Воскресенье, 28.04.2024, 23:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:13 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
не смей убирать расклад!!!!!!!

да куда я теперь денусь? с подводной лодки... biggrin
Quote (Камилла)
признавайся, тебя женить на себе никто не хотел? из под венца не сбегала?

из под венца не сбегала, сбегала от мужчин которые были с серьезными намерениями. Боюсь я что ли серьезных отношений? wacko Я рано начала жить вместе с мужчиной - в конце концов меня это напрягло и я ушла dry


Имей совесть и делай что хочешь
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:15 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Камилла, я посмотрю твои дополнения, потом выскажусь сама, чтоб не сбивать с мысли smile

 
Реклама
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
из под венца не сбегала, сбегала от мужчин которые были с серьезными намерениями. Боюсь я что ли серьезных отношений? Я рано начала жить вместе с мужчиной - в конце концов меня это напрягло и я ушла

вот и я об этом. На волю, на волю, хочу я на волю, Я птицею ввысь улечу wink
ну и плюс ты сама писала, что отношения твоих родителей повлияли, их развод.

я пришла, сейчас дальше буду говорить cool
 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, давай, говори biggrin я уже заждалась biggrin и советы мне, советы - самое важное happy

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
все-таки оставлю себе для опыта, но если Корат против - все же удалю.
мне как-то совестно стало wacko


Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 05.09.2011, 22:26
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:59 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Я ОСОБО МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ, ВКРАТЦЕ УЖЕ ПИСАЛА Корат в личку. блин.. капс

по колеснице и по звезде - СЕКСА ВООБЩЕ НЕТ.. ну вот нисколечко.. по колеснице есть много много мыслей о том, какое это офигенское действо (но тут скорее это подпудренные серебряной пудрой воспоминания).. в общем секасом надо заниматься, а не рассуждать на тему "есть ли жизнь на Марсе" biggrin ещё возможно Корат грешит виртуальными романами, но с уверенностью утверждать не буду, хотя королева огня свидетельствует о самоудовлетворении - всё, что подавляется - всё равно прорывается. отсюда и стыд, потому что "хорошие девочки так не поступают"
про Звезду отдельный коммент Корат если захочет выложит сама.. это её личная жизнь, ей и решать, стоит ли писать о том, о чём я ей писала в личку
по королеве воды - в ней видят больше идеальную мать и жену, этакую статусную вещь, а она на самом деле живая, особенно если брать во внимание количество огненных карт, она ЖЕНЩИНА, а не чудная удобная штука для уютной жизни.. хотя и мамой женой тож хорошо - но блииин.. роковой женщиной тож охота.. а это несовместимо по её мнению. тут как раз 5 огня - внутренний конфликт. а ещё её переодически слишком много - частенько уходит в переборы и плевать, что там кажется окружающим - задавит массой авторитета.. ну это типа того овна, что всегда прав и не.. не колышет в общем biggrin
а по совету.. поменьше фантазий, побольше дела. по королю воздуха я уже писала - большие дети это не то.. тебе властный дядька нужен старше тебя, чтоб за руку взял и повёл в устраивающем тебя направлении

вкратце как то так

я побежала ребёнку косы мыть, вернусь smile


 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла,
Quote (Камилла)
оно может и хорошее, но по-моему ты все равно не даешь себе разгуляться. у тебя есть какие-то представления о том, какой ты должна быть в сексе и отношениях и ты им строго следуешь, каждые новые отношения ты подделываешь под отпределенный сценарий. делаешь из них то, что хочешь видеть только ты. и это мешает. рамки тобой созданные все-таки присутствуют

разгуляться? biggrin подделываю под определенный сценарий? Да, только неосознанно.
Quote (Камилла)
да, ты разрываешь между душой и телом (это по предыдущим картам) по мне, так дать ты хочешь, но не позволяешь себе этого, по картам вроде и правда считаешь секс грязным занятием

Ох, разрываюсь...грязным секс считаю иногда cool
Quote (Камилла)
да, и может быть, чтобы кто-то взял на себя ответственность за тебя, был учителем, более опытным.

да
Quote (Камилла)
да, но ещё очень женственная, чувствительная, ранимая, добрая, отзывчивая. ну и она вся такая дама по мне, так тебя как раз видят девушкой "не склонной к авантюрам", верной и с тобой можно завязывать серьезные отношения

да, я такая biggrin
Quote (Камилла)
здесь я не поняла твоего впечатления по карте
по-моему здесь тебя надо представить в качестве пациента (по предыдущим картам) и отталкивает то, что вокруг тебя надо чуть ли не бубном плясать, чтоб ты проявила свои чувства, открылась партнеру.

Quote

ну там я почитала - было написано чрезмерная активность, пациента пытаютсязадушить любовью - это я не люблю, но и то что ты написала тоже есть.
Quote (Камилла)
по-моему тоже самое: быть проще, раскованнее, больше доверять своим ощущениям, а не опыту (ха!).
не бояться отношений, относится к сексу легче

ОК cool
Salamandrra, biggrin
Quote (Salamandrra)
Я ОСОБО МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ,

ПО МНЕ И ТАК ДОСТАТОШНО biggrin
Я ж просила цивильно.
Quote (Salamandrra)
СЕКСА ВООБЩЕ НЕТ.. ну вот нисколечко.. по колеснице есть много много мыслей о том, какое это офигенское действо (но тут скорее это подпудренные серебряной пудрой воспоминания).. в общем секасом надо заниматься, а не рассуждать на тему "есть ли жизнь на Марсе

не с кем занимацца happy а воспоминания да, хорошие.
Quote (Salamandrra)
ещё возможно Корат грешит виртуальными романами, но с уверенностью утверждать не буду, хотя королева огня свидетельствует о самоудовлетворении - всё, что подавляется - всё равно прорывается. отсюда и стыд, потому что "хорошие девочки так не поступают"

виртуальных романов не было никогда, самоудовлетворение оставляю без комментариев (но оно есть-таки wink biggrin )
Quote (Salamandrra)
в ней видят больше идеальную мать и жену, этакую статусную вещь, а она на самом деле живая, особенно если брать во внимание количество огненных карт, она ЖЕНЩИНА, а не чудная удобная штука для уютной жизни.. хотя и мамой женой тож хорошо - но блииин.. роковой женщиной тож охота

У Камиллы лучше написано biggrin
Quote (Salamandrra)
а это несовместимо по её мнению.

ах вон оно что...
Quote (Salamandrra)
а ещё её переодически слишком много - частенько уходит в переборы и плевать, что там кажется окружающим - задавит массой авторитета.. ну это типа того овна, что всегда прав и не.. не колышет в общем

happy happy happy
Quote (Salamandrra)
тебе властный дядька нужен старше тебя, чтоб за руку взял и повёл в устраивающем тебя направлении

biggrin да, хочу такого.
Спасибо за комменты smile
п.с. это первый и последний раз когда я выкладываю такое здесь biggrin biggrin biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
самоудовлетворение оставляю без комментариев (но оно есть-таки )



Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 05.09.2011, 22:33
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
п.с. это первый и последний раз когда я выкладываю такое здесь

хочешь, подчистим комменты? и ты свои посты удалишь.. всё таки для тебя это смотрю неприятно

хотя операция уже сделана - проблема высказана и обговорена, теперь неизбежно скорое выздоровление, а потому начинай готовиться только к самому новому, прекрасному и горячему wink через месяц можем повторить, изменилось ли что то в тебе и в твоих насекомых smile


 
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
блин, давайте ещё кому-нибудь сделаем! biggrin Salamandrra, у тебя есть желающие?
 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Salamandrra, да не надо ничего удалять - пусть остается, и так все все уже видели. Приятного мало, хотя адреналин немного поднялся biggrin ничего повторять не надо, тем более через месяц...если и делать контрольный выстрел в мою башку - то давайте тогда когда я буду с кем-нить в отношениях, а то мое самоудовлетворение вы и будете видеть biggrin biggrin biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
ничего повторять не надо, тем более через месяц

это как сама захочешь. но опыт показывает, что вот такого плана "групповые терапии" очень действенны и очень сильно меняют отношение человека к делу в лучшую сторону. а где меняется настрой внутренний, там меняется и окружающая реальность smile месяц достаточный срок, тогда и поговорим happy как твоя жизнь в гору пошла wink


 
КоратДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:40 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
блин, давайте ещё кому-нибудь сделаем!

я вот блин с удовольствием кому-нить сделаю biggrin Очень хочется Саламанрре сделать biggrin (это шутка, но все же....хочется biggrin )


Имей совесть и делай что хочешь
 
SalamandrraДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Очень хочется Саламанрре сделать
так делай, в чём же дело wink
мне то не жалко, я и прокомментирую запросто biggrin
а чего, неужто для такого дела манару приобретёшь? wink


 
КамиллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:42 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Очень хочется Саламанрре сделать

делали уже.
она тоже отрицает что любит опекать инфальтильных мужчин tongue
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.