Пятница, 19.04.2024, 14:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Простые игральные карты
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Marmitel ()
Можете посмотреть на развитие отношений с МЧ?

Marmitel, Маша, а сейчас есть проблемы в отношениях?
Не стоит форсировать события, притормозите. Сейчас мужчина может быть занят своими проблемами и слегка отдалился от вас. Но это явление временное, не загружайте его, не пилите. Ему сейчас хочется легкости в отношениях, радости, страсти, а не разговоров о каких-то обязательствах, обещаниях, финансах. Даже если и есть сейчас проблемы, то гроза пройдет стороной и вы останетесь вместе. Хотя некотрое время вас "поколбасит", будет кидать из стороны в сторону. Вам нужно немного поменять тактику в отношениях. И постарайтесь разнообразить сексуальную сторону, вам это только на пользу пойдет


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
симпотяжка, давайте так договоримся: если будет реально свободная должность (в вашей компании или в какой-то другой) и вы действительно захотите её занять - то вы мне напишите ещё раз и я посмотрю перспективы на конкретном месте. Хорошо? Разговаривать сейчас о возможностях нет смысла, потому что нет ни должности, ни вашего действительного стремления к ней))

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:12 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, хорошо. Я поняла.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
MarmitelДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:24 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за ответ.
Татьяна,не то чтобы проблемы... Мы живем в разных городах (надеюсь это временно), и он дома попал в аварию,и вместо разговоров о том, чтобы быть вместе, навалились проблемы как заработать, чтобы отдать долги за лечение и он действительно слегка отдалился.. А меня конечно "прет" типа: ну он же обещал, как бы уже скорей все решилось и т.д., и нервозность как бы там все проблемы не затянули его. Теперь после Вашего ответа, я успокоюсь и постараюсь не нудеть и не гнать события. Только с разнообразием сексуальной стороны видимо придется подождать...)))
Если можно, еще вопросик: по раскладу (не знаю как правильно спросить) не было видно как скоро все его проблемы разрешаться? Не скрою, конечно хочется чтобы все поскорее "устаканилось" и быть с ним вместе.


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:44 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Marmitel ()
по раскладу не было видно как скоро все его проблемы разрешаться?
 Marmitel, я расклад делала на полгода  smile Но он был на перспективу отношений, а не на ситуацию с проблемами у вашего мужчины. Поэтому когда они закончатся сказать, увы, не могу.

Цитата Marmitel ()
Только с разнообразием сексуальной стороны видимо придется подождать...)))

Главное не забыть об этом вообще)))


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
FaFlyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
ответила в личке
спасибо за совет! Очень кстати!   И все-таки в очередной раз убеждаюсь, что моя интуиция любит поприкалываться со мной....


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ninka22Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:43 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я  зарегистрировался чтобы посмотреть старую тему с интерпретациями. но мне всо же трудно найдти oтветы. мне очень интересно что вы меня можете скозать. (.я ужасно пишу по руски . простите пожалуйста. )
у  меня нет не парня не планов, где жить и работать.мне  не нравится моя жизнь й я всё сделаю што бы ee изменить. моя проблема втом, што я не знаю что я  хочу и  по етаму боюсь  допускать ошибки. мне 24.
часто думаю, жить в моем стране илы в другом. изменить профессию или нет. я хочу всё абдумывать в этим летом.
и о парне.. вообще не могу представить, если у меня коgдо то  кто  то будет. мне нравилось один парень, который 2 месяц назад сказал что у него нет не каких романтических чувств ко мне. в этом неделе oн уже 2 raza писал mne нa fb. не как не могу понять, что он хочет. не хочу отвечать.  мы были друзьями, но он тоже  сомнои флиртовал. ..
(((даже не надеюсь что, все что я написала не смешно. :)))
Я-ФеЯ,


Сообщение отредактировал ninka22 - Воскресенье, 03.07.2016, 23:47
 
Lakshmi-GaneshaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:53 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна спасибо за расклад. ОС обещаю. 

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина
 
УльАнаДата: Понедельник, 04.07.2016, 07:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8479
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
УльАна, Анечка, к сожалению карты вас порадовать не хотят((( Не вижу пока трудоустройства. Если что-то кто-то обещал, то наверняка не выполнят или будут тянуть, увиливать. На самом деле, если я правильно поняла расклад, то место которое вам якобы обещано - уже занято или ещё не освободилось. В общем как такового свободного конкретного места трудоустройства для вас сейчас нет. Сделала второй расклад на поиск работы - результат может быть положительным этой осенью, но только при условии, что вы будете активно искать и правильно позиционировать себя. Если же останетесь в тени или будете ждать обещанного, то вас ждет разочарование.
Я-ФеяЯ, благодарю за расклады! Я почувствовала это, но не хотела признавать и верить своим ощущениям.  Теперь я буду спокойна. Огромное спасибо!!!
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Девочки, ближайшие две недели смотреть ничего не буду, так что смысла оставлять вопросы нет. 
Спасибо за понимание  smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Любима_тобойДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:09 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Цитата Любима_тобой ()возобновление отношений с бывшим мужчиной

Любима_тобой, мне нужны данные мужчины




Если все же успеете посмотреть)

Благодарю!


Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!


Сообщение отредактировал Любима_тобой - Понедельник, 04.07.2016, 16:10
 
УльАнаДата: Вторник, 05.07.2016, 06:24 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8479
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
УльАна, Анечка, к сожалению карты вас порадовать не хотят((( Не вижу пока трудоустройства. Если что-то кто-то обещал, то наверняка не выполнят или будут тянуть, увиливать. На самом деле, если я правильно поняла расклад, то место которое вам якобы обещано - уже занято или ещё не освободилось. В общем как такового свободного конкретного места трудоустройства для вас сейчас нет.
ОС. Вчера сообщили, что нового сотрудника (меня) брать не будут, обойдутся уже имеющимися. Вот так. Не в бровь, а в глаз. Благодарю!
Цитата Я-ФеЯ ()
Сделала второй расклад на поиск работы - результат может быть положительным этой осенью, но только при условии, что вы будете активно искать и правильно позиционировать себя. Если же останетесь в тени или будете ждать обещанного, то вас ждет разочарование.
Теперь дело за мной!
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 05.07.2016, 21:06 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
УльАна, Аня, спасибо за ОС  smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ЯЛучшаяДата: Среда, 06.07.2016, 23:16 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Я фея, я отправляла данные еще 1го июля.Расклад теперь будет через 2 недели?
 
ninka22Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:27 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
две недели прошли   Я-ФеЯ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.