Пятница, 03.05.2024, 07:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 03.06.2015, 18:46 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
beloanna, ОС
Благодарю!Искренне и приятно удивлена.Прям ооочень))

1. Чем привлекла его я?  -дурак  
привлекли думаю своей беззаботность, свободой, вы такая какая есть хотите смеяться смеетесь , хотите плакать плачете настоящая я бы сказала без фальши (Это думаю правда))Я такая для него без царя в голове..Он привык к пафосным и гламурным,а я другая)  

2. Что он ждет от меня?  8  
вот он вас ждет какого то выбора , решения я думаю (Мы в ссоре и я приняла решение обидеться на него навсегда и написала ему об этом.Мы в данный момент в разных городах.Я не общаюсь с ним,он попыток помириться не делает и массово общается с другими)
3. Как он меня воспринимает в целом?  9мечей  
как будто вы закрылись в золотой клетке, а вернее вот то, что есть вас все устраивает , удовлетворяетесь тем что есть и шаг вперед не готовы сделать,  может вы замужем или в других отношениях такое тоже возможно и как бы не решаетесь их них выйти оставить все в прошлом (Я не в других отношениях.Я просто настолько обиделась на него и устала от его невнимания,что просто перестала общаться сама.А он не делает попыток) 

4. Что он во мне ценит?  2мечей  
ценит доброту, что вы всегда готовы прийти на помощь, готовы помочь, любите делать сюрпризы и подарки , мать Тереза я бы сказала (Это правда.Я всегда помогаю всем,ему,друзьям,приезжаю к нему когда бы он не прилетел) 

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?  7мечей  
опять же скажу именно вашу простоту, в плане независимости, вы как свободный художник не зависите от чужого мнения и ему это видимо нравится (Да,я независима..Делаю что хочу,живу как хочу,в плане денег тоже..Он привык что он всем нужен ради денег,а мне от него ничего не нужно и я да..свободный художник))в полном смысле этого слова)
6. Что он думает о наших отношениях?  Король жезлов  
стабильные теплые хорошие отношения, в самом прямом понимании этого (На данный момент нет никаких отношений,далеко не теплые в последние 2 месяца..ругались..мирились..не виделись 2 месяца)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?  Паж мечей  
больше внимания, предугадывание его желаний, вообщем хочет чтобы вы ему заглядывали в рот были поглащены только им, может есть еще кто то, и у него желание быть единственным. Может просто хочет что бы растворились в нем (Я растворялась в нем,в итоге получила его невнимание к себе и в итоге забила.Просто он всегда хочет чтоб в нем растворялись.Натура такая) 

8. Его цель в отношениях со мной.  Смерть  
он хочет вывести отношения на новый уровень, закончить какой то период в вашей жизни и начать новое  
(Это вызвало у меня удивление.ТАк как он не прилетает.Не общается и попыток к премирению не делает совсем) 

9. Итог. Что я получу от этих отношений.  Жрец  
боьшой урок, духовный рост, взаимопонимание и мудрость в отношениях, возможен брак или венчание(уДа..это так наверное,потому что мне приходится с ним менять себя и быть мудрой,просто я думала что не нужна  ем)


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
beloannaДата: Среда, 03.06.2015, 18:47 | Сообщение # 197
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Расклад "Вероятность замужества".  Каримулька
 
КарамелькаСДата: Среда, 03.06.2015, 22:56 | Сообщение # 198
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
beloanna, ОС
Спасибо.
1. представление вопрошающего о себе -10 мечей 
ой вы о себя думаете что вы какая то на такая, ущербная , несчастная, не такая как все, может даже думаете что на вас венец без брачия и тд , вообщем скажу так недооцениваете себя и нелюбите .Да, себя я точно не люблю,самооценка низкая.

2. как представляют вопрошающего окружающие -башня 
что вы взрывной, скандальный человек со скверным характером .Скорее я требовательный человек, могу резко ответить,если выведут из себя. 

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях отшельник 
вы и в семейных отношениях будите одиночкой ( не путать с одинокость) вы все будите взваливать на себя не советоваться и тд, принимать решение в одиночку все в таком духе, видимо сказывается характер либо привычка Да  

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер 3 пентаклей 
мужчина трудоголик, в прямом и переносном смысле. Он должен самое главное работящий быть а так же он должен работать еще и над вашими отношениями, я бы сказала что прогибаться под вас так как вы не готовы меняться, он должен строить ваши отношения Я сама трудоголик и от других требую,это у меня не отнять, не считаю,что это хорошо,над эти уже работаю,спасибо форуму. 

5. где можно найти партнера, место встречи 4 мечей 
на этот вопрос карты не дают конкретног ответа, как говорится не знаешь где найдешь где потеряешь, карта слепого, неизвестно. Не зацикливайтесь на поиске, закройте глаза , не думайте постояно о поиске Ок.

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели рыцарь мечей 
опять же забудьте вы , вы видимо об этом много думаете но пока эта дверь закрыта, не зацикливайтесь отойдите от проблемы, пока не ваше время и тогда все придет.Думаю об этом постоянно,да и знакомые вечно у них один вопрос Ну,что замуж не вышла? 

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - дурак 
нет нету, просто вы сами не до конца себя понимаете вы то одно хотите то другого, у вас нет точного представления того что вы хотите в частности в браке Согласна. 

8. совет карт мир 
полностью поменяйте свое мировоззрения, как бы переродиться. Поменяйте свое отношение к браку к отношениям между мужчиной и женщиной, может у вас в голове какие то стереотипы и тд вообщем поменяйте свою точку зрения покопайтесь в себе Точно копать нужно в себе.

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще смерть и 3кубки 
в течении года нет, но серьезные отношения в течении года будут новые отношения или новый виток старых отношений, но отношения легкие приятные с флиртом и страстью Старых отношений не надо, пусть будут новые и приятные. Возвращения старых отношений просто боюсь,хотя чувства к человеку остались.
 
beloannaДата: Суббота, 06.06.2015, 13:58 | Сообщение # 199
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Замужняя_Зеленоглазка ваш доп расклад

 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 06.06.2015, 14:29 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
beloanna, ОС 1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него    
Люди слепы. Они не видят чувства человека, который очень близко к ним. Хотя сами скорее всего испытывают к нему приязнь. Партнеры не замечают проблем друг друга, каждый погружен в себя. 
Так же как и в том раскладе он\вас не видит, а вернее и не слышит 
Да,ни я не он не хотели вникать в проблемы друг друга.То есть он ко мне неприязнь испытывает?
2. 2. На каком этапе наши взаимоотношения   5 пентакле 
Мучительное ожидание разрешения проблемы.  
Это про кого именно?Он мучительно ожидает разрешение проблемы?

3. Какие планы у него относительно меня.
Пресыщение отношениями. «Устал, надоело, не хочу! Отстаньте от меня!» обособление от партнера, уход из семьи, разрыв отношений или просто самоизоляция. Вобщам пока думаюон первые шаги точно делать не будет ему комфортно одному пока. 
Думаю,вернее уверена что да..так и есть
4. Какие у него страхи относительно меня  
Переезд,  испытание лишениями,пройдете ли вы проверку на прочность  
В точку...потому что чтобы на быть вместе,нужно ему назад переехать или мне к нему,а я уже уехала из того города и имела неудачную попытку

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма    
один имеет больше другого, один из партнеров в подчиненном положении.ДУМАЮ ЕСЛИ С НИМ ТО ВАМ НУЖНО ЕМУ ПОВЕНОВАТЬСЯ СЛУШАТЬСЯ его, тогда все будет стабильно
Так и есть..он постоянно требует полного повиновения
6.Его действия по отношению ко мне в ближайшее время 
3 - Сомнения и пессимизм. Холодная и обдуманная месть. Попытка испортить бывшему партнеру жизнь. Нежелание двигаться вперед.  
Своим молчанием и бездействием он как бы вам мстит, типо вот хотела получай 
    Да..он всегда мстителен
7.Так и есть..он считает что я сама загнала в эту ситуацию все.
8.Все верно.В точку

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение
Вы чувствуете что сами все разрушили,  была непредсказуемая, агрессивная,  подверженная страхам, человек-паникер.  Да.Не видела другого выхода и была именно такая и все разрушила
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время    

Опять  - Смерть - Опасность, которая может скрываться позади этой двери, исходит оттого, что желание изменить старую ситуацию некорректно. И все же любой конец ведет к новому началу. Это – закон бытия. 
Думаю что тут все таки она отыгрывается что все же будет развязка вашим отношнеиям, врернее не отгшениям-конец тишины, будет какой то результат, весточка 
11.11. Что будет ему помогать    
Понимание что такую он может и не встретит,может быть кто то поможет в этом понимании родственники или друзья  
Ну,думаю да..Он сам всегда об этом говорил,потому что я для него как с другой планеты.Он к другим привык
12. Что будет ему мешать 
Невозможность на данный отрезок времени встретится, а вообщем изменить ситуацию. Он пока не понимает как и что сделать, как все изменить. 
Да.Мы в разных городах
В этом раскладе можно еще вытащить 13-ю карту, как перспективу на более длительный срок. В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты 10, 11, 12, 13 – это то, как ситуация сложится именно для него
Выбор из нескольких партнеров либо предоставление партнеру возможности определиться между несколькими вариантами. Перспектива есть, но он ждет когда вы определитесь наиграетесь
Да.Он активно показывает что общается с другими.Видимо решил повыбирать


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
XVII-звездаДата: Среда, 10.06.2015, 07:09 | Сообщение # 201
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 14
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
onaalisa



Мы сами творцы своей жизни,своей судьбы,своего будущего,своего здоровья.Творите правильно друзья!Убирайте из своей жизни,без сожаления,людей и обстоятельства тянущие вас на дно!
 
onaalisaДата: Среда, 10.06.2015, 08:53 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
XVII-звезда, 
Благодарю Вас!
[code] [/code]




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
onaalisaДата: Среда, 10.06.2015, 08:55 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
XVII-звездаДата: Пятница, 12.06.2015, 08:22 | Сообщение # 204
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 14
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Malina@, 


Мы сами творцы своей жизни,своей судьбы,своего будущего,своего здоровья.Творите правильно друзья!Убирайте из своей жизни,без сожаления,людей и обстоятельства тянущие вас на дно!
 
Malina@Дата: Пятница, 12.06.2015, 10:27 | Сообщение # 205
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
XVII-звезда,

Срасибо большое! Все точно очень расклад показал.


Сообщение отредактировал Malina@ - Пятница, 12.06.2015, 10:38
 
XVII-звездаДата: Суббота, 13.06.2015, 13:27 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 14
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Elotta, 


Мы сами творцы своей жизни,своей судьбы,своего будущего,своего здоровья.Творите правильно друзья!Убирайте из своей жизни,без сожаления,людей и обстоятельства тянущие вас на дно!

Сообщение отредактировал XVII-звезда - Суббота, 13.06.2015, 13:29
 
Реклама
ElottaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:26 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 88
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
XVII-звезда, все-все-все правда!

Цитата XVII-звезда ()
Но как таковых серьезных претендентов на руку и сердце нет
Нет таких, то появляются, то затишье.
Цитата XVII-звезда ()
у вас завышена планка на мужчин.т.е.деньги для вашего существования играют важную роль.
Действительно, я на это обращаю внимание, так как считаю, что мой мужчина должен уметь обеспечить и нас и наших будущих детей. Для меня мужчина - опора, добытчик.
Цитата XVII-звезда ()
Есть молодой человек к которому вы испытываете сильные чувства,но он не воспринимает вас в серьез.И ближайшие пол года ваше внимание будет по прежнему на нем.После вы поймете,что это не ваша история и отпустите его.
А это скорее всего о бывшем. До сих пор метаемся, не могу его выкинуть из мыслей, а он не может отпустить меня. Уже 3 месяца не вместе, мирились, опять расходились. Я понимаю, что эти отношения ни к чему не приведут, он действительно несерьезно относится ко мне, почти 4 года вместе были, ни слова о создании семьи, ни слова о будущем.
Хочется уже забыть и отпустить.

Цитата XVII-звезда ()
В ближайший год появится мч-который и может стать в дальнейшем, вашим спутником жизни.
Дай Бог!!! 

Цитата XVII-звезда ()
С кем то из родителей тяжелые отношения(скорее всего мать),какая то ситуация из детства вас стопорит.
Возможно, есть какие-то обиды. Не могу полностью доверять, рассказывать все, что у меня происходит.

Спасибо за расклад!!!



 
XVII-звездаДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:50 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 14
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Snezhana,


Мы сами творцы своей жизни,своей судьбы,своего будущего,своего здоровья.Творите правильно друзья!Убирайте из своей жизни,без сожаления,людей и обстоятельства тянущие вас на дно!

Сообщение отредактировал XVII-звезда - Понедельник, 15.06.2015, 17:51
 
кроха2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:35 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
rosa-mimosa мое ОС

 
SnezhanaДата: Вторник, 16.06.2015, 06:13 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Статус: Оффлайн
XVII-звезда
Доступно только для пользователей
Вы всё правильно описали, это удивительно, не зная и не видя человека!
Огромная благодарность!



ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.