Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Гадание на картах Ленорман (Делимся своими наблюдениями)
Гадание на картах Ленорман
Yuliya237Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:34 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
OLGA-olga,  я бы сделала корректирующий расклад...  потому как ответ , на мой взгялд , противоречивый.  с одной стороны,КОЛЬЦо в позиции будущего - соглашение , подписание выгодного договора, с другой - КРЕСТ как совет, то есть выпадающие тьрудыне времена , испытания... кавалер и  башня, это как итог работы предприятия, кавалер -руководитель)))
 
OLGA-olgaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:23 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Yuliya237, спасибо! Итог, как не трактуй - все в точку. И как кармический итог в ответ на жизненные установки и отношение к людям, и как "крест" на деле: проще бросить, чем вылезти из проблем...

Но у меня сложилось впечатление, что 3 карты легли так, как бы мене хотелось, т.е. я влияю на итог расклада, т.к. сама в нем заинтересована...






Сообщение отредактировал OLGA-olga - Воскресенье, 09.02.2014, 22:17
 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:16 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
OLGA-olga,  да... у меня тоже так бывает , когда заинтересована в чем - то карты ложатся , те , что жду...
 
Oli317Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:55 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Прошу помощи советом.
Это, конечно,чудесно, когда мечты сбываются, но как сделать так, чтобы ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ СБЫЛИСЬ...
Сегодня мне сделали расклад на картах Ленорман (не знаю, как
назывется) – развитие двух вариантов событий (отношений).
1 вариант (отношения с конкретным человеком): Дом, Всадник,
Медведь.
2 вариант (неопределенный, неизвестный человек, которого
начну искать): Якорь, Корабль, Коса.
Общий итог (две результирующие карты для обоих вариантов) –
Крест и Гроб….
Комментарии, как говорится, излишние….
Человек, который делал расклад, по отзывам известный маг. Как
человек тактичный, попытался словесно сгладить явную негативность последних
карт…. Ушла, как в тумане.
Вывод один – прекратить всякие отношения вообще до конца
жизни?....
В общем, сильно тяжко на душе.  Пытаюсь заставить не верить – но сама ведь
пошла услышать предсказание, никто не тянул, вот и получила.
Что посоветуйте – можно это как-то нейтрализовать?


Я не настолько молода, чтобы знать все.
 
SmittyДата: Суббота, 05.04.2014, 13:16 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Oli317, скажите этот расклад не для меня и не про меня
 
smiolgaДата: Четверг, 29.05.2014, 09:47 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девочки прошу помощь в значениях. Делала расклад тете, после смерти дяди обьявился еще и сын, требует  наследство . взяла расклад    
Расклад "Исход ситуации"

Мы задаем вопрос «Чем закончится…эта ситуация, эти отношения; к чему приведут эти действия\эта работа…». То есть, мы хотим узнать, к какому итогу придет вопрос, который нас беспокоит». 1-й ряд – настоящее положение вещей\событий\отношений.
2-й ряд – ближайшее будущее.
3-й ряд – финал.
 мои карты

dom- buket-rebionok
derevo-sobaka
bashnja

очень смучает Башня.может надо взиат другои расклад-посоветуите


svetliaciok
 
ОлиславаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:52 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Копилка подарков: 90
Благодарность: 350
Статус: Оффлайн
Цитата smiolga ()
dom- buket-rebionok
derevo-sobakabashnja
dom- buket-rebionok квинт письмо, будет подавать бумаги в официальные органы, или нотариус или суд
derevo-sobaka скорее всего будете судиться
bashnja а башня думаю будете доказывать друг другу правду.
 
VolgarДата: Суббота, 29.11.2014, 10:07 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Сделал новое приложение для гадания на картах Ленорман. 
Бесплатно. Самая крупная подборка колод (8), раскладов (122), значений карт (более 1800), комбинаций карт (более 1300).
Плюс дневник гаданий, календарь гаданий, конструктор раскладов и ещё масса фишек для полноценного гадания на картах Ленорман.
Нужны отзывы и рекомендации.
В перспективе добавление возможности 3-х вариантов выбора Сигнификатора и добавочные карты. Плюс дополненная реальность.

Видео работы в приложении.

 
ellanaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:26 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Volqar.Спасибо за   подробное разъяснение и пояснение    раскладов .Очень много для себя узнала . понравилось все .Картами пользуюсь давно ,но для меня некоторые  вещи стали просто открытием .
 
Viki74Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста а кто-нибудь профессионально гадает на картах Ленорман (платно конечно). Очень нужно принять решение...


 
yourfriendДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:45 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, в какой степени Метод  Ленорман может говорить о здоровье конкретного человека: какой орган или система точно поражены, характер поражения,  исход   и т.д.

В отношении здоровья человека какой метод более точен:  классический Таро   или метод Ленорман?
 
VolgarДата: Среда, 08.07.2015, 07:23 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
В отношении здоровья человека какой метод более точен:  классический Таро   или метод Ленорман?
Таро точнее, конечно. Там сами карты глубже, энергетически напитаны. Во всех этих приложениях mobile.vgadalka.ru есть несколько раскладов о здоровье, можете их попробовать.
Только рекомендую использовать режим "Подсознание". Так ваше внутреннее бессознательное будет более точные ответы выдавать.
 
azaytceva21Дата: Четверг, 09.07.2015, 20:48 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 77
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Мне тоже очень нравится колода Ленорман. С Таро как-то у меня дружба не сложилась, а о Ленорман всегда мечтала. Даже когда на обычных игральных картах делала расклады, адаптированные из Ленорман, выходило удивительно точно. Вот почти год назад заполучила колоду в руки. smile Гадания выходят неплохо. С картами легко нашла общий язык. 

Про нумерологический расклад здесь уже сказали, правда очень точный. Я упомяну еще несколько раскладов, которые мне нравятся.

1. Не знаю название расклада, повстречала где-то случайно, с тех пор пользуюсь, еще не подводил. Вокруг карты-бланки (карта, которая означает того, кому гадают) выкладываются 4 карты.
Сверху: то, чего хочет спрашивающий
Слева: состояние дел, больше относится к работе/учебе
Справа: финансы, материальное благосостояние
Снизу: то, чего спрашивающий не ожидает

2. Расклад "Пять стихий". Очень интересно посмотреть. Точно так же четыре карты вокруг карты-бланки: 
Сверху: Призвание. Соответствует стихии Огня. Чем гадающему лучше всего заниматься в жизни.
Слева: Дела. Соответствует стихии Земли. Состояние бизнеса, рабочих дел и финансовое положение.
Справа: Отношения. Соответствует стихии Воздуха. Отношения гадающего с окружающими.
Снизу: Чувства. Соответствует стихии Воды. Это карта описывает природу чувств и эмоциональное состояние человека.

Итоговая, пятая карта, вычисляется по сумме всех 4 карт. Если сумма больше 36, то из нее отнимают 36, пока не получат число меньше. Например, 13 Ребенок + 30 Солнце + 36 Крест + 3 Корабль = 82, 82-36-36 = 10 - Коса.
Итоговая карта: Дух. Карта кармы, карта того, что суждено человеку свыше и что невозможно изменить. Также может служить советом и указывать на то, что сделать в данной ситуации для ее положительного развития.

Поделиться…
 
ОлесечкаДата: Пятница, 10.03.2017, 20:58 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Последнее сообщение в теме Ленорман 09.07.2015... Неужели нет интереса к этой теме???

 
CoroneteДата: Четверг, 16.03.2017, 20:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Олесечка ()
Последнее сообщение в теме Ленорман 09.07.2015... Неужели нет интереса к этой теме???
Интерес к картам есть, нет интереса читать выложенные ответы МБК по раскладам. wacko


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Гадание на картах Ленорман (Делимся своими наблюдениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.