Понедельник, 20.05.2024, 16:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
catyДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:25 | Сообщение # 346
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 43
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, я действительно мечтаю о семье... муже и ребенке... сейчас я тащу на себе груз проблем и периодически теряю надежду. вы вселили в меня веру. благодарю вас.
 
dilariyaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:59 | Сообщение # 347
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Я вам очень благодарна, вы и в меня вселили ОГРОМНУЮ НАДЕЖДУ на мое СУПЕР ПЕРСПЕКТИВНОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!

respect
Напишу, что сошлось в текущей ситуации:
"... уход ,может,мужа. у меня карта показала.(ваш развод,как" маленькая смерть")  - С мужем развелась,  возможно это "маленькая смерть" нашей семьи, но мною это воспринято, как облегчение.
"...перспектива где-то познакомиться (в дороге,в пути) с мужчиной..и семья создается...деток двое.... мама будешь--это однозначно!!" - спасибо!!!! ОС обязательно в конце 2015г.




ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ


Сообщение отредактировал dilariya - Понедельник, 05.01.2015, 21:01
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:28 | Сообщение # 348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки,я благодарю вас за ОС. Я желаю,чтобы все исполнялось у вас!И еще раз,для тех,кто хочет,чтобы мои предсказания исполнились(и для тех,кто еще не смотрел карту года), я хочу напомнить про завтрашний (вернее послезавтрашний день).Хотя нам нужна как раз именно завтрашняя ночь..Итак
 В ночь на 7 января с 12 часов до 3 часов  ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу(на балкон можно) и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Молить нужно от всего сердца. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то

Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество,
глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
ellanaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:39 | Сообщение # 349
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!  ОС!!!  остальное    обязательно в конце 2015г.
Спойлер


Сообщение отредактировал ellana - Вторник, 06.01.2015, 10:07
 
ЛюбоздраваДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:05 | Сообщение # 350
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika? Здравствуйте! Акция закрыта, но я хотела записаться заранее(боюсь не оказаться вовремя у компа) на карту года, если вдруг все опять "заработает":)Благодарю!

Счастливого Рождества!




Сообщение отредактировал Любоздрава - Понедельник, 05.01.2015, 22:07
 
rit@Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:20 | Сообщение # 351
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika,  а меня пропустили sad


 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:41 | Сообщение # 352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
rit@, во первых, я первый раз вижу, что вы оставляете заявку , smile во- вторых, девочки--- Акция временно закрыта!!!!!!



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
ledyflerДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:47 | Сообщение # 353
Любопытствующий
Группа: Любимки
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Благодарю Vika-edgevika!ОС:Я уже 10 лет в разводе, после развода лет пять периодически муж возвращался и уходил. Последние пять лет вообще ни кого не было из мужчин. Только собиралась в этом году начать общаться с мужчинами , а тут такая карта любовницы. Прям и не знаю , может и не стоит в этом году и начинать. Столько же жила без мужиков. И еще проживу. Не хочу треугольников.
 
ООлечкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:04 | Сообщение # 354
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, Еще раз спасибо за расклад. ОС обязательно будет в конце года. Но меня все-таки мучает вопрос - хорошо или плохо,  что "Карта не хочет сказать о будущем в полной мере..." (карта 8 жезлов).
Еще спасибо за напоминание о рождественской ночи


Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:54 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika
Цитата Vika-edgevika ()
.Итак  В ночь на 7 января с 12 часов до 3 часов  ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу(на балкон можно) и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Молить нужно от всего сердца. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то

Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество,
глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!

Благодарю Вас за такой совет (ритуал)! Большое спасибо!)Пусть искренние , долгожданные, желания и мечты у всех исполняются!!!!!
У меня к Вам просьба, я была первой в Вашей акции, если возможно выложите мою выпавшую прекрасную карту МИР, так хоооочется посмотреть на нее, как она выглядет) и разглядеть в ней встречу с  мужчиной мечты, любовь, семью smile ОС гарантирую, как только начнет все исполнятся, с Вашей легкой руки)Благодарю!!!!!!!!!!!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Вторник, 06.01.2015, 00:37
 
Реклама
inessaprincessaДата: Вторник, 06.01.2015, 00:25 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, Виктория здравствуйте!
Если будет возможность посмотрите и мою карту года. Инна 24.03.1976г.р.
За ранее благодарю!
 
katwebДата: Вторник, 06.01.2015, 02:11 | Сообщение # 357
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Можно мне записаться на акцию Карта года, Екатерина, 09.08.1975. Заранее благодарю Вас!

Все, что я хочу- я могу!
 
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 06.01.2015, 07:36 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, можно мне тоже карту года. Ирина 12.09.1965. Спасибо. Заранее благодарю Вас!

 
rit@Дата: Вторник, 06.01.2015, 07:49 | Сообщение # 359
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, я оставляля заявку в другой теме, если будет продолжение акции возьмите пожалуйста 



 
Vika-egevikaДата: Вторник, 06.01.2015, 09:56 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy
У меня к Вам просьба, я была первой в Вашей акции, если возможно выложите мою выпавшую прекрасную карту МИР, так хоооочется посмотреть на нее, как она выглядет)  и разглядеть в ней встречу с  мужчиной мечты, любовь, семью


 С удовольствием и радостью. Смотрите. Карта МИР .(я напоминаю,это Таро 78 дверей)
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.