Вторник, 23.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Нумерология (В этой теме мы будем осваивать тайны нумерологии)
Нумерология
sve-svetlanaДата: Четверг, 10.08.2017, 06:32 | Сообщение # 571
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста 03.08.1984 Благодарю!
 
Реклама
Красотка_КэтДата: Четверг, 10.08.2017, 14:49 | Сообщение # 572
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
manunas,добрый день,если будет время посмотрите пожалуйста и меня 13.07.1986.Благодарю


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
18oct1976Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:13 | Сообщение # 573
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
manumas, добрый день! Если будет у Вас время, посмотрите пожалуйста дату рождения моего сына 21.04.1998г. Заранее благодарю!!!
 
leda2003Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:01 | Сообщение # 574
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
manunas, посмотрите, пожалуйста, 13.01.1975. Спасибо!

 
ktyf2ktyfДата: Среда, 30.08.2017, 12:04 | Сообщение # 575
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
manunas, здравствуйте!!!  Можно мне посчитать, очень интересно!
21.02.1974.

БЛАГОДАРЮ!!!
 
Реклама
БескнечностьДата: Вторник, 12.09.2017, 04:13 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6628
Копилка подарков: 2040
Благодарность: 14485
Статус: Оффлайн
Добрый день! Если будет время, посмотрите меня пожалуйста, 03.11.1971...
Благодарю!



 
lealeaДата: Четверг, 12.10.2017, 14:26 | Сообщение # 577
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Никогда еще не обращалась к нумерологу.Найдите пожалуйста для меня немного времени.Родилась 01.10.1980 примерно в 9.00 утра.Огромное вам спасибо заоанее.
 
Fire_GoddessДата: Четверг, 12.10.2017, 19:21 | Сообщение # 578
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
manunas, Доброе время суток!
С Уважением!


 
MuzaLoveДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:35 | Сообщение # 579
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 19
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
manunas, здравствуйте!
Посмотрите и меня, благодарю!!!

6 февраля 1989 год, время 14:35(по-Томскому времени)
 
FYNAДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:14 | Сообщение # 580
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я родилась 11 января 1977 что то можете про меня рассказать? wink

"Мечты сбываются и не сбываются".. Юрий Антонов
 
elenamixДата: Среда, 15.11.2017, 07:27 | Сообщение # 581
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, так интересно описываете. Посмотрите, пожалуйста, 19.04.1977. Замучил кризис среднего возраста:)
 
redfoxyДата: Четверг, 23.11.2017, 17:31 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
manunas, Марина, ВЫ бываете в этой сетке, с лета не заглядывали, а вопросы сыплются.....


 
GulnaraДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:21 | Сообщение # 583
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Цитата Госпожа_Удача ()
Восемь.Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.

Прямо в яблочко! Это - мой сын!!!


 
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:28 | Сообщение # 584
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
девушки здравствуйте. Нормального форума по нумерологии не нашел.

Я проблемный парень. С 19 лет из жизни вышли все друзья и больше новых не появлялось. Лучший друг Телец 2 декады (8 мая) тоже ушел навсегда. На работе 9 лет не с кем не общаюсь, только здороваюсь. Для всех враг и все ненавидят.

Как только у меня появился ИНТЕРНЕТ в 2008 году. Я стал помогать сам себе. Единственное что пришло в голову так это создавать темы на популярных форумах.
Я писал свои психологические проблемы на форумы "психологии" и "психологической помощи". Потом в голове всплыло слово "пикап". И туда написал на форумы пикаперов. Молодые парни думал поймут и помогут советом.
После 27 лет как увлекся астрологией и соционикой стал писать и на эти форумы. Забыл только про Нумерологию и ТАРО. 

В общем как вы поняли база моих сообщений огромна. Мои темы с 2008 по 2019 годы разрослись под 15 страниц. На эти форумы я писал целые ПРОСТЫНИ текста.

Я очень хочу что бы мне помогли. Посмотрели мои проблемы и объяснили мне.

Я 01.09.1990, 9:45, МО г.Раменское.

P.S
В качестве примера ниже будут те самые простыни с моими дикими проблемами и комплексами.
 
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:30 | Сообщение # 585
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Понимаешь это тоже знак что с 20 лет я остался один. Вот мне уже 29. Прошло долбаных 9 (ДЕВЯТЬ) лет. Я уже не боюсь, я скорее смирился. Думал будет красавица аля жены футболистов (например Кокорина того же) с которой я на море буду ездить по 2 раза в год не меньше. Но почему то проживаю жизнь как у обиженных или инвалидов с недостатками физическими или умственными. Не знаю жирная жена будет или деревенщина или уродина какая... С кем сватает жизнь или родственники.

Да ленивый, да очень ленивый. Я просто увидел в первом классе что можно оказывается работать СУТКИ\ТРОЕ или просто В СМЕНУ. Что каждый день ходить на работу это не обязательно. Не обязательно каждый день брать на себя задачи, дела, удары судьбы. Можно и не брать, не парится, жить легко и не напрягаться... Причем за туже зарплату.

Вот проработал я 2 года в графике сутки\трое. Одна Благодать!!! Всего 7 (СЕМЬ) смен в месяц, 7 раз сходить на работу. Видят тебя коллеги редко и тем более Начальник. Ты не успеваешь надоесть, достать и выбесить молчанием. А в те разы что приходишь тебя потерпят до 5 вечера, после 5 вечера и до 8 устра ты вообще ОДИН на работе. Да и ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ есть эти самые долбаные и ненавистные КОЛЛЕГИ. На большинстве работ где 1\3 график, там либо ты ОДИН сидишь, либо вдвоем либо МАКСИМУМ ВТРОЕМ.
Да и работы там немного, сидишь кайфуешь. Физически что то тяжелое носить не надо, тянуть, толкать и прочее.

Если ты ходишь "как все нормальные люди" в графике 5\2. То минусов там ого-го !!! Ты на работе каждый день, тебя успевают изучить и полностью понять сущность, недостатки. Ты всегда виноват. Тебя не жалеют как других, ибо контакта с тобой нет, значит и жалеть тебя не надо. Соответственно на тебя кричат, орут, оскорбляют, унижают, в общем не жалеют по полной. Даваят на слабые места, под*бывают и подкалывают жестко, на темы ниже пояса и прочая мерзость. Шантажируют тем что не повысят в должности и не поднимут зарплату. И сидеть за копейки ты будешь хоть 10 лет, всем пофигу. Да и к молодежи относятся как ко второму сорту, как к недочеловеку. Жрать не дают, оскорбляют, подкалывают, унижают. Взрослые мужики 30+ всегда основные и в плюсе. У мужиков 30+ зарплаты хорошие, есть все привелегии, могут и опоздать сильно и уйти с работы часа на 2 раньше.

Да и вообще ребят причем тут вообще СУТКИ ТРОЕ и 2\2 и 3\3 и прочее ??? Че мы так мелко плаваем?
В современном мире Удаленной работы просто НАВАЛОМ. С 2018 года вакансий 1\3 в сфере ИТ ровно 33. Вакансий 2\2 в той же сфере ИТ 180. Удаленной работы (из дома) внимание 1152 !!! Выбор очевиден. Не надо тратить 2+ часа на дорогу. Не надо носить в потрфеле жранье и давиться по расписанию неправильной едой. Не надо видеть чертовых и ненужных коллег, ибо дружба кончилась еще в школе. Да из дома работать приятнее.

Потом еще стереотип чертова армия. Где первое берут уголовников. Второе Русские с не русскими. В стройбат самую изморозь. Достаточно иметь в армии Вазгена и Ашота и они будут давать пи*ды всей роте\отряду\взводу\девизии Русских обиженных и опущенных еще в школе ребят. Опущенных и избитых ОТЦАМИ. Затем русских мальчиков ОПУСКАЮТ старшеклассники, которых в свою очередь ИЗБИВАЛИ\НАСИЛОВАЛИ\ОПУСАЛИ их ОТЦЫ. А уже потом Русский парень тихоня, закомплексованный обиженка будет в армии стирать портянки не русским. Да еще и попу подставлять под них а они из него девочку делать. Потом Русский мальчик боится девочек всех без исключения и выходит замуж за другого мальчика. Вот и пид*растия случилась... Больных русских в армии выкидывают прямо из госпиталя из окна 2 этажа озверевшие деды. Русским выдавливают глаза ложкой. И все эти зверства, справедливости ради делают не только "не русские" но и Русские ребята тоже. И русские убивают русских за зубную щетку, избивают до гематом и смерти...

Про школу я могу слово в слово написать то же самое что и про Армию. Вообще все тоже самое. И да, в школе до 7 класса были только РУССКИЕ и зверства все творили они. В 7 классе пришло много не русских и уже они унижали и опускали всех.

Про работу и жизнь...
Да зачем вообще на работе что то показывать, что то знать и уметь??? Зачем боятся начальников? Почему для вас авторитет то что ОНИ говорят??? Победить их просто, их нужно ИГНОРИРОВАТЬ. Напишу еще раз секрет успеха: ИГ-НО-РИ-РО-ВА-НИЕ. Не надо их боятся и ставить в авторитеты. Если так все будут делать то все получится, всех не уволят, или уволят но им же работать некому и новых набирать долго.
Я всегда говорю: Мне все равно и мне нет никакого дела.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Нумерология (В этой теме мы будем осваивать тайны нумерологии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.