Пятница, 19.04.2024, 09:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
Самые лучшие дни для себя любимой
NasiaДата: Вторник, 05.05.2009, 11:22 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки встречайте:
Гороскоп причесок
Май 2009

1 мая
Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
2 мая
В результате стрижки могут появиться препятствия в делах и болезни. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.
3 мая
Не спешите сегодня к парикмахеру, сделанная стрижка может вас разочаровать.
4 мая
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
5 мая
Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется, так как вряд ли прическа продержится обещанный срок.
6 мая
Хороший день для косметических процедур с волосами: наносите питательные кремы или используйте средства народной косметологии. Волосы надолго зарядятся силой и энергией, которая так им необходима в холодное время года.
7 мая
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
8 мая
Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
9 мая
Хороший день для того, чтобы заняться уходом за кончиками волос. В этот день также рекомендуется сделать массаж кожи головы - это укрепит корни волос.
10 мая
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
11 мая
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 мая
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
13 мая
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
14 мая
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
15 мая
Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Возможно, вы подберете для себя очень точный имидж, правда, не без помощи парикмахера.
16 мая
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
17 мая
После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
18 мая
В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
19 мая
После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
NasiaДата: Вторник, 05.05.2009, 11:22 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
20 мая
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
21 мая
В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.
22 мая
Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.
23 мая
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
24 мая
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
25 мая
Сегодня не стоит ходить к парикмахеру: вы можете не обнаружить своего мастера или к нему будет очень длинная очередь. Лучше поберечь свои нервы и просто отдохнуть.
26 мая
В этот день благопрятно окрашивание волос и химическая завивка. Парикмахер сделает все очень аккуратно и правильно. Вы останетесь очень довольны своим новым обликом.
27 мая
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
28 мая
Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.
29 мая
Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
30 мая
Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу. Вы наполнитесь оптимизмом и энергией.
31 мая
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
СерНа_StarДата: Четверг, 07.05.2009, 14:26 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Странно как-то получается... Записалась к парикмахеру на завтра, т.е. 8 мая.. В одном гороскопе - имущества прибавится, а в другом - удачу отрежешь wacko Ничего не пойму. И что же теперь делать?? sad

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
Sweet_oneДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:40 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_бестия)
В одном гороскопе - имущества прибавится, а в другом - удачу отрежешь wacko Ничего не пойму. И что же теперь делать?? sad

все очень просто - не читать глупости biggrin biggrin biggrin


настоящий волшебник
 
Алёнка-симоронкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:09 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_бестия)
Странно как-то получается... Записалась к парикмахеру на завтра, т.е. 8 мая.. В одном гороскопе - имущества прибавится, а в другом - удачу отрежешь wacko Ничего не пойму. И что же теперь делать?? sad

Quote (Sweet_one)
все очень просто - не читать глупости biggrin

а я бы выбрала из 2х вариантов позитивный, и настроилась на него biggrin
 
СерНа_StarДата: Вторник, 12.05.2009, 07:08 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, Sweet_one, Спасибо за совет, я так и сделала, Сходила к парикмахеру, и чувствую себя замечательно. Стрижка получилась просто суперррр

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
VezuncikДата: Среда, 13.05.2009, 11:10 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 39
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы уже несколько лет пользуюсь информацией из одной газетки- в какие дни стричься.
Предлагаю и вам познакомиться.
Стрижка, сделанная в понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день состригается весь негатив.
Если подстричься во вторник, вы сможете оградить себя от неожиданностей, неприятностей и даже получить помощь.
Посещение парикмахерской в среду поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становиться предвестником неожиданного известия.
Стрижка, сделанная в четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысить самооценку и веру в собственные силы.
В пятницу не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедлены, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.
Субботняя стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.
В воскресенье стричься нельзя! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом.


 
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 19:04 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
1 лунный день)
Новолуние.Отмечайте этот день себе в календаре, как один из самых важных дней. По возможности освобождайте его от множества дел и займитесь своим списком целей и планов. Ваш список желаний нуждается в ежемесячной корректировке . Что-то уже сбылось, что –то поменялось, что –то появилось новое. Это нормально. Свои «хочу» записывайте именно в этот , первый лунный день,чтобы вы могли решить куда и в каком темпе двигаться дальше
2 лунный день)
время продолжения планирования, уточнения деталей своих планов и целей, примерка, подгонка.
3 лунный день)
В эти сутки полезно окружить себя желтым цветом, ощутить свою бурлящую энергию, и выразить ее в физическом движении… Иначе те, кто привык питаться чужой энергией, сегодня могут лишить вас сил. Любые нападения сегодня весьма агрессивны.
Внутренней силы много , и ее нужно потратить, иначе - скиснет. А лунный месяц только начинается, впереди серьезная активность. Так что идите либо в спортзал, либо на татами. Или включите дома что-нибудь очень ритмичное, с барабанами, и исполните шаманский танец!
Хорошо при этом собрать руки в замок и на выдохе , сгибаясь пополам, как бы продавливать солнечное сплетение . Очень повышает энергетику.
Можно попариться в баньке. И намазаться с ног до головы разными питательными масочками.
В это время все овощи и фрукты желтого цвета окажут организму большую услугу - наполнят вибрациями желтого цвета, наполнят силой, энергией.
Из действий можно в этот день сделать самые первые шаги к осуществлению целей , которые вы себе наметили.

4)Если вы хотите принять какое-то решение сегодня, то лучше остановитесь и подумайте! И снова подумайте!
5)Когда вы последний раз плакали? Давно? Вот сегодня- самое время! Вспомните что-нибудь грустное и всплакните. Легкие слезы очищают. Когда мы делаем это намеренно - обиды и обидки не копятся.После слез - улыбнитесь , поставьте любимый диск , и потанцуйте. Жизнь прекрасна!
6)Вспомните о тех, кто вас обидел, о тех, кого обидели вы - и мысленно простите их и себя, и попросите прощения.
Можно также послать мысли о любви тем, кого мы любим - сегодня “приемники” наших любимых настроены на вашу волну. Если мысленно послать любимым из своего сердца зеленый луч – их сердца непременно отзовутся!
7)Внимание: сегодня ваш язык может стать либо вашим другом, либо вашим врагом. Сегодня все, что вы себе, или кому-то пожелали - осуществится с очень высокой степенью вероятности. Поэтому будьте внимательны к тому, что срывается с вашего языка! И не лгите!
8)Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью. И заложить фундамент новых отношений, новых дел, нового дома.РИТУАЛ изгнания нежелательных теней прошлого.
9)
Один из неблагоприятный дней лунного цикла.Внимательнее с зеркалами! Лучше сегодня в них вообще не смотреться и не трогать.
10)
Сегодня же очень хорошо заняться украшением дома, ремонтом. Эти дела будут выполнены с душой, а значит, во многом смогут изменить климат , улучшить энергии дома.ОБРЯДЫ очищения дома,Сегодня же – просто идеальный день для бани. Пусть тело обновляется, очищается.
11)Очень мощный день, мощный энергетически.РИТУАЛ С ПИРАМИДКОЙ
12)С самого утра постарайтесь настроиться на сегодняшние вибрации дня: милосердие, понимание, помощь, радость. Всеми силами постарайтесь избежать сегодня ссор - помириться потом будет очень трудно. Жалеть саму себя плакать, сердиться сегодня тоже никак нельзя! Вам тяжело будет успокоиться и вернуться к хорошему настроению.А может быть, кто-то вас сегодня о чем-то попросит . Постарайтесь исполнить просьбу. Если попросят денег взаймы- дайте столько, сколько не жалко будет отдать насовсем, и не ждите, что вам их вернут. Просто подарите. Сегодня вы можете и сами у кого-то что-то попросить.
13)
Этот день называют магическим. Сегодня все процессы в организме идут таким образом, что все хорошее, что мы делаем для него – омолаживает и делает красивее. примените МУДРУ ЗНАНИЙ
14) день, на который желательно перенести начало любого важного дела. Он исключительно удачен.
Все, что вы сегодня начнете- почти обречено на успех!Символ этого дня- труба. Представьте, что будет, если энергию, направить по трубе? Правильно- энергетический поток! Вот то же самое произойдет с твоей энергией, если вложить ее в начало какого-то дела. Особенно, если вы давно собирались это сделать – не пропустите сегодняшний день. Иначе придется ждать целый месяц.Но имейте ввиду, что именно сегодня же может откуда-то появиться тоска, депрессия. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"
15)
Сатанинский, опасный.Символ этого дня- змей. В каждом из нас сидит такой змей, искушающий , и часто сводящий на нет многие наши хорошие начинания. помедитируйте с синим , голубым цветами, приведите в порядок свой ум, сознание, и примите ванну с солью
16)
Продлите по возможности состояние равновесия, активность снизьте до минимума- сегодня очень тихий, спокойный день. Не надо ничего начинать,сегодня вам удастся все, что связано с водой - водные процедуры, уборка, стирка. Продолжается период Полнолуния.РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ
17)
Энергия, которая нас распирает , должна быть израсходована. Поэтому в этот день можно дать себе волю и вдоволь порезвиться.Кстати, энергию можно выплеснуть, устроив с любимым эротическое священнодействие.
18)
Интересный день сегодня. Понаблюдайте за окружающими, за тем, что они говорят вам и о вас. Все, что они сегодня скажут – правда. Они сегодня как бы зеркалят вас.
19)
Сатанинский день. Очень легко ошибиться и попасть под чужое дурное влияние, запутаться. Постарайтесь сегодня не принимать никаких предложений, большой риск обмана. Если возможно- откажитесь в этот день вообще от каких-либо переговоров, обсуждения .
Не давайте и не берите в долг! Ни в коем случае не выясняйте отношения ! Испортите их еще больше.Сегодня кстати- исключительно полезный день для избавления от негатива через слезы. Так что можете прямо так и записать в своем ежедневнике: день плача
20)
Это день хорош практически для всего.
21)Время серьезной активности.Сходите в зал, дайте себе хорошую нагрузку. Желательно побыть на природе, наполниться энергиями воды, ветра, земли, растени.Если решили поменять работу – сегодня идеальный день!
22)Воспользуйтесь мудра Знаний
23)
Сатанинский день. Энергии еще много, и в этот день ее хочется потратить на что-то разрушительное. Не поддавайтесь! Лучше поработайте хорошенько в спортивном зале. Будьте осторожны, так как именно в этот день вы можете переоценить свои возможности и не справиться – с нагрузкой, с эмоциями, чувствами. Пожалуйста, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, воздержитесь от пребывания в толпе. Этот день лучше провести в одиночестве. проведите уборку дома со святой водой, окуриванием благовониями или травами . Очень желательно воздержаться в этот день от мяса. И от секса. Энергии дня очень разрушительны, и секс в этот день может негативно сказаться на здоровье. Подождите до завтра. ОЧИЩАЮЩИЕ МАНТРЫ
24)
Энергия этого дня очень сильна. Это последний день в лунном цикле с таким количеством энергетики. Замечательный день для начинаний, для закладки любой основы –фундамента дома, или создания своего дела - всего, что не построишь в одночасье. То, что заложено в этот день – не пропадет впустую.Если вы хотите начать какое-то новое дело, новый творческий проект, но не знаете как- просто начните, сделайте самый первый шаг, напишите первое слово – это как первый кирпичик . Все остальные будут потом, а сегодня- пусть будет хотя бы один, но пусть он будет положен.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕТОДИКОЙ ИСПОНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ"ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"
25)
День пассивности. После вчерашнего дня необходим отдых. Начинать в этот лунный цикл уже больше ничего не надо. Хороший день для завершений дел. Никуда не торопитесь, спешка сегодня вредна.Не нужны вам сегодня ни новые контакты, ни новые впечатления, посидите в тишине.
26)
В этот день есть опасность растратить энергию попусту.
Помогите себе мудрами
Если отдохнуть в этот день не сможете – то постарайтесь заняться просто рутинной работой, где не требуется много общаться и принимать решений.
27)
Если у вас накопились долги- постарайтесь в этот день отдать их, или хотя бы часть долга. Воздержитесь от алкоголя, он сильно приземляет, а вибрации этого дня очень высокие.МАНТРА ГАРМОНИИ
28)Вот именно сегодня вполне возможно, что вы найдете свое призвание, Сегодня хороший, светлый день. Постарайтесь не испортить его энергетику низкими вибрациями – ссорами, руганью и не растратить энергию,Не советуют сегодня рвать цветы и пилить деревья
29)
Первый день без Луны. Самый страшный и тяжелый день всего лунного цикла. Сатанинский день. Это день работы черных магов и колдунов. На минимуме энергии проще всего оказать свое черное влияние. По возможности не надо сегодня никуда ходить.Сегодня любое недоброе слово может пробить энергетику. Если все же придется быть на людях – обязательно после смойте с себя всю чужеродную энергетику под душем, а дома пусть горит побольше свечей.РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА!! МАНТРЫ ОТ НЕГАТИВА!!не стройте абсолютно никаких планов, даже мысленно. Подождите до новолуния.

это краткий лунный график,желаю удачи!!

 
pozitivДата: Вторник, 16.06.2009, 18:37 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
А я в апреле еще решила испытать наш календарь причесок и записалась в парекмахерскую на 9-е число.
Quote (Nasia)
9 апреля
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.

Во-первых, я наконец нашла своего парекмахера! За два года тут меня всегда что-то не устраивало, не могла найти такого, чтоы все понравилось. Поэтому и к разным постоянно ходила. В этот раз опять пошла в новую парикмахерскую, где мне очень понравилось все.
Ну а сейчас, по прошествии 2-х месяцев, уже начинаю чувствовать улучшения в финансовом плане... В общем, не знаю, совпадения или нет, но теперь я буду придерживаться лунного календаря при походе в парикмахерскую. smile


 
zouagh12Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:58 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Не рекомендуется на растущей луне проводить стрижку волос и глубокую очистку кожи. Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы ,разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.
1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.
2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.
3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.
4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.
5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.
6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.
7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поспорить с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.
8-ой лунный день - стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).
9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.
10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.
11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.
13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.
14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам
15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров. 16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. трижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.
17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.
18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.
19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.
20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.
23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.
24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.
25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.
30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть.
На растущей Луне силы и энергии сосредоточены, в основном своем большинстве, над поверхностью Земли, она отдает энергию, стимулируя рост всего живого. В ритуальной магии – это время для составления заговоров на обогащение, любовь, плодородие, всего, что должно идти в рост и развиваться.
 
zouagh12Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:03 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Все больше встречается женщин, которые перед тем, как записаться на стрижку, сверяются с лунным календарем. И все больше мастеров в парикмахерских знают благоприятные дни для стрижки почти наизусть. Мы возвращаемся к мудрости древних, которые считали, что волосы - это антенны, связывающие нас с космосом, и бездумное их укорачивание может повредить : отнять удачу, негативно сказаться на отношениях, плохо сказаться на здоровье и энергетике.
Более того, древние врачеватели давали своим пациентам конкретные рекомендации, например, этот средневековый рецепт: «Если человека мучает хандра и недостаток сил, надо остригать ему ногти и волосы на растущей Луне в день Марса (вторник) три недели подряд, после чего он начнет поправляться…»
Очень ответственно подходили наши предки и к выбору мастера - парикмахера. Считалось даже, что мужчина не должен доверять стричь волосы никому, кроме своей жены. Вряд ли они тогда задумывались о причинах , просто руководствовались опытом своих предков , передаваемых из поколения в поколение.
Но мы с вами можем дать этому рациональное объяснение. Если волосы - суть энергетические каналы, значит, манипуляции с ними влияют на нашу энергетику. Женщина-парикмахер, подстригая мужчину, если он ей понравился, может даже неосознанно внести в подсознание мужчины другую программу. А если осознанно?… Помните, я говорила, что мужчина настраивается на природные энергии через женщину? Я , конечно, не хочу делать далеко идущих выводов, но мужские парикмахеры у нас , в основном- женщины. Поэтому, чаще, проводите руками по волосам своих мужчин, дорогие женщины! Пусть мужчина настраивается на вашу энергетику, не на чужую.
А сами выбирайте себе мастера не только по степени профессионализма, но и учитывая возраст, темперамент и настроение того, кому вы доверите свои волосы. Впрочем, мы, женщины гораздо более чувствительны к чужеродной энергетике, наша интуиция, как правило, всегда подскажет, в чье кресло лучше больше никогда не садиться.
Тем не менее, парочка рекомендаций: 1)Если привыкли управлять своей жизнью сами и не хотите влияний извне на вашу судьбу - стригитесь у молодого мастера, или мастера одного с вами возраста. Его энергетика не сможет повлиять на вашу.
2)А вот если просто катастрофически не везет в делах, в жизни, в любви - попробуйте выбрать мастера старше вас, и очень желательно, если это будет известный профессионал, даже если вам придется изрядно опустошить ваш кошелек. Зато можете перескочить на другую линию судьбы.
3)Никогда не стригите себе волосы сами. Вы наверняка слышали об этом, но может быть, не принимали всерьез это предостережение. Я уже говорила, что стрижка влияет на биополе, и выполненная мастером, к которому вы чувствуете симпатию, может его выровнять, в результате чего вы почувствуете себя гораздо лучше. Сами же вы на свое биополе влияния не окажете, а можете только еще больше усугубить положение. По этойже причине больной врач часто не может помочь себе, а психолог идет на психотерапевтический сеанс к своему коллеге.
4)Следующие два фактора, о которых пойдет речь- знак Зодиака, в котором находится Луна в момент стрижки, и день недели, благоприятный для стрижки.
5)Важным фактором, влияющим на рост волос, их структуру и внешний вид, является знак Зодиака, через который проходит Луна в момент стрижки. На волосы положение Луны тоже влияет, так же, как и на растения, так же как и на весь наш организм в целом.
6)Если хотите способствовать росту волос, идите к парикмахеру на растущей Луне и в Полнолуние.
7)Если же хотите прежде всего воздействовать на корни, укрепить их, сделать сами волосы прочнее, предотвратить выпадение- идите стричься на убывающую Луну.
8)Никогда не ходите к парикмахеру в Новолуние, в дни затмения- Лунного и Солнечного, и в Сатанинские дни: ( так называют дни смены фаз Луны) 9, 15, 23, 29 лунные дни.
А теперь конкретно по Знакам Зодиака:
Луна в Овне. Очень неблагоприятный день для стрижки, хотя на состояние волос и прически не влияет. Дело в том, что после стрижки в такой день ослабляется иммунитет организма и увеличивается вероятность различных заболеваний.
Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Но знайте, такое положение Луны на небосводе считается неблагоприятным для стрижки, если ваши дела идут хорошо, и благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.
Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.
Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.
Луна в Водолее. Очень коварное положение для стрижки. Существует риск выпадения волос, облысения и потери связи с Космосом.
Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову
Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.
Луна в Рыбах. Стрижка, сделанная в такие дни приводит к образованию перхоти. Мытье головы и волос в этот период даст такой же результат.
в Тельце, Деве, Козероге – самое идеальное время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, хим.завивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена в Деве.
Кроме положения Луны на наши волосы ( и на нашу удачу, да и судьбу) влияет день недели, в который вы решили подстричься, и день недели , в который вы родились.
Объясняется это тем, что у каждого дня недели есть планета-покровитель, планета, которая оставляет свой отпечаток на событиях этого дня. Недаром, например, считалось, что в воскресенье работать - грех. Дни, в которые вы отправляетесь в парикмахерскую, должны быть гармоничны дням, в которые вы родились.
Если вы не знаете ,в какой день недели появились на свет- воспользуйтесь небольшой программкой Вечный календарь, вот как влияют на стрижку сами дни недели и планеты, ими управляющие:
Понедельник. (Планета-покровитель Луна) Если хотите избавиться от тоски, негатива, печали - идите стричься в понедельник. Вся грусть , печаль упадет на пол вместе с остриженными волосами. Но нельзя стричься в понедельник, если вы родились во вторник, среду и воскресенье.
Вторник (Планета-покровитель Марс) Если ваше здоровье хромает, сил нет, а жизнь течет вяло и скучно - идите в парикмахерскую во вторник, если хотите наполниться энергией и сделать жизнь активнее и интереснее. Но воздержитесь от стрижки, если родились в понедельник и пятницу.
Среда (Планета-покровитель Меркурий) Если вам необходимо успокоиться, разложить все по полочкам, обрести или восстановить способность логически мыслить и активизировать способности к обучению, а также наладить контакты с нужными людьми среда ваш день. Не ходите к парикмахеру, если родились в четверг.
Четверг (Планета-покровитель Юпитер) Если вы чувствуете, что удача от вас отвернулась, вас не воспринимают всерьез и вам тяжело общаться с людьми, социальные контакты для вас мучение - подстригитесь в этот день, вы почувствуете себя более значимым. Рожденные, в среду- это не ваш день!
Пятница (Планета-покровитель Венера) Если стремитесь к новым знакомствам с мужчинами, или вам нужны новые знакомства ( которые к тому же, могут сильно повлиять на вашу судьбу) - подстригитесь в пятницу. Но если у вас все в порядке - лучше ничего не меняйте. Иначе стрижка в этот день может лишить вас внутреннего равновесия. И не стригитесь, если родились во вторник.
Суббота (Планета-покровитель Сатурн) Очень благоприятный день для стрижки, укрепляет волосы, увеличивает благосостояние и позитивно влияет на судьбу в целом, снижает негативное влияние рода, если такое имеется. Но не стригитесь в субботу, если родились в воскресенье.
Воскресенье (Планета-покровитель Солнце) Самый неподходящий день для стрижки. Вы можете “обрезать” себе удачу, особенно, если находитесь в стадии завершения какого-то дела или проекта. Если не хотите начинать все сначала - лучше оставайтесь дома в этот день. Но если вдруг у вас все так плохо, что хуже некуда, вы по жизни хронический неудачник, и терять уже нечего - попробуйте изменить это именно воскресной стрижкой. Гарантий никаких, но вероятность перепрыгивания через черную полосу существует.
 
zouagh12Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:11 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Банный календарь. Когда идти в баню? ۩۩۞۩۩
Многие, прежде чем постричься или пойти лечить зубы, обращаются к лунному календарю в надежде что стрижка получится удачнее, а посещение стоматолога обойдется “малой кровью”.Визит в баню тоже будет не лишним согласовать с Луной. Любой парильщик со стажем вам скажет, что порой, выходя из парилки, ощущаешь просто невиданный прилив сил, а иногда при прочих равных условиях банные процедуры скорее в тягость, чем в радость: вместо ожидаемой легкости головная боль и общая усталость. Чем это объяснить? Вероятнее всего тем, что, собираясь в баню, человек не заглянул в лунный календарь. То, что приливы и отливы на Земле подчиняются лунным ритмам, известно давно. Луна притягивает к себе водную гладь той части Земли, над которой находится. Эта связь очевидна и легко объяснима законом всемирного тяготения. Влияние Луны на человеческий организм, более чем на 60% состоящий из воды, заметить сложнее. Тем не менее, связь эта есть и пренебрегать ей не стоит. Особенно если речь идет о водных процедурах.
Первый лунный день. Баню в этот день лучше принимать одному или с близкими людьми. Посидите после парилки у свечи, поговорите о будущем. Считается, что все запланированное в это день сбывается. Если же вы посещаете общественную баню, то избегайте в ней знакомств. В этот день особенно эффектны маски для лица.
Второй лунный день. Если вы идете в баню шумной компанией, то постарайтесь всех как-нибудь угостить – щедрость в этот день возвращается сторицей. Если вы перед баней дадите себе физическую нагрузку, то банная процедура поможет вам избавится от солевых отложений, камней в почках, печени, мочевом пузыре. Хорошо в это день выпить после парилки чайку с шалфеем или аиром.
Третий лунный день. Один из лучших дней для сауны. В обычной бане тоже не лишним будет “задать себе жару” - пойдет на пользу. Нельзя в этот день использовать в бане масла.
Четвертый лунный день. День для банных процедур, заготовки веников и трав для бани не благоприятен.
Пятый лунный день. Если вы решили приобщить к бане свою лучшую подружку или просто знакомую, то это наиболее подходящий день. Использование травяных, цветочных настоев очень эффективно. Веник в это день обладает даром целителя. Вместо чая рекомендуется попить теплого молока.
Шестой лунный день. Этот день очень подходит для лечения любых бронхолегочных заболеваний. Используйте как можно больше пахучих трав, сегодня их аромат наиболее целебен. Баня в это день омолаживает.
Седьмой лунный день. День не особенно хорошо для бани. Если же вы все-таки ее посещаете, то не ведите пустых разговоров, лучше помолчать, подумать о “вечном”.После бани одевайтесь теплее. В это день очень легко простудиться. По этой же причине не злоупотребляйте холодными процедурами.
Восьмой лунный день. В это день для освещения бани хорошо бы использовать свечи. Будут очень полезны многокомпонентные чай, настои, отвары. Особенно эффективны успокаивающие составы.
Девятый лунный день. По народным поверьям в это день в бане собирается в гостях у банника ( банный домовой) всякая нечисть, поэтому посещение бани не желательно. Веником злоупотреблять в это день не стоит. Настои лучше использовать для поддержания сердечно-сосудистой системы. Десятый лунный день. Лучший день для посещения русской бани. В этот же день лучше всего начинать строительство бани. В это день все пойдет на пользу: и массаж, и контрастные процедуры.
Одиннадцатый лунный день. Этот день не особо хорош для бани, но если процедура приходится именно на него, старайтесь не переутомляться. Побольше приятного легкого пара и мягкого массажа спины. Особое внимание уделите позвоночнику.
Двенадцатый лунный день. Баня противопоказана, так как в этот день очень уязвимо сердце и банный жар может скорее навредить.
Тринадцатый лунный день. Посвятите эту баню косметике и омоложению. Все лекарственные и косметические составы в этот день необычайно активны. Неплохо в этот день попарится в тесной дружеской кампании. Потрясающий эффект будет иметь массаж лица.
Четырнадцатый лунный день. Баню лучше отложить. Если же вы все-таки посещаете парилку, то парилку ограничьте по минимуму.
Пятнадцатый лунный день. Баня противопоказана
Шестнадцатый лунный день. В отношении бани день нейтрален. В этот день обновляется кровь. Поэтому при походе в баню лучше использовать соответствующие составы чаев, ванн, настоев. Для питья хороши напитки с медом.
Семнадцатый лунный день В это день хорошо ходить в баню с любимым человеком. Полезно пить виноградный сок. Воду для бани настаивают на аметисте, соколином глазе.
Восемнадцатый лунный день. День очень хорош для бани. Все процедуры и составы, связанные с очищением кожи, воздействием на почки, ранозаживляющие сборы будут чрезвычайно полезны. Парится лучше с березовым веником или крапивным веником. Пар и массаж в этот день особенно омолаживают организм. Очень полезно использование масел – в парилке, при массаже.
Девятнадцатый лунный день. День для бани нейтральный, но, учитывая, что общие характеристики дня достаточно неблагоприятны, банное мероприятие можно и отложить. Но если оно все-таки состоится, хорошо в бане использовать побольше воскурений (тмин, полынь). Для освещения лучше выбрать свечи. Особое внимание надо уделить кишечнику – соответствующие настои, чаи, точечный массаж и прочее.
Двадцатый лунный день. Посвятите эту баню вашей спине. Особенно ее верхней части, лопаткам, благо в бане для этого много средств – это и хороший веник, и массаж, и специальные растирания.
Двадцать первый лунный день. Прекрасный день для бани. В этот день лучше всего “обмывать” новую баню. Особенно полезны в этот день будут холодные процедуры, закаливание. Хорошо пойти в баню большой компанией. Обязательно воспользуйтесь составами для печени и крови. Пейте настои и чаи с клюквой, рябиной, гранаты.
Двадцать второй лунный день. В это день в бане особое внимание надо уделить пояснице, тазобедренным суставом и позвоночнику. Над ними стоит серьезно поработать веником, не допуская резких движений. Именно в это день в старину гадали в бане.
Двадцать третий лунный день. Очень не рекомендуется ходить в баню большой компанией. Луна провоцирует человека на раздражение, поэтому старайтесь использовать успокаивающие, снимающие нервное напряжение настои и сборы. Хорошо зажечь в бане свечи, поджечь на свечах и на камнях в парной багульник и тмин. Тщательно попарьтесь веником и не отказывайтесь от массажа.
Двадцать четвертый лунный день. В этот день хорошо начинать строительство бани. В банной же процедуре будут очень полезны лекарственные сборы. Но лучшее лекарство – пойти в баню с любимым человеком. ПРИВЕТ! после бани в этот день целебен и если хотите ребенка, то это очень удачный день для зачатия. В чае хорошо использовать лимонник китайский.
Двадцать пятый лунный день. В баню в одиночку. Вся процедура должна пройти в размеренном темпе, спешка в этот день может плохо кончиться. Сегодня просто необходимы процедуры, направленные на очищение организма от шлаков.
Двадцать шестой лунный день. Баню лучше пропустить.
Двадцать седьмой лунный день. Вода в этот день благодатна, а значит и баня. Символ этого дня – Нептун. А он не только бог воды, но и интуиции. Именно интуицией воспользуйтесь при подборе чаев, настоев, веников.
Двадцать восьмой лунный день. Не стоит использовать в бане цветочные отвары, чаи, настои. Нельзя заготавливать травы, веники. Хорошо использовать фруктовые маски. Вместо чая лучше пить соки.
Двадцать девятый лунный день. Баню лучше пропустить
Тридцатый лунный день. Этот день есть не в каждом лунном месяце. Постарайтесь приблизить этот день к искусству. Пусть все будет гармонично и спокойно. Опасно подвергать голову перегреву, не нужно использовать травы с острым, резким запахом. Хорошо пить сердечные чаи.
 
NasiaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:11 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Гороскоп причесок для всех знаков
Август 2009

1 августа
Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
2 августа
В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
3 августа
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.
4 августа
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
5 августа
Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.
6 августа
Стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.
7 августа
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
8 августа
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
9 августа
Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
10 августа
Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуейтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
11 августа
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 августа
Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
13 августа
Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
14 августа
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
15 августа
После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.
16 августа
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
17 августа
После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
18 августа
В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
19 августа
Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
20 августа
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
21 августа
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
22 августа
В результате стрижки могут появиться препятствия в делах и болезни. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.
23 августа
Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
24 августа
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
25 августа
Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
26 августа
Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.
27 августа
Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
28 августа
Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
29 августа
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
30 августа
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
31 августа
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
GLAMURkaДата: Среда, 30.09.2009, 00:17 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Календарь стрижек на октябрь 2009 г.
1 октября
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
2 октября
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
3 октября
В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.
4 октября
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
5 октября
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
6 октября
Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.
7 октября
Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
8 октября
В результате стрижки могут появиться болезни и препятствия в делах. Высока вероятность получения травмы. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.
9 октября
Сегодня следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.
10 октября
Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки, вероятны воспаления, появление ячменей.
11 октября
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 октября
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
13 октября
Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
14 октября
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
15 октября
Сегодя прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
16 октября
После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
17 октября
Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
18 октября
Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
19 октября
Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
20 октября
Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
21 октября
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
22 октября
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
23 октября
Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
24 октября
Стричь волосы в этот день не рекомендуется, так как привлекаются несчастья и болезни.
25 октября
В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
26 октября
Стрижка волос может привлечь к вам ссоры и тяжбы, вы можете поссориться с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком.
27 октября
Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
28 октября
Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
29 октября
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
30 октября
Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.
31 октября
Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.

Прикрепления: 3200527.jpg (112.0 Kb)


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 30.09.2009, 02:37
 
zouagh12Дата: Среда, 27.01.2010, 16:37 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Ваш час рождения
Час рождения играет такую же важную роль при расчете гороскопов, что и знание даты рождения. Недаром в прежние времена такая информация являлась строго конфиденциальной, и тайну времени рождения раскрывали только самым близким людям. Теперь, конечно, многое изменилось, в фатальность гороскопов не верят даже сами астрологи, и тайна часа рождения уже не является таким страшным секретом. Тем не менее, час рождения оказывает сильное влияние на нашу внешность, характер, устремления, в общем, то, что принято называть судьбой. Именно поэтому люди, родившиеся в один день, но в разное время, могут быть диаметрально противоположными по внешности и характеру. Как известно, в сутках 24 часа. Астрологи условно делят каждые сутки на 12 равных периодов по 2 часа каждый. Прочтите эту статью и узнаете, под влиянием какой планеты вы родились на свет. И почему буквально все ваши знакомые и друзья говорят :"Да ты совершенно не похожа на Козерога (Льва, Тельца и т.д.)!». И еще, если и эта характеристика кажется вам неправдоподобной, посмотрите описания для соседних временных периодов, быть может, ваше Солнце "заглянуло" туда. Имейте в виду, что здесь приведено московское время, поэтому, если вы родились не в Москве, учитывайте временную поправку. Если вы родились после 1981 года, нужно к тому же учитывать перевод часов на осеннее и зимнее время.

Добавлено (27.01.2010, 15:56)
---------------------------------------------
если вы родились от 1:00 до 3:00.

Вы находитесь под покровительством Меркурия. Детские портреты таких людей, как вы, обычно висят на доске почета в школе. Почти наверняка у вас золотая/серебряная медаль по окончании школы и красный диплом напоминает об институте. В любом случае, ваши учителя и преподаватели никогда вас не забудут, так как на лекциях и уроках вы любили сидеть на первой парте и задавать умные вопросы. Когда ваш класс будет собираться уже через много лет, после окончания школы, именно вы обзвоните всех бывших одноклассников и организуете встречу. Вы выглядите моложе своих лет и любите находиться среди молодых и активных людей. Для родни вы совершенно незаменимый человек. Двоюродные и родные братья и сестры, тети и дяди собираются у вас в гостях с регулярностью часов, не подозревая, что именно вы объединяете их. Соседи иногда путают ваш дом со своим. Может, это не всегда хорошо, но уж если вам понадобится помощь, весь дом поможет в решении проблем. Вы бываете непостоянным и изменчивым, поэтому в вопросах карьеры желательно определиться до 35 лет. Поскольку вы любите перемены, позаботьтесь заранее, чтобы работа была связана с командировками и общением. Вам подойдет работа менеджера, журналиста, любая работа интеллектуального плана. В любви вы великий экспериментатор, только обычно о ваших чувствах знает слишком большое количество людей. Согласитесь, неприятно, идя на свидание, выслушивать со всех сторон советы, что одеть и как себя вести, и по возвращении подвергаться форменному допросу – как все прошло. Если призадуматься, то виной всему является ваша чрезмерная открытость и непосредственность, вы готовы поделиться со всеми своими мыслями, и в результате ваши знакомые оказываются посвященными во все подробности вашей частной жизни. Это может не понравиться вашему избраннику, поэтому ради мира в семье время от времени придется ограничивать вашу кипучую общительность.

Добавлено (27.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Если вы родились с 3:00 до 5:00.

Вы находитесь под покровительством Венеры. Скажите, в детстве у вас была свинья-копилка? Что, она у вас хранится до сих пор? Конечно, человек, родившийся в это время совершенно не Плюшкин-накопитель, но денежкам счет он знает наверняка. И знает, как нелегко они порой достаются. Вы – трудовой человек, и этим все сказано. Подрабатывать вы начали еще в детстве или во время учебы в институте, когда большинство сверстников еще клянчили на карманные расходы у родителей. Попадая в ваш дом, буквально все ощущают состояние Комфорта. Вы можете не знать, что такое фен-шуй и всяческие новомодные тенденции дизайна и оформления интерьера, и, тем не менее, все в вашем доме будет безупречно. Многие из вас любят сделать что-то своими руками, шить, вязать, вышивать. Истинные произведения искусства не оставят вас равнодушными, вы можете часами слушать понравившуюся вам музыку и долго бродить по картинным галереям. Причем одеты вы будете в соответствии с канонами современной моды и безупречно стильно. Вы любите и цените все радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь. У вас есть, что предложить любимому человеку: вы совьете прекрасное, уютное гнездо, в котором потом будут жить ваши дети и внуки. Ваш дом будет «полная чаша» и в ответ вы попросите лишь одного – верности и любви.

Добавлено (27.01.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Если вы родились с 5:00 до 7:00.

Вами управляет Марс. Следует отметить, что рождение точно на восходе является особым знаком небес. Ваша выделенность и исключительность настолько велики, что когда вы входите в комнату, все присутствующие бросают свои дела, собеседников и смотрят только на вас. И только от вас самих зависит, что они увидят.

Все остальные, родившиеся с 5:00 до 7:00, тоже обладают яркой индивидуальностью и жизненной силой. Вы – любимец и гордость всей семьи. Вас высоко ценят в любом обществе, без вас скучно. Любое, даже самое рядовое событие из вашей жизни, выглядит как роман. Поэтому зачастую вам нужен не столько полноправный партнер, сколько просто слушатель. Но истинное счастье вы обретете, только найдя свою половинку. Хотя на первых порах ему придется несладко, ведь вас нужно укротить, прямо, как в фильме "Укрощение строптивого". Зато потом вы признаетесь себе, что именно такого вы и ждали всю свою жизнь. Рядом с вами должен быть достойный сильный и волевой человек, которого бы вы уважали. Вам тяжело ограничиться рамками дома и семьи, и вы обязательно сделаете карьеру в избранной вами области. Самое страшное для вас – разочарования и потеря веры в себя и свои силы. Вообще, в вашей судьбе очень много зависит от вас самих и, какие бы испытания не выпадали на вашу долю, у вас всегда хватит сил на преодоление любой жизненной проблемы.

Добавлено (27.01.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Если вы родились с 9:00 до 11:00.

Ваш покровитель – Уран. Вы – приятны и дружелюбны. Быть может, вы не производите неизгладимое и ошеломляющее первое впечатление, но, стоит людям пообщаться с вами подольше, и их покоряет ваша душевность и понимание. У вас много друзей, вы – душа компании. Чтобы ощущать себя свободно и комфортно, вам нужна компания хороших и приятных вам людей, там раскрываются все ваши лучшие стороны. Дружба для вас это – святое. Вы неукоснительно соблюдаете все писаные и неписаные законы, принятые в вашем "кружке" и немедленно призываете к порядку того из "ваших", кто его нарушил. Положение обязывает, вы же неформальный лидер. Еще вы не любите все показное, любую работу "на публику". Надо сказать, что у вас настолько дружелюбная и открытая манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Вы и сами часто путаете дружбу с любовью, совершенно ненамеренно вводя в заблуждение окружающих. Ваши чувства меняются от "Давай останемся друзьями" до "Давай начнем все сначала", причем и то, и другое совершенно искренно. Выдержать такое способен только настоящий и преданный друг, который, собственно, и станет вашим мужем (женой). И еще, скорее всего, вы в любом случае предпочитаете слышать только правду, какова бы она ни была. Скорее всего, на работе, вы пользуетесь всеобщей любовью, начальство вас отчасти побаивается и уважает, так как знает о силе вашего влияния среди коллег. Вы редко входите в прямое противоречие с начальниками, так как по природе вы нечестолюбивы.

Добавлено (27.01.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Если вы родились с 11:00 до 13:00.

Вами управляет Сатурн. Особо отметим рождение ровно в полдень. При виде вас все невольно внутренне "собираются", хочется поправить одежду, пригладить волосы и следить за своей речью и манерами. Самый распоясавшийся хулиган не скажет вам ни слова и тихонько отойдет в уголок – так велика неосознанная сила вашего авторитета. Вам даны неограниченные возможности для карьерного продвижения.

Все остальные, рожденные в указанный период, также удачливы в карьерных делах. Вы можете годами уверять всех родных и знакомых, что эта карьера и ответственность за других людей вам совершенно не нужна, что от этого одна головная боль, но сами без этой головной боли и дня не проживете. Если вы вдруг заболеете, то раз десять позвоните на работу, чтобы узнать как дела и все проконтролировать. Вы – идеальный руководящий работник, адекватно выполняете распоряжения вышестоящего начальства и подчиненным не даете расслабиться. Конечно, в вашей карьере возможны и взлеты, и падения, она может отложиться на определенный срок, никто ведь не застрахован от неудач. Но судьба будет неминуемо выносить вас наверх, так что начальственного кресла вам не избежать. Со стороны может показаться, что ваша личная жизнь так же бедна событиями, как у несчастной начальственной тетки из "Служебного романа". На самом деле, это совсем не так. Конечно, карьера у вас на первом месте, но и личную жизнь никто не отменял. Вы прекрасно поладите с человеком, разделяющим ваши честолюбивые замыслы, это может быть ваш начальник или сослуживец. Или наоборот, вам может подойти человек, который будет ждать вас дома и обеспечивать тылы. В любом случае, вас будет отличать постоянство и внимательность к супругу и его проблемам.

Добавлено (27.01.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Если вы родились с 13:00 до 15:00.

Ваш покровитель – Юпитер. Вряд ли школьные годы были для вас чудесными. Да и преподаватели могут вспоминать вас с содроганием. Дело в том, что такие люди, как вы – очень сложные ученики, но и из вас получаются самые замечательные Учителя. Вы ненавидите все, что связано с зубрежкой и тупым заучиванием, поэтому школьная программа была для вас непростым испытанием. Вы любите настоящие, фундаментальные знания, всякие ограничения, всякое "от сих – до сих" вас бесит. Вам часто приходиться оказываться в роли советчика, люди просят помощи именно у вас. Вы без труда можете прочесть целую лекцию по интересующему вас предмету, слушать вас – одно удовольствие, все ваши выводы логичны, обоснованны и интересны. Вы обязательно будете стремиться получить высшее образование, возможно, пойдете в аспирантуру. Возможно, президентом Академии наук вы и не станете, но профессором можете стать запросто. В любом случае, получать какие-то новые знания, расширяющие ваш кругозор – большая радость для вас. Вы любите путешествия, часто чужая культура становится для вас родной. Среди знакомых вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Вообще, авторитет – это ключевое слово в вашем случае. Вы любите производить на окружающих впечатление своими речами и манерами. Вашу душу глубоко волнуют пышные и роскошные ритуалы, будь то парады войск или церковные службы. Ваш избранник наверняка будет неординарным человеком, вы не выносите обыденность и пошлость. Как у всех – это не для вас. Возможно, он будет иностранцем или солистом рок-группы, в любом случае, в нем будет что-то экзотическое. В своем деле он будет профессионалом экстракласса, а вы поможете ему достойно подать себя.

Сообщение отредактировал zouagh12 - Среда, 27.01.2010, 16:34
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Самые лучшие дни для себя любимой (Дни когда лучше стричься,ходить к косметологу (по лунному ка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.