеримским легендам был богом войны. Ввиду этого овнам помогут предметы, олицетворяющие собой битву и все, что с этим связано – оружие, доспехи, награды, блестящие, стальные предметы. Стоит избегать холодного фиолетового.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:05 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака телец

Стихия Тельцов – Земля. Телец – это знак богатства, и мудрости. Тельцам очень необходимо положение в обществе, поэтому талисманом для них может стать любой предмет, который изображает быка – их символ, или слона, который символизирует вес в обществе. Однако стоит избегать изделий из слоновой кости. Покровительствует Тельцу Венера, а это значит, что талисманом для него может стать любой предмет, который символизирует сексуальность или эстетическую красоту. Например, шкатулка, изделия из полудрагоценных и драгоценных камней и т.д. Очень хороша для Тельцов медь и изделия из нее. Его числа 2,4,16 и все кратные 6. следует избегать красного цвета.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака близнецы

Близнецы – это знак Воздуха. Они общительны и легки как воздух, общение им нужно, это их жизнь. Талисман им нужен соответствующий или ассоциативный. Например, ключик, который откроет им дверь и сердце. Поскольку это люди, нелюбящие однообразие, отличным талисманом для них станет маска. Близнецам покровительствует Меркурий – римский бог быстрого полета и хитрости, который служил Юпитеру вестником. Поэтому и Близнецам отлично подойдет все, что связано с быстрым передвижением и информацией – книга, ручка, флешка, деньги. Числа Близнецов – это 3,5,12 и 18. Цвета, которые приносят удачу Близнецам, - это холодные оттенки, такие как фиолетовый, серый, голубой. Не очень удачен зеленый.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:06 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака рак

Будучи знаками Воды, Раки чувствуют себя защищенными своими символами – раками и крабами. Покровитель Раков – Луна. И талисманы у Раков должны быть такими же чувственными и женственными, как их покровитель. Раков защитит полумесяц или круглая луна, изделия из серебра, игральные принадлежности, бусы и различные безделушки, веер или опахало из перьев. Счастливые числа Раков – это 2,4,5 и 8. Ракам подходит белый, серебристый и нежно-голубой, синий цвета – цвета луны и воды. Стоит избегать серого цвета меланхоличным Ракам.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:06 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака Лев

Лев – это знак Солнца, Огня. Лев – это знак силы, соответственно и талисман должен ему приносить силу и поддерживать его жизненный и энергетический уровень на высоте. Талисманы Львов должны быть ценными или антикварными – старинная монета, орден, трость, перстень, украшения с крупным камнем. Также отлично подойдут изображения львов или орлов, которые также являются символами власти. Цвет Льва царский пурпурный, золотой, оттенки красного и желтого, черный, лучше избегать белый и холодные цвета. Числа Льва – это 1,5,9,11.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:06 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака дева

Дева – это знак мудрости и целомудрия. Ее стихия – Земля. Талисман и символ Девы – это сова, также Деве подойдут изделия из материалов, которая дает нам земля, а точнее из глины или гипса. Дева – знак мудрости не даром, ведь им покровительствует Меркурий. Поэтому, как и Близнецам, Девам подойдет в качестве талисмана книга, бумага, ручка, даже ролики. Девам подойдут холодные оттенки – белый, голубой, фиолетовый и зеленый.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Суббота, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака весы

Весы: знак Воздуха, гармонии. Им покровительствует Венера, которая любит серебро. Поэтому талисманы Весов должны символизировать гармонию. Вполне подойдет на эту роль серебряный кулончик в форме весов. Очень любят Весы красивые вещи, поэтому любая вещь, радующая глаз Весов, вполне может подойти на роль талисмана. Цвета весов – пастельные тона, голубой, зеленый, лазурь.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Языческие обереги (не пропаганда, но может кого заинтересует)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.