Суббота, 20.04.2024, 03:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
LANA83Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:47 | Сообщение # 181
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
beloanna, у меня тоже 100% попадание




Сообщение отредактировал LANA83 - Вторник, 26.05.2015, 14:56
 
beloannaДата: Вторник, 26.05.2015, 15:44 | Сообщение # 182
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Malina@

рассклад на таро дверки
 
beloannaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:33 | Сообщение # 183
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Fleris, Ваш расклад смена работы
 
FlerisДата: Вторник, 26.05.2015, 17:08 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
beloanna, Благодарю Вас!
Цитата beloanna ()
S - Сигнификатор. -8мпчей ох вы сейчас в постоянных раздумьях, в размышлениях, постоянно думаете
На 100% в точку,только и думаю об этом: один день согласна уйти,на другой остаться!!
Цитата beloanna ()
1 - нынешняя профессиональная ситуация; 6 пентаклей работа в команде, задействованы не вы одни так думаю, впринципе вполне нормально оплачиваемая на данный момент работа

Да, действительно я работаю в службе механика и работа командная.Что касается з/пл,в принципе хватает,но хочется большего
Цитата beloanna ()
2 - то, что приносит удовлетворение; 7 жезлов приносит вам удовлетворение, борьба, состязания, открытия для себя что то нового в работе в профессии, вообщем решение сложных задач это ваше
Я не боюсь сложных задач,но вот лучше как то без борьбы))
Цитата beloanna ()
3 - то, что не нравится; рыцарь жезлов то что многое проходит мимо вас
что это может быть думаю, может вам мало дают интересных задач на работе, либо вы можете большего ,а вам это не предлагают, не поручают, не ценят чтоли нет карьерного роста,
 
Работа рутинная,в основном с документами,письмами,отчетами.И карьерного роста точно не будет на этом месте.
Цитата beloanna ()
4 - подспудные желания; отшельник что бы все зависело от вас, не зависеть от кучи людей, чтобы с вас спрашивали за вашу индивидуальную работу, индивидуальное дело,так же вы думаете что мало финансово оценивают вас и вашу работу, вы можете больше и достойны большего как в работе так и в финансах, вам категорически не хватает финансов

Да,все таки хотелось бы,чтобы спрашивали только за мою работу.Все мы достойны большего!Я бы не сказала,что мне категорически не хватает денег.
Цитата beloanna ()
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Император и Повешанный  наданный момент видимо у вас очень влиятельный начальник, ти все зависит просто от его слова , действия, в работе застой свитедельствует карта повешанный, видимо у вас на работе настолько все уныло него не меняется и не предвидится изменений
 О!Начальник у нас очень влиятельный(сын исполнительного директора предприятия и от этого у него настолько развязаны руки,что захочу будешь работать,не захочу не будешь).Не сказать,что все уныло,но у нас все работают в тяжелом напряжении от настроения начальника.Ждем когда уйдет на повышение)))
Цитата beloanna ()
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 6меч и рыцарь кубков что всё-таки на этой работе у вас как ни крути а много интересного общения не смотря на то, что продвижений по лестнице карьерной нет, много новой информации, общения, мимо вас проходит много людей или много нужной информации
И это правда.Коллектив замечательный!!И работаю я с огромным количеством людей!
Цитата beloanna ()
9 - что надо сделать? 4жезлов остановиться и прислушаться к себе, карта говорит об удовлетворении, вам нужно понять от чего вы больше получаете удовлетворение от любимого дела? От приятного коллектива? Или от финансов не важно какая это работа и тд что ва нужно на данном этапе жизни! От того и исходите
Вот тут и опять загвоздка!!Несмотря на начальника,работа приносит удовлетворение и комфорт определенный(рядом с домом,работа в основном кабинетная).А вот вторая работа,ту что предлагают,добираться далеко,морально и физически выматывающая(работала там 19 лет),но финансово выгоднее и есть карьерный рост.
И получается тот же вопрос повис в воздухе)))
Благодарю Вас!!



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
Malina@Дата: Вторник, 26.05.2015, 17:36 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
beloanna, ОС

извините если что не так
Спасибо! Очень правильно все увидели


Сообщение отредактировал Malina@ - Среда, 27.05.2015, 17:16
 
beloannaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:42 | Сообщение # 186
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
oxyy, Ваш золотой ключик
 
beloannaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:46 | Сообщение # 187
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Fleris, вам нужно думаю другой расклад попробовать,или пока не стоит, сам расклад показал что выбирать вам , можно попробовать расклад две дороги
 
FlerisДата: Вторник, 26.05.2015, 18:17 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Цитата beloanna ()
Fleris, вам нужно думаю другой расклад попробовать,или пока не стоит, сам расклад показал что выбирать вам , можно попробовать расклад две дороги
Я сама понимаю,что выбор только за мной.Но меня так колеблет,просто жуть,уже почти месяц в таком состоянии маятника.Если Вы согласитесь сделать еще один расклад"Две дороги! я Вам буду очень признательна.



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
oxyyДата: Вторник, 26.05.2015, 18:37 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
beloanna, Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал oxyy - Вторник, 26.05.2015, 18:48
 
beloannaДата: Среда, 27.05.2015, 12:41 | Сообщение # 190
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SkaZk@
 
SkaZk@Дата: Среда, 27.05.2015, 15:24 | Сообщение # 191
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
beloanna, спасибо за расклад. Видимо лучше выбрать перевод, если получится. На старой работе действительно ничего изменить не получится, а на новой может и лучше будет. Все таки движение это жизнь и двигаться дальше, это лучший выбор в любой ситуации.

 
beloannaДата: Среда, 27.05.2015, 18:46 | Сообщение # 192
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
ЖивущаяВЕгоСердце расклад

 
ЖивущаяВЕгоСердцеДата: Среда, 27.05.2015, 19:49 | Сообщение # 193
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 19
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
beloanna, спасибо огромное за расклад!!! Все точно, он считает, что наши отношения закончатся вместе с его распределением, т.е. конец отношений? Будем надеяться на судьбу, может действительно будет в них новый поворот...

 
beloannaДата: Среда, 03.06.2015, 17:06 | Сообщение # 194
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
 Alegria, расклад Обручальное кольцо

 
 
beloannaДата: Среда, 03.06.2015, 18:19 | Сообщение # 195
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Замужняя_зеленогоазка Расклад "Мотивы отношений"
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.