Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:00 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цветочка, Анастасия, здравствуйте! Интересная у вас формула. Наверно сначала нужно понять, а какие отношения хочется. Мужчины вам больше нравятся сильные, мужественные, статные, настоящие герои, не простые.Но в тоже время и настоящие семьянин, добрые, нежные, чтобы деток любили. Но еще один момент, возможно вы предпочитаете легкие отношения, где больше есть свободы, независимости. Здесь нужно разбираться с этим моментом. Проработать в себе качества, спокойствия, основательности, практичности.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:13 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
sevaira, здравствуйте! Вы наверно очень яркая и необычная женщина?:) Сразу приходят такие слова, светить всем, светить всегда!:)  Любите разговаривать, причем наверно, иногда а может и всегда в словах проскальзывают необычные выражения, слова. Вы очень творческая и необычная натура. В плане работы вам бы подошла деятельность руководителя разного ранга на вторичных должностях, все что связанно с красотой, роскошью.Вы очень сообразительны, схватываете все на лету.Внимательны к деталям,но интерес может быть поверхностный.Прекрасна работа с детками,работа с детками, работа в крупных организациях, работа консультантом. Люди к вам тянуться, вы их привлекаете. Ваша миссия, если сказать грубо, быть примером, знаете, словно в любой ситуации подать руку нуждающемуся, либо во время воодушевить.
Развивайте себя, наполняйте творчески, к тому же все яркое, красивое, дорогое, роскошное, вы любите.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:24 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Ikea, здравствуйте! Вы чувствительная натура,ранимы, бываете капризны. Для вас прекрасны будут направления, связанные  с помощью и заботой о других.Воспитатели, психологи, врачи,работа с детками. Еще сильная сторона, целеустремленность , надежность, но есть страх не достичь своих целей.Здесь хороша работа или отрасль,требующая уважение к ценности: банк, недвижимость,страхование, опека. Работа с прочными материалами, земля, кожа, глина, камень.Строительство,архитектура, скульптура. Вообще профессии требующие большой выдержки.Профессии связанные с писательством, преподаванием, торговля, реклама, сцена. Вы можете что то изготовлять руками, и это продавать, например для деток, или женщин, что то шить, вышивать, или вязать.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:27 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Tasja-fairy, здравствуйте! А какое у вас образование?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:30 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Naya_211, здравствуйте! Интересная у вас формула. Напишите пожалуйста, какое у вас образование. Т.к по формуле, вы достаточно разносторонний человек. У вас аж целых четыре центра, отсюда возможно быстрая переключаемость с дела на дело, но нет концентрации на чем то одном. Можно сказать, что некая разбросанность.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:37 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Fleris, здравствуйте! Был ли у вас уже союз?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:41 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ СВОИ ВОПРОСЫ,ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ!
 
ta-naДата: Вторник, 18.09.2018, 10:54 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
ta-na, Здравствуйте! Нужно время рождения по Москве.
Здравствуйте! Извините, затупила... Время по Москве 4:10 (утро), вопрос остается актуальным!
 
FlerisДата: Вторник, 18.09.2018, 18:38 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, да был,но моего мужа убили в 2009


Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
Tasja-fairyДата: Вторник, 18.09.2018, 19:12 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Tasja-fairy, здравствуйте! А какое у вас образование?
Здравствуйте, высшее экономическое.

Моё предыдущее сообщение:
Добрый вечер, Лучезарная77. Очень интересует работа (сейчас в поиске) и любовь, создание семьи.
Анастасия, 15.08.1986, время 16-00, пос.Орловский, Ростовская область.

Сейчас нашла временную работу, но не устраивает место и зарплата. Поэтому вопрос о работе остается актуальным. Вопрос про любовь и семью тоже.




Сообщение отредактировал Tasja-fairy - Вторник, 18.09.2018, 19:16
 
Лучезарная77Дата: Среда, 19.09.2018, 07:59 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
ta-na, Здравствуйте! А какое у вас образование? Чем вы занимаетесь? У вас достаточно способностей, для заработка денег. Возможно есть некая расточительность? Зарабатывать можно новыми проектами, к тому же, Вы достаточно оригинальная) Можете мыслить нестандартно.Попробуйте ручной труд, ремесло,производство материальных вещей,для потребностей людей, сервис. Что то для женщин( красота, уют,украшения может аксессуары) Может быть вы красиво рисуете, создавать проекты, макеты(дизайн) Так же, хороши продажи будут.
 
Лучезарная77Дата: Среда, 19.09.2018, 08:13 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Fleris, здравствуйте! Вы харизматичная женщина, немного даже властная, любите диктовать свои условия,правила, имеете влияние на людей. Где то в глубине души сидит страх, связаться не с тем,либо страх неразборчивости. Не бойтесь! Все мы знаем, что все люди, это наши зеркала, наши отражения, нужно немного поработать над собой, своими качествами. Когда у меня спрашивают про отношения, и я вижу, что человек очень сильный, властный, со стержнем, прямолинейный,несгибаемый, тогда я первым делом спрашиваю, что для Вас важнее...Быть правой, или счастливой?...Подумайте..
Будьте открытой, интересной, веселой,готовой к диалогу.
 
Лучезарная77Дата: Среда, 19.09.2018, 08:22 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Tasja-fairy, здравствуйте! А вы не думали, что-то преподавать для деток? У вас хорошие возможности в изучении психологии, медицины,даже астрологии. Возможно, хорошо бы пошло у вас курсы массажа,работа с детьми.Инструктор Йоги.как вам?, что то откликается?
 
ИзумиДата: Среда, 19.09.2018, 12:20 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Добрый день! Посмотрите пож-та мои предназначение и таланты: Татьяна, 12.08.1969г родилась г.Волноваха Донецкая область (недалеко от Мариуполя), сейчас живу в Калининграде. Благодарю!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 19.09.2018, 14:23 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый день! Меня интересует вопрос-деньги wink 29.04.1972, время 02ч.
Благодарю.


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.