Пятница, 19.04.2024, 03:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Mcema ()
скорее 2-3 дня, он там сам накручивал, а тут как бы и повод нашелся годовалой давности.

вообще если смотреть по карте то вы тоже не подарок палец в рот вам положи так откусите по гланды,вам такой типаж достаточно нравится с другим вы со соскучитесь.Могу ошибаться,но он не плохой парень конечно со своим нравоучениями,но не опасный.А ревнует потому что ему кажется,что есть кто-то лучше чем он(по секрету скажу у него есть комплексы по этому поводу).По крайней мере у меня так выходит
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:24 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
Кредитов не брала.

и не вздумайте,там табу на это.Хотя вам и так страшно будет biggrin
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:28 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
да, вы правы. у меня столько необоснованных страхов, неуверенности в себе и сложно

поверьте они все обоснованы,это называется родовой программой,не путайте с проклятьем это разные вещи.Но я на форуме раскрывать такие вещи не буду.
Хотела уточнить у вас в роду были люди которые занимались гаданием,магией?или как вариант странные вещи в квартире происходят
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:32 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
Да

т.е. описание подруги и внешность подходит?Если да то она организатор,вы творец.
 
Реклама
Naya_211Дата: Вторник, 22.01.2019, 16:37 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Хотела уточнить у вас в роду были люди которые занимались гаданием,магией?или как вариант странные вещи в квартире происходят

Насколько я знаю не было у нас в роду никого с такими способностями...
живем на съемной квартире, барабашки нет, ничего особенного.
 
McemaДата: Вторник, 22.01.2019, 16:37 | Сообщение # 81
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
вообще если смотреть по карте то вы тоже не подарок палец в рот вам положи так откусите по гланды,вам такой типаж достаточно нравится с другим вы со соскучитесь.Могу ошибаться,но он не плохой парень конечно со своим нравоучениями,но не опасный.А ревнует потому что ему кажется,что есть кто-то лучше чем он(по секрету скажу у него есть комплексы по этому поводу).По крайней мере у меня так выходит

 
Да, я та еще вредина. Так он у меня в этом плане учитель хороший, приходиться подстраиваться, а то совсем как бы *за дурочку держат*. В принципе я тоже думала, что есть комплексы по этому поводу. Но и в ответ он начинает давать мне реальные поводы. Но возможно разность в воспитании и мы никак мир не найдем. Вроде цель одна, а как то все сикось-накось выходит.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:38 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
LutikS, только если надумаете это осуществлять,потому что идея появилась примерно 6 недель назад,тогда вам нужно маштабировать сильно брать большой объем ниши,расширяться и полюбому учиться и обновлять.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:40 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Mcema ()
В принципе я тоже думала, что есть комплексы по этому поводу. Но и в ответ он начинает давать мне реальные поводы.

потому что знает ваши слабости.Но вы же его любите все равно.а ревность это временная.Он реально сейчас страдает
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 16:41 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
т.е. описание подруги и внешность подходит?Если да то она организатор,вы творец.

Танюша, мы сейчас обе стараемся быть и организаторами и творцами))))))), выкладываемся и вкладываемся на все 100%.Мы обе нацелены на результат, так приятно, что можем дарить радость и положительные эмоции детям, их родителям, но хочется большего( просто я будучи безработной заняла на проект деньги у другой подруге, поэтому хочется зарабатывать)
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
Насколько я знаю не было у нас в роду никого с такими способностями...живем на съемной квартире, барабашки нет, ничего особенного.

отлично.это я для себя спрашивала.Спасибо
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
творцами

вот вам больше все таки творец подходит,вот вы вся такая прям светитесь
изнутри,у вас доброты на всех хватает.Ну не знаю,может разделите роли все таки.
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 16:51 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
вот вам больше все таки творец подходит,вот вы вся такая прям светитесь изнутри,у вас доброты на всех хватает.Ну не знаю,может разделите роли все таки.

Танюш, а как по другому с детьми работать, они чувствуют искренность, идёт отклик, и мы с ними такие шедевры рисуем biggrin  
Роли разделим, просто сейчас только начинаем, да ещё и обе в поиске работы, приходиться крутиться.....
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 16:59 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LutikS ()
Роли разделим, просто сейчас только начинаем, да ещё и обе в поиске работы, приходиться крутиться.....

смотрите,вам главное брать большой размах - побольше рекламы,побольше заявлять о себе как только можно,придумывать новые стратегие,а не пользоваться одной и той же системой,каждый раз что-то новое ,необычное.Это так в карте прописано я не с потолка беру.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 17:00 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
LutikS, 24 числа дайте рекламу
 
LutikSДата: Вторник, 22.01.2019, 17:03 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
смотрите,вам главное брать большой размах - побольше рекламы,побольше заявлять о себе как только можно,придумывать новые стратегие,а не пользоваться одной и той же системой,каждый раз что-то новое ,необычное.Это так в карте прописано я не с потолка беру

Согласна, стратегии есть...План составили....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.