Пятница, 03.05.2024, 22:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:24 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Вы на правильном пути.
(Магические послания Судьбы)


Продолжайте делать то, что делаете, потому что это работает!

Карта, которая приходит к вам сегодня, подтверждает ваше внутреннее руководство о направлении к которому вы держите курс.Вы слушаете своё истинное божественное руководство, и ангелы рекомендуют вам двигаться вперед в вашем новом позитивном и здоровом направлении. ©



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:08 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Вот ангельские послания на эту неделю от Дорин Вирче (10 ноября - 16 ноября 2014):

Прогресс, который вы совершили, реально виден на этой неделе, которая начинается с позитивной ноты! На прошлой неделе, вы отпустили много токсичного негатива. Вы узнали, как фокусироваться на манифестации, создании и привлечении блага на высоком уровне, позитивном. . . и это работает для вашей пользы. На этой неделевы будете чувствовать себя гораздо более сбалансированными, со временем баланс и гармония придут в вашу работу и личную жизнь. Наслаждайтесь этой зачарованной волшебной неделей, и не позволяйте никому и ничему вернуть вас обратно вниз в сторону негатива.

Ангельское Таро 

Пн-вт: 6 Воздуха - окончание трудной ситуации.Хорошее начало недели.

Ср-чт: Король огня - визуализировать в позитивном ключе, думать о том, чего хотите, в позитивном ключе, позитивные ожидания, оптимизм! Позитивная энергия. Также карта значит коммуникацию, общение - общение с Богом, с высшим Я, с ангелами.... будьте честны с собой . 

Пт-вс: 10 воды - исцеление, гармония. Время на себя, для отдыха, проведение времени с семьей. Даже если у вас сложные отношения в семье - ожидайте лучшего. Новый шаг на пути к доверию в отношениях. Время исцелить отношения.  



Миром правит Любовь!
 
olive_treeДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:57 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, спасибо, очень позитивный прогноз и это не может не радовать))))

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Пятница, 14.11.2014, 10:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Keep going, keep growing, keep learning, keep living . . 
Продолжайте идти, расти, учиться, жить....

Самое сильное дерево в лесу было однажды крошечным ростком, которое проявило твердость (настояло на своем) и продолжало расти , чтобы не происходило вокруг.



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 14.11.2014, 10:26 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
God created you beautiful, inside and out! 
Бог создал тебя прекрасным, внутри и снаружи! heart

ТЫ знаешь, кто на самом деле прекрасен? 
перечитай первое слово в предложении строчкой выше, чтобы найти ответ на вопрос.




Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:59 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
17 - 23 ноября. "Послания от Ваших ангелов"

Это мощная и успешная неделя для целителей, для тех, кто нуждается в исцелении, а также для писателей, учителей и родителей. Архангелы Рафаил (ангел исцеления) и Гавриил (ангел-посланник) помогают нам предпринимать необходимые активные шаги, чтобы подвести нас ближе к нашим молитвам. Найдите спокойное время на этой неделе, чтобы послушать ваш внутренний голос, который есть от Бога и который подсказывает вам лучший путь. Верьте и следуйте Божественному руководству, которое является ответом на ваши молитвы.

Пн.-вт. - Архангел Рафаил. "Я помогаю Вам исцелять себя и других. Вы - такой же целитель, как и я".
Ср.-чт. - Архангел Гавриил. "Ваше жизненное предназначение - искусство и общение. Не позволяйте страхам мешать Вам. Я приду на помощь".
Пт.-вс. - Адриана. "Я помогаю Вам получить ответы на Ваши молитвы. Слушайте и следуйте тому, что я сообщаю Вам через Вашу интуицию, мысли и сны". (с) 



Миром правит Любовь!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 22.11.2014, 14:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile спасибо прочла)мне поможет


 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
24 - 30 ноября. "Магические послания архангелов"

Ух ты, что за мощная неделя для воплощения идущих к вам свыше идей в действия! Если вы получили руководство по поводу нового бизнеса или нового образа жизни, найдите время на этой неделе для исследования и работы над воплощением идеи в действия. 
У вас много поддержки для этого, и время на вашей стороне. Однако, чтобы иметь достаточно времени для работы над своими проектами, вам необходимо вернуть свою силу. Верните себе право и ответственность за ваше время и вашу жизнь!

Пн.-вт. - Архангел Уриил. Яснознание. "Уделяйте внимание мыслям и идеям, которые приходят к вам, т.к. они являются ответом на ваши молитвы.
Ср.-чт. - Архангел Метатрон. Приоритеты. "Сфокусируйтесь на своих высших приоритетах. Я помогу вам организовать и замотивировать себя".
Пт.-вс. - Архангел Разиил. Верните свою силу! "Используйте данную вам Богом силу и намерение явить благословения в вашей жизни". © 



Миром правит Любовь!
 
olive_treeДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:43 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, спасибо за прогноз.
Это значит, что необходимо в течение недели обращаться к каждому из Архангелов и просить наставление в тех моментах жизни, за которые они ответственны?
Или же - в данном конкретном случае - это значения карт?


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 25.11.2014, 22:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
olive_tree, делайте , как подсказывает интуиция  teehee

Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 03.12.2014, 23:24 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 03.12.2014, 23:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Благодарность - это ключ, который открывает двери чудес для Вас на этой неделе. 

Декабрь начинается с ВАС, именно вы отвечаете за то, как идут дела. Ангелы говорят, что, если Вы сосредоточитесь на том, за что Вы благодарны - вместо того, чтобы жаловаться или волноваться по поводу того, что Вы не имеете. Приготовьтесь к большим чудесам. 

Не забудьте призывать небесную помощь, и заключать соглашение с Вашими любимыми, и сосредоточьте свое внимание на том, что стакан наполовину полный. Чем больше благодарности, тем больше хорошего Вы привлечете в жизнь. 

Карта - Бог (God) - много уроков жизненных, руководство божественное и защита Высших Сил. 

Пн-Вт - благодарность! чем больше благодарности, тем больше хорошего в жизнь привлечем. 
Ср-Чт - чудо - я доверяю богу, что у него есть лучшее решение для данной ситуации. 
Пт-Вс - вера - я знаю, что Бог , в своей изначальной мудрости и любви , отвечает на мои молитвы прямо сейчас.


Миром правит Любовь!
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:52 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Шестёрка денариев.


Подарок в качестве денег, времени или услуг. Новые возможности карьерного роста. Получение ссуды или оплата долгов.

"Прибывает неожиданное изобилие, потому раскройте ваши ладони для того, чтобы получить его. Иногда изобилие выражается в виде потока новых идей. Потому, уделите пристальное внимание вашему вдохновению, и начинайте действовать".

(из Таро Ангелов).



Миром правит Любовь!
 
Европа89Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:54 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Цитата Королева-Луна
Подарок в качестве денег, времени или услуг


А у меня завтра неожиданный выходной - подарок.Я в приятном шоке,пусть и дальше так прёт.


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 04.12.2014, 23:45 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Европа89, это была карта дня от Дорин Вирче, естесственно в переводе просто. 
Искренне рада за Вас! 

У меня подарок реальный - сегодня подарили просто так книгу - неожиданно. Про карту дня узнала позже - после того, как подарок вручили  v

Дорогие Феи, у кого-то еще карта дня сбылась?


Миром правит Любовь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.