Четверг, 02.05.2024, 09:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 15:34 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Nikkki, Вы абсолютно правы,но к сожалению взяли другого человека((((
А будут ли у меня ещё шансы????
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 15:37 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Nikkki, можно спросить ещё, пытаемся с подругой реализовать свой творческий проект, будет ли на него спрос?
 
McemaДата: Вторник, 22.01.2019, 15:39 | Сообщение # 63
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Nikkki
Цитата Nikkki ()
а что с мамой?похоже на перелом или пролемы с суставами,возможна спина.

  

Цитата Nikkki ()
приступ начался две недели назад или два-три дня назад


скорее 2-3 дня, он там сам накручивал, а тут как бы и повод нашелся годовалой давности.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 15:39 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
Nikkki, Вы абсолютно правы,но к сожалению взяли другого человека((((А будут ли у меня ещё шансы????

были и не плохие,но взяли женщину которая немножно по экспертности подходила.Не успели
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 15:40 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
Nikkki, можно спросить ещё, пытаемся с подругой реализовать свой творческий проект, будет ли на него спрос?

направление какое у проекта
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 15:43 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
направление какое у проекта

Мастер-классы по Эбру(рисование на воде)
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 15:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Naya_211, -вам больше банковское дело подходит и все что связано с риском,но вы очень не то что не рискованная,я бы сказала у вас много заложено страхов,установок,фобий.Если хотите больше денег вам нужно постоянно учиться ходить на курсы причем на разные,чем больше знаете тем сильнее становитесь специалистом и вас замечают и дают финансовые возможности.Но у вас сильно все как-то правильно за счет этого вам страшно выйти за рамки.Вы хоть кредитов не брали никаких?
 
Реклама
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
LutikS, -подруга старше вас?
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 16:00 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Nikkki, нет младше на 2 года
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 22.01.2019, 16:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Nikkki
Цитата Nikkki ()
Блин вот что значит человек задает вопрос от души.Карта прям об этом и говорит,но забыли добавить,что не только вести быт,а именно стать мамой и заниматься детьми,и при этом шикарно выглядить,чтобы быть такой мамой всем на зависть.Это я ваши мысли не озвученные добавила.)))))Я смотрю у вас сейчас хорошее игривое настроение

Спасибо, все так и есть! Стремлюсь к этому.
Цитата Nikkki ()
Вы случайно не любите давать людям советы по надобности и нет,вот вы видите,что нужно именно так делать и гнете свою позицию при этом не слушая других оппонентов.При этом вы болтушка в хорошем смысле слова так как обладаете незаурядным умом и очень положительно настроена ко всему.Только без обид если что я хочу проверить как аспект проигруется.

Абсолютно никаких обид! Что касается советов, то делаю это очень аккуратно и то, если просят. Могу высказать свое мнение, но оставляю право выбора и принятия решений за человеком. Гнуть свою линию я могу только со своим любимкой, да и то, до определенного момента. С ним не перегнешь! Люблю поболтать, пообщаться, но только с очень близким кругом людей. Да, я оптимист и положительна настроена ко всему. Даже в очень-очень трудные периоды, поплачу, поплачу и вперед-в счастливое будущее biggrin


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, -спасибо.Мне временами сложно слова подобрать,когда пишу одна мысль сменяется другой и чтобы не заморачиваться и не упустить нить сюжета подставляю похожие слова,поэтому временами сумбурно выходит.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
Nikkki, нет младше на 2 года

отлично.один вариант отметаем.Подруга шустрая,постоянно куча идей,постоянно в движение интересуется всем новым что повляется,конкурентноспособна,умеет отстаивать свою точку зрения причем достаточно агрессивно,умеет идти на пролом.Спортивное телосложение,возможно темненькая.
 
Naya_211Дата: Вторник, 22.01.2019, 16:19 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Naya_211, -вам больше банковское дело подходит и все что связано с риском,но вы очень не то что не рискованная,я бы сказала у вас много заложено страхов,установок,фобий.Если хотите больше денег вам нужно постоянно учиться ходить на курсы причем на разные,чем больше знаете тем сильнее становитесь специалистом и вас замечают и дают финансовые возможности.Но у вас сильно все как-то правильно за счет этого вам страшно выйти за рамки.Вы хоть кредитов не брали никаких?

да, вы правы. у меня столько необоснованных страхов, неуверенности в себе и сложно. Кредитов не брала.
Благодарю.
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 16:21 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
тлично.один вариант отметаем.Подруга шустрая,постоянно куча идей,постоянно в движение интересуется всем новым что повляется,конкурентноспособна,умеет отстаивать свою точку зрения причем достаточно агрессивно,умеет идти на пролом.Спортивное телосложение,возможно темненькая.

Да, у нас очень, неплохой тандем получается, хотелось бы, чтоб и удача нам благоволила))))
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 22.01.2019, 16:21 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
поэтому временами сумбурно выходит.

Я все поняла, все Ваши ответы для меня конкретны и понятны. Благодарю!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.