Пятница, 29.03.2024, 17:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Простые игральные карты
Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Всем, кто писал мне в личку - если вы не получили ответа, то напишите мне ещё раз, продублировав свой вопрос. В куче писем могла кого-то пропустить. Сорри, это не специально, я никого не игнорирую, просто реально много сообщений  smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:38 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Kirkh59 ()
поеду ли я с мужем в санаторий, до конца этого года?!

Kirkh59, а у вас в семье с финансами какие-то проблемы?
Вообще в раскладе выпала дорога, но вот в санаторий или куда-то ещё - сказать не могу. Но не по работе точно. И скорее всего осенью. Хотя по срокам не уверена, не знаю пока как эти карты будут отыгрываться в плане времени. Из вашего ОС потом пойму)))


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Ждать ли мне приглашения на эту должность

симпотяжка, однозначно нет, если будете просто сидеть и ждать, то ничего не получите. Но в принципе перемещение на другую должность в этой компании возможно, хотя я не увидела пользы от него в плане финансов. А что касается этой конкретной должности, то  если я правильно поняла из расклада - на неё уже есть какой-то другой кандидат. Или она пока не свободна?


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Kirkh59Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю, за столь скорый ответ!!!
Успехов, счастья, любви и изобилия Вам и Вашим родным!!!  

Цитата Я-ФеЯ ()
а у вас в семье с финансами какие-то проблемы?
Да, с финансами туговато, заработанные деньги не выплачивают, а если дают, то "крохи".
Цитата Я-ФеЯ ()
выпала дорога, но вот в санаторий или куда-то ещё - сказать не могу. Но не по работе точно. И скорее всего осенью
Татьяна, ОС обещаю!
 
onaalisaДата: Вторник, 28.06.2016, 05:31 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,   flower flower flower



http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
симпотяжкаДата: Вторник, 28.06.2016, 07:08 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
А что касается этой конкретной должности, то  если я правильно поняла из расклада - на неё уже есть какой-то другой кандидат. Или она пока не свободна?
Хочу заниматься определенным делом в определенном статусе. В одной компании - человек, занимающий эту должность подает на повышение... 
В той, где я сейчас работаю  Один человек тянет явно очень много. Вырисовывается необходимость образования этой должности(у нас сейчас реформы), рано или поздно эта должность организуется. Еще существует возможность этой должности в других компаниях.(резюме висит но оно слабенькое....я и сама это понимаю)


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Вторник, 28.06.2016, 07:17 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ
Цитата Я-ФеЯ ()
А что касается этой конкретной должности, то  если я правильно поняла из расклада - на неё уже есть какой-то другой кандидат. Или она пока не свободна?
Хочу заниматься определенным делом в определенном статусе. В одной компании - человек, занимающий эту должность подает на повышение... 
В той, где я сейчас работаю  Один человек тянет явно очень много. Вырисовывается необходимость образования этой должности(у нас сейчас реформы), рано или поздно высшее руководство придет к необходимости организовать должность и  разделить функционал .
Еще существует возможность этой должности в других компаниях.(резюме висит но оно слабенькое....я и сама это понимаю)
Но в принципе, работой я своей довольна..По крайней мере , количество выходных и уровень з/п нормально . Но человек - такое существо shy


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
УльАнаДата: Четверг, 30.06.2016, 13:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8465
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, посмотрите, пожалуйста, на трудоустройство в ближайшее время. Все время обещают и срывается, так уже год. Анна 28 мая 83год, темная шатенка, глаза зелено-желтые.
 
Любима_тобойДата: Суббота, 02.07.2016, 13:07 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ

Посмотрите, пожалуйста, меня на личные отношения, в частности на возможные ближайшие и возобновление отношений с бывшим мужчиной

Заранее благодарю shy

Доступно только для пользователей


Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
 
Lakshmi-GaneshaДата: Суббота, 02.07.2016, 15:05 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, сейчас работаю в магазине, но подала документы на службу в полиции. Возьмут ли меня в полицию на службу и когда, в какие сроки будет трудоустройство? Лилия 20.10.1982 г. шатенка, карие глаза. Заранее спасибо. 



Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина
 
FaFlyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, я к вам... с вашего позволения в личке) Будет возможность, посмотрите...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
УльАна, Анечка, к сожалению карты вас порадовать не хотят((( Не вижу пока трудоустройства. Если что-то кто-то обещал, то наверняка не выполнят или будут тянуть, увиливать. На самом деле, если я правильно поняла расклад, то место которое вам якобы обещано - уже занято или ещё не освободилось. В общем как такового свободного конкретного места трудоустройства для вас сейчас нет. 
Сделала второй расклад на поиск работы - результат может быть положительным этой осенью, но только при условии, что вы будете активно искать и правильно позиционировать себя. Если же останетесь в тени или будете ждать обещанного, то вас ждет разочарование.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
FaFly, ответила в личке 

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Любима_тобой ()
возобновление отношений с бывшим мужчиной

Любима_тобой, мне нужны данные мужчины


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Lakshmi-Ganesha ()
сейчас работаю в магазине, но подала документы на службу в полиции. Возьмут ли меня в полицию на службу и когда, в какие сроки будет трудоустройство?

Lakshmi-Ganesha, какие-то изменения в работе возможны в пределах  2-4 единиц времени (не знаю недели это или месяцы). Но что это будет новая работа и тем более госслужба я не уверена  wink как-то карт казенного дома не выпало. Зато они показали препятствия медицинского или социального характера. Если есть возможность подтянуть что-то в этих областях, то сделайте это. 
И дайте потом ОС, особенно если смените место работы. Хотелось бы понять почему не было карт, указывающий на казенный дом и госслужбу  shy


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.