Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Джиотиш: способы коррекции влияния планет
Джиотиш: способы коррекции влияния планет
Я-ЛюбимаяДата: Суббота, 09.01.2016, 20:54 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки. Я ведический астролог, и хочу Вас предупредить, что носить камни планет и одевать одежду цвета, той или иной планеты просто так НЕЛЬЗЯ. Эти действия усиливают Планету и ее влияние в Вашей гороскопе, а она может быть для вас неблагоприятной cry .
        Можно только гармонизировать планеты, для этого нужно совершать определенные действия, в день этих планет. Если интересно, я могу написать. Это можно делать для любых планет, и ретроградных и в дебеляции.



 
злата76Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:55 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Я-Любимая, Доброй ночи!Мне очень интересно узнать про Сатурн,мне сделали ведический гороскоп,сейчас у меня проходит период Сатурна..

Удача всегда со мной!!!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Любимая ()
Можно только гармонизировать планеты, для этого нужно совершать определенные действия, в день этих планет. Если интересно, я могу написать. Это можно делать для любых планет, и ретроградных и в дебеляции.
Я-Любимая, конечно, нам интересно! Особенно сведения от практикующего астролога, а не информкопии с многочисленных сайтов. 
У меня тоже СадеСати. Я каждую субботу читаю или слушаю врата-катху их книги Роберта Свободы "Величие Сатурна" и ношу по субботам колечко из обычного гвоздя, которое сама сделала, нагрев гвоздь над газовой горелкой и закрутив его плоскогубцами.


 
ЛaдaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Любимая ()
Можно только гармонизировать планеты, для этого нужно совершать определенные действия, в день этих планет. Если интересно, я могу написать. Это можно делать для любых планет, и ретроградных и в дебеляции.
Да, пожалуйста, будем очень рады помощи знающего человека, который в теме и практикует это.
У меня Венера в дебилитации. В знаке Дева, в 9-м доме. В соседнем, 8-м доме Юпитер во Льве, большой друг, и две планеты в соседнем, 10-м доме, это Меркурий в Весах, большой друг, и Кету в Весах, тоже большой друг.
И я купила кольцо с прозрачным без цвета, то есть как бы белым прозрачным, цирконом. Надела на безымянный палец левой руки в пятницу, 1 января. Прямо после боя курантов. Это поможет мне и моей Венере?




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 10.01.2016, 14:50
 
FaFlyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Одним из самых неблагоприятных явлений в карте является транзит Сатурна. За свою жизнь Человек успевает трижды перенести его влияние. Сатурн имеет разрушающую природу и постоянно заставляет отказываться от привычных вещей. Но как бы ни было тяжело, он выступает в роли жестокого учителя, и если следовать его урокам, можно изменить свою жизнь к лучшему. Первый транзит Сатурна обычно проходит в детском возрасте, когда ребенок вынужден от игр перейти к учебе, закладывая свою будущую жизнь. Второй транзит готовит к семейной жизни, ломая сложившееся эго, третий - разрушает привязанности к материальным вещам и готовит к переходу в иной мир. Транзит Сатурна длится 7,5 лет, и сейчас в Вашей жизни он как раз и происходит. Разберѐм подробно его прохождение и проблемы, в связи с этим возникающие. Окончание периода Саде-Сати Сейчас идет вторая фаза 7,5 летнего цикла Сатурна. Вы можете чувствовать эмоциональный спад, недостаток внимания и уважения со стороны окружающих. Принимайте это, как неизбежность данного периода и сохраняйте уверенность в себе. Наступило время для усердной работы. Полностью сосредоточившись на своей деятельности, Вы сможете достичь поразительных результатов. Часто этот период приносит карьерный взлет. Помните, сейчас только Вы сами являетесь для себя опорой и поддержкой. Необходимо сконцентрироваться на личных нуждах. В этот период стоит придерживаться строгого расписания в делах и организации Вашего времени. Убедитесь, что Вы выполняете необходимый минимум своих обязанностей. Стоит пересмотреть и внести изменения в Ваш образ жизни. Стремитесь к небольшим, но явным достижениям, используя политику маленьких побед. Обратить внимание: Обычно, это наиболее сложный период, поскольку Сатурн во время этого перехода соединяется с Вашим знаком Луны. Сатурн будет вынуждать Вас заглянуть в лицо нерешенным проблемам из прошлого. Вам необходимо разрешить эти проблемы в последующие 2,5 года. Вы больше не сможете избегать их или просто не обращать на них внимания. Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегать невегетарианской пищи, алкогольных напитков, выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, оздоровительным процедурам, молитвам или медитации, посещению церкви или других духовных мест. Рекомендуется ношение железного кольца на среднем пальце правой руки

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Воскресенье, 10.01.2016, 15:48
 
FaFlyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
злата76, это я просто скопировала из того, что мне давал астролог, у которого я несколько лет назад тоже делала свой гороскоп и на тот момент тоже проходила период СадеСати. Надеюсь, вам пригодится) Но вообще странно, те астрологи, которые делают гороскоп и должны давать вам расшифровку и способы коррекции. Но должна отметить, что тот период у меня закончился, сейчас вполне себе успешный, но в реалиях - наоборот. Хотя улучшение позиций мне говорил не только этот астролог, но и два других. Вот так.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
злата76Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:36 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
FaFly, Доброй ночи!Мне астролог дал рекомендации для гармонизации Сатурна,просто мне интересно услышать опыт по гармонизации этой планеты людей,которые практиковали это))

Удача всегда со мной!!!
 
злата76Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:21 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Мне астролог посоветовала купить серебряное кольцо с сапфиром для гармонизации Сатурна,в ювелирных салонах говорят что настоящий сапфир в серебре не бывает,только искусственно выращенный..Будет ли толк от такого кольца??

Удача всегда со мной!!!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата злата76 ()
Будет ли толк от такого кольца??
Я тоже думала об этом, стоя у прилавка ювелирного магазина. Для себя решила, что лучше тогда обычное кольцо, но с настоящим аметистом. Хотя, конечно, полной гарантии никто и не даст, что он настоящий. Пошла в лавку индуса, который привозит камни, и выбрала себе кольцо с аметистом. Точно не серебряное. Может, у индусов и серебряные кольца с аметистами бывают?




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 11.01.2016, 01:51
 
злата76Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:49 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,девочки!А кто подскажет какие именно мантры нужно практиковать для гармонизации Сатурна??Может кто-то занимался этим,не поделитесь ли опытом?))

Удача всегда со мной!!!
 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:26 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки. Почему то все интересуются Сатурном, но у каждой планеты есть свой период. Их полный цикл равняется 120 лет, поэтому человек не всегда попадает на все планетные периоды. (Я вот, например, в этой жизни не пройду период Венеры, очень благоприятный для женщин cry .)
У каждой планеты свой отрезок правления. Поэтому гармонизировать "отношения" нужно со всеми планетами.
А что касается периода саде-сати:
Саде-Сати: легенды и действительность
Так что зацикливаться на нем так сильно не стоит. Ведь почти у всех людей в жизни проходит еще и период Сатурна, который может быть сложней Саде-сати. Да и неблагоприятные отношения с другими планетами, в их период, тем более, тоже могу создать трудные времена.





Сообщение отредактировал Я-Любимая - Понедельник, 11.01.2016, 21:31
 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:35 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Но каждая планета несет и положительные моменты, особенно людям живущим по законам Вселенной)))

По просьбам, вот лучшие мантры для гармонизации Сатурна:Лучшие мантры Сатурну

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ КУРМАДЕВАЯ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ





Сообщение отредактировал Я-Любимая - Понедельник, 11.01.2016, 21:38
 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:01 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Еще можно взять себе аскезу какой-то отдельной планете и читать мантру ей определенное количество раз. А можно и всем по очереди)))
ВАЖНО: 1 круг -108 повторений!!!

Луна
Мантра : Ом намо бхагаватэ Васудевайя!

2-й вариант:
Ом Шрам Шрим Шрум Са Чандрамасе намах!

Эта мантра повторяется 11000 раз в течение 27 дней (3–4 круга каждый день). Начало практики — транзит Луны через свое положение в таблице или в понедельник.
Повторение мантры способствует обретению психологического равновесия, развивает интеллект, память и воображение, увеличивает сенситивность и медиумичность, способствует развитию музыкальных способностей.

Меркурий
Ом намо бхагаватэ Буддхадевайя!

2-й вариант:
Ом Брам Брим Брум Са Будхайе намах!

Эта мантра повторяется 9000 раз в течение 21 дня (4 круга мантры каждый день). Начало практики — транзит Меркурия через свое положение в таблице раши или в среду.

Повторение мантры развивает умственные способности, логическое и аналитическое мышление, коммуникабельность, а также дает удачу в коммерческих делах.

Юпитер
Ом намо бхагаватэ Ваманадэвайя!

2-й вариант:
Ом Грам Грим Грум Са Гураве намах!

Эта мантра повторяется 19000 раз в течение 45 дней (4 круга мантры каждый день). Начало практики — транзит Юпитера через главные планеты гороскопа или транзит Луны через положение Юпитера в вашей таблице Раши.

Повторение мантры дает увеличение благосостояния, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способствует поднятию авторитета личности и духовному продвижению.

Солнце
Ом намо бхагаватэ Рамачандрайя!

2-й вариант:
Ом Храм Хрим Хрум Сах Сурйайе намах!

Эта мантра повторяется 7000 раз в течение 30 дней 2 круга каждый день).Рекомендуется сочетать повторение мантры с поклонением Солнцу («Сурья намаскар» — подробно). Начало практики — транзит Луны через положение Солнца в таблице раши или в воскресенье на восходе Солнца.

Повторение мантры дает приток жизненной энергии, укрепляет здоровье, способствует развитию творчества и силы личности, достижению высокого общественного положения, вырабатывает способность самостоятельно принимать решения, вызывает уважение со стороны других людей, увеличивает популярность, а также развивает лидерские и организаторские качества.

Венера
Ом намо бхагаватэ Парашурамайя!

2-й вариант:
Ом Драм Дрим Друм Са Шукрайе намах!

Эта мантра повторяется 16000 раз в течение 24 дней (6 кругов мантры каждый день). Начало практики — транзит Луны через положение Венеры в таблице Раши или в пятницу.

Повторение мантры способствует развитию музыкальных и художественных наклонностей, а также вокальных данных, дает счастье в любви, увеличивает обаяние, привлекательность личности и притягивает материальные блага.

Марс
Ом намо бхагаватэ Нарасимхадэвайя!

2-й вариант:
Ом Крам Крим Крум Са Бхаумайе намах!

Эта мантра повторяется 10000 раз в течение 20 дней (4–5 кругов каждый день). Начало практики — транзит Луны через положение Марса в таблице Раши или во вторник.

Повторение мантры укрепляет волю человека, дает смелость, решительность, выносливость, порождает импульс к рискованным поступкам, развивает лидерские и организаторские качества, увеличивает быстроту реакции, дает удачу в приобретении собственности.

Раху и Кету
Раху Ом намо бхагаватэ Варахадэвайя!

Кету — Ом намо бхагаватэ Матсьядэвайа!

2-й вариант:
Раху — Ом Храм Хрим Хрум Са Рахаве намах!

Кету — Ом Шрам Шрим Шрум Са Кетаве намах!

Эта мантра повторяется 18000 раз в течение 40 дней (4 круга каждый день). Начало практики — транзит Луны через эти планеты в таблице Раши.

Повторение мантры способствует пережиганию негативной кармы, смягчает несчастья, устраняет сдерживающее влияние этих планет на дела того дома, в котором они находятся.

Сатурн
Ом намо бхагаватэ Курмадэвайя!

2-й вариант:
Ом Прам Прим Прум Са Шанайе намах!

Эта мантра повторяется 24000 раз в течение 40 дней (5–6 кругов мантры каждый день). Начало практики — транзит Луны через положение Сатурна в таблице Раши или в субботу.

Повторение мантры способствует улучшению концентрации, развивает верность, преданность, волю, терпение, предусмотрительность, организаторские и исполнительные качества, а также обеспечивает более мягкий выход негативной кармы (смягчает несчастья), дает покровительство пожилых и влиятельных людей.



 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
По периодам. У меня через 2,5 года начнется период Кету. Причем Кету у меня большой друг. В 10-м доме в Весах, вместе с Меркурием. Что это мне даст?
И можете посмотреть мое сообщение в самом верху странички, про Венеру, пожалуйста? тут




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 11.01.2016, 22:13
 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:53 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Лaдa, для гармонизации планет камнями драгоценными и полудрагоценными, нужно иметь камни очень хорошего качества, не синтетические, а натуральные, не меньше 4-5 карат. Камни  должны обязательно соприкасаться с телом человека. И конечно же они ОЧЕНЬ дорогие. Поэтому я бы не рекомендовала сильно рассчитывать на помощь камней, к сожалению. И еще я читала, в довольно авторитетном источнике, что в эпоху Кали-Юги камни не обладают таким мощным влиянием как раньше. Сейчас упор нужно больше делать на человечность, любовь и духовность. yes


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Джиотиш: способы коррекции влияния планет
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.