Четверг, 28.03.2024, 19:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
Самые лучшие дни для себя любимой
ЛинчикДата: Среда, 07.03.2012, 21:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
А где можно на 2012 год календарь подсмотреть? wink

Люблю и любима! ;)

 
ВикканкаДата: Среда, 07.03.2012, 22:01 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Линчик, пройди по ссылке:
лунный календарь стрижек


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
planeta13Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:13 | Сообщение # 123
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
В определённый день, на обращении управителя 2-го дома Вашего гороскопа нужно:
1) взять копилку (можно специально купить новую) или банку, или любимую хрустальную вазочку, или керамическое кашпо, словом любую ёмкость, которая в ближайший год будет служить Вам в магических целях улутшения Вашего БлагоСостояния;

2) положить туда любую сумму денег;

3) на мажорных транзитных аспектах ОБЯЗАТЕЛЬНО ложить деньги снова - любую сумму;
мажорных аспектов будет 7 + 1 (8-й - начало следующего нового цикла).

По времени это займёт:
около года, если управитель 2-го дома Солнце, Меркурий или Венера;
около 2-х лет, если управитель Марс;
самый короткий цикл - 1 месяц, если управитель Луна.
Юпитер - 12 лет,
Сатурн - 29,5 лет.
В последних двух случаях, надо смотреть гороскоп и искать более быструю планету, через которую можно ускорить процесс. Но ложить денежки на мажорных аспектах медленного управителя всё же необходимо.

Из личного опыта:
Я использовала вазочку конфетницу, стоящуюю в серванте. Первый взнос был чуть больше доллара smile вполне символический. На каждом транзите добавляю туда денежку - тоже символические суммы. Но и не ограничиваю себя только транзитами, а по возможности добавляю туда реальные суммы от всех своих доходов. На 5-й месяц появился первый доход в иностранной валюте. В средине цикла у меня появилась работа позволившая положить в копилку ещё 2 вида валют, и все эти деньги были заработаны. Представляете?! :))
К 8-й точке, т.е. к началу следующего цикла я подхожу с накоплениями в четырёх валютах: гривне, рублях, евро и долларах. Можно сказать, что я количественно улучшила свои сбережения. А всем известно, что количество рано или поздно переходит в качество. Как говориться в Евангелие: "У кого есть, тому дано будет и умножится, а у кого нет - у того отнимется и то, что было."

Кто разбирается в астрологии, те с лёгкостью рассчитают себе этот цикл. Кто не разбирается - пишите в личку.

БлагоПолучия и БлагоСостояния Всем Желающим! :))


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
АлексалисаДата: Пятница, 23.11.2012, 10:34 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Quote (planeta13)
В определённый день, на обращении управителя 2-го дома Вашего гороскопа нужно:
1) взять копилку (можно специально купить новую) или банку, или любимую хрустальную вазочку, или керамическое кашпо, словом любую ёмкость, которая в ближайший год будет служить Вам в магических целях улутшения Вашего БлагоСостояния;

2) положить туда любую сумму денег;

3) на мажорных транзитных аспектах ОБЯЗАТЕЛЬНО ложить деньги снова - любую сумму;
мажорных аспектов будет 7 + 1 (8-й - начало следующего нового цикла).

Ничего не поняла. wacko Если можно попонятнее? Что это значит : В определённый день, на обращении управителя 2-го дома Вашего гороскопа или вот это : на мажорных транзитных аспектах
Я , наверное, совсем тормоз , но я таких слов и выражений не понимаю. Объясните, пожалуйста, как-то понятнее для простых смертных. Извините , если что.



 
planeta13Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:49 | Сообщение # 125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Алексалиса, " В определённый день, на обращении управителя 2-го дома Вашего гороскопа" - в каждом гороскопе есть 12 домов, отвечающих за разные сферы жизни. 2-й дом отвечает за заработки-траты, за движимое имуществоого и т.п.

У второго дома, как и у остальных, есть управитель - планета-хозяйка знака, в котором начинается 2-й дом.
Обращение - это когда транзитная планета (та, что движется по небу) возвращается в градус натальной (та, что у Вас в гороскопе). Пример: управитель Вашего 2-го дома Солнце. Его обращение - это Ваш День Рождения, т.е. прошёл год (или цикл), Солнце прошло круг по зодиаку и вернулось в свой натальный градус.

Аспект (от лат. aspectus вид, облик) — в астрологии дуга определенной величины, соединяющая два элемента гороскопа, обычно, планеты, откладываемая вдоль эклиптики и измеряемая в градусах. Астрологами рассматриваются пять основных мажорных (кратных 30 градусам) аспектов: соединение, оппозиция, трин, квадратура и секстиль. Когда Солнце, после обращения "идёт" по зодиаку, оно, в разные даты вступает в "отношения" с той натальной точкой (градусом), где оно было когда Вы родились - это транзитные аспекты.

Это астрологическая терминология. Вполне нормально, что это непонятно людям, которые не изучали сей предмет smile


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:00 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Кстати, к слову, Феечки, КОГДА ЛУЧШЕ ХОДИТЬ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, В СОЛЯРИЙ, К КОСМЕТОЛОГУ, т.е. когда лучше всего наилучшим образом можно повлиять на свою внешность? А Вы знаете, что перемены в имидже влекут за собой перемены в судьбе? cool
Даже обычную, привычную стрижку, маникюр, макияж, солярий и прочие манипуляции с телом можно использовать как инструмент, с помощью которого вносятся изменения в судьбу человека?
Я давно уже хочу об этом написать пост. Вот наконец сегодня и выложу эту технику, но чуть позже.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:43 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Смысл тот же что и в технике с копилкой ( см. выше пост №123) - работа с управителем дома, отвечающего за тело, лицо, имидж, вкусовые предпочтения в одежде, словом, внешность.
Здесь нужно расчитать цикл управителя 1-го дома, и запланировать в полученные даты манипуляции с внешностью. Можно символически вносить изменения - обычный маникюр, но другая форма ногтей или не привычный цвет лака, новый макияж (не привычный для Вас), плановая стрижка... А можно подогнать на этот период и события посерьёзнее - нанесение татуировки, татуаж губ, бровей, все виды наращиваний, кардинальную смену прически, даже удаление зубного камня.
Пластические операции, однако нельзя использовать в этой технике, т.к. хирургия дело серьёзное и под это событие подбирается электив (гороскоп начала чего то нового).
Если планета управитель 1-го дома медленная, можно расчитать цикл "управитель 1-го дома - Венера", т.е. действовать на аспектах транзитной Венеры к управителю 1-го дома. Тогда в году получится от 5 до 8 дат в которые попытки изменить внешность имеют максимальный результат и оправдывают ожидания.

Всех с наступающими праздниками!
smile


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
sevairaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:34 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата planeta13 ()
Даже обычную, привычную стрижку, маникюр, макияж, солярий и прочие манипуляции с телом можно использовать как инструмент, с помощью которого вносятся изменения в судьбу человека? Я давно уже хочу об этом написать пост.
Дорогая феечка, когда же Вы выложите пост??? 


Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
altacentavrДата: Среда, 02.09.2015, 01:09 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Следую уже 4й год вот этому Лунному Календарю стрегусь тоже соответственно по нему)) никаких чудес не произошло)) Но !желание ему не следовать тоже не появилось.. что то определенно в этом есть happy

Лунный Календарь с удобной мобильной версией
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.