Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Простые игральные карты
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 09:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Eli, Лена, к сожалению, проблемы с работой ещё не закончились((( Этот год будет тяжеловатым в плане работы и финансов. Вам сейчас Небесной Удачи не хватает((( Могут быть непредвиденные расходы или потери финансовые. Ну например что-то сломается или незапланированно придется потратить деньги на какую-то покупку, лечение и т.п. Могут быть спонтанные покупки, о которых потом пожалеете. Поэтому будьте бдительны и старайтесь избегать ненужных трат. И, если вы сейчас работаете, то скорее всего это не последнее место работы. Или поменяете, или в рамках этого предприятия будете чем-то новым заниматься. А вот следующий более удачен, там и стабильную работу можно найти и финансы начнут выравниваться, если воспользуетесь ситуацией и не будете сидеть на месте.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 09:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата
Интересует вопрос личной жизни.Когда возможны серьезные отношения, брак.

Fleris, Ирина, на простых картах временные рамки сложно смотреть, к тому же я писала, что временной промежуток задаваемых вопросов может быть в пределах полугода.
Так вот, в течении полугода ближайших я брака у вас не вижу. А насчет личной жизни вообще... Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, правда отношения странные у вас, не как у пары. То ли вы не воспринимаете его как спутника жизни, то ли не хотите строить с ним отношения. Но мужчина точно рядом есть, хотя брака я между вами не вижу, но это скорее потому что вы сами не хотите. И ещё карты показали, что для вас сейчас была бы предпочтительнее роль любовницы, потому что с официальным браком сложности какие-то (это идёт с прошлого). Подумайте, может быть не стоит рваться сразу замуж, примерьте на себя роль любовницы, вдруг понравится


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 09:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Tatushka, спасибо  smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я_Счастлива_ЯДата: Среда, 22.06.2016, 10:07 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 22
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо за ответ в ЛС. Всех Вам благ! smile  


Всем желаю счастья, любви и исполнения желаний! Всех люблю!!!
 
FlerisДата: Среда, 22.06.2016, 10:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю Вас!
Цитата Я-ФеЯ ()
Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, правда отношения странные у вас, не как у пары. То ли вы не воспринимаете его как спутника жизни, то ли не хотите строить с ним отношения. Но мужчина точно рядом есть, хотя брака я между вами не вижу, но это скорее потому что вы сами не хотите.
100% попадание,все именно так и есть.Познакомились в феврале и поначалу вроде и было какое то развитие отношений,но скорее из чувства благодарности(он мне тогда здорово помог),но со временем у меня почему то все переросло в неприятие этого мужчины,даже какое то раздражение.Мы вроде официально и не расстались,но уже не виделись два месяца.И да я не хочу с ним строить дальнейшие отношения,потому что понимаю,то с ним как в болоте.Он всегда чем то недоволен,постоянно какие то обиды(сам придумает,сам обидится,а обвинит меня).Я сейчас на больничном и он знает,но кроме смс с банальным вопросом- как самочувствие?ничего нет.Вот и зачем такой человек рядом.
Цитата Я-ФеЯ ()
И ещё карты показали, что для вас сейчас была бы предпочтительнее роль любовницы, потому что с официальным браком сложности какие-то (это идёт с прошлого). Подумайте, может быть не стоит рваться сразу замуж, примерьте на себя роль любовницы, вдруг понравится.

Вряд ли конечно понравится такая роль,хочется уже более серьезного в жизни,но видимо придется пока с этим смирится.
Цитата Я-ФеЯ ()
, потому что с официальным браком сложности какие-то (это идёт с прошлого).
Что может из прошлого мешать?Я седьмой год вдова,прошлое уже не тревожит,я могу жить без оглядки на прошлые отношения с мужем.

Благодарю!!Обещаю ОС в декабре!



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
EliДата: Среда, 22.06.2016, 20:00 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо за ответ. Похоже действительно мне не дано успокоиться. Вчера сказали: нам нужно прощаться, а сегодня прихожу говорят: вы остаетесь. Вобщем не знаю что и думать. Буду терпеть и ждать следующего года.
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 22:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Fleris ()
Что может из прошлого мешать?

Fleris, я не смотрела прошлое, у вас вопрос ведь стоял другой. Просто в раскладе выпали карты, указывающие на то, что проблема тянется из прошлого, т.е. уже давно существует


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 22:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Алёночка38 ()
встречу ли я свою вторую половинку?
 Алёночка38, увы, карты однозначно говорят "Нет"  sad Ни новых романов, ни перспективных женихов в раскладе у вас не вышло


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.06.2016, 22:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
zksana, первый раз смотрю вопрос профориентации на простых картах, так что результат может быть сомнителен  shy
В целом переквалификацию пройти можете, но вот с трудоустройством логопедом могут быть проблемы. Скорее всего работать сможете, но карты не показали, что это принесет вам хорошие деньги. Да и удовлетворения полного от такой работы я тоже не увидела. Так что делаю вывод - профессия для вас нейтральна, каких-то реальных высот вы в ней не достигнете, но что-то заработать сможете.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
onaalisaДата: Четверг, 23.06.2016, 08:17 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Можно к Вам? вопрос и данные в личку.



http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
FlerisДата: Четверг, 23.06.2016, 09:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Таня,благодарю Вас!!
Цитата Я-ФеЯ ()
Fleris, я не смотрела прошлое, у вас вопрос ведь стоял другой. Просто в раскладе выпали карты, указывающие на то, что проблема тянется из прошлого, т.е. уже давно существует
Вопросы видимо такие возникают от того,что так сильно гнетет одиночество!



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 23.06.2016, 16:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
onaalisa, можно, пишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Счастливая_жена_и_мамаДата: Четверг, 23.06.2016, 16:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Танечка, спасибо Вам за такие развернутые ответы. Всего Вам самого приятного!!!


 
zksanaДата: Четверг, 23.06.2016, 23:37 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
zksana, первый раз смотрю вопрос профориентации на простых картах, так что результат может быть сомнителен shy

Я-ФеЯ, благодарю за Ваш ответ!Я думаю, что Вы как всегда все верно видите! Буду думать до осени когда группу будут набирать...


 
Алёночка38Дата: Пятница, 24.06.2016, 10:21 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за ответ! "Нет" так нет. Не первый год это "нет"
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.