Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Джиотиш: способы коррекции влияния планет
Джиотиш: способы коррекции влияния планет
ЛaдaДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сделала не так давно ведический гороскоп. Оказалось, довольно много угнетенных планет. Например, Луна одинокая. И другие планеты по-разному влияют. Какие-то враги, какие-то слабые. Что можно сделать, чтобы помочь одинокой Луне? И если какая-то планета враг, то что с этим делать?
Луна в 6-м доме (управитель 7-го дома), в 5-м и 7-м домах нет планет вообще. Луна в Близнецах. Как помочь моей одинокой Луне? Она не враг, а нейтральна, но одинока.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 26.10.2015, 21:33
 
SambalamentoДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:46 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Лaдa, рискну дать совет - нужно гармонизировать Луну. Для этого есть мантры Луне. Может Волшебницы еще что-то подскажут. И мне это интересно.


Нарочно падали звезды
 
ШвейцарияДата: Вторник, 27.10.2015, 15:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Лaдa, я джйотиш изучаю самостоятельно, поэтому что-либо могу сказать, исходя только из личных наблюдений. Одиночество своей Луны или любой другой планет мы не можем исправить. В положении наших планет "отпечатан" момент нашего рождения, его уже не исправишь. А вот корректировать одинокую планету можно. И Вы это делаете уже очень круто: пост Шивы - это мощная упайя Луне, голод в джйотише - одна из мощнейших аскез.
Еще очень сильно любую поражённую планету гармонизирует соответствующая Врата-катха. Это особая легенда, терапевтический миф, многократное повторение которого чудесным образом влияет на угнетённое положение планеты. Луна - это понедельник - Врата-катха называется "АННАПУРНА".



 
ШвейцарияДата: Вторник, 27.10.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
ЛaдaSambalamento, Луна - это очень "благодарная" и отзывчивая на корректировку планета. Эта планета (вообще-то надо говорить граха) легко умилостивляется, так как имеет очевидный "женский" темперамент, а любая женщина очень ценит внимание и заботу, даже самую элементарную. Эмоции, предчувствия, нежность, забота о ком-либо, покровительство - это её сфера. Ну и, конечно, Луна - это материнство, гостеприимство, счастливая семейная жизнь, взаимопонимание с матерью и женщинами, внутренняя гармония и умиртворенность, здоровая гормональная система. Если в своей жизни стараться уделять всему перечисленному побольше внимания, помнить, о связи с Луной, то улучшение станет очевидным.
Надо помнить, что все грахи в Джйотиш - мужского воплощения. По-русски - Луна (она моя), на санскрите - Чандра (он мой).
Удачи и умиротворения, милые девочки! Джйотиш - прекрасная форма улучшения собственной жизни.




Сообщение отредактировал Швейцария - Вторник, 27.10.2015, 16:11
 
ШвейцарияДата: Вторник, 27.10.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Sambalamento ()
Для этого есть мантры Луне
Sambalamento, да, конечно. Мантра Зелёной Тары - для меня особый портал перехода от угнетённейшего состояния в жизни к собственно жизни...
По-моему, это шедевр превращения одной формы "тебя" - в форму "тебя счастливого".


 
ЛaдaДата: Вторник, 27.10.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А еще камни можно носить. Читала, что для Луны надо носить жемчуг в серебре. Вот  прикупила колечки с жемчугом (вроде бы), правда, речным. Ну и сережки тоже. Не чисто серебряные, но с серебром.



Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 27.10.2015, 17:53
 
SambalamentoДата: Вторник, 27.10.2015, 21:28 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Швейцария, благодарю за информацию! Луна очень притягательна!


Нарочно падали звезды
 
ЛaдaДата: Среда, 28.10.2015, 15:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А что значит, что Луна в 6-м доме (управитель 7-го дома) и она одинока при этом? На что это может влиять? На какие сферы жизни?

 
ЛaдaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Этот новый, 2016 год начнется в пятницу. Это день Венеры. У меня Венера в дебилитации. Что можно сделать для укрепления, улучшения действия Венеры сделать в этот Новый год? Может, колечео какое подарить себе с камнем Венеры, еще какой ритуал для Венеры провести? Думаю, что было бы очень хорошо воспользоваться тем, что Новый год будет в пятницу, день Венеры, чтобы улучшить ее аспект в своей жизни.

 
злата76Дата: Среда, 06.01.2016, 20:45 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Доброй ночи,девочки!Мне тоже буквально перед Новым годом сделали ведический гороскоп-мою натальную карту,у меня сейчас проходит период Сатурна..Есть здесь кто-нибудь,кто практиковал что-нибудь смилостивить эту планету?)Я конечно слышала и читала способы,может кто то новым поделится))

Удача всегда со мной!!!
 
ЛaдaДата: Среда, 06.01.2016, 21:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
У меня тоже Сатурн... Купила для него камень с аметистом. На большой палец. Купила в субботу и надела в субботу. И ношу это кольцо с аметистом по субботам. Ну и когда хочется. А еще день Сатурна это суббота. Можно делать какие-то аскезы по субботам для улучшения Сатурна. Например, не ругаться ни на кого. Или еще что-то. Молчание хорошо для Сатурна. Не обязательно внешнее. Можно и внутреннее.

 
злата76Дата: Среда, 06.01.2016, 22:13 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
А мне астролог посоветовала конкретно для Сатурна синий сапфир,нужно говорит в серебре кольцо,а настоящий сапфир в серебре не продается,только искусственно выращенный..

Удача всегда со мной!!!
 
ЛaдaДата: Четверг, 07.01.2016, 01:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я купила аметист в простом каком-то сплаве. Прочитала, что он тоже является камнем Сатурна. Тоже искала синий сапфир. Но не нашла настоящего. Решила, что лучше куплю настоящий камень, хотя, конечно, уверенности полной нет, что он настоящий. Кто их знает, может, и подделка. Но похож на настоящий.

 
MelamoruДата: Четверг, 07.01.2016, 16:57 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Девочки, Сатурн - это наша карма, т.е. то,что нужно "отработать"  день суббота. можно и нужно держать   аскезу  -то от чего нам  сложно отказаться, я  пост держу не ем мясо, на  фруктах, каше и  молочке, еще цвет черный, знакомая ведический астролог рекомендует носить в этот день черную одежду и еще этот день почитания предков, хорошо варить рис, предлагать богу, предкам. Кому интересно, могу  выложить. Можно выбрать что то одно  и придерживаться.
 
Я-ЛюбимаяДата: Суббота, 09.01.2016, 20:53 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки. Я ведический астролог, и хочу Вас предупредить, что носить камни планет и одевать одежду цвета, той или иной планеты просто так НЕЛЬЗЯ. Эти действия усиливают Планету и ее влияние в Вашей гороскопе, а она может быть для вас неблагоприятной cry .
        Можно только гармонизировать планеты, для этого нужно совершать определенные действия, в день этих планет. Если интересно, я могу написать. Это можно делать для любых планет, и ретроградных и в дебеляции.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Джиотиш: способы коррекции влияния планет
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.