Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
NikkkiДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LUNAY ()
Nikkki, добрый вечер, если можно посмотрите мой вопрос: Выставила на продажу свой интернет-магазин никак не получается пока продать, смогу ли продать в ближайшие несколько месяцев за желаемую сумму (очень надо вернуть затраченные на него средства).


ситуация мягко говоря так себе,долго голову ломало как можно попробовать продать.Я просто не знаю как магазины продаются.но можно попробовать на иностранных сайтах рекламирова,можно подождать мая-июня и тогда действовать
 
GainingsДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:37 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день, Nikkki.
примерно около 2 недель(месяцев)работа будет для души.Вы случайно недавно не пытались устроиться и вам отказали?Это мне нужно,чтобы я понимала

Да, буквально на прошлой неделе отправляла резюме, в одну большую компанию, но оттуда совсем никаких вестей нет...
 
Кисуля-ляДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Nikkki, здравствуйте! Благодарю за прогноз!
Цитата Nikkki ()
я писала,что мужчина хороший,такие большая редкость,хотя чувства временами не сильно проявляет.но то такое

Да, все так, он очень хороший и весьма скрытен в проявлении чувств и немногословен.
Цитата Nikkki ()
но срыв свадьбы опять возможен

Чтож такое-то?! Извините, это просто эмоции. Поднадоело мне быть затяжной невестой! У меня внутри уже настрой либо женимся, либо расстаемся. Не в моих правилах так требовать, но... И опять же... хороший, надежный, люблю, да и он меня. А карьеру все же больше.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Naya_211Дата: Понедельник, 21.01.2019, 17:40 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
у меня выходит нет,не сейчас.А что вас не устраивает на этой?что зарплата не увеличивается?


скучная, однообразная работа, без перспектив (архивариус, бухгалтерия). очень она мне не по душе...
Зарплата минимальная.
А когда получится найти что-нибудь поперспективней?
 
Реклама
MarishkaSДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:16 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ОО!! Танюша, ты вернулась! Мне так нужны твои советы по существу! и активации! очень надо! иду в личку! Сейчас как порассказываю...эффект от прошлых активашек))) держись!)
 
соломонДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Цитата
Nikkki, благодарю за ответ! Воспользуюсь советом и переспрошу недели через две(если возьмете)).





Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!
 
Реклама
NikkkiДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Кисуля-ля ()
Чтож такое-то?! Извините, это просто эмоции. Поднадоело мне быть затяжной невестой! У меня внутри уже настрой либо женимся, либо расстаемся. Не в моих правилах так требовать, но... И опять же... хороший, надежный, люблю, да и он меня. А карьеру все же больше.

не нервничайте,я посмотрела что будет после срыва.Выходит 15 недель(месяцев)и там все будет ок.Может то что я увидела связаное со срывом свадьбы и не касатся,а другого события связаного именно с вами.
 
Blanche12Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:04 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki



Спасибо, обязательно дам ОС.
 
nagetiДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:16 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Nikkki, добрый вечер)
Цитата Nikkki ()
nageti, -данные мужа дайте.

я, можно, в личку напишу smile
 
Везучая_ЛианаДата: Вторник, 22.01.2019, 00:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Nikkki Здравствуйте... Посмотрите мой вопрос пожалуйста...Когда удастся продать наше домовладение.Лиана. Родилась в Крыму в Симферополе 11.09.1949 года между  6-7 утра. Живу с Симферополе.

 
nagetiДата: Вторник, 22.01.2019, 01:22 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
nageti, Какое из вариантов больше подходит-у дома плохая проводка  и на вид он какой-то странный.
-дом хороший,добротный,комнаты светлые,с хорошим фундаментом,не смотря что может быть и старым,но выглядит нормально.Рядом речка есть?

как-то по вариантам даже затрудняюсь... 
- дом изначально строили для себя, не на продажу (не хвалю, просто реально мощный), 
 проводка новая, в 2012 г. был построен, я с электричеством на "ВЫ", все провода с запасом по мощности для "особо одарённых"))) 
на вид не стандартный, соседи кто как кличут: "исполин", бункер Фюрера, база для спецназа - мощный, бетона ушло на четыре стандартных дома хватит...((( 
комнаты светлые, евроремонт, сейчас кое-где вносим изменения, но не капитальные 
рядом море - 300*500 метров. 
с правой стороны дома природный овраг-сток для воды когда идут сильные дожди.
 
oksi7979Дата: Вторник, 22.01.2019, 04:14 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki, благодарю. Будем ждать повышения. Хорошая новость. Надеюсь и денежек больше станетв связи с этим.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 08:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата соломон ()
По поводу головной боли или давления - давление особо не беспокоит, а вот головная боль(правая сторона) частенько присутствует(когда меньше, когда больше). Но поскольку не сваливает меня с ног, то и не обращаю особого внимания. Возможно, Вам известно о каких-то проблемах?? Благодарю!!

Смотрите что получается.Я отталкиваюсь от психосоматики,когда есть такие показания это означает,что есть сильная внутренняя тревога,сильное беспокойство,постоянные перепады на ровном месте из-за того,что вы не знаете что будет завтра,все мысли заняты будущем из серии когда-нибудь все будет хорошо,но не сейчас.Вы про себя полностью забыли как про женщину,вы забыли когда последний раз расслалялись,а вообще вы расслабляетесь???Правая сторона говорит о том,что есть давление со стороны мужчины,или все мысли о работе.если болит височная доля,то это показатель что на вас сильно воздействует мнение окружающих.Вообще,чтобы в психологию не заходить,пропейте сосудо-расширяющие препараты,а лучше проверьтесь,но больше все таки похоже на умственную переутомляемость,очень много мыслей в голове и мозг в постоянном тонусе.Я так понимаю у вас и со сном проблемы и с пищеварением?
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 08:59 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
соломон, вы никуда не собираетесь ехать?есть показатели на дальние поездки.Вообщем в течении двух месяцев у вас будут хорошие перемены.
 
NikkkiДата: Вторник, 22.01.2019, 09:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата nageti ()
мощный, бетона ушло на четыре стандартных дома хватит...(((

меня больше всего это интересовало,очень сильные показания на фундамент там можно и ядерную зиму пережить.)))
Цитата nageti ()
рядом море - 300*500 метров.

скорей всего 500 метров
Смотрите,что самое интересное выход.Хоть это может и показаться странным,но я с такими вещами уже сталкивалась.Бывает такое когда ты очень сильно вкладываешь душу и эмоции в объект вы энергетически с ним связаны.это как родители с детьми.Наверное когда вы его строили вы все душу вкладывали в дом,особенно ваш муж,за счет этого на подсознательном уровне он его и не отпускает.В таких случаях,чтобы продать нужно подбирать дни и часы когда идет отторжения дома и в это время его можно продать хоть и с натяжкой.
У меня был случай,обратилась знакомая риелтор с вопросом,что не могут продать квартиру и там были такие же показания,так там даже мистика происходила,только клиент появлялся так в квартире по не понятным причинам произошел потоп и испортились документы пришлось долго восстанавливать,после этого там что-то загорелось и во время потушили.Я подбирала время и с трудом продали.
Теперь как совет на время январь-февраль нужно активничать по поводу дома,давать по больше рекламы,но лучше делать это через агенство.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.