Пятница, 26.04.2024, 14:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
ta-naДата: Среда, 19.09.2018, 14:29 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
ta-na, Здравствуйте! А какое у вас образование? Чем вы занимаетесь? У вас достаточно способностей, для заработка денег. Возможно есть некая расточительность? Зарабатывать можно новыми проектами, к тому же, Вы достаточно оригинальная) Можете мыслить нестандартно.Попробуйте ручной труд, ремесло,производство материальных вещей,для потребностей людей, сервис. Что то для женщин( красота, уют,украшения может аксессуары) Может быть вы красиво рисуете, создавать проекты, макеты(дизайн) Так же, хороши продажи будут.
Первое - высшее - образование у меня техническое (программист), но работать по нему не пришлось, работаю сейчас бухгалтером (заочно выучилась), была экономистом (где больше платят и куда возьмут - там и работаю), но бухгалтерию не люблю (бумажки проверять и подбирать - прямо бесит, часто пропускаю чего-нибудь, люблю только отчеты делать, ошибки искать, чтобы все формы "пошли" между собой), в молодости (пока в декрете была) занималась и сельским хозяйством, и вязала на продажу, но это приносило мало дохода, так, чтобы на еду хватало. А рисовать вот совсем не умею (могу представить интересный сюжет, а выписать красиво не могу). Не так давно пыталась стать риэлтором (целый год пробовала как подработку) - но совсем не получилось. Очень хочу "влезть" в программирование, но боюсь, что поздно, и не знаю как подступиться... Мыслить нестандартно могу, и новые проекты люблю, но где их взять... Спасибо Вам огромное за просмотр!


Сообщение отредактировал ta-na - Четверг, 20.09.2018, 04:53
 
FateДата: Среда, 19.09.2018, 14:47 | Сообщение # 122
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте!
Меня интересует любовь, семья и если можно, то еще и мое предназначение, мои способности, таланты.
12.01.1978  в 13-05.

Спасибо!


 
nagetiДата: Четверг, 20.09.2018, 00:12 | Сообщение # 123
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Лучезарная77,  добрый вечер)
Посмотрите, пожалуйста, и меня - деньги, недвижимость, кредиты - 08.01.1975 г. 09-42 (г. Бикин, Хабаровский край)
                                                                                     по Московскому времени 02-42 (разница 7-мь часов)
Дублирую, актуально
Благодарю)))
 
Tasja-fairyДата: Пятница, 21.09.2018, 17:53 | Сообщение # 124
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Tasja-fairy, здравствуйте! А вы не думали, что-то преподавать для деток? У вас хорошие возможности в изучении психологии, медицины,даже астрологии. Возможно, хорошо бы пошло у вас курсы массажа,работа с детьми.Инструктор Йоги.как вам?, что то откликается?

Здравствуйте, реальнее всего курсы массажа. С детьми не люблю заниматься, тяжело мне с людьми вообще вместе находиться, поэтому психология,йога тоже не подходит (не смогу консультировать, нет организаторских навыков, я как то пробовала, не получилось).
Спасибо за ответ.
Лучезарная77, посмотрите пож-та, еще по поводу создания семьи.




Сообщение отредактировал Tasja-fairy - Пятница, 21.09.2018, 17:58
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 22.09.2018, 11:51 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Добрый день,Лучезарная77, вопрос дублирую, еще актуален.
Доступно только для пользователей


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
IkeaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:56 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, благодарю за ответ!!
biggrin
 
sevairaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:07 | Сообщение # 127
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, спасибо огромное! Прямо в точку! Я это и сама чувствовала...но Вы подтвердили слово в слово!
А любовь? Что ж с мужчиной? Вот сейчас за мной ухаживает очень настойчиво мужчина моложе меня на 10 лет! я прямо в шоке! и в недоразумении!!! Строить с ним отношения или нет, чтобы не разочароваться...Очень прошу ответа! shy    17.08.66 время с 10 до 11 ч. Кузнецк Пензенская область.


Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.

Сообщение отредактировал sevaira - Воскресенье, 23.09.2018, 21:09
 
PreferitaДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:45 | Сообщение # 128
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 56
Копилка подарков: 32
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте!
А можно и мне посмотреть.
Благодарю!)
 
PreferitaДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:57 | Сообщение # 129
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 56
Копилка подарков: 32
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Интересно про предназначение, таланты и любовь!) Если можно все вместе)
Сразу забыла указать, а редактировать не получается почему-то.
Еще раз заранее благодарю!
 
redfoxyДата: Понедельник, 24.09.2018, 18:51 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]Лучезарная77[/url], мне так и не ответили, интересовал вопрос предназначение, способности, таланты




 
WispaДата: Вторник, 25.09.2018, 12:04 | Сообщение # 131
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Будьте добры, посмотрите мое предназначение и деньги.  Ирина. 22 июля 1982. 4-50

Все будет хорошо
 
Naya_211Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:38 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Naya_211, здравствуйте! Интересная у вас формула. Напишите пожалуйста, какое у вас образование. Т.к по формуле, вы достаточно разносторонний человек. У вас аж целых четыре центра, отсюда возможно быстрая переключаемость с дела на дело, но нет концентрации на чем то одном. Можно сказать, что некая разбросанность.
Здравствуйте! я увлекаюсь творчеством, пением, хенд мейдом, всем по чуть-чуть). и как вы заметили, часто быстро теряю интерес. Но особых талантов у меня нет, не могу найти себя.
По образованию я переводчик, но побоялась работать по специальности...

работаю в бухгалтерии, которую терпеть не могу, не мое это.
а в какой сфере найти себя не знаю...
Уточните пожалуйста какие 4 центра у меня развиты?!!!! есть ли у меня таланты и способности?
 какое у меня предназначение?
спасибо


Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 25.09.2018, 14:05
 
ЦветочкаДата: Вторник, 25.09.2018, 16:12 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77
Цветочка, Анастасия, здравствуйте! Интересная у вас формула. Наверно сначала нужно понять, а какие отношения хочется. Мужчины вам больше нравятся сильные, мужественные, статные, настоящие герои, не простые.Но в тоже время и настоящие семьянин, добрые, нежные, чтобы деток любили. Но еще один момент, возможно вы предпочитаете легкие отношения, где больше есть свободы, независимости. Здесь нужно разбираться с этим моментом. Проработать в себе качества, спокойствия, основательности, практичности.Спасибо большое!

Про мужчин - все в точку
Про легкие отношения - не согласна, может сейчас такой период)
А перспективы то в результате какие?))
Еще раз огромное спасибо!




Сообщение отредактировал Цветочка - Вторник, 25.09.2018, 16:15
 
tanua61Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:28 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте!Можно и мне сказать мое предназначение в этой жизни, об моем окружении. Татьяна , 10.11.1976, п. Акбулак Оренбургской области, 17.00
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:06 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Изуми, здравствуйте! Еще нужно время рождения по Москве.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.