Пятница, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
MaliniaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Ksysha, ну вот аналогично. Я даже не помню что мне Деметра говорила и говорила ли. Просто как-будто позвонила в дверь,  я вышла и увидела что какая-то гражданка с собаками, потом проснулась поняла  это ж гражданка с аркана Луна.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
ЕлешкаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:06 | Сообщение # 347
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Девушки, а расклад "Анализ одиночества" только на Манаре делать? или ...желательно на Манаре? Я делала этот расклан на РУ (у меня она пока только одна рабочая) ну ничего не поняла...может карты просто отдыхали...что-то я запуталась...
 
MaliniaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:20 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Елешка, на любой колоде, с которой общий язык есть.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
ВейлаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:25 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Елешка ()
Девушки, а расклад "Анализ одиночества" только на Манаре делать? или ...желательно на Манаре? Я делала этот расклан на РУ (у меня она пока только одна рабочая) ну ничего не поняла...может карты просто отдыхали...что-то я запуталась...
На Манаре хорошо раскрываются расклады, которые направлены на поиск психологических причин, скрытых вавок, каких-то нюансов отношений. Конечно на любой колоде можно. Но Манара откроет лучше.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЕлешкаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:35 | Сообщение # 350
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
MaliniaВейла, спасибо девочки уже хочется Манару прикупить))) позже выложу свой расклад на РУ, если что прокомментируете мою трактовку?
 
KsyshaДата: Среда, 05.02.2014, 16:26 | Сообщение # 351
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Malinia, мне именно сам аркан приснился, только он был динамичным, а не статичным.

Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
igolochkaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:00 | Сообщение # 352
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки я с вопросом пришла сюда т.к. о секасе. Вопрос кто я в сексе вытащила карту туз чаш (универсальное таро) знаю что не в тему  shy . Ну а расшифровать не могу - озабоченная я что ли, больше ничего в голову не приходит. Прошу помощи зала cry
 
ВейлаДата: Среда, 12.02.2014, 10:12 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
igolochka, А что Вам это даст? Мне кажется даже карты не поняли, чего Вы от них хотите.

Ну в самом деле. Вы беспокоитесь о том не фригидны ли Вы? Или Вас беспокоит Ваша ориентация?
Я Вам без карт скажу, что в сексе Вы женщина. И ещё у Вас есть всякие природные приспособления для секса: губы, грудь и т. д. ... А что обозначает Ваш вопрос - вообще непонятно.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Среда, 12.02.2014, 10:15
 
igolochkaДата: Среда, 12.02.2014, 16:01 | Сообщение # 354
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кто не хочет понимать тот и не понимает, разобралась уже. А если вы не понимаете то зачем отвечаете.
 
ВейлаДата: Среда, 12.02.2014, 21:14 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
igolochka, а Вы уверены, что Вы понимаете?

В следующий раз публикуйте вопрос так: "Прошу отвечать тех, кто не станет критиковать меня". Удачи.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
igolochkaДата: Пятница, 14.02.2014, 12:28 | Сообщение # 356
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вейла, я уверена что понимаю. И просила ответа от людей которые понимают значение карты, а не того кто лишь догадывается что я женщина и пишет свои мысли вслух просто так.
 
ВейлаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:03 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
igolochka, для того, что бы понять значение карты, надо правильно сформулировать вопрос. Потому что в зависимости от формулировки это значение может варьироваться. Если Вы когда-нибудь читали подробные проработки колод, Вы должны были заметить, что они включают трактовки различных аспектов одной и той же карты.  Поэтому я и попыталась уточнить, что именно  Вы вкладываете в свой вопрос, какой смысл? Из первоначального поста это непонятно.
Что именно Вы хотели спросить: Какой у Вас темперамент? Как Вас видит мужчина? Тогда какой именно мужчина?
Значение карты может варьироваться в зависимости от этого смысла.

Допустим:"Дело в том, что я девственница, мне предстоит первый секс и я не знаю, понравлюсь ли я любимому человеку. Какое впечатление я на него произведу?" Или:"У меня распадаются отношения с мужчинами сразу после секса. У меня есть предположение, что я им не нравлюсь в постели. Как меня воспринимают мужчины в сексе?"

Вопрос характеристики личности на Таро имеет привязки к определённым арканам. Ваш вопрос имеет не только запрос о психологической характеристике, но и о проявлении Вас, Вашей личности в определённых обстоятельствах. Если Вы хотели узнать что-то, что я предположила выше, то следовало воспользоваться специальными раскладами.  В этом разделе есть тема "Таро и секс". Если Вы хотели обойтись одной картой, следовало задать вопрос более конкретно.

Если Вы будете воспринимать в штыки подсказки и наводящие вопросы, то Вы никогда не найдёте общий язык с колодой.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Пятница, 14.02.2014, 13:04
 
Реклама
igolochkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:32 | Сообщение # 358
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вейла, а вы посмотрите на пост гды вы мне ответили первый раз, и как мне на это реагировать? Да и вопрос я задала правильный. Я могу задать вопрос - покажите мнекаков человек и вытаскиваю одну карту и вижу хар-ку человека. Вот только карты которые у меня имеются не умею трактовать на тему секса, вот и попросила совета. А вы набросились на меня будто искали на кого бы сорваться. 
Ну да ладно, всего хорошего.
 
ВейлаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:26 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата igolochka ()
А вы набросились на меня будто искали на кого бы сорваться.
 
Я совершенно не собиралась срываться на Вас.  Я этот вопрос выставила на форуме для тарологов, не ссылаясь на Вас, Ваш ник и этот форум. Все посмеялись. И точно так же ничего не поняли, что Вы хотели спросить. А до сих пор продолжаете настаивать. Вы, кажется даже не поняли до сих пор что я Вам объяснила. Да и не собирались вникать.  Или Вам нравится, что с Вами как с первоклассницей разговаривают?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Vika-egevikaДата: Вторник, 10.02.2015, 00:18 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Ну вот и я приобрела Манару. Хочу попробовать прорабатывать.  smile



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.