Пятница, 29.03.2024, 04:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
Лучезарная77Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие участники форума.Я закончила курс по Формуле Души,и  сейчас активно практикую свои знания в этой области. С радостью постараюсь помочь разобраться в ваших вопросах, таких как:
- Мое предназначение
-Мои способности, таланты
- Деньги
-Здоровье
-Любовь, семья
-Духовный путь
-Творчество, увлечения
-Отношения с друзьями
-Отношения с окружающими
-Недвижимость, кредиты.
В рамках форума, смогу ответить на один Ваш вопрос. Для этого нужны ваши данные ( Дата рождения и точное время рождения)
 
_Marfa_Дата: Четверг, 24.05.2018, 17:59 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый вечер! Меня интересует любовь, семья.  13-00, 28.12.1966

Сообщение отредактировал _Marfa_ - Четверг, 24.05.2018, 18:02
 
redfoxyДата: Четверг, 24.05.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, меня интересует вопрос способностей и талантов, хотя интересен и вопрос моё предназначение. Давайте попробуем узнать способности и таланты



 
Алюнька77Дата: Четверг, 24.05.2018, 19:15 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 40
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Лучезарная77, меня очень интересует вопрос моих способностей и денег. И вообще моего предназначения в жизни. Буду очень рада получить ответ.
Алевтина 04.04.1977, город Коломна. родилась в 19.40
 
IkeaДата: Четверг, 24.05.2018, 20:55 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Лучезарная77!
-Мои способности, таланты


Сообщение отредактировал Ikea - Суббота, 26.05.2018, 20:13
 
Лучезарная77Дата: Четверг, 24.05.2018, 21:58 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
_Marfa_, здравствуйте! для Вас очень важна семья! Скажите, а дети, внуки у вас есть?
 
_Marfa_Дата: Четверг, 24.05.2018, 22:23 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, дети есть, двое, сын и дочь, взрослые уже. Но я ушла от мужа. Сын остался с отцом, а дочь со мною.
 
oxyyДата: Четверг, 24.05.2018, 22:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Добрый вечер!меня интересует семья и деньги по вашему усмотрению?благодарю!!!!
 
Реклама
Лучезарная77Дата: Пятница, 25.05.2018, 00:00 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
_Marfa_, у Вас прекрасное положение Венеры и Луны. Венера находится в знаке козерога. Стихия земли, а это основа, спокойствие, надежность, практичность, поэтому добавьте в свой характер неспешность, основательность, продуманность. Это будет своеобразный шарм , который будет играть на Вас. Козерог для Венеры несколько тяжеловат. Сатурн управляет знаком козерога. Сатурну нравится все минимизировать, т.е немного косметики, чуть-чуть аксессуаров, минимум цветов в одежде, деловой стиль в одежде, естественность, добротность, практичность, традиционность и немногословность. Как качества Вашей Венеры проявляются в любви, а это определяет надежность, верность..Чувство долга есть, но если отношения не удовлетворены, могут резко поменять свою жизнь и уйти, т.е важно разговаривать, идти на компромисс.
Сильная привязанность к дому,традициям,очень важна для Вас семья, дети. Еще такой момент может быть, что легко можно обижаться и потом замыкаться,возможно сильно нуждаетесь в защите. Скажите, а творчеством каким занимаетесь?
 
Лучезарная77Дата: Пятница, 25.05.2018, 00:05 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
redfoxy, напишите пожалуйста город рождения, чтобы перевести время на Московское
 
Лучезарная77Дата: Пятница, 25.05.2018, 00:22 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Алюнька77, здравствуйте! Бывает ли такой момент, что деньги есть, но они уплывают словно сквозь пальцев? Если есть такой момент, то нужно разобраться с правилами обращения денег. Еще момент, как только приходят деньги, сразу их вкладывать. Стихия ваших денег, это активность, движение, индивидуальность. Чем больше амбиций, конкуренции, власти, значимости, то это то место, где ваш заработок. Направление -Индустрия моды, спорт, имидж, внешняя красота (маникюр, прически), дизайн. Может показать, что к этим направлениям вообще не лежит душа, нет интереса, руки не тянуться.Нужно наполняться, развиваться, пытаться, искать знания.Качества, которыми нужно себя наполнить , это инициативность, т.е быть инициатором чего то, показывать энтузиазм, может рисковать, обязательно развивать свою интуицию.
 
Лучезарная77Дата: Пятница, 25.05.2018, 00:31 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
oxyy, здравствуйте! Стихия Ваших денег- творчество. Венера ( планета , которая отвечает за деньги) она ослаблена, находиться в знаке Скорпиона, но тем не менее, что можно сделать? Это тема кризиса и выживания в сложных условиях,экстрим, ритуальные услуги, хирургия, военное дело, паталогоанатомия,полиция, дрессировка, тема жизни и смерти, психология,йога, бизнес, большие деньги- т.е банки, страховка, налоги,аудит,экономика, инвестиции, шоу бизнес.
 
_Marfa_Дата: Пятница, 25.05.2018, 06:40 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, доброе утро! Вы правы в отношениях легко обижаюсь, потом замыкаюсь....это когда понимаю, что кто-то несправедлив ко мне. Особенно муж, когда ходил налево. Предательства не переношу, лучше расстаться, чем врать.
А с творчеством не повезло....не хватает терпения....
 
Реклама
Лучезарная77Дата: Пятница, 25.05.2018, 08:37 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
_Marfa_, а вы не пробовали рисовать? Например дизайн ландшафт, дизайн интерьера, или рисовать картины?
И была ли в Вашей жизни психология? У вас сильное желание изучать, стремление к психологии.Это тоже может быть отличным хобби. Еще небольшая подсказка, у вас в центре ФД, есть Юпитер, а это как минимум нужно иметь 16 увлечений...
А вы любите Солнце, и море, может хотели бы жить у моря?
 
Красотка_КэтДата: Пятница, 25.05.2018, 09:08 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Добрый день,-Мои способности, таланты,13.07.1986. время 15:50


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.