Пятница, 19.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Знакомство с Ангелами
Валентина-йДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.
Ангелы хотят быть частью Вашей жизни.
Ангелы буквально ждут, чтобы Вы дали им задание.
Ангелы готовы помочь Вам в решении больших и малых проблем и приблизить Вас к Высшему Я - Вашему истинному, духовному Я.
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.
Ангелы точно отвечают на Ваш зов и гордятся этим.


В этой теме только полезная информация знакомства с ангелами
Наши обращения к Ангелам пишем в теме Обращений здесь
Начало темы в Архиве форума


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
natali810Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:40 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Праздник.спасибо,что делишься полезной информацией!

Цитата Праздник ()
Упражнение, помогающее осознать свое высшее "я"

мне понравилось.
 
ПраздникДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:07 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
natali810, рада что понравилось. Успешных практик!



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Пятница, 30.10.2015, 09:01 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Беседы с Ангелами-Хранителями. ЛЮБОВЬ




Любовь - Дар, который потенциально дан каждой Душе. Но не каждый человек может воспользоваться этим даром в своей жизни. Человек вместе с душой может расти, развиваться, совершенствоваться. Что же такое любовь? Абсолютно бескорыстное чувство, когда двое становятся одним целым и обмениваются своими качествами, энергиями своей любви. Это больше, чем близость физическая и эмоциональная, - это близость духовная.

Любовь с первого взгляда?

Как правило, то, что люди принимают за любовь с первого взгляда, является лишь обыкновенным притяжением тел. Это чувство, конечно, может превратится в любовь, но для этого нужно время. Мгновено любовь не возникает. Для настоящей любви нужен опыт отношений, нужно единство душ, нужно, чтобы устремления были направлены к общей цели, нужно понимание, общность интересов, общность принципов созидания жизни и счастья. Любовь - это труд, помноженный на время, а не впечатление мгновения.

Несчастной любви не бывает.

Несчастными могут быть отношения двух людей, построенные лишь на физической и эмоциональной близости или, как порой бывает, на равнодушии, безразличии друг к другу. Настоящая любовь не бывает несчастной, потому что любовь всегда обогащает. images (28) (160x160, 3Kb)Любящая душа обязательно получает новые качества и новые возможности. Происходит обновление души.
Несчастье приносит не любовь, а зависимость. Если человек несчастен в любви и страдает, это значит, что он не любит, а просто хочет что-то получить от другого - например, те качества партнера, которых нет у него самого. Получить желаемое не удается - отсюда и страдания.
Если любовь не приходит - значит, душа не готова к ней. Не надо отчаиватся: мир устроен так, что от человека сначала требуется развитие души, личности, и лишь потом, как награда, приходит любовь. Не надо гонятся по свету за любовью и повсюду искать ее, ведь дара не ищут - он находит вас сам. Каждая жизнь наполненна глубоким смыслом - смыслом познания мира, познания себя, саморазвития, открытием неизмеримых глубин окружающего мира. Когда прийдет время, дверь откроется и любовь войдет в вашу жизнь. Освободите душевные силы от пустых страданий и направьте их на пользу себе, на раскрытие и развитие своей личности. Близость телесная и эмоциональная может стать основой прочного семейного союза.

Как стать достойным любви

Изначально любовь - это дар каждой душе. Почему не приходит любовь? Потому что в душе есть страх. Пока есть страх - не будет настоящей любви, будет лишь привязанность, лишь тяга тела. 84000671_121 (500x337, 457Kb)
Нас учили бояться. учили, что побеждает тот, кого боятся, но не учили любви. Нужно преодолевать эти ошибочные представления человечества. Не верьте им - лишь внутренний голос вам скажет правду. Внутренний голос скажет, что вам нечего боятся, потому что вы достойны любви - ведь сам Бог создал вас достойными ее. Вы достойны ее уже по праву своего рождения, уже по самой природе своей, потому что Бог создал вас совершенными. Вы совершенны, пока сами не калечите свою природу плохим отношением к себе, мыслями о том, что вы несовршенны.
Это неправильный вопрос: "как стать достойным любви?" Достойны любви все без исключения, от самого момента своего рождения, независимо ни от чего.

Научитесь любить себя.

Многие люди начинают чуть ли не ненавидеть себя только потому, что нет другого человека, который любит их. Это ненормальное, болезненное состояние. Такой человек не любит сам себя. Невозможно любить другого и быть любимым, если не любишь сам себя. Поэтому обретение любви должно начинаться с обретения себя, с осознания своей ценности, принятия своей истинной сути, понимания, что ты достоин любви, как и все другие люди. Прежде, чем искать партнера, который полюбил бы вас, сосредоточьтесь на самом себе, даже откажитесь от взаимоотношений на время, чтобы осознать свою Божественную сущность и присутствие Божественной любви в себе. Только когда вы чувствуете себя целостным, полноценным, завершенным. любящим себя и Бога в себе - только тогда к вам приходит настоящая любовь к другому человеку, от которого вы не требуете, чтобы он дополнил вашу недостающую часть, но с которым вместе вы можете радоваться собственной целостности, полноте бытия, с которым вы можете умножить эту полноту.




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Пятница, 30.10.2015, 09:10 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты

Продолжение

Не сравнивайте себя с другими

Люди очень любят давать оценки себе и другим, распределять роли между собой, ставя себя и других на ступени некой иерархии. Дух соревновательности, конкуренции вы перенимаете от поколения к поколению, так вас воспитывают, так вы строите свой мир. Но ведь от Бога, от природы в вас не вложено никакой соревновательности! И все попытки доказать друг другу, что кто-то из вас лучше, все попытки возвысить одного и унизить другого не имеют под собой никакой почвы, эти попытки бесплодны и ведут только к душевному опустошению. Вас так воспитали, в вас выработали привычку судить и оценивать. Но любые оценки не имеют никакого отношения к вашей истинной сущности.
Ваша истинная сущность – вне оценок. Она вне оценок, и она выше всяких оценок просто потому, что она бесценна. Каждый из вас бесценен для Бога, для Вселенной, для мира. Для ангелов вы всегда прекрасны, вы бесценны, вы достойны восхищения. Помните, что ангелы никогда вас не осуждают, не судят и не ставят оценок. Они относятся к вам с любовью, сочувствием и пониманием, что бы с вами ни происходило. Если вы ошибаетесь, ангелы вам подсказывают, как не допустить ошибки или как ее исправить. Помните, что ваши ошибки, ваши несовершенства не должны заставлять вас сомневаться в вашей ценности, в вашем достоинстве. Вы не должны думать, что если вы сделаете что-то не так, то Бог и ангелы могут лишить вас своей любви. Любовь Бога и ангелов не зависит вообще ни от чего.
Вернув себе чувство собственного достоинства, вы перестанете сравнивать себя с другими. Вы перестанете зависеть от чьих-то суждений и оценок. Вам не будет больше нужды соревноваться с другими, пытаясь доказать, что вы – лучше.

Избавьтесь от боли и несчастий

Радуйтесь тому, что вы можете оставить в прошлом все бывшее для вас болезненным, тягостным и причинявшим страдание. Стоит вам только захотеть – и вы сможете как бы родиться заново, оставшись при этом в том же самом теле. Начать другую жизнь – более счастливую, более светлую и свободную от прежних трудностей.
Если в вашей жизни уже было много боли, если вы уже страдали, если знаете, что такое неудача, несчастье, потеря – и тем не менее вы пришли к осознанию себя как духовной сущности, к необходимости расти и развиваться не только как тело, но и как дух – значит, вы достойно выучили свой урок и сдали экзамен на отлично! Такие уроки задаются вам именно для того, чтобы пробудить в вас дух, помочь вам вспомнить свою истинную суть, вернуть вам ваше Высшее "Я". Если вы пришли к этому – значит, вам незачем больше страдать. Страдания выполнили свою роль в вашей жизни, и они могут и должны уйти как нечто больше совсем не нужное.
Сейчас, когда вы прошли свой урок и зажгли свет в своей душе, вам не нужно больше страдать. Может быть, вы продолжаете страдать по привычке, не зная, что вы можете теперь очень быстро и легко прекратить свои страдания. Может быть, вы страдаете потому, что еще не прошли свой урок до конца и в вашей душе луч света еще недостаточно силен. Тогда вы можете ускорить прохождение своего урока. Вам достаточно просто попросить об этом ангелов. Вам достаточно обратиться с такой просьбой к своему Высшему "Я". Попросите об этом вслух!
Как обратиться к ангелам, к своему Высшему "Я" с просьбой об освобождении от страданий, о переходе к новой жизни, жизни в радости, в светлой творческой энергии? Ангелы подсказали нам некоторые словесные формулировки, которые несут в себе особую энергию и помогут вам быть услышанными. Это, конечно, не значит, что вы не можете обращаться своими словами! Выбирайте или сами составляйте такие словесные коды, которые будут звучать для вас максимально естественно, которые будут произноситься вами легко, искренне, непринужденно, достаточно эмоционально и от всей души. Если поначалу слова будут звучать сухо и автоматически – не расстраивайтесь, повторяйте их снова и снова, пока они не зазвучат легко, органично и с настоящим чувством.

Словесные коды-обращения к духу с просьбой дать силы на избавление от страданий





Чудеса норма моей жизни!
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:44 | Сообщение # 455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки. поправьте меня, если что, но я что -неправильно прочла первое сообщение? Там написано, что здесь делимся только полезной информацией, а обращения в другой теме, но смотрю - тут уже вовсю пишут и обращения...Либо я чего-то недопонимаю, либо надо быть более внимательными..
olive_tree и Праздник, Вам огромное спасибо, Вы обе единственные, кто поделился действительно информацией и действительно нужной и интересной!!






Сообщение отредактировал cezarinocat - Воскресенье, 01.11.2015, 22:56
 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:51 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Праздник, благодарю вас за очень полезную и интересную информацию, прочитала взахлеб.
Цитата Праздник ()
Мгновено любовь не возникает. Для настоящей любви нужен опыт отношений, нужно единство душ, нужно, чтобы устремления были направлены к общей цели, нужно понимание, общность интересов, общность принципов созидания жизни и счастья. Любовь - это труд, помноженный на время, а не впечатление мгновения.
Полностью согласна с вами в этом, ведь так и есть. Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, действительно нужен опыт отношений.



 
RichhouseДата: Понедельник, 02.11.2015, 04:04 | Сообщение # 457
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.    
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.    
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!   
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.  

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.  
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.  
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.  
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.


[/url][url=http://denj-valentina.ru/dl/8648/]
 
ПраздникДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:51 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата cezarinocat ()
Девочки. поправьте меня, если что, но я что -неправильно прочла первое сообщение?

Вы абсолютно правы! Здесь всегда была полезная информация и обсуждения статей. Автор темы замечательно ее вела.

Спасибо за отзыв!




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 04.11.2015, 09:15 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн

Беседы с Ангелами-Хранителями. СЕМЬЯ



"Жить в семье - это разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга." Б. Зигель
Создавать семью можно лишь тогда, когда вы уверены: да, я хочу, чтобы именно этот человек, с таким характером, с такими привычками, с таким образом жизни дал свое понимание жизни, можеть быть, свой характер и привычки моему ребенку, чтобы он влиял на моего ребенка, воспитывал его, чтобы он был моим единомышленником во всем. Надо помнить, что создают семью два свободных человека, каждый из которых отвечает за себя. Семья нужна не для того, чтоб реализовать свою энергию любви. Семья нужна прежде всего для того, чтобы создать определенное защитное поле и для мужа, и для жены, и в первую очередь - для детей.
Чтобы создать гармоничную семью, нужно прежде всего научиться понимать самого себя: что нужно развить в себе, что изменить, что исправить. Семья - это союз равноправных свободных людей. Каждый отвечает за себя и за других. Если один прячется за другого, ищет в нем защиты и спасения и отказывается думать и принимать решения сам - он ошибается. Перед Богом каждый все равно будет отвечать сам за себя.
Привязанность или оковы?

Только не надо пытаться привязать, "приклеить" к себе своих близких. Это не сделает семью крепче - лишь разрушит ее. Если ваши близкие слишком зависят от вас, если они не могут выжить без вашей поддержки - вы приносите им своей любовью вред, а не пользу. Надо чтобы ваша защита не превращалась в преграду между вашими близкими и миром. И не следует навязывать себя, а свою помощь предлагать лишь тогда, когда в тебе нуждаются.
Во взаимоотношениях надо заботится о себе, уважать свои чувства - ведь только любя себя, можно любить ближнего. Как бы ни были крепки взаимоотношения в семье, о себе самом и о своем счастье в конечном итоге может позаботиться лишь сам человек. Этого не сделают для вас близкие, этого не сделаете для них вы.

Воспитание детей.

Все, что вы можете дать детям, - это ощущение любви и защищенности в вашем доме. Вы не можете сделать детей своим собственным подобием. Вы не можете также обеспечить счастье ваших детей - они могут сделать это только сами. У детей может быть совершенно другое видение своего счастья. Если даже они совершат ошибку - это будет их собственная ошибка, их собственный опыт, который научит и убедит лучше, чем увещевание родителей.
Вспомните, кто вселил в вас ощущение, что вы несовершенны, что вы могли бы быть и получше, что любовь надо еще заслужить? Это сделали самые близкие, самые любящие вас люди - отец и мать. Они сделали это не специально, а исходили из самых благих побуждений, желая, чтобы вы были лучше, чтобы вы были просто идеалом - в их представлении. Не повторяйте ошибок ваших родителей. Не требуйте от ребенка, чтобы он был идеальным. Принимайте и любите его таким, какой он есть. Одарите его безусловной любовью - любовью, которая ни от чего не зависит, не зависит от того, лучше себя ведет ребенок или хуже, кажется он вас хорошим или плохим.
Родителям часто некогда, они заняты и порой даже не находят времени по-настоящему увидеть, узнать своего ребенка, ощутить, что это иная, не похожая ни на кого индивидуальность. Умейте понять и порадоваться, что рядом с вами живое, особенное, во многом не похожее на вас существо, умейте дать ему право быть собой, жить своей жизнью - под крылом вашей защищающей любви.
Одиночество лучше отчужденности

Ценность человека не уменьшается от того, что он не связан узами брака с другим человеком. Не все роделись на свет, чтобы посвятить себя семье. Многим нужно прежде сконцентрироваться на себе, на своей личности, на ее развитии. Это - особый путь в жизни и надо уважать его. Жизнь имеет смысл всегда, несмотря ни на что: этот смысл в созидании себя, своей личности, своей души.
А если вы страдаете от отсуствия партнера - знайте, что каждый человек излучает невидимые сигналы, которые получают предполагаемые партнеры и на которые они притягиваются, находя вас. Если же на ваши сигналы никто не откликается - возможно, что-то не в порядке с этими сигналами, где-то есть неполадки. Может быть, вы хотите излучать любовь, а излучаете страх и этим отталкиваете возможных партнеров? Подумайте, что заставляет вас боятся, что мешает любить? Возможно, это страх быть отвергнутыми? Значит, надо научится любить себя, и тогда страх уйдет. Тогда ваш сигнал будет правильным, он притянет нужного вам партнера.
Но все-таки нет ничего хуже, чем отчуждение в своей семье, чем жизнь с нелюбимым супругом. Отчуждение разрушает обоих, разрушает души детей. В такой семье нет радости, нет счастья. Люди не любят друг друга, не несут ответственности друг за друга - только используют друг друга.
Главное, это верить, что каждый период дает тебе шанс развиваться, расти, ставать увереннее в себе, быть самодостаточным, понимать, что рядом находятся близкие люди - это семья, друзья, партнеры...




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Четверг, 05.11.2015, 08:09 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты



Все ваши проблемы уже решены


Ангелы обитают в другом измерении. Они словно смотрят сверху на вас и видят всю вашу жизнь целиком. Вы можете не знать, что вас ждет завтра, с чем вы встретитесь за поворотом вашей жизни. Ангелы все это видят и знают уже сейчас. Вам может казаться, что у какой-то вашей проблемы нет решения или вы не знаете, где это решение искать. Ангелы видят, что решение у вашей проблемы уже есть. Просто вы пока что его не нашли. Но ангелы знают, где оно, это решение. Они знают, каково оно и каким путем вас нужно к этому решению провести.
Поверьте, что ваши проблемы уже решены! Просто вы пока не знаете об этом. Доверьтесь ангелам. Наберитесь терпения. Когда придет время, вас подведут прямо к нужному решению. Это решение уже ждет вас. Знайте об этом. И не тратьте силы на беспокойство по поводу того, решится ли ваша проблема. Она уже решилась. Она решилась в том времени, которое вы называете своим будущим. Но для ангелов нет ни прошлого, ни будущего, есть одно сплошное настоящее. Поэтому ангелам очевидно, что ваши проблемы уже решены. Вам осталось лишь дойти до этого решения по линии вашей жизни и получить его на блюдечке с голубой каемочкой.
Вы быстрее дойдете до этого решения, если не будете излишне беспокоиться, переживать и метаться. Когда вы мечетесь в беспокойстве, вы словно бы совершаете ненужные петли и круги и лишь отдаляете от себя решение проблемы. Успокойтесь и выберите прямой путь. Не суетитесь, просто доверьтесь ангелам и ждите.


Упражнение, ускоряющее решение проблем

Сядьте в удобную расслабленную позу. Попробуйте отвлечься от всех своих мыслей, от беспокойства по поводу проблемы и просто спокойно проанализировать ситуацию.
Подумайте о том, какая проблема вас беспокоит больше всего. Это та проблема, которую необходимо решить, но решения ее вы пока не видите. Может быть, вам надо срочно найти работу, или вы нуждаетесь в деньгах, или у вас проблемы в отношениях с близкими, или дети не пристроены, не хотят учиться и т. д.
Обратитесь, лучше вслух, к ангелам-хранителям с просьбой помочь вам отнестись к этой проблеме спокойно и, сохраняя спокойствие, разобраться в том, почему это с вами происходит и что вам нужно понять из этой ситуации. Задав этот вопрос, просто расслабьтесь и ни о чем не думайте. Немного подышите свободно, спокойно, размеренно. Старайтесь дышать так, чтобы в дыхании участвовала диафрагма, а грудь оставалась почти неподвижной. Постепенно удлиняйте и замедляйте вдохи и выдохи. Стремитесь, чтобы дыхание было глубоким, но не слишком частым. Благодаря этому вы успокоитесь и постепенно избавитесь от навязчивых мыслей. В таком состоянии вам удастся взглянуть на вашу проблему новыми глазами, с позиций мудрости, а не беспокойства. Возможно, какие-то варианты решения, которых вы не видели раньше, придут уже на этом этапе.
Независимо от того, произошло это или нет, продолжайте упражнение. Скажите себе:

"Эта проблема – моя. Я каким-то образом сам создал ее в своей жизни. Значит, я могу ее и решить".

Таким образом вы поможете себе осознать, что все в ваших руках. Если вы создали проблему – значит, у вас есть силы и на ее решение. Вы больше не воспринимаете себя как беспомощную жертву, на голову которой сыплются несчастья и в жизни которой кто-то другой создает проблемы. Такая позиция – позиция ответственности – дает вам силы на решение проблемы. Вернее, силы вам нужны только на одно:
протянуть руку и взять то решение проблемы, которое уже существует во Вселенной! Вы можете сделать это лишь тогда, когда поймете, что решение зависит от вас.

Продолжайте размеренно и глубоко дышать и попробуйте представить себе, как могла бы выглядеть ваша проблема, если бы она воплотилась во что-то материальное. Может быть, это какое-нибудь маленькое уродливое существо, или злобный зверек, или кукла-страшилка? Вам нужно вытащить это существо на свет Божий и как следует его разглядеть. Ведь раньше вам не хотелось этого делать, правда? Хотелось, наоборот, спрятать его куда-нибудь подальше, только бы не смотреть в лицо своей проблеме. А смотреть надо! Потому что только во тьме нашего неведения, неосознанности живут и множатся наши проблемы. А как только мы вытаскиваем их на свет своего сознания, своего внимания, – вся тьма, содержащаяся в проблеме, рассеивается. И на ярком свету мы начинаем четко видеть пути решения проблемы.
Итак, мысленно возьмите ваше символическое существо, олицетворяющее проблему, в свои руки. Посмотрите, как это маленькое уродливое существо боится вашего внимания, как оно корчится от вашего взгляда. А теперь представьте себе, как ваши ангелы-хранители подходят к вам, окруженные золотистым сиянием, и подносят вам на большом блюдечке с голубой каемочкой (или на подносе – можете представить любой близкий вам образ) решение вашей проблемы! Вы видите его как красивый сияющий золотистый шар. Его лучи так ярки и свет так красив, что маленькое злобное существо в ваших руках не выдерживает. Оно ежится, корчится, уменьшается в размерах и наконец испаряется, просто тает, как дым! Проблемы больше нет. Вы протягиваете руки – и берете золотистый шар из рук ангелов. Это – решение вашей проблемы, и оно теперь в ваших руках. Мысленно созерцайте этот шар, просто воспринимайте его безо всяких мыслей. Затем поблагодарите ангелов и попросите помочь вам осознать решение проблемы и проявить его на физическом плане в кратчайшие сроки.




Чудеса норма моей жизни!
 
-Veronika-Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:34 | Сообщение # 461
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 11
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.
 
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.    
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!   
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.
  

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.  
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.  
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.  
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.



 
ПраздникДата: Среда, 18.11.2015, 10:16 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты

Страх-это миф



Упражнение «встреча со страхом»



Словесные коды, помогающие избавиться от страхов

• Я всегда и везде в безопасности. Мои ангелы-хранители берегут и охраняют меня каждый миг моей жизни.

• Высшие силы всегда видят все, что происходит со мной. Любая ситуация в моей жизни – под их контролем. Они заботятся обо мне и делают все, чтобы из любых ситуаций для меня находился наилучший выход.

• Я отдаю себя в руки Бога. Я всегда, что бы ни происходило, чувствую тепло и любовь, которыми окружают меня Высшие силы. Это состояние абсолютной защищенности. Мне комфортно, хорошо и спокойно, что бы ни происходило.

• Я благодарю Бога за все посылаемые мне уроки и испытания. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все происходящее нужно мне, все это для моего же блага. Я доверяю Высшим силам и знаю, что они показывают мне путь.

• Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.

• Путь моей жизни прекрасен. Я доверяю моему пути. На этом пути я под защитой. Все будет хорошо.




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 18.11.2015, 10:29 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн

Беседы с Ангелами-Хранителями. ДОМ






Здесь так же приведен ритуал очищения дома, но смущает, что работать должны два человека. На эту тему достаточно материалов, поэтому выкладывать не стала.


Беседы с Ангелами-Хранителями. РАБОТА









Чудеса норма моей жизни!
 
KrechetДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:08 | Сообщение # 464
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само приходит ко мне в нужное время и в нужном месте.
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.
Я радостно иду через жизнь и знаю, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ.
 
ПраздникДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:44 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Беседы с Ангелами-Хранителями. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ







Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.