Понедельник, 20.05.2024, 19:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:32 | Сообщение # 331
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
caty, карта Ваша--ЗВЕЗДА..хорошая,женская карта.Данная карта представляет человека-звезду — личность, притягивающую всеобщее внимание, куда бы она ни направилась.Занятия: Ци-гун, Ушу, рейки.Это тоже ,кстати,сюда подходит(в 2015 г. обратите внимание на это)

Но тут надо быть внимательной,ибо эта карта обозначает прекрасные мечты...«Звезда» велит вам не терять надежды — что бы ни случилось, не изменяйте своим идеалам. Помните, что вам по плечу осуществить свои самые фантастические мечты...Главное,не замечтаться...

 Вытащила доп. карту--посмотретьт,так сказать,ваши мечты...Ну что,все понятно---Дом,муж,который будет работать,как вол,ну и вы с ребенком будете ожидать его после работы)))

 Если у вас еще этого нет,то я желаю вам исполнения ваших мечтаний...! Удачи)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:48 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
dashahot
 

 
 
Карта 4 жезлов..В принципе,спокойный год...Стабильный,семейный..уют..Но кто-то из вашей семьи,возможно,в этом году куда то поедет,переедет...а вы остаетесь с ребенком..Вот так выпадает у меня...Хочется сказать,что будут и   деньги.(но обманывать не буду--финансов больших не наблюдаю,наоборот,если вы без мужа с ребенком--вам будет трудноватенько финансово и вы будете зависить от мужчины---"воскресный папа").. ...но по карте я скажу,что вам нужно позаботиться о семейном уюте  если вы замужем--и не отпускать никуда мужа)если вы не замужем--хорошая перспектива в этом году устроить это)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Реклама
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:58 | Сообщение # 333
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
ООлечка
для вас 8 жезлов..Карта говорит: не загадывай на будущее, живи одним днем, лови момент. Поэтому я не могу трактовать больше...Карта не хочет сказать о будущем в полной мере...В дорогу ,возможно,будете отправляться...(ПУТЕШЕСТВИЕ,НАПРИМЕР)
Мне видется,что перед вами будет проблема выбора(не знаю, в любви ли это,в работе),но будет несколько вариантов...Скажем так..Да,и еще,будьте осмотрительны  в поездках.




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:14 | Сообщение # 334
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
ledyfler,  карта Луна


В вопросах любви данная карта может также обозначать тайные отношения: Помимо прочего, она может указывать и на нестабильную связь со множеством эмоциональных подъемов и спадов...то есть в 2015 году нестабильные тайные отношения вам обеспечены. И если таковые отношения в вашей жизни уже есть,то в 2015 году вы из них не выйдете...(или у вас появится женщина-соперница или вы такой будете являться)---соперница к Луне неправильно я подобрала отпределение..Короче--ЛУНА--ЭТО любовница ,как правило.(кстати,возможно кто-то в  вашем ближайшем окружении узнает,что ждет ребенка)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
catyДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:21 | Сообщение # 335
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 43
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, благодарю вас)) верю, все так и будет.
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:25 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
харизма

   5 кубков
 
Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему. Личность нервная, склонная к панике, боится финансовых потерь и одиночества, решает проблемы методом угроз и закатывания истерик (Я не говорю,что это вы,я не знаю....) Может,кто-то возле вас ..Такой "нарушитель спокойствия".....поэтому вам нужно успокоится...и не волноваться. Тут нужно постараться взять себя в руки.Посмотрела дополнит карты---  карта ШУТ--возможно,ваши переживания будут связаны с ребенком--может,ему захочется отправиться в путь...уехать,поступить учиться..то есть,вот такие моменты тоже могут быть)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:46 | Сообщение # 337
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Шерелин,     для Вас Королева Жезлов..Видимо,это вы и есть.(либо,кто то из вашего окружения) Чувственная женщина с очень сильным характером. Творческая и сенситивная натура.
Данная карта символизирует страстный роман, в котором оба партнера открыто выражают свои глубокие чувства. Если вы знаете, чего хотите,— не мешкайте. Верность, страсть и преданность — немаловажные составляющие ваших отношений, однако ревность может обернуться серьезной проблемой.
....(чтобы кто-то третий там не был замешан,переживает Королева....




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:50 | Сообщение # 338
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки,АКЦИЯ  ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
dashahotДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:52 | Сообщение # 339
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, Спасибо большое!Ну прям все в точку!Действительно собрались ехать ну не знаем все вместе или муж сам поедет!Еще в раздумьях!А можно будет потом к вам обратиться на счет этого переезда(ну стоит или нет,и если да то всем вместе или ему самому ехать)!А общее впечатление от расклада-вы меня удивили,не не ожидала если честно такой точности!Еще раз спасибо!
 
харизмаДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:19 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-edgevika ()
Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему. Личность нервная, склонная к панике, боится финансовых потерь и одиночества, решает проблемы методом угроз и закатывания истерик (Я не говорю,что это вы,я не знаю....) Может,кто-то возле вас ..Такой "нарушитель спокойствия".....поэтому вам нужно успокоится...и не волноваться. Тут нужно постараться взять себя в руки.Посмотрела дополнит карты---  карта ШУТ--возможно,ваши переживания будут связаны с ребенком--может,ему захочется отправиться в путь...уехать,поступить учиться..то есть,вот такие моменты тоже могут быть)
Всё правильно, боль за дочь... БлагоДарю за проделанную работу и волшебного вам Рождества!


Сообщение отредактировал харизма - Понедельник, 05.01.2015, 19:20
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:22 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Цитата dashahot
Vika-edgevika, Спасибо большое!Ну прям все в точку!Действительно собрались ехать ну не знаем все вместе или муж сам поедет!Еще в раздумьях!А можно будет потом к вам обратиться на счет этого переезда(ну стоит или нет,и если да то всем вместе или ему самому ехать)!А общее впечатление от расклада-вы меня удивили,не не ожидала если честно такой точности!Еще раз спасибо!


Благодарю за предварительную ОС!
Девочки, по возможности,давайте хоть какую-то ОС(например,по текущей ситуации) Так как для меня важно,как отыгрывается та или иная карта..В принципе,поэтому я и объявила о такой акции.Я открываю карты "вживую",работаю с колодой,действительно,трачу на это силы и время.Иначе,если вы молчите,мне нету смысла  эту акцию продолжать.

ОС--это обратная связь (но это не "спасибо,все хорошо",а вы пишите, где я увидела верно,а где я ошиблась)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....


Сообщение отредактировал Vika-edgevika - Понедельник, 05.01.2015, 19:25
 
ООлечкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:53 | Сообщение # 342
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, спасибо за расклад. Не совсем поняла хорошо или плохо, что карта не хочет рассказать о будущем? Пока ближайщая поездка о которой я думаю - это отпуск в сентябре. О выборе пока ничего сказать не могу

Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Angella70Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:54 | Сообщение # 343
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Vika,с новым годом!!!с наступающим рождеством!!!а можно узнать,когда вы акцию продлите?
 
KtoДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:58 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, карта скорее мне подходит,т.к. выйти в люди мне придется - в этом году выхожу из декрета на работу,от этого напряжение и желание обратить на себя внимание. Спасибо. В личной жизни,надеюсь,активность в отношениях будет продолжаться с мужем biggrin .
 
snegur4ikДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:02 | Сообщение # 345
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, с Новым годом! Можете мне посмотреть? Марина 05.09.1980. Заранее спасибо!  smile

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.