Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Знакомство с Ангелами
Валентина-йДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.
Ангелы хотят быть частью Вашей жизни.
Ангелы буквально ждут, чтобы Вы дали им задание.
Ангелы готовы помочь Вам в решении больших и малых проблем и приблизить Вас к Высшему Я - Вашему истинному, духовному Я.
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.
Ангелы точно отвечают на Ваш зов и гордятся этим.


В этой теме только полезная информация знакомства с ангелами
Наши обращения к Ангелам пишем в теме Обращений здесь
Начало темы в Архиве форума


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
ChatteNoireДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:26 | Сообщение # 466
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Праздник, большое - большое спасибо за очень полезную и интересную информацию!!!

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
TanyaumДата: Вторник, 24.11.2015, 04:44 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
 
Солнце, Луна и звезды движутся по своим орбитам согласно Совершенному Порядку. В их движении есть порядок, ритм и цель. Я — часть Вселенной и знаю, что в моей жизни тоже есть порядок, ритм и цель. Иногда мне кажется, что жизнь в полном хаосе, однако в глубине этого хаоса, я знаю, скрыт Божественный Порядок. Я привожу в порядок свои мысли и воспринимаю Божественную Любовь, хаос исчезает и порядок возвращается. Я верю, что все в моей жизни идет согласно Совершенному Порядку, определенному законом Любви.
В моем мире все хорошо.  

Я высвобождаю свой внутренний свет, и он растворяет старые обиды, которые ослабляли меня. Сегодня я излучаю мир и покой. Я знаю, что я часть великого Божественного замысла.
Я высвобождаю свет и создаю в себе пространство для мыслей, полных любви, оптимизма и радости. Пусть эти мысли укореняются, пускают ростки и расцветают. Я питаю их своим добрым отношением к жизни.  

Каждое утро я пробуждаюсь навстречу любви. Я избавляюсь от убеждения, будто должна работать до изнеможения,чтобы чего-то добиться, и тогда мое сердце открывается радости и любви. Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте. Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне. Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.





Сообщение отредактировал Tanyaum - Вторник, 24.11.2015, 04:58
 
ПраздникДата: Среда, 25.11.2015, 20:53 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
ChatteNoire, пожалуйста. Успехов!



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 25.11.2015, 20:53 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты

Небесная защита



Вы защищены свыше



Как усилить свою защиту



От автора. Отступление



Вот еще несколько полезных упражнений, которые подсказаны и одобрены ангелами.



Словесные коды для укрепления духовной силы

• Я постоянно ощущаю поток могущественной Высшей силы, который проходит сквозь меня. Эта сила определяет порядок всего сущего, она создает гармонию мира. Слившись с этой силой, я обретаю ее могущество, ее гармонию, ее защиту.

• В любой момент я могу получить помощь, поддержку, защиту свыше. Высшая сила хранит меня, пока я открыт ей. И пока я открыт ей, мне ничего не страшно, я в полной безопасности.

• Если в моей жизни что-то не так – это Божественная сила указывает мне, что я сбился с пути и мне надо вернуться на путь истинный. Я доверяю Высшей силе и с благодарностью следую ее указаниям.

• Источник Высшей силы всегда открыт для меня, и если мне нужно что-то узнать или что-то получить, если мне нужна помощь и защита, я получу это именно тогда, когда мне это будет необходимо. Мой ангел-хранитель всегда помогает мне, с каким бы вопросом или просьбой я к нему ни обратился.

Словесные коды, укрепляющие защиту и безопасность

• Я доверяю жизни, я доверяю Вселенной, я доверяю моему Высшему «Я», я доверяю моим ангелам! Я знаю, что я всегда в безопасности. Все происходит только для моего блага. Никто и ничто не может причинить мне вреда.

• Я спокойный, сильный, уверенный в себе человек. Моя внутренняя сила ведет меня по жизни только в самых благоприятных для меня направлениях. Я выбираю безопасные, счастливые пути, несущие мне удачу во всем.

• Сила моего духа создает вокруг меня ауру добра и любви – это светящаяся оболочка моего физического тела, она настолько плотная и мощная, что защищает меня от всяческих бед и напастей.

• Мои дорогие ангелы, раскройте надо мной легкие, но крепкие паруса своей защиты! Пусть они веют надо мной и надежно скрывают меня от бед, но оставляют меня открытым для добра и любви!

• Добро и любовь осеняют меня. Добро и любовь – это то, что я несу во внешний мир. Наступательная сила добра и любви, исходящих от меня, опережает любое недоброе воздействие. Я нейтрализую зло самим своим существованием! Во мне столько света, что любые тени бегут прочь и не рискуют даже приблизиться ко мне.

• Я легко преодолеваю все препятствия на моем пути. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все испытания, которые посылает мне жизнь, нужны для моего блага. Это уроки, и проходя их, я становлюсь сильнее, мудрее, опытнее. Мне даны необходимые силы для того, чтобы я мог достойно пройти все испытания и преодолеть трудности. Мне все по плечу!




Чудеса норма моей жизни!
 
TanyaumДата: Пятница, 27.11.2015, 04:57 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Солнце, Луна и звезды движутся по своим орбитам согласно Совершенному Порядку. В их движении есть порядок, ритм и цель. Я — часть Вселенной и знаю, что в моей жизни тоже есть порядок, ритм и цель. Иногда мне кажется, что жизнь в полном хаосе, однако в глубине этого хаоса, я знаю, скрыт Божественный Порядок. Я привожу в порядок свои мысли и воспринимаю Божественную Любовь, хаос исчезает и порядок возвращается. Я верю, что все в моей жизни идет согласно Совершенному Порядку, определенному законом Любви. 
В моем мире все хорошо.  

Я высвобождаю свой внутренний свет, и он растворяет старые обиды, которые ослабляли меня. Сегодня я излучаю мир и покой. Я знаю, что я часть великого Божественного замысла.
Я высвобождаю свет и создаю в себе пространство для мыслей, полных любви, оптимизма и радости. Пусть эти мысли укореняются, пускают ростки и расцветают. Я питаю их своим добрым отношением к жизни.  

Каждое утро я пробуждаюсь навстречу любви. Я избавляюсь от убеждения, будто должна работать до изнеможения,чтобы чего-то добиться, и тогда мое сердце открывается радости и любви. Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте. Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне. Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.



 
cezarinocatДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:10 | Сообщение # 471
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Праздник
, спасибо большое за такую интересную и ценную информацию! Читается на одном дыхании! flower

Только так мешают сообщения, в которых непонятно зачем в этой теме повторяют просто так коды, как будто нет отдельной специальной темы.....отвлекает от самой информации




 
ПраздникДата: Среда, 02.12.2015, 22:40 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
cezarinocat, рада что Вам полезна эта информация, спасибо за отзыв.

Цитата cezarinocat ()
Только так мешают сообщения, в которых непонятно зачем в этой теме повторяют просто так коды, как будто нет отдельной специальной темы.....отвлекает от самой информации

Да...мне тоже непонятно, вроде как не видят....

Волшебницы! Пожалуйста, пишите обращения в соответствующей теме!




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Пятница, 04.12.2015, 08:40 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Беседы с Ангелами-Хранителями. ЗДОРОВЬЕ



"Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает." Д. Бокаччо.
"Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровье, чем он сам." Сократ.
Изначально каждый человек был запрограммирован на здоровое существование, на жизнь без болезней. Люди сами делают себя больными, хоть и не отдают себе в этом отчет.
Живите осознанно. Посмотрите, что вы делаете с собой. Вы злитесь беспрестанно - и удивляетесь почему у вас болезни. Вы едите слишком много жирной пищи, ... вы не тренируете тело, ... вы завидуете другим, вы хотите любой ценой победить, обойти других, ... вы беспокоитесь, тревожитесь, боитесь всего постоянно...
Любая болезнь первоначально рождается в вашем разуме, в мыслях, в чувствах, она захватывает душу и лишь потом поражает тело. Болезни - это физическая форма, которые обрели ваши отрицательные мысли и чувства.
Тот, кто живет в гармонии, чья душа светла и неотягощена, остается юным и гибким до самых преклонных лет. Такой человек принимает в свой организм огромное количество Божественной жизненной силы. Следствие - здоровая, счастливая, спокойная жизнь до преклонных лет.

Исцеление возможно.

Если вы заболели, помните главное: выздороветь по-настоящему можно, лишь изменив образ мыслей и заряд чувств. Нужно прежде всего заменить негативные мысли и чувства - ненависть, зависть, страх, бесспокойствие и. т.д. - на позитивные - любовь, здоровье, уверенность, мир. Неверные жизненные установки, часто неосознаваемые человеком, приводят к тому, что жизненные силы в душе и теле ослабевают.
Научитесь пресекать негативные мысли. Перестаньте давать негативную оценку себе и другим людям. Найдите в себе позитивные черты - и порадуйтесь им. Осознанной потребляйте пищу, сокращайте прием вредных продуктов, заботьтесь о своем теле, совершайте прогулки на природе, но главное! не думайте и не говорите ничего плохого о себе и о других.
Если вы долгое время не обращали внимание на свои мысли и на свой образ жизни, не ожидайте, что ваш организм мгновенно преобразуется и вы сразу же исцелитесь.
Спокойствие - залог здоровья

Беспокойство - главная причина болезней. Это наиболее разрушительное излучение. 89718234_kagaya_art_celestial_exploring_crystalevening2_resized_1280x800 (699x437, 96Kb)
Беспокойство - это пренебрежительное отношение к себе, к своему организму. Внутрення тревога день за днем подтачивает ваше здоровье. Спокойствие - это внимание к своему организму. Научитесь снимать беспокойство.
Для снятия беспокойствия усталости можно применять различные техники - медитации, релаксации, аромаванны, слушать просто приятную музыку, заниматся йогой...

Здоровый образ жизни

Правильное питание. В перестройке организма на здоровый лад очень важна постепенность, невпадайте в крайности. По мере своего совершенствования человек сам будет видеть полезность одних продуктов и употреблять их и вредность других, и постепенно отказываться от них. Но стоит учитывать, что каждый организм индивидуален, а поэтому и продукты могут быть совершенно разными. Постепенно также ешьте то, что вам нравится и когда вы хотите. Если не хотите есть - не ешьте.
Организм помогает вам, помогите и вы ему.
Целительная сила кислорода. Природный кислород, чистый воздух имеет лечебную силу. Если негативные эмоции отравляют организм ядом, то кислород способствует освобождению от этих ядов.Не бойтесь бывать на улице в дождь, ветер, холод - это все природные силы, которые несут с собой целительную жизненную энергию. Даже тяжелобольным людям необходимо находится на свежем воздухе.
Очистительное действие воды. Организм человека, человеческое тело очищается водой. Вода предназначена не только для поддержания жизни, не только для орошения поверхности земли, не только для очищения организма в целом, но и для очищения крови, клеток, органов.
Поэтому полезно каждый день принимать душ. Просто постоять под приятной струей воды. Также принимая душ вы снимаете напряжение, стрессы, усталость. После водных процедур побудьте немного в тишине, можно полежать. Пусть внутренняя сила наполнит ваш организм.
Исцеляющие движения. Тело человека создано как тело движения. исцелению способствуют плавные, легкие движения, сопровождаемые гармоничной музыкой. Лучше двигаться на свежем воздухе или в специально подготовленном помещении, где само по себе сочетание цвета, пространства, музыки действует на человека исцеляюще.
Целебная установка на каждый день.
Вставая с постели повторяйте слова, которые утвердят и укрепят в вас жизненную силу.
- Жизнь - это здоровье.
- Жизнь не знает ни болезней, ни тревог.
- Я здоров и жизнестоек.
- Меня пронизывает жизненная сила.
- Мои мысли упорядочены.
- Я сосредоточен на выполнении стоящих передо мной задач.
- Я спокоен.
- Всемогущие силы действуют через меня.

Природные средства исцеления.

Если причины болезней в неверных мыслях и негативных установках, то это не значит, что не надо помогать телу. уже подверженому болезни. Для это природа приходит нам на помощь.
Очень многие растения являются целебными. Лучше принимать растения свежение, чем высушенные. В зимнее время прекрасно подходят для лечения те растения, которые приносят плоды или цветы в осеннее время.

И помним, болезнь - это также и урок. Человек иногда не хочет слышать внутренний голос, пока не научится этому во время болезни. Болезнь должна заставить человека понять, что он шел неверным путем, он не слышит зова своей души, он ставил перед собой неправильные цели. Болезнь - это отрезок пути, с которого человек может прийти на путь гармонии, душевного спокойствия.




Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Пятница, 04.12.2015, 08:41
 
ПраздникДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:15 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты


В книге даны также канонические молитвы. Подобных молитв очень много на просторах интернета и на нашем сайте, их я выкладывать не стану и перейду к следущей главе.

Защита любовью и позитивным отношением к миру



Упражнение для укрепления защищенности и силы души





Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Четверг, 10.12.2015, 11:41 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты

Защита прощением



Упражнение «Прощение»


Словесные коды, направленные на прощение себя и других

• Я принимаю себя таким, какой я есть. Я освобождаюсь от чувства вины. Я всегда делаю то, что могу, и веду себя так, как могу, и вправе никому не давать в этом отчета. Я сам себе высший судья, другие люди не вправе судить меня, так как они не понимают, что именно руководит мною в моих действиях. А я понимаю себя, я знаю, что мои намерения чисты, и мне не за что себя судить. Бог все видит, все знает, все понимает! Бог прощает меня, и я себя прощаю.

• Я прощаю всех тех, кто меня обидел. Я сбрасываю груз их обиды со своих плеч. Это чужой груз, и мне ни к чему продолжать его нести.

• Я благодарю всех тех, кто меня обидел. Они пришли в мою жизнь по законам причин и следствий, чтобы я мог извлечь уроки, получить опыт и освободиться от того, что мешало мне жить. Я освобождаюсь от моих обидчиков, освобождаю их и желаю им добра и любви.

• Я желаю себе добра и любви. Я принимаю в свою жизнь небесную любовь, принимаю ту нежность и то тепло, которые шлют мне ангелы. Я знаю, что они утешают меня, утирают мои слезы, залечивают мои раны. Я могу радоваться миру, я могу быть свободным и счастливым. Я могу легко следовать предназначенным мне путем, защищенным светом любви и добра.




Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Четверг, 10.12.2015, 11:45
 
ПраздникДата: Вторник, 15.12.2015, 11:05 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коды небесной защиты



Здоровье и болезни. Возможности исцеления

Сила духа исцеляет любую болезнь




Словесные коды для самоисцеления

• Я пробуждаю созидательную силу духа, я позволяю силам исцеления войти в мое тело, заполнить светом здоровья каждую клетку. Исцеление совершается! Я разрешаю силам исцеления работать в моем теле так, как это нужно для моего здоровья.

• С каждым днем, с каждой минутой, с каждым мигом мое здоровье улучшается. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Я молодой, здоровый человек и всегда буду таким, несмотря на возраст.

• Никакие внешние воздействия не имеют надо мной силы. Я устойчив против них! Они делают меня лишь закаленнее и сильнее.

• Мой организм работает все лучше и лучше. Он силен, он здоров. Сила моего духа входит в мое тело и нейтрализует все инфекции, устраняет все причины болезней, налаживает правильную работу всех органов.

• Моя нервная система абсолютно здорова и работает нормально, моя кровеносная система сильна, здорова, работает нормально, система кроветворения создает молодую, здоровую, чистую кровь, мой иммунитет становится все сильнее, все крепче.

• Крепнут мои духовные силы, я становлюсь все выносливее. Мой организм прекрасно восстанавливает свои силы. Я сильнее, моложе, здоровее с каждым днем!




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Вторник, 15.12.2015, 11:08 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Упражнение «Свет здоровья»



Роль врачей и целителей





Чудеса норма моей жизни!
 
Koroleva_MДата: Вторник, 05.01.2016, 09:38 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 321
Копилка подарков: 849
Благодарность: 3826
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.
Я прошу благословения на каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
Koroleva_MДата: Вторник, 05.01.2016, 10:00 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 321
Копилка подарков: 849
Благодарность: 3826
Статус: Оффлайн
В любом случае, я сделала все возможное, я отпускаю все мысли о ситуациях и отдаю их в руки моих Ангелов. Уступаю Вселенной, доверяюсь Ангельскому промыслу.
В скором времени все разрешится естественным путем во благо мне и всем вокруг, с Ангельской помощью, идеальным для меня образом.
Мои Ангелы знают, что для меня лучше всего. Я позволяю событиям идти своим чередом. В данных ситуациях, происходящих в настоящий момент в моей жизни, скрыты важные для меня уроки.
И я благодарю Вселенную, Высшие силы, Ангелов за уроки, за опыт, за мудрость, за то, что меня ведут моим путем.

Вселенная поддерживает меня, и она со мной на каждом шагу, я в себе открываю единство и познаю настоящую СЕБЯ



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.


Сообщение отредактировал curli1808 - Вторник, 05.01.2016, 10:11
 
мира66Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:45 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Я пробуждаю созидательную силу духа, я позволяю силам исцеления войти в мое тело, заполнить светом здоровья каждую клетку. Исцеление совершается! Я разрешаю силам исцеления работать в моем теле так, как это нужно для моего здоровья.

• С каждым днем, с каждой минутой, с каждым мигом мое здоровье улучшается. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Я молодой, здоровый человек и всегда буду таким, несмотря на возраст.

• Никакие внешние воздействия не имеют надо мной силы. Я устойчив против них! Они делают меня лишь закаленнее и сильнее.

• Мой организм работает все лучше и лучше. Он силен, он здоров. Сила моего духа входит в мое тело и нейтрализует все инфекции, устраняет все причины болезней, налаживает правильную работу всех органов.

• Моя нервная система абсолютно здорова и работает нормально, моя кровеносная система сильна, здорова, работает нормально, система кроветворения создает молодую, здоровую, чистую кровь, мой иммунитет становится все сильнее, все крепче.

• Крепнут мои духовные силы, я становлюсь все выносливее. Мой организм прекрасно восстанавливает свои силы. Я сильнее, моложе, здоровее с каждым днем!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.