Пятница, 19.04.2024, 06:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
Самые лучшие дни для себя любимой
SantaДата: Пятница, 20.03.2009, 20:57 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Нашла на одном сайте:
Сотрудница библиотеки им. Герцена рассказала нашему корреспонденту интересный факт, который нашла в архивах библиотеки. Оказывается, древние греки и римляне загорали под луной. Причем лунные ванны принимали только в полнолуние. Как сообщают античные источники, под лучами луны кожа приобретает необыкновенно красивый бронзовый оттенок. Считается, что ночной ультрафиолет обладает омолаживающим эффектом. Кроме того, при полной луне можно загорать не только летом. Для этого хороши все сезоны года, лишь бы погода была ясной и теплой Любопытно, что древние красавицы подставляли свои тела луне не более чем на 20 - 30 минут, после чего уходили спать: сон считался необходимым условием для закрепления лунного загара. Узнав такой рецепт идеального загара, кировчанка испробовала его на себе. Результат поразил ее, и с тех пор вот уже несколько лет женщина загорает только ночью.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
VittoriaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Santa, очень интересно про лунный загар Только жалко, что тепло бывает только летом...или в Африку надо... biggrin А вообще, как потеплеет надо попробовать wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
розаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
"24 марта - во избежание ссор и обид не трогайте волосы"

angry
А я записалась на 24 марта на стрижку, до 26 марта -мне надо привести себя в порядок. cake
неужели к другому мастеру записаться на воскресение? Что же делать? cry


Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Sweet_oneДата: Суббота, 21.03.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
такая тема уже есть
http://www.magicwish.ru/forum/24-105-1


настоящий волшебник
 
SantaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:27 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я подстриглась и осветлилась... До этого я была темно-каштановая (почти черная) и когда мой мастер узнала,что я хочу осветлиться и стать цвета пшеницы, засомневалась...к тому же у меня волосы тонкие... но все прошло очень даже неплохо,волосы как натуральные,не крашенные, цвет удачный... Моя парикмахер тоже такой цвет себе захотела, я ей раскрыла секрет лунного календаря.
Все кто меня уже видел,говорят что этот цвет мне очень идет и я стала выглядеть моложе. Да и денежки начали поступать... пока не пойму, толи от того что чек заполнила,толи оттого что подстриглась.... biggrin


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 03.04.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Santa, класс!
вот что значит сделать нужное дело в нужное время!
ну и в нужно месте, конечно smile
 
NasiaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:04 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Гороскоп причесок для всех знаков
Апрель 2009

1 апреля
Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
2 апреля
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
3 апреля
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
4 апреля
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
5 апреля
Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
6 апреля
Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие.
7 апреля
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
8 апреля
В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
9 апреля
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.
10 апреля
Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
NasiaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:05 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
11 апреля
Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
12 апреля
Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
13 апреля
Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
14 апреля
Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
15 апреля
Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
16 апреля
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
17 апреля
Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
18 апреля
В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
19 апреля
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
20 апреля
После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
21 апреля
После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.
22 апреля
Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
23 апреля
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
24 апреля
Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
25 апреля
Сегодня можете смело отправляться в парикмахерскую: новая стрижка принесет здоровье и долголетие.
26 апреля
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
27 апреля
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
28 апреля
Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
29 апреля
В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
30 апреля
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 03.04.2009, 13:15 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Nasia, а то!
за дележ с народом такими познаниями
повышение статуса - вещь неминучая! biggrin
привыкай biggrin
поздравляю smile


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Пятница, 03.04.2009, 13:16
 
Реклама
TamilaДата: Среда, 08.04.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
идеальны для стрижки

6 апреля (до 16:27) -11-й лунный день, растущая Луна в Деве, 2 фаза Луны.
8-9 апреля (до 20:44) - растущая Луна в Весах, 2 фаза Луны, 13-й и 14-й лунные дни, плюс влияние Полнолуния.
А самый неподходящий день - 24 апреля - убывающая Луна в Овне и тяжелый по энергетике 29-й лунный день, неблагоприятный для стрижки.

вот такую информацию нашла




Сообщение отредактировал Tamila - Среда, 08.04.2009, 19:00
 
КериДата: Среда, 08.04.2009, 19:40 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Рассказываю, что знаю. На себе проверено. 2 года живу уже по лунному календарю. На каждый день писать не буду - кому нужно конкретно - спрашивайте. Ведь лунный день можно в инете найти. Я дам общие рекомендации.

На растущей Луне - организм набирает силы, на убывающей - расходует. Это главное правило. А значит - все чистки кожи, очищения организма, удаление нежелательных волос, бородавок, вырывание зубов и т.д. проводим на убывающей Луне, когда организм отдаёт. А питание кожи, увлажняющие маски лучше делать на растущей луне. Организм всё принимает. На это следует обратить внимание, когда прыщик на лице захочешь убрать. Бывает без проблем, а бывает как разнесёт потом, замечали? то-то.

Кстати, для кожи лучшее время - дни Козерога. Как для чистки , так и для питания.

Волосы. Полнолуние - лучшее время для любых манипуляций. Но смотрите знак зодиака. Идеально - Лев и Дева, а вот в дни Рыб и Рака к волосам лучше вообще не прикасаться. Остальные дни - нейтральные более менее.

Маникюр - делать по пятницам вечером, за исключением дня Рыб. Лучше всего - пятница, Козерог.

Это общее. Надеюсь кому-то поможет. Если что-то конкретное - пишите - отвечу.


 
Реклама
розаДата: Среда, 08.04.2009, 21:57 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Кери, подскажи когда лучше лечить зубы. smile Появилась дырочка в зубе, и я уже месяц оттягиваю поход к врачу. shutup

Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
КериДата: Четверг, 09.04.2009, 11:53 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
роза, ну вот теперь и оттягивать не придёться, потому что 10 и 11 апреля - то есть завтра и послезавтра - идеально подходять для лечения зубов. Следующий такой день долго придёться ждать. Так что не откладывай. А вперёд.

 
розаДата: Четверг, 09.04.2009, 20:54 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Кери, спасибо. В субботу схожу к стоматологу. yes

Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
mirra007Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:33 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Santa, спасибо, очень ценная информация, только вот помнить бы когда что сделать....

Я любима ...и это взаимно
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.