Четверг, 18.04.2024, 11:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Нумерология (В этой теме мы будем осваивать тайны нумерологии)
Нумерология
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:31 | Сообщение # 586
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Понимаю что нужно сходить к психологу\психотерапевту\психиатору в зависимости от тяжести травмы.
Обновить гардероб, купить вещи в которых я буду не мальчиком а нормальным пацаном.
Обновить стрижку. Но я даже не знаю чего хочу. Что мне подойдет. Я в любой буду как МУ*АК. Мне в принципе ничего не подойдет. Если я сам по себе чмо и плебей и босяк.
Подкачать тело еще сложнее. Это надо спортзал искать. Платить за него. Да еще и время находить на посещения. А на занятиях нехило так вкалывать и умирать.
Подходить к девушкам я и не пробовал даже в свои 29. Меня в школе 8 лет бабы ненавидели и считали козлом и от меня воняет, некрасивым. В техникуме 5 лет думаю так же.

В общем обиды накопились. Я думал что все у меня будет как у нормального. Но не знал что само не будет и работать для этого надо.
Всегда бесило что всякие Гопники и Ребята из Неблагополучных семей все уверенны в себе, без комплексов, умеют драться, знают понятия. И они как бы то ли завидуя, то ли желая проучить... Хотя стоп... Они просто сразу ставят меня и таких как я в самый низ а себя на верх. И почему я должен бегать и унижаться а они отдыхать и командовать???

Я всегда думал что мне сыграет на руку что у меня: Дедушка, Тетя, Мама, Папа из энергетической компании. Дедушка писал программы для космического шаттла "Буран" на языке С++. Бабушка преподаватель хороший. Но мне приходится терпеть угрозы и ненависть и неприязнь с первого дня. Какая там дружба. Если меня в первые дней 5 опускаю до самой грязной и неблагодарной работы. Я больше всех бегаю и таскаю тяжести. Только ненависть ко мне, агрессия, презрение.

P.S
А на работе я принципе не понимаю что мне говорят, о чем и для чего все это. Я вообще не понимаю для чего и почему люди в 21 веке вообще работают??? Ну или хотя бы ХОДЯТ на работу а не работают из дома??? Я с детства насмотрелся Дискавери и Нейшенл Джеографик где говорили что: "Мы живем неправильно, все и всем должно бесплатно доставаться". И еще там говорили: "Что человек для работы не создан, он создан для чего то высшего и работать человек не должен".

На работе я либо сплю, либо гуляю по территории весь день, либо прячусь по туалетам\кладовкам\раздевалкам. 5\2 не перевариваю и стараюсь спать по 3 часа в день. Хожу как амеба никого не вижу, не замечаю, не разговариваю (стараюсь во всяком случае). В общем я на работе всегда жду КОМАНДЫ, ПРИКАЗА, куда идти и что делать. Начальник нужен такой же, который будет меня занимать и контролировать как маленького. Иначе я буду либо в телефоне либо спать...
 
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:37 | Сообщение # 587
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
  • Я про школу. я из нормальной семьи. не в коем случае не из богатой. просто из нормальной. Мама в котельной работала. Папа развозил торты на четверке. У меня в семье все было тихо и спокойно, Папа никогда Маму не бил. У Мамы и Папы обычный уровень. Дедушка и Бабушка (по линии Отца) они сотрудники ЦАГИ, все в авиации. Они наверное интиллигентная семья, хотя зарплата у обоих обычная как у всех. Они меня хотели с детства лучше всех сделать, что бы учился хорошо и в институт пошел престижный.
  • Мы жили в квартире с момента моего рождения. Батя часто ссорился со своим Батей (дедушка) и нас попросили из квартиры. Я еще младенцем попал в ПОСЕЛОК, тихое дачное место в дом под названием БАРАК. В школу попал сельскую.
  • Там у ребят у всех по разному. До 3 класса были дети богатых родителей и их большинство было. После 3 класса все поуходили, было человек 20 а осталось 5.
  • Я не знаю что творится в других семьях и как они живут. Но знаю что у всех разное. Некоторые меня недолюбливают. Из за того что я типа не думаю о деньгах. От того что живу спокойной и гармоничной жизнью. ЧТо я абсолютно счастлив с рождения. И рад любому заработку.
  • До 6 класса было все окей (11 лет). Я никогда не ходил пиз*ится с пацанами из сосседних крупных школ. Никогда не за кого не впрягался. Никогда в разборках не участвовал. Я честно скажу ссал ходить в чужие школы и районы. Все видели что я Маменькин сынок, слабак, сс*кло. Что я как Олень или Розовый Единорог, живущий через розовые очки. В своем идеальном мире.
  • Меня не были никогда, из за моего роста (я всегда высокий) и из за моего веса (я всегда был тяжелее других). Ну и из за того что я не вызывал ненависти и презрения. Есть настоящие чмошники которых все ненавидят, вот их и пиз*или. Хотя надо признать в наше время вообще мало кого пи*дили.
  • До 5 класса (10 лет) все зае*ись было. Перешел в 6 (11 лет) и началась эта е*аная взрослая жизнь, на*уй мне не нужная. Мне все говорили становись мужиком, че ты как баба и тд. и тп. Но я ходил смеялся и улыбался, всерьез не воспринимал, мне похрен было. В общем в 7 классе в 12 лет мои пути с ребятами серьезно разошлись.
  • Они ходили в крупную школу бухать, пиз*иться, е*аться. Я не ходил и пропустил драгоценный опыт. Так и ссу этого досих пор. Не получил опыта, не усвоил уроки, не прошел это и не умею этого. Потом был техникум.
  • В 15 лет я попал в техникум, там уже ГОРОД (не поселок). Ребята кто из глухих деревень (быдло колхозное ох*евшее) кто из города (нарики или типа крутые богатые). Там меня не поняли еще больше в первые 2 недели. Я 5 лет сидел один, со мной никто не общался. Как в школе 8 лет все тявкали и подтявкивали, открывали пасть, оскорбляли меня. То же самое было и в техникуме.
  • В техникуме ребята все боксеры, картисты, самбисты. Я понятное дело от Мамкиной сиськи не оторвался, я лох, чмо, слабак, розовый единорог. Понятно что со мной не разговаривали, никто и никогда никуда не звал. Я в принципе никому не нужен. Я нужен только что бы взять кредит для кого то или имущество мое.
  • Меня запугивали, типа человека ложат зубами на бордюр и сверху ногой со всей силы и зубы вся верхняя челюсть на асфальт. Типа со мной так же будет. Угрожали местными "авторитетами" и Хозяевами города. Типа мы все их знаем и можем их привести и тебе пизда будет. Короче КАК ТОЛЬКО НЕ УГРОЖАЛИ.
  • А мне было ЛЕНЬ И НЕКОГДА пиз*иться. Если бы Родители заметили что после занятий меня нет хоть полчаса, то все бы узнали и перестали кормить, выгнали из дома. УБрали бы всю хорошую одежду, перестали бы давать 50 рублей на дорогу. И прочие профилактические меры. Ты же не ДЕБИЛ, ты же не ОТМОРОЗОК, ты же в ТЮРЬМУ не хочешь.
  • Короче давили на меня всей семьей, радикально и вплоть до выгона из дома. Короче мне уличным не вариант был остановится. По этому я на улице никогда не был. С улицы друзей нет и не было. Меня никогда не уважали и я на*уй никому не нужен.
  • Так было 8 лет в школе (1996-2004), 5 лет в техникуме (2005-2010), затем и на работе (2010 - нв). Я что в школе с*ался, что в техникуме сс*лся от словесных угроз. Я думал меня реально ножом запыряют, реально изобьют до кровавого фарша, реально что нибудь отрежут, выбьют зубы. Я не показывал что я обос*ался, но ГОЛОВА СЕДАЯ была еще с 1 класса. Я НЕРВНИЧАЛ ПИ*ДЕЦ как. С 1 класса вся голова белая. Я пугался так что пошевелиться не мог, меня парализовывало аж. Сердце уходило в пятки.
  • Вот такая моя жизнь вся целиком...
 
Реклама
ВезучаяЗайкаДата: Среда, 11.03.2020, 10:09 | Сообщение # 588
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
manunas, Добрый день, посмотрите и у меня пожалуйста, 04.08.1990, 06:35 Спасибо .
 
Реклама
dobrovmaksДата: Среда, 12.05.2021, 00:42 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Меня очень тоже интересует нумерология и все что с ней связано, я даже проходил обучение в онлайн школе  https://astronova.ru/  
Очень приятно встретить единомышленников, ведь наука сама по себе очень интересная
 
neonfish369Дата: Пятница, 11.02.2022, 23:31 | Сообщение # 590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
manunas, здравствуйте! Вы ещё здесь бываете? Поделитесь, пожалуйста, откуда берёте ваши знания? Очень интересно всё!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Нумерология (В этой теме мы будем осваивать тайны нумерологии)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.