Вторник, 19.03.2024, 05:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
LiveInHarmonyДата: Среда, 17.05.2023, 11:31 | Сообщение # 1246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!

Я разрешаю стать себе миллиардершей




Сообщение отредактировал LiveInHarmony - Среда, 17.05.2023, 11:35
 
LiveInHarmonyДата: Среда, 17.05.2023, 11:33 | Сообщение # 1247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!  
Я разрешаю стать себе миллиардершей


 
Елена_73Дата: Среда, 17.05.2023, 12:21 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!
Я желаю :
- Крепкого здоровья для себя и своей семьи! Все, все мои болезни исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!!
- У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит полная гармония и взаимопонимание, вместе у нас всё задуманное получится!!!
- Наш сын здоров. У него всё складывается наилучшим образом, он устроился на работу водителем МЧС и мы купили ему двухкомнатную квартиру с евроремонтом!!!
- Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
- Мы живем в изобилии блага, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
- Деньги идут в нашу жизнь потоком из различных источников!!!
- Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно и профессионально!!!
- Я постоянно росту как личность. Я счастливая женщина!
- Мы финансово независимы и богаты!!!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 17.05.2023, 12:22
 
Елена_73Дата: Среда, 17.05.2023, 12:22 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я  абсолютно спокойна и уверена в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!!
ВСЕЛЕННАЯ всегда слышит меня и помогает мне в полной мере!
Все мои желания и мечты реальны, все, о чем я прошу у Вселенной, сбывается самым наилучшим образом, в нужное время, эффективно и на БЛАГО мне и Вселенной! Заверено Небесной Канцелярией!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю любимую чудесную Вселенную!
Да будет так! 108*27раз!!! Так оно и ЕСТЬ!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 17.05.2023, 12:25 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Пошли, Вселенная всем в моей семье здоровье и счастье!!!
Пошли, Вселенная нашей семье благополучную и богатую жизнь!!!
Пошли, Вселенная нашей семье путешествия и приятные приключения, веселую яркую жизнь!!!
Пошли, Вселенная мне постоянный вес 60 килограммов!!!
Пошли, Вселенная моему мужу постоянный вес 75 килограммов!!!
Я выгляжу молодо и ухоженно, я здорова, у меня стройная фигуру!!!
Я спокойна, я любима и люблю!!!
Мы с мужем едем на море в августе 2023 года!!!
У нас с мужем самый послушный и самостоятельный сын, который нас радует своими достижениями!!!
Я жена мужа который ухаживает, носит меня на руках, любит, дарит цветы и подарки!!!
Наша семья зарабатывает 450 ты. руб. в месяц!!!
У нас появляются деньги мы покупаем сыну двухкомнатной квартиры с евро ремонтом, новую мебель и все что надо для комфортного и счастливого проживания в ней!!!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 108*27!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 17.05.2023, 12:31
 
Елена_73Дата: Среда, 17.05.2023, 12:28 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
- Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
- У нас счастливая, крепкая, красивая и успешная семья мы становимся самой счастливой семьей на свете!!!
- Доходы нашей семьи постоянно и быстро растут !!!
- Я и моя семья здоровы, счастливы, благополучны, наша жизнь легка и прекрасна, мы ощущаю драйв, вкус и радость жизни на все 100% !!!
- Наш уровень жизни постоянно улучшается !!!
- Мои мама и папа полностью выздоравливает в 2023 году и становятся жизнерадостными счастливыми здоровыми и выглядят шикарно !!!
- У нас появляются деньги и мы купили сыну двухкомнатную квартиру с евро ремонтом!!! Он работает водителем в областном МЧС!!!
- Все наши враги и препятствия к счастью и благополучию исчезают и им не до нас начиная с 2023 года и на всю жизнь, они отваливают из нашей жизни наилучшим для нашей семьи способом!!!
- Все для нашей семьи складывается наилучшим образом!!!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 108*27!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Pearl75Дата: Вторник, 04.07.2023, 22:40 | Сообщение # 1252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Все мои желанные осознанные, потому мы знаем, что они существуют в реальном мире. Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!
Сейчас я желаю приход денег, который мы ждем, покупку квартиры и участок своей мечты!
Так и есть! Благодарю тебя, Вселенная!!!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
ЛанкоДата: Понедельник, 28.08.2023, 04:28 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Все мои желанные осознанные, потому мы знаем, что они существуют в реальном мире. Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!
Сейчас я желаю благополучного нахождения своего котика на даче и приятной поездки к морю всей семьей!
Так и есть! Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
Реклама
LiriaДата: Среда, 30.08.2023, 02:26 | Сообщение # 1254
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Все планы Роя рушаться еще быстрее и все , что они желают людям, случается только с ними.
Люди живут счастливо и спокойно возвращая себе утраченные технологии . Даже лучше прежнего. А Рой весь без остатка идет в листопад.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.